Перейти к содержанию
Asterios

Баланс


Лифон

Рекомендуемые сообщения

Только что, APOSTL сказал:

у бардов нет таргет лока и рендж агра 0. о чем это вообще 

Ну контрят же ну.



Мне так никто и не ответил на вопрос.
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мне так никто и не ответил на вопрос.
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

 

Ну смотри, а если в контрпик нормальным куропакам сделать куропак который толком играть не умеет, то смысл от этих контр кур?) Тут лучше сделать ножепак который будет просто отгонять нормальные куропаки) Всё, Я порешал всю систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Indra сказал:

Ну смотри, а если в контрпик нормальным куропакам сделать куропак который толком играть не умеет, то смысл от этих контр кур?) Тут лучше сделать ножепак который будет просто отгонять нормальные куропаки) Всё, Я порешал всю систему

Так бездарь на курице останется бездарем на ноже ) 
Только вот курица профит, а нож нет. 
Так что даже в такой ситуации профит делать курицу ) 
+ этого бездарю можно будет сказать сабайся на джуда и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Так бездарь на курице останется бездарем на ноже ) 
Только вот курица профит, а нож нет. 
Так что даже в такой ситуации профит делать курицу ) 
+ этого бездарю можно будет сказать сабайся на джуда и все )

А если там 9 бездарей?
Всё, делай нью ножепак -1 нож (ПЛ) - 4 сб -  1 пал - 3 джуда.
Всё, порешал снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Indra сказал:

А если там 9 бездарей?
Всё, делай нью ножепак -1 нож (ПЛ) - 4 сб -  1 пал - 3 джуда.
Всё, порешал снова

так нож - бездарь, хуже чем арба - бездарь.



на ноже надо скиллы еще нажимать. Это забей.



А если у него еще комп ссаны, так вообще кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

так нож - бездарь, хуже чем арба - бездарь.


 

на ноже надо скиллы еще нажимать. Это забей.

 


 

А если у него еще комп ссаны, так вообще кек.

 

Так смари, он то нужен против арб, ловишь всякие ЛСы на уклон, кидаешь ему икону, даёшь в руки ИК ножик (или какой там на уклон) он бафает себе мираж и бегает и берёт в таргет арб и тыкает на те скилы, картинки которых ему понравились, а сбшки прыгают и стилят с теми же ножиками на уклон и убегают.
Как те этот план, Я порешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрит это значит убивать? 

Агрит значить контрить? 

Агр? 

Элементарный блесс ресс не в счет контра? 

Или обязательно должно быть агрить и убивать чтоб контрить?

Еще удивляются почему глады не ташат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

К чему ты это высераешь. Я не пойму ) 
Я где-то сказал, что маги имба на астеоирсе или что? Или ты решил выложить все что знаешь, чтобы показаться умным? 


 

А я думал мы про симс, ну ты сразу хоть предупреждай.

 

помоему высираешься тут ты дружок, словами что кпд арб выше других во всех постах. и даже другое слушать не хочешь.

я просто дискутирую, а любое мнение кроме твоего это оказывается высер. понял, забыл. больше тут не пишу. добра дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ну пойми ты. Что вот эта мобильность была понижена тем, что на РУОФФЕ, раз уж ты его упомянул, тебе нужны бафера, хил(у джуда не было цепки), мб даже заливка. Отсюда мобильность падает и дпс тоже.

   как говорится плохому танцору и яйца мешают.  для любого уважающего себя игрока не проблема держать окна с бафами  на любом серваке.   Я не говорю что это всё ок с укурами.  в наших реалиях, дисбаланс реально это сб.    В других случаях, не джуды забущены или арбы, а тиры глады пофикшены.

56 minutes ago, Dubstepbaster said:

Один тх с достойным фпс на вылетевшем кк вырежет на масс фане кучу магов,арб и много разных проф(если это шарящий чувак),уже проверялось,на масс фанах у большинства лагает,и брать вечно в таргет тх,бегающего вечно в толпе,тратить на это время,никто этого не делает,а если это ещё будет шила/икона/аппетит,там вообще забей.

 потому тх так много по кланам ?    потому что  тх это мусорная профа никому не нужная.  тх может что то сделать если 1х1, а так бесполезная профа для клана.  если им ты так хорошо вырезаешь, то почему ты на сбшке всегда играешь на масс фане да и в соло ?. потому что тх слишком имбовый и вырезаешь пол пака ?)

