Перейти к содержанию
Asterios

Баланс


Лифон

Рекомендуемые сообщения

А потом этот хавк попадет на очередную застиленую сб и подъедет новая темачка

Хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, harmonie сказал:

А потом этот хавк попадет на очередную застиленую сб и подъедет новая темачка

Хи-хи

не, она не успеет состилить 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лифон сказал:

да пофиг, сделаю релол на хавка и буду пкшить=) сейчас можно ведь вставить лс в бижу, а от остальных бсое по красоте, че я тут пишу 😃

всем ГЛ и до встречи ;)

На сутки хватит тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

На сутки хватит тебя?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Дагер пак раскатает куропак. 

Увы, но нет. У дагер пака 0 шансов УБИТЬ 9/9 куропак ) 
Кстати в ДАГЕР паке может быть максимум 3 дагера, а мб вообще 2 иначе этот пак становится обычной солянкой из 7 дагеров собранных в пати, а это уже не пак ) А без бардов, без бафера этот дагерпак будет юзлес во всех других аспектах игры, так смысл создавать пак через дагеров, который будет ТОЛЬКО отгонять куриц, если можно сделать куриц и не отгонять их, а убивать.
Объяснишь, а то мне уже надоело читать таких умников, которые говорят, что дагер пак убьет куропак ) Если нож убивает 1х1 арбу/сб, это не значит, что тоже самое будет в реалиях паков.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Увы, но нет. У дагер пака 0 шансов УБИТЬ 9/9 куропак ) 
Кстати в ДАГЕР паке может быть максимум 3 дагера, а мб вообще 2 иначе этот пак становится обычной солянкой из 7 дагеров собранных в пати, а это уже не пак ) А без бардов, без бафера этот дагерпак будет юзлес во всех других аспектах игры, так смысл создавать пак через дагеров, который будет ТОЛЬКО отгонять куриц, если можно сделать куриц и не отгонять их, а убивать.
Объяснишь, а то мне уже надоело читать таких умников, которые говорят, что дагр пак убьет куропак ) Если нож убивает 1х1 арбу/сб, это не значит, что тоже самое будет в реалиях паков.

конечно он не убивает куропак, и никакой другой пак, это как венга + аркварден понимаешь? всегда ножепаку нужен пак, игра же не про 1х1 и не про 9х9, тут замышлялось когда то 300х300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме о балансе думал увидеть как должен гнуть всех бд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ножа - 3 джуда - 2 шк. Вырезаешь всё что движется в любом файте 100/100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChaosHEAD сказал:

в теме о балансе думал увидеть как должен гнуть всех бд

 

в теме "баланс" - думал увижу аргументы почему все так как есть, а не так как нужно, а вижу только троллинг со стороны куриц о которых и идет речь 😃

Изменено пользователем Лифон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как играть в мафию, где мафия защищает сама себя и пытается любыми способами остаться в живых :)  Так и в нашем чате, курицы сами за себя стоят и всячески пытаются доказать что они не имбы и что все ровно. это мы с кривыми руками сидим тут и ноем ! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 2ez4u сказал:

конечно он не убивает куропак, и никакой другой пак, это как венга + аркварден понимаешь? всегда ножепаку нужен пак, игра же не про 1х1 и не про 9х9, тут замышлялось когда то 300х300.

Да. Согласен, что игра не про 1х1 и даже не про 9х9. Замышлялось и отсутствие альт б бафа и банок маны и это же отчасти являлось балансом, т.к. баф дает и урон и защиту, а если весь баф есть в альт б, то можно взять не баферов, а еще ДД, а так уже не задумывалось, это уже больше урона, чем задумывалось и это нужно балансить ) 
Так или иначе, даже если не читать, что я написал выше. Любой куропак в 300х300 будет в МИЛЛИАРД раз профитней из-за той же мобильности и тех же вееров. И вот именно в замесах 300х300 ножи менее актуальны, чем в тех реалиях, которые есть сейчас на хантере.
Уж поверь мне. Я поигрываю в файтах 250х250, где флешка с старым шансом и поверь мне. Там нет ни 1ого пака ножей, да даже 1ого ножа ) 

22 минуты назад, Indra сказал:

4 ножа - 3 джуда - 2 шк. Вырезаешь всё что движется в любом файте 100/100%

В клан файте окажется юзлес если нужно будет подойти к магам, а еще уязвим к кенселу/стилу. 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да. Согласен, что игра не про 1х1 и даже не про 9х9. Замышлялось и отсутствие альт б бафа и банок маны и это же отчасти являлось балансом, т.к. баф дает и урон и защиту, а если весь баф есть в альт б, то можно взять не баферов, а так уже не задумывалось и это нужно балансить ) 
Так или иначе, даже если не читать, что я написал выше. Любой куропак в 300х300 будет в МИЛЛИАРД раз профитней из-за той же мобильности и тех же вееров. И вот именно в замесах 300х300 ножи менее актуальны, чем в тех реалиях, которые есть сейчас на хантере.

