Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

На Парнасусе теперь тоже налог?


xRaullx

Вопрос

Доброго времени суток Уважаемые  друзья, так как давно не играл заметил некоторые нововведения  в игре и если вам не трудно помогите разобраться .

 На парнасе теперь тоже изымается мзда за торговлю ? сколько Процентов ? и кому идут эти проценты с продажи ? 

 Заранее БлагоДарю  за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Да налог есть но он очень мал всего 3%. Надеюсь в будущем его повысят до 5%, а то и до всех 8%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, h4nt3r сказал:

да есть налог 3%) идут все туда же, депутатам)))

Налог с парна как я понял не идёт не кому , админы его просто списывают или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, xRaullx сказал:

Налог с парна как я понял не идёт не кому , админы его просто списывают или как ?

Да, как и налог с частных лавок в ГХ и налог с частных лавок в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, xRaullx сказал:

Налог с парна как я понял не идёт не кому , админы его просто списывают или как ?

так точно) правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Окей , а это разве не идет в разрез слов Админов о том что "Мы никогда не вмешиваемся в игровой процес " ?  Несколько дней назад , я задавал вопрос (Можно ли продавать торговые места на парнасе ? ) на что мне был дан ответ : " Торговые места не являются игровой ценностью т.к. они предоставляются Администрацией , а не добываются путем фарма". То есть Администрация изымает у нас 3 %  с продажи за торговое место . получается так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, xRaullx сказал:

Окей , а это разве не идет в разрез слов Админов о том что "Мы никогда не вмешиваемся в игровой процес " ?  Несколько дней назад , я задавал вопрос (Можно ли продавать торговые места на парнасе ? ) на что мне был дан ответ : " Торговые места не являются игровой ценностью т.к. они предоставляются Администрацией , а не добываются путем фарма". То есть Администрация изымает у нас 3 %  с продажи за торговое место . получается так ? 

Бан тебе ща критику нужно дать)

тут правела как в кндр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, xRaullx сказал:

Окей , а это разве не идет в разрез слов Админов о том что "Мы никогда не вмешиваемся в игровой процес " ?  Несколько дней назад , я задавал вопрос (Можно ли продавать торговые места на парнасе ? ) на что мне был дан ответ : " Торговые места не являются игровой ценностью т.к. они предоставляются Администрацией , а не добываются путем фарма". То есть Администрация изымает у нас 3 %  с продажи за торговое место . получается так ?

Администрация не изымает ничего себе. % с торговой лавки используется для вывода адены с сервера. Выводится адена - уменьшается скорость инфляции. Раньше ставки были 0%, 6% и 12% для лавок Парнасуса, Гиран Харбора и Остальных городов соответственно. После кучи нытья, что на Парнасусе невозможно посадить торгаша был изменён налог там с 0% до 3% что бы стимулировать людей к торговле в ГХ. Это никак не связано с продажей торговых мест. Продажа торговых мест запрещена. Такова позиция администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Chaotic сказал:

Администрация не изымает ничего себе. % с торговой лавки используется для вывода адены с сервера. Выводится адена - уменьшается скорость инфляции. Раньше ставки были 0%, 6% и 12% для лавок Парнасуса, Гиран Харбора и Остальных городов соответственно. После кучи нытья, что на Парнасусе невозможно посадить торгаша был изменён налог там с 0% до 3% что бы стимулировать людей к торговле в ГХ. Это никак не связано с продажей торговых мест. Продажа торговых мест запрещена. Такова позиция администрации.

Мне кажется это все ерунда, это может способствовать только увеличению цен как минимум на 3 % )))) но мне кажется цены выросли более (Поправьте меня если я ошибаюсь  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, xRaullx сказал:

Мне кажется это все ерунда, это может способствовать только увеличению цен как минимум на 3 % )))) но мне кажется цены выросли более (Поправьте меня если я ошибаюсь  ) 

Ну на сервере фармят мобцов, адена прибывает. Больше адены на сервере - она меньше ценится - товары дороже. Вывод вникуда - вывод с сервера. Меньше адены - цены не так быстро растут как могли бы. А то что кто-то увеличил на парнасе - от этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xRaullx сказал:

это может способствовать только увеличению цен как минимум на 3 % ))))

А разве игорьки и без этого не завышают цены  на свой тавар.🤔 Ну а так тебе уже разжевали меньше аден у играков цены меньше, больше аден и цены выше.

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Без налогов цены буду не в 2, не в 3, а в 10 раз выше. Адена очень быстро копится, а у нас очень старый сервер, на х5 бы уже давно х1000 цены бы стали.

А новички добывают адену все с той же скоростью, поэтому они не могли бы ничего покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле на парнасе надо сделать 6% и тогда будет 2 рынка и парнас и ГХ (только на парнас при этом отменить платное ТП).
Ибо с местами там не сказать, чтобы прям беда, но днем/вечером крайне тяжко найти, а вовсе бывает и не найдешь, а по утрам сажать не у всех есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
03.04.2020 в 20:23, Chaotic сказал:

Администрация не изымает ничего себе. % с торговой лавки используется для вывода адены с сервера. Выводится адена - уменьшается скорость инфляции. Раньше ставки были 0%, 6% и 12% для лавок Парнасуса, Гиран Харбора и Остальных городов соответственно. После кучи нытья, что на Парнасусе невозможно посадить торгаша был изменён налог там с 0% до 3% что бы стимулировать людей к торговле в ГХ. Это никак не связано с продажей торговых мест. Продажа торговых мест запрещена. Такова позиция администрации.

Да может и нельзя продавать место на парнасе, но как не зайдешь так мин  троих можно найти  а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
04.04.2020 в 06:50, Admin сказал:

Без налогов цены буду не в 2, не в 3, а в 10 раз выше. Адена очень быстро копится, а у нас очень старый сервер, на х5 бы уже давно х1000 цены бы стали.

А новички добывают адену все с той же скоростью, поэтому они не могли бы ничего покупать.

а не лучше ли вернуть старое количество торговых мест, т.к.  больше сидящих на жопе  торгашей- больше вывод адены. Но администрация сама говорила, что оф лайн трейд- доп нагрузка на сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну рас мы уже в этой теме задели тему с продажей мест то хочу еще вот что уточнить . Пробегая сегодня по Парнасу наткнулся вот на такую торговую лавку. Ну как бы все по закону , парень сидит продает товар,  а вывеска может и старая осталась после чего то там , все равно все товар смотрят через трейд менеджера. Что скажите ? 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, xRaullx сказал:

Ну рас мы уже в этой теме задели тему с продажей мест то хочу еще вот что уточнить . Пробегая сегодня по Парнасу наткнулся вот на такую торговую лавку. Ну как бы все по закону , парень сидит продает товар,  а вывеска может и старая осталась после чего то там , все равно все товар смотрят через трейд менеджера. Что скажите ? 

Я думаю тут стоит отталкиваться от цены за книгу если она в 4-5-6-7 раз выше чем в среднем по рынку + в единичном экземпляре + название лавки недвусмысленно намекает на продажу места, то тогда подобные продавалы могут быть выпилены с рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 часов назад, xRaullx сказал:

Окей , а это разве не идет в разрез слов Админов о том что "Мы никогда не вмешиваемся в игровой процес " ? 

 

Прочти внимательно правила сервера... что там гласит пункт под номером  "0"  ? ...    :P



5 часов назад, Azzzi сказал:

Бан тебе ща критику нужно дать)

тут правела как в кндр)

 

А вот товарищ Ким на тебя бы обиделся... ага... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...