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Revoluciya сказал:

   как говорится плохому танцору и яйца мешают.  для любого уважающего себя игрока не проблема держать окна с бафами  на любом серваке.   Я не говорю что это всё ок с укурами.  в наших реалиях, дисбаланс реально это сб.    В других случаях, не джуды забущены или арбы, а тиры глады пофикшены.

 потому тх так много по кланам ?    потому что  тх это мусорная профа никому не нужная.  тх может что то сделать если 1х1, а так бесполезная профа для клана.  если им ты так хорошо вырезаешь, то почему ты на сбшке всегда играешь на масс фане да и в соло ?. потому что тх слишком имбовый и вырезаешь пол пака ?)

Не задумывался о том,что я слишком много отыграл этим персонажем и он просто надоел мне сильно?На старом хантере было 20к+ пвп.Ради разнообразия я фанюсь ножами да,но нечасто,скорее когда это необходимо(когда на сб достают арбы,берсы).

Почему же ты не играешь физ сб,если так шаришь за профу и так на изи тащил всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что можно понять. х55 - Это же ПВП сервер, изначально игра делалась для х1 рейтов - и к данным рейтам все профы равны ! Но когда делают х55 рейты и добавляются баффы - которые могут висеть на тебе без пати 20 минут с возможностью ребаффа, мы должны понимать, что конечно будет дизбаланс из-за повышения рейтов и будут имба игроки, и то, что тут сейчас говорят про 300х300  - та когда такое было ? На кадмусе в 2007 ? Мы говорим о том, что сейчас есть проблема в одном классе - СБ, сделайте с ним что-то, чтобы перестали пуканить игроки...иначе будем только сказки сочинять с "если бы да кабы" .... многое можно продумать, но не тогда когда у тебя чар - который не нуждаясь в баффе ходит козырем с одним скилом - что тут еще сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 2ez4u сказал:

помоему высираешься тут ты дружок, словами что кпд арб выше других во всех постах. и даже другое слушать не хочешь.

я просто дискутирую, а любое мнение кроме твоего это оказывается высер. понял, забыл. больше тут не пишу. добра дружок.

Умник. Ты ответишь? 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

31 минуту назад, Revoluciya сказал:

   как говорится плохому танцору и яйца мешают.  для любого уважающего себя игрока не проблема держать окна с бафами  на любом серваке.   Я не говорю что это всё ок с укурами.  в наших реалиях, дисбаланс реально это сб.    В других случаях, не джуды забущены или арбы, а тиры глады пофикшены.

 

Как тиры и глады пофикшены? Их не трогали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Контрит это значит убивать? 

Агрит значить контрить? 

Агр? 

Элементарный блесс ресс не в счет контра? 

Или обязательно должно быть агрить и убивать чтоб контрить?

Еще удивляются почему глады не ташат

 

1 час назад, фирс сказал:

Твоих куриц на практике, спокойно, танки с бардами контрят хД

 

1 час назад, APOSTL сказал:

у бардов нет таргет лока и рендж агра 0. о чем это вообще 

Я думаю после твоего "барды контрят", можно вообще тебя не читать ) Знаток 



37 минут назад, Лифон сказал:

300х300  - та когда такое было

Сейчас такое есть, ток не на хантере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас такое есть, ток не на хантере :D

 

😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Умник. Ты ответишь? 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Как тиры и глады пофикшены? Их не трогали ) 

А зачем ты играешь за глада? Очевидно же, потому что нравится им играть за ножей



2 минуты назад, Лифон сказал:

😅

А что с бардами не так? Один бд чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

А что с бардами не так? Один бд чего стоит

 

А что я сказал за бардов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лифон сказал:

А что я сказал за бардов?)

Я с телефона печатаю. Слайду отвечал, но тут хер чё отменишь, если один раз тыкнул цитировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лифон сказал:

в теме "баланс" - думал увижу аргументы почему все так как есть, а не так как нужно, а вижу только троллинг со стороны куриц о которых и идет речь 😃

я магом играю, темная сторона меня еще не поглотила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

А зачем ты играешь за глада?

 

Я играю на гладе потому что хочу, но я понимаю, что от него профита меньше чем от арбы или сб и уж тем более меньше чем от овера/бд/свса. И пока я был КЛом все кто набирались в клан пересаживались с гладов/тиров и других относительно бесполезных проф и именно поэтому нужно фиксить куриц. Потому что по сравнению с ними другие дд бесполезные ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Dubstepbaster said:

Не задумывался о том,что я слишком много отыграл этим персонажем и он просто надоел мне сильно?На старом хантере было 20к+ пвп.Ради разнообразия я фанюсь ножами да,но нечасто,скорее когда это необходимо(когда на сб достают арбы,берсы).

