Перейти к содержанию
Asterios

Баланс


Лифон

Рекомендуемые сообщения

Началось обсуждение в игре  - продолжаю тут. Проблема такова, игроки и я в том числе заметили, что у СБ и Берсов есть привелегии в быстром откате скиллов, а именно дизарм у берса + шанс его прохождения на чара и СБ с ее прыжками + ее умение стилить баффы - все это дает дизбаланс по отношению к другим профам! просьба рассмотреть откат чиерских скилов для балансировки по отношению к другим чарам, спасибо ! все, кто согласен ставьте + и добавляйте от себя ! =))) всем приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://forum.asterios.tm/topic/520787-предложения-по-курицам-в-реалиях-х55-сервера/
Заходи брат. Тебе понравится. Берсов там конечно нет. Я считаю этих ребят вполне адекватными, т.к. без дизарма они прям совсем вяленькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/520787-предложения-по-курицам-в-реалиях-х55-сервера/
Заходи брат. Тебе понравится. Берсов там конечно нет. Я считаю этих ребят вполне адекватными, т.к. без дизарма они прям совсем вяленькие. 

Братик, я не могу отписывать в твоей теме, очень много описано - интересно! Поэтому предлагаю отписывать тут снова о наболевшем... СБ с прыжками и стилом просто ужасные амбы, я например играю вообще за темного лука и мне против сб - без шансов и от берса я падаю, а так как проф как СБ очень много, мне само-собой обидно, что этот класс берет верх по всем фронтам.... Я понимаю, что владельцы АМБА(имба)-классов не одобрят данный пост, но сорян. Наши предложения по внедрению фиксов являются лишь просьбой как-то на ваши классы повлиять, чтоб они стали в ровень, а НЕ хуже! Я не думаю, что всем лукам понравится урезка любого скила =))) или дестрам порезать откат зеалота с 5 минут до 20 минут.... ну вы поняли о чем я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harmonie сказал:

А мне на сх заверните канцел, пожалуйста

А волшебное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно править баланс в меру а не кому что в голову придёт тот и напишет.  для х55  имба (только в соло)  это сб, из за неубиваемости за счёт того что она стилит бафы с твинов которые поднимают ещё в раз все её статы.   В масс фане там всё нормально, более мение сбалансировано

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1=1 вот баланс. О каком балансе вечно тут твердят?

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что твориться, короновирус, мировой кризис, а тут еще и баланс... ААаааа, мы все умрем?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

А волшебное слово?

Быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я прошу одного - пусть все расы будут на одном уровне для свободного выбора персонажей, имба или абма - это дизбаланс и вы это прекрасно знаете! И не надо тут ааааа....тот тип ноет....ааааа ты лол и иди в школу...ну давайте смотреть на вещи трезво, дайте адекватный аргумент, а админы сами решат что с этим делать вне зависимости прав я или нет . спасибо за внимание, всем удачной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лифон сказал:

Народ, я прошу одного - пусть все расы будут на одном уровне для свободного выбора персонажей, имба или абма - это дизбаланс и вы это прекрасно знаете! И не надо тут ааааа....тот тип ноет....ааааа ты лол и иди в школу...ну давайте смотреть на вещи трезво, дайте адекватный аргумент, а админы сами решат что с этим делать вне зависимости прав я или нет . спасибо за внимание, всем удачной игры!

Обкурился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Обкурился?

это все что ты смог от себя добавить? или у тебя нет аргумента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безоткатный анчор на некра замутите плиз, восстановим баланс на серве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Indra сказал:

Безоткатный анчор на некра замутите плиз, восстановим баланс на серве!

можно просто удалить с игры кенцл\стил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лифон сказал:

это все что ты смог от себя добавить? или у тебя нет аргумента?

Этим все сказано



2 часа назад, harmonie сказал:

Быстро!

Давай лучше тебе сделаеми безоткатный вампирик? Сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2ez4u сказал:

можно просто удалить с игры кенцл\стил? )))

Но блинки у них все ещё останутся, поэтому предлагаю удалить с игры кенсел/стил и добавить безоткатный анчор некру, сбалансируем наличие блинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Indra сказал:

Но блинки у них все ещё останутся, поэтому предлагаю удалить с игры кенсел/стил и добавить безоткатный анчор некру, сбалансируем наличие блинка!

да пофиг, пусть бегут в панике хах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить скыл бишу "коронавирус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лифон сказал:

Братик, я не могу отписывать в твоей теме, очень много описано - интересно! Поэтому предлагаю отписывать тут снова о наболевшем... СБ с прыжками и стилом просто ужасные амбы, я например играю вообще за темного лука и мне против сб - без шансов и от берса я падаю, а так как проф как СБ очень много, мне само-собой обидно, что этот класс берет верх по всем фронтам.... Я понимаю, что владельцы АМБА(имба)-классов не одобрят данный пост, но сорян. Наши предложения по внедрению фиксов являются лишь просьбой как-то на ваши классы повлиять, чтоб они стали в ровень, а НЕ хуже! Я не думаю, что всем лукам понравится урезка любого скила =))) или дестрам порезать откат зеалота с 5 минут до 20 минут.... ну вы поняли о чем я ....

Лук и не должен быть сильнее берса и не должен быть равен ему.

Л2 это ммо рпг, где самый верное развитие баланса, это система антиклассов. Сделать тут, чтобы каждый убивал каждого с вероятностью 40-60% невозможно.

3 часа назад, Revoluciya сказал:

Нужно править баланс в меру а не кому что в голову придёт тот и напишет.  для х55  имба (только в соло)  это сб, из за неубиваемости за счёт того что она стилит бафы с твинов которые поднимают ещё в раз все её статы.   В масс фане там всё нормально, более мение сбалансировано

Если в мас фане все сбалансированно, то почему в роли физ дд только куропаки?

Такой себе баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Лук и не должен быть сильнее берса и не должен быть равен ему.

Л2 это ммо рпг, где самый верное развитие баланса, это система антиклассов. Сделать тут, чтобы каждый убивал каждого с вероятностью 40-60% невозможно.

Если в мас фане все сбалансированно, то почему в роли физ дд только куропаки?

Такой себе баланс

Дагер пак раскатает куропак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Дагер пак раскатает куропак. 

Скорее будут кайтить друг друга весь прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Давай лучше тебе сделаеми безоткатный вампирик? Сойдет?

Не насосусь я этим вампириком, дайте канцел, ну чо жалко что ли =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Indra сказал:

Скорее будут кайтить друг друга весь прайм)

Ну на руне моста далеко не откайтишь)))

8 минут назад, harmonie сказал:

Не насосусь я этим вампириком, дайте канцел, ну чо жалко что ли =\

Канцел жалко, вампирик не жалко. Канцел у каждого бомжа есть, а вампирик тока у тебя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ну на руне моста далеко не откайтишь)))

Ну там надеюсь маги задефают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, Админы "Астериоса" - ...верните хроники Итрелюда =))))) народ устал от имбовых куриц =)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фирс сказал:

Канцел жалко, вампирик не жалко. Канцел у каждого бомжа есть, а вампирик тока у тебя будет

Все потому что ты играешь за владельца худро бласта? Жадина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг, сделаю релол на хавка и буду пкшить=) сейчас можно ведь вставить лс в бижу, а от остальных бсое по красоте, че я тут пишу 😃

всем ГЛ и до встречи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...