Перейти к содержанию
Asterios

Баланс


Лифон

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, APOSTL сказал:

Слышь куда вылез

Ты чо суру обидел? 

P.S. Видел хирочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29.03.2020 в 16:29, iP0vvERsL1De сказал:

Ты чо суру обидел? 

P.S. Видел хирочат.

не общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из куринных проблем превратилась в тему крутых НоГебаторов.надо отдельн тему создать с названием сматри как я тебя нагнул.а по факту видел тира +16(кл клана с желтым значком и владел он штт) кастеты думаю и шмот не ниже +10 прям на изи в хс от кого не лень падал.так не должно быть. А куры все равно прилетают в хс и фан резко заканчивается для соло игроков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уходил она в след кричала ухывахывхахывахывхахывахвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/29/2020 at 11:58 AM, тк123 said:

смешно читать вечно подгоревшая багира, которая пока не ушли игроки с +9 клана котоыре играли на сб арбах, ты бегал у них в качестве раздачи прайда и иди гуляй :D 

 

Это мне говорит мусарка которая меньше 20к не ловила, и вечно бомбила мне в чат :D     Оно и видно кто бомбит.    скоро десять лет а ты всё в 

дерьме плаваешь

 

bd99e826d51ad6cdd53b9b7a0e899dda.bmp

 

ee61c478eaddefe4e76685e835e74d54.bmp

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже! вот это ПМище 😵

 

 

интерсно, вот по её логике, если в игре ты лучший, значит в жизни ни кто.

 

а кто там постоянно кричит "Я ЛУЧШАЯ!!!"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wagen сказал:

 

Это мне говорит мусарка которая меньше 20к не ловила, и вечно бомбила мне в чат :D     Оно и видно кто бомбит.    скоро десять лет а ты всё в 

дерьме плаваешь

 

bd99e826d51ad6cdd53b9b7a0e899dda.bmp

 

ee61c478eaddefe4e76685e835e74d54.bmp

я даже не знал что лаура это фанрайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же завсегдатая сиделка на деревьях под дионом, надо и свои скринчики поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 05:26, eznext сказал:

он уходил она в след кричала ухывахывхахывахывхахывахвы

Не создавай арбу, втащи мне на сб сначала.... 😂 😂 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Хантере было онлайн 3500-5000 к народу ,играя овером,качнул себе сб,сделал как надо, зарядил как надо!!!!Без саб скилов,без точки  скилов!!! Нагнул Тира +16 раз эток 10.Стало гадко играть.Тиром парился,ловя Лс ,Думая,над тату и точкой шмотом....А зачем ?Сб вкачал ,ну да трени нг маломальский в ПВП,и ты гнёшь!!!! Да без условно на ровном месте ,ты тру не будешь!!! И тебя будут бить,но при должныйх навыках всё станет норм!!!)) Даже ножом ,очень тяжело,убить СБ,тупо прыгающеее и стилящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну не РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!И когда ты пишешь такой СБ (Ты жалок)-(Имея в веду ,что персонаж не может тебя убить и просто блинкается,я а просто учусь!!!!)Я когда учился играть за ТХ умирал 100500 раз за Тх в ХС!!!!!!!!!!!!!!!Вот   что бесит!!!!Зачем это сделано???? Ну зачем ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Согласен с автором, делайте баланс пожалуйста, надоело падать и страдать от этих кур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одмин по секрету сказал, что если создатут ещё 8 таких тем, то СБ порежут - сделают им кд блинков и стила в 2 раза больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 15:20, Момин сказал:

Когда на Хантере было онлайн 3500-5000 к народу ,играя овером,качнул себе сб,сделал как надо, зарядил как надо!!!!Без саб скилов,без точки  скилов!!! Нагнул Тира +16 раз эток 10.Стало гадко играть.Тиром парился,ловя Лс ,Думая,над тату и точкой шмотом....А зачем ?Сб вкачал ,ну да трени нг маломальский в ПВП,и ты гнёшь!!!! Да без условно на ровном месте ,ты тру не будешь!!! И тебя будут бить,но при должныйх навыках всё станет норм!!!)) Даже ножом ,очень тяжело,убить СБ,тупо прыгающеее и стилящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну не РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!И когда ты пишешь такой СБ (Ты жалок)-(Имея в веду ,что персонаж не может тебя убить и просто блинкается,я а просто учусь!!!!)Я когда учился играть за ТХ умирал 100500 раз за Тх в ХС!!!!!!!!!!!!!!!Вот   что бесит!!!!Зачем это сделано???? Ну зачем ???

 

мне постоянно пишут что я лох который сб не может убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, нож на фб гнёт сб которая падает от одного бека. Тогда режьте ножей фиг ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...