Почему же ты не играешь физ сб,если так шаришь за профу и так на изи тащил всех?

я вообще не играл в л2 и играть не собирался, так вернулся погонять танком ради клана на осадах и замесах не более...  делать фуловую сб за донат на пустом сервере не имеет смысла для меня.  я играю месяц два и мне надоедает уже эта игра...

    ты уже пишешь совсем другое... ты пишешь какой нож имбовый и как он много может сделать в масс замесе, но на деле ты бегаешь на сб :D    потому что в клане кто играет в масс замесе на ноже, сразу просят заменить эту профу,потому что это мусорная профа ни на что не способна. примерно как то так реалии ножа выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я играю на гладе потому что хочу, но я понимаю, что от него профита меньше чем от арбы или сб и уж тем более меньше чем от овера/бд/свса. И пока я был КЛом все кто набирались в клан пересаживались с гладов/тиров и других относительно бесполезных проф и именно поэтому нужно фиксить куриц. Потому что по сравнению с ними другие дд бесполезные ) 

А может просто не над всех пересаживать? Тогда и кур будет меньше небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Умник. Ты ответишь? 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Как тиры и глады пофикшены? Их не трогали ) 

глады по дефолту мусорные ещё с начала хантера. а тиров конкретно не фиксили, я не могу сказать точно но там значение крита  пофиксили  для ближних атак у весх кто бьет авто атакой, и фикс елегии был если не ошибаюсь.  раньше  тиры на шилке и апетите могли убить  очень многих  на изи, вспомни  Турок как играл или тихон.   Сейчас это тупо несчастный мусор, который ни на что не способный,  даже шила и апетит не спасает,  размотать за сб тира это как пить дать ,  за тх два бэка и в город тир летит.    берсов так же это касается,  профа ватная но по идее должна быть дамажная, если это было ещё до фикса крита так. то после него берс тоже улетел в помойку, тупо мусорная профа )

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Revoluciya сказал:

я вообще не играл в л2 и играть не собирался, так вернулся погонять танком ради клана на осадах и замесах не более...  делать фуловую сб за донат на пустом сервере не имеет смысла для меня.  я играю месяц два и мне надоедает уже эта игра...

    ты уже пишешь совсем другое... ты пишешь какой нож имбовый и как он много может сделать в масс замесе, но на деле ты бегаешь на сб :D    потому что в клане кто играет в масс замесе на ноже, сразу просят заменить эту профу,потому что это мусорная профа ни на что не способна. примерно как то так реалии ножа выглядят

В том клане,котором играю я,могу бегать даже ножом,но не хочу,так как делал это очень много раз и для меня это уже рутина.

А сб для меня до сих пор в некоторых моментах новая профа и я до конца ее не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё балансите игру. 

 

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну противно играть на сервере!!!!!!!!! Сб ни догнать ни убежать,застиленное не убить!!!!!!! Плю мы все не дети и есть индувидумы юзают баги!!!!(Это хрен с ним)  И создаётся впичатление , что сое порезали тоже для комфортной игру за СБ!!!  Теперь от этих петухов и убежать тяжело!!! Присоеденюсь к теме !!!! Раньше в поле и не только можно было встретить кучу игроков,разных проф (ну почти...Но были люди играющие и за редкие профы и гнущие за них,фанаты и специалисты )Ну противно играть!!!!!!!!!Хочется но не выносимо!!!ув.Администрация-будте так добры ответить на вопрос дисятилетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ, ИМЕННО СБ, ИМЕЮТ ТАКОЙ-СТАТУС КВО!На Хантере ?Я не пойму ПОЧЕМУ Эта профа много лет доминирует на сервере ? Из за которой исчезло многое количество професий не выдержав (пилять !! ) конкуренциии!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

глады по дефолту мусорные ещё с начала хантера. а тиров конкретно не фиксили, я не могу сказать точно но там значение крита  пофиксили  для ближних атак у весх кто бьет авто атакой, и фикс елегии был если не ошибаюсь.  раньше  тиры на шилке и апетите могли убить  очень многих  на изи, вспомни  Турок как играл или тихон.   Сейчас это тупо несчастный мусор, который ни на что не способный,  даже шила и апетит не спасает,  размотать за сб тира это как пить дать ,  за тх два бэка и в город тир летит.    берсов так же это касается,  профа ватная но по идее должна быть дамажная, если это было ещё до фикса крита так. то после него берс тоже улетел в помойку, тупо мусорная профа )

