Перейти к содержанию
Asterios

Баланс


Лифон

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Revoluciya сказал:

до обнов с рейтами крита мили паки ещё что то могли, но не теперь )

Уверен в нынешних реалиях мили паки были бы, как на старте, но нужен большой онлайн. Сейчас их нет, т.к. онлайн меньше чем на старте. Тиры/Ножи/берсы/глады наносят урона куда больше чем маги, но у них много уязвимостей, поэтому курицы профит.

Фикс силы крита был для всех физ классов и для ренжей тоже, поэтому это одинаково порезало дпс у всех, кто разгонял его выше х20.


 

Просто сравнивать урон. Маг в мага бьет 1.5к критом. Глад в того же мага бьет с дальней 4к критом, без ауры, гнома, стигмы, шилки и т.д.

 

Как урон от дд, это достаточно больше, чем урон магов, для существования таких паков, но это куда меньше урон, чем у куриц, а еще недостатки милипаков (уязвимость к дебафам, кенселу, плохая мобильность, плохой мдеф)

Не милики слабые, а курицы на х55 В реалиях разгона автоатаки, бесконечной маны, бафа и точек слишком сильные :)

Если бы теже луки были бы > куриц, для контры их ножи/берсы подходили бы очень хорошо.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Уверен в нынешних реалиях мили паки были бы, как на старте, но нужен большой онлайн. Сейчас их нет, т.к. онлайн меньше чем на старте. Тиры/Ножи/берсы/глады наносят урона куда больше чем маги, но у них много уязвимостей, поэтому курицы профит.

Фикс силы крита был для всех физ классов и для ренжей тоже, поэтому это одинаково порезало дпс у всех, кто разгонял его выше х20.


 

Просто сравнивать урон. Маг в мага бьет 1.5к критом. Глад в того же мага бьет с дальней 4к критом, без ауры, гнома, стигмы, шилки и т.д.

 

Как урон от дд, это достаточно больше, чем урон магов, для существования таких паков, но это куда меньше урон, чем у куриц, а еще недостатки милипаков (уязвимость к дебафам, кенселу, плохая мобильность, плохой мдеф)

Не милики слабые, а курицы на х55 В реалиях разгона автоатаки, бесконечной маны, бафа и точек слишком сильные :)

Если бы теже луки были бы > куриц, для контры их ножи/берсы подходили бы очень хорошо.

 

На альте у дд урона больше?)) Возьми того же арбу на альте, кого он убьет?)) Разве, что мага с максимального ренжа хД



Глады по 3,8к п дэфу ударят 4к критом? Это че за крит такой? Тогда он должен лупит по 2к без крита. Или ты с таликами считаешь? Пока твой глад зарядится маг батл хилом отхилится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

лол, пак на 1 минуту против магов. 

Так они будут прятаца, они ж ножи хайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Уверен в нынешних реалиях мили паки были бы, как на старте, но нужен большой онлайн. Сейчас их нет, т.к. онлайн меньше чем на старте. Тиры/Ножи/берсы/глады наносят урона куда больше чем маги, но у них много уязвимостей, поэтому курицы профит.

Фикс силы крита был для всех физ классов и для ренжей тоже, поэтому это одинаково порезало дпс у всех, кто разгонял его выше х20.


 

Просто сравнивать урон. Маг в мага бьет 1.5к критом. Глад в того же мага бьет с дальней 4к критом, без ауры, гнома, стигмы, шилки и т.д.

 

Как урон от дд, это достаточно больше, чем урон магов, для существования таких паков, но это куда меньше урон, чем у куриц, а еще недостатки милипаков (уязвимость к дебафам, кенселу, плохая мобильность, плохой мдеф)

Не милики слабые, а курицы на х55 В реалиях разгона автоатаки, бесконечной маны, бафа и точек слишком сильные :)

Если бы теже луки были бы > куриц, для контры их ножи/берсы подходили бы очень хорошо.

 

я хз такое ощущение что ты тут никогда не играл на сервере,и плохо знаешь как все развивалось .  Причём тут вообще онлайн ? . я на самом закате старого сервера когда уже было вообще мало людей, гоня  берсе, и под зарядом мочил магов,сбшек на изи, даже тогда когда код ещё не пофиксили когда он упил от 4к по любой профе.   Турок,Тихон  и не только   тоже фанились убивали очень многих.   Что ты теперь скажешь на счёт этих проф ?. Давай я скажу вместо тебя,  эти профы уже помойки  которых я шатаю на гноме с сабом тх,   с + 3 не пвп веспер дуалами с + 10 елегией  не впв шмотом, без пвп вставок шатаешь любого берса глада или то тира.    