Элегию вернули уже миллион лет назад ) 
Был установлен кап силы крита в х20, но не уверен, что тиры разгоняли его выше ( сильно коснулось дестров).
Даже сейчас глады наносят куда больше урона чем маги. Они хороши, как ДД. И если на робе будет висеть стигма, то глад будет бить по 7-8к критом дальней абилой, это чуть чуть и ваншот ) По твоему это плохо? Нет. Просто это ни в какое сравнение не идет с курицами. Поэтому все и сидят на курах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Dubstepbaster said:

В том клане,котором играю я,могу бегать даже ножом,но не хочу,так как делал это очень много раз и для меня это уже рутина.

А сб для меня до сих пор в некоторых моментах новая профа и я до конца ее не знаю.

   любая профа рутина . в л2 нету новых проф. все уже проиграно



15 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Элегию вернули уже миллион лет назад ) 
Был установлен кап силы крита в х20, но не уверен, что тиры разгоняли его выше ( сильно коснулось дестров).
Даже сейчас глады наносят куда больше урона чем маги. Они хороши, как ДД. И если на робе будет висеть стигма, то глад будет бить по 7-8к критом дальней абилой, это чуть чуть и ваншот ) По твоему это плохо? Нет. Просто это ни в какое сравнение не идет с курицами. Поэтому все и сидят на курах.

да если взять пак гладов и любой другой пак, тог глады будуть всасывать в любом случае, глад всегда был мусором на этом сервере и всегда им останется :D .    На что глад способен?   налетит он на мага, пустит свои абилы и может повезет  маг упадет, но если это пак то там идёт хилл,и маг не упадет, мага захилят или даже он прожмёт  аш, и ты будеш ждать откат своих ссаных абил,  пока ты один заход кд ждешь ты остаёшься без денсов, и тебе кинут вортекс и будут долбить во все щели, и ты ничего не сделаешь со своим гладом :D  .    

  Я не могу разбирать обнову так как я не читал в каком моменте каснулся фикс берсов или тиров. но факт остаётся фактом. что это уже больше не профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

   любая профа рутина . в л2 нету новых проф. все уже проиграно


 

да если взять пак гладов и любой другой пак, тог глады будуть всасывать в любом случае, глад всегда был мусором на этом сервере и всегда им останется :D .    На что глад способен?   налетит он на мага, пустит свои абилы и может повезет  маг упадет, но если это пак то там идёт хилл,и маг не упадет, мага захилят или даже он прожмёт  аш, и ты будеш ждать откат своих ссаных абил,  пока ты один заход кд ждешь ты остаёшься без денсов, и тебе кинут вортекс и будут долбить во все щели, и ты ничего не сделаешь со своим гладом :D  .    

 

  Я не могу разбирать обнову так как я не читал в каком моменте каснулся фикс берсов или тиров. но факт остаётся фактом. что это уже больше не профессии.

У глада нед бардов, которые должны крутить ему дс? Просто хз, как он останется без дса ) Особенно на астериосе, где кенсел обычно 2-3 и очень редко больше.
Хз, если бы я все еще играл паком на этом сервере я бы ради челенджа сделал пак через 2-3 гладов, которые скорее всего убили бы магов в гвг :) 
Просто мы играем на х55, на котором актуальны курицы и разгон урона с автоатаки, но при этом мили паки тоже что-то могут, вот только куда меньше чем курицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

У глада нед бардов, которые должны крутить ему дс? Просто хз, как он останется без дса ) Особенно на астериосе, где кенсел обычно 2-3 и очень редко больше.
Хз, если бы я все еще играл паком на этом сервере я бы ради челенджа сделал пак через 2-3 гладов, которые скорее всего убили бы магов в гвг :) 
Просто мы играем на х55, на котором актуальны курицы и разгон урона с автоатаки, но при этом мили паки тоже что-то могут, вот только куда меньше чем курицы. 

до обнов с рейтами крита мили паки ещё что то могли, но не теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Indra сказал:

4 ножа - 3 джуда - 2 шк. Вырезаешь всё что движется в любом файте 100/100%

лол, пак на 1 минуту против магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...