  Рили  фикс крита коснулся арб ?  и каким это образом ?   Арбы не разгоняют криты как милики чтобы упиратся в кап, + у них урон привязан к ренжу.    Они как долбили раньше так и теперь долбят, и положат твоего глада с двух критов ).        Единственное что арбам и лукам пофиксили, это крит рейд дамаг в близи,  если бы урон не был привязан к ренжу, арбы были бы ещё бы сильнее.    но в масс замесах и так норм ).       Я тебе написал чтобы ты сравнил, тиров берсов до  фикса и после ).    

  Раньше меня убивал турок тихон или ещё какой то норм тир, я был на застиленой сб  и убивали .   А сейчас я  в  В шмоте с рапирой раскатаю любого тира на заряде как бомжа последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Revoluciya сказал:

я хз такое ощущение что ты тут никогда не играл на сервере,и плохо знаешь как все развивалось .  Причём тут вообще онлайн ? . я на самом закате старого сервера когда уже было вообще мало людей, гоня  берсе, и под зарядом мочил магов,сбшек на изи, даже тогда когда код ещё не пофиксили когда он упил от 4к по любой профе.   Турок,Тихон  и не только   тоже фанились убивали очень многих.   Что ты теперь скажешь на счёт этих проф ?. Давай я скажу вместо тебя,  эти профы уже помойки  которых я шатаю на гноме с сабом тх,   с + 3 не пвп веспер дуалами с + 10 елегией  не впв шмотом, без пвп вставок шатаешь любого берса глада или то тира.    

  Рили  фикс крита коснулся арб ?  и каким это образом ?   Арбы не разгоняют криты как милики чтобы упиратся в кап, + у них урон привязан к ренжу.    Они как долбили раньше так и теперь долбят, и положат твоего глада с двух критов ).        Единственное что арбам и лукам пофиксили, это крит рейд дамаг в близи,  если бы урон не был привязан к ренжу, арбы были бы ещё бы сильнее.    но в масс замесах и так норм ).       Я тебе написал чтобы ты сравнил, тиров берсов до  фикса и после ).    

  Раньше меня убивал турок тихон или ещё какой то норм тир, я был на застиленой сб  и убивали .   А сейчас я  в  В шмоте с рапирой раскатаю любого тира на заряде как бомжа последнего

Турок как то разгонял крит, а мне было все равно. Юзал обычное фб+шилка+апп иногда. Нормально тоже было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

А сейчас я  в  В шмоте с рапирой раскатаю любого тира на заряде как бомжа последнего

Ответишь за эти слова в случае чего и подтвердишь делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в курином пакете бегал один сундучник, ну и толку от него ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, фирс said:

Турок как то разгонял крит, а мне было все равно. Юзал обычное фб+шилка+апп иногда. Нормально тоже было))

 Сейчас как бы не зарядил тира,  бесполезная профа ).     хотя может что то сделать под апетитом, когда раньше под зилом и кк можно что то было сделать, сейчас ничего же.

 

5 hours ago, Dubstepbaster said:

Ответишь за эти слова в случае чего и подтвердишь делом?

  что подтверждать ?)   в 10 бв шмоте 3,7к п деф  на застиле , и с 10 дино мв рапирой,  разводил на бсое мусорных тиров  таких как бат чат и всяких ножей в хс...    хз чё там доказывать, когда так все сб делают :D .      давай дино рапиру мв рапиру скидывать хоть + 10, и бв мо шмот + 10,   и зводи тира побегаем в хсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое скромное мнение соло игрока.всех послушатб так все великие Ногибаторы,а по факту дело в хс обстоит так.все месяца весело интересно ,но тут прилетает пару заряженых сб и вуаля все мелкие группировки воинов разбегаются.наблюдая за осадами реально заметил одни курицы и канцел маги.соло игрокам типо меня ну просто очень интересно бегать за курицей будь то арба будь то сб это же так весело такого фана я давно не получал бегаешь бегаешь бегаешь и вот чето приуныл.если бы все были бы такими папками как вы тут описываете и куры нифига не имбы не создовалось по 300 тем по одной проблеме.я бы может и донить бы начал но не вижу смысла ну не стоит у меня играть за кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2020 в 21:47, tadar сказал:

Вот мое скромное мнение соло игрока.всех послушатб так все великие Ногибаторы,а по факту дело в хс обстоит так.все месяца весело интересно ,но тут прилетает пару заряженых сб и вуаля все мелкие группировки воинов разбегаются.наблюдая за осадами реально заметил одни курицы и канцел маги.соло игрокам типо меня ну просто очень интересно бегать за курицей будь то арба будь то сб это же так весело такого фана я давно не получал бегаешь бегаешь бегаешь и вот чето приуныл.если бы все были бы такими папками как вы тут описываете и куры нифига не имбы не создовалось по 300 тем по одной проблеме.я бы может и донить бы начал но не вижу смысла ну не стоит у меня играть за кур.

Сейчас тебе напишут, что ты не шаришь и просто ноешь ) Тут это так работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас тебе напишут, что ты не шаришь и просто ноешь ) Тут это так работает 

Он выразил свое мнение, кто то согласиться, кто то напишет что он ноет, кто то лайкнет просто, кто то новый прочитает и сделает свои выводы, кому то будет лень вообще что либо писать,а кто то уже устал писать одно и тоже, и так далее..

Видишь, прошло вроде 5 дней и ему никто, кроме тебя, не отписал

 


 

 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Он выразил свое мнение, кто то согласиться, кто то напишет что он ноет, кто то лайкнет просто, кто то новый прочитает и сделает свои выводы, кому то будет лень вообще что либо писать,а кто то уже устал писать одно и тоже, и так далее..

Видишь, прошло вроде 5 дней и ему никто, кроме тебя, не отписал

 


 

 

Просто люди пишут только в хайповых темках, а в забытые не отвечают ) 
Вот когда был хайп на фоне моих темок про курицы они и отписывали :D
Рофл если что.



P.S. Мне просто так часто писали, что это я под себя предлы делаю, что играть не умею, за магов топлю и т.д., причем челы играющие на курицах, поэтому это всегда со мной и я буду бесконечно рофлить с индивидуумов по тиму толиков, эмилирозов, говорящих ну так всегда было или курицы балансные ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дерьмо сб пишет за тиров и гладов ,когда я его гладом на альте 3-0 обоссал на альт б xDD

 

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

 

 "таких как батчат" , щенок ты меня ни разу в поле еще не встречал за тира, чтобы ротяку открывать, не тот у тебя уровень чтобы пытаться себя с кем то сравнивать. Понимаешь ты как пыль, а я как пылесос бош 3000, который аннигилирует такую пыль в турбо режиме

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

че за дерьмо сб пишет за тиров и гладов ,когда я его гладом на альте 3-0 обоссал на альт б xDD

 

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

 

 "таких как батчат" , щенок ты меня ни разу в поле еще не встречал за тира, чтобы ротяку открывать, не тот у тебя уровень чтобы пытаться себя с кем то сравнивать. Понимаешь ты как пыль, а я как пылесос бош 3000, который аннигилирует такую пыль в турбо режиме

Судя по дсу чел умирает за 10-20 секунд :D



Ну в условиях арены и альт б бафом, сб с гладом тяжело, тут объетивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Судя по дсу чел умирает за 10-20 секунд :D

Зато на форуме по кд делает такие высеры, будто я читаю посты чемпиона всех турниров, хиро х30 и вообще отца л2, а по факту просто ноунейм бичара с вампиров, которая максимум что может осилить, это капчу на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к20 А этот мусор дублирует уже 4й год   2 единственных скрина :D  .    

  Я этой сбшкой в +8-10 шмоте  ломал тебя в хсе по кд :D       бсое пацан короче).  

 Жаль нету скринов где я тебя уложил на рб 60-1, на твоих же конченных условий. а да не уложил ты в 1х1 нажал бсое :D   .

   

    Тупо лох у которого всё что есть это бсое и тупые отмазы.      Что говорить  с мусором который на чемп стадионе за ножа отлетал 1х1  от арбы .      

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда единственный раз пересекался с этим дебилом на гиран арене за глада, вкатал его 3-0, а теперь этот мусор чтобы отмазаться пытается придумать бои которых ДАЖЕ НЕ БЫЛО, и скринов естественно никаких не будет, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ БЫЛО. Лживый никчемный балабол, жри и терпи, жри и терпи хD

 

16 часов назад, BatChat сказал:

че за дерьмо сб пишет за тиров и гладов ,когда я его гладом на альте 3-0 обоссал на альт б xDD

 

Shot02837.thumb.jpg.074789134f41d1f2647975bbe6f01263.jpgShot02838.thumb.jpg.07400133a7f8c03943b44347e1cb30a3.jpgShot02839.thumb.jpg.e7d6d279a5050d25df87978dce1c3819.jpg

 

 "таких как батчат" , щенок ты меня ни разу в поле еще не встречал за тира, чтобы ротяку открывать, не тот у тебя уровень чтобы пытаться себя с кем то сравнивать. Понимаешь ты как пыль, а я как пылесос бош 3000, который аннигилирует такую пыль в турбо режиме

 


 

А захочешь ответить за свои слова (ты же мужик, а не трепло не так ли?), что ты любого тира раскатаешь сбшкой с дино пушкой в Б сете, я готов на 18 топ ствол в любое время с тобой выйти 1х1, баф альт Б, колизей или рб 60 1 1

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернись в  2017, где тебе нассали на лицо всем кому не лень...  так что забейся туда откуда вышел мусор...

    Катал твоего говно тира в хсе, где твой единственный скилл был это бсое :D   

  ... Да да помню я твоего говно АВ который ставил арбе в 1х1 условия не юзать варп:D  .

  Ты можешь кому-то другому свои сказки рассказывать, а кто тебя обсыкал   знает что ты за балабол.   Мусор который  не выходил у апостола из под стола, решил тут что-то предъявить :D

 

       Когда я не играю, начал рот открывать песик ?)   надо было предлагать 1х1  когда я играл.  А то когда тебе кто то предлагал 1х1, ты либо съезжал как тёлка либо ставил свои тупые условия.   

  

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и в хирочате обьявили, а кина не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать , свободен шестерка, влажные фантазии без единого пруфа

 

чел который не смог ни разу убить за сб глада, это о многом говорит, в следующий раз думай что и про кого пишешь, а то опять придется тебя макнуть мордой в дерьмо



П.С. Тот момент когда в 1 лицо забирал хиро у всей команды АО, а тебе пишут что ты из под стола у валерки не вылезал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли бы этого лоха не знал никто.может бы кто то еще что то поверил.  не понимаю что ты тут усираешься мусор... слейся. с подобными балаболами разговор короткий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

что и требовалось доказать , свободен шестерка, влажные фантазии без единого пруфа

 

чел который не смог ни разу убить за сб глада, это о многом говорит, в следующий раз думай что и про кого пишешь, а то опять придется тебя макнуть мордой в дерьмо


 

П.С. Тот момент когда в 1 лицо забирал хиро у всей команды АО, а тебе пишут что ты из под стола у валерки не вылезал(((

 

Слышь куда вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смшно читать батчата  он как лаура.обосцан но продолжает еще что то пыжится.   тупо мусор униженный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать вечно подгоревшая багира, которая пока не ушли игроки с +9 клана котоыре играли на сб арбах, ты бегал у них в качестве раздачи прайда и иди гуляй :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 17:28, Revoluciya сказал:

  что подтверждать ?)   в 10 бв шмоте 3,7к п деф  на застиле , и с 10 дино мв рапирой,  разводил на бсое мусорных тиров  таких как бат чат и всяких ножей в хс...    хз чё там доказывать, когда так все сб делают :D .      давай дино рапиру мв рапиру скидывать хоть + 10, и бв мо шмот + 10,   и зводи тира побегаем в хсе

Это ты так не играешь да?

Следил бы хоть за тем,что пишешь в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Dubstepbaster said:

Это ты так не играешь да?

Следил бы хоть за тем,что пишешь в этой же теме.

А как я это играю?     то что захожу ради клана раз в две недели  на осаду   на + 10 танке это по твоему я играю?)    и то уже вообще не играю.  чекай инфу пред как писать

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

А захочешь ответить за свои слова (ты же мужик, а не трепло не так ли?), что ты любого тира раскатаешь сбшкой с дино пушкой в Б сете, я готов на 18 топ ствол в любое время с тобой выйти 1х1, баф альт Б, колизей или рб 60 1 1

 

все таки не мужик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...