В клан файте окажется юзлес если нужно будет подойти к магам, а еще уязвим к кенселу/стилу. 

а зачем тебе подходить к магам на ножах которые вырубают арб? что бы теже арбы не подходили к твоим? не всю же жизнь протектиться юзлес магами ))))

у нас просто у всех проблемы с менталкой)

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

В клан файте окажется юзлес если нужно будет подойти к магам, а еще уязвим к кенселу/стилу. 

Маги сами пусть дерутся сами с собой, антикурятнинский набор норм ся покажет, уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Увы, но нет. У дагер пака 0 шансов УБИТЬ 9/9 куропак ) 
Кстати в ДАГЕР паке может быть максимум 3 дагера, а мб вообще 2 иначе этот пак становится обычной солянкой из 7 дагеров собранных в пати, а это уже не пак ) А без бардов, без бафера этот дагерпак будет юзлес во всех других аспектах игры, так смысл создавать пак через дагеров, который будет ТОЛЬКО отгонять куриц, если можно сделать куриц и не отгонять их, а убивать.
Объяснишь, а то мне уже надоело читать таких умников, которые говорят, что дагер пак убьет куропак ) Если нож убивает 1х1 арбу/сб, это не значит, что тоже самое будет в реалиях паков.

А откуда тебе знать? Ведь на практике не было такого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2ez4u сказал:

а зачем тебе подходить к магам на ножах которые вырубают арб? что бы теже арбы не подходили к твоим? не всю же жизнь протектиться юзлес магами ))))

у нас просто у всех проблемы с менталкой)

Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Только что, Indra сказал:

Маги сами пусть дерутся сами с собой, антикурятнинский набор норм ся покажет, уверен

Я слышал клан на клан, это когда все дерутся в одном месте, а не маги на хс 3, а другая часть клана на бамбалумпе. Мы в одну игру играем то? 
Что делать этому паку на осадах, где все в одном месте и они этим составом попадут под магов 100%? Сосать?
Еще раз задам вопрос.
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.



2 минуты назад, фирс сказал:

А откуда тебе знать? Ведь на практике не было такого))))

Если вопросы, как 3 ножа догонят 7 куриц возникают даже сейчас, не думаю, что что-то изменится на практике ) 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да. Согласен, что игра не про 1х1 и даже не про 9х9. Замышлялось и отсутствие альт б бафа и банок маны и это же отчасти являлось балансом, т.к. баф дает и урон и защиту, а если весь баф есть в альт б, то можно взять не баферов, а еще ДД, а так уже не задумывалось, это уже больше урона, чем задумывалось и это нужно балансить ) 
Так или иначе, даже если не читать, что я написал выше. Любой куропак в 300х300 будет в МИЛЛИАРД раз профитней из-за той же мобильности и тех же вееров. И вот именно в замесах 300х300 ножи менее актуальны, чем в тех реалиях, которые есть сейчас на хантере.
Уж поверь мне. Я поигрываю в файтах 250х250, где флешка с старым шансом и поверь мне. Там нет ни 1ого пака ножей, да даже 1ого ножа ) 

В клан файте окажется юзлес если нужно будет подойти к магам, а еще уязвим к кенселу/стилу. 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

и + ко всему, какой тут шанс у флешки? ))) я больше поверю что мне шсом\триком\свичем собью таргет чем флешкой с мага в 12% АХАХАХА ну ты насмешил ) старый шанс сколько было? 43+? )

 

отрицать полное отсутствие мили паков , в целом и которые хоть что то показали, ( помоему было 3 за 7 лет) очень глупо )

 

маги уже давно не имба какаято которя ничем не контрится ) даже на старом можно было убивать магов мили паками, только совершенно уже никто этим не маялся. щас имеем пофикшеные флешки, робы, бресы, и максимально добил откат аш. ггвп

маги = прокладка в замесе между арбопаков.

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2ez4u сказал:

и + ко всему, какой тут шанс у флешки? ))) я больше поверю что мне шсом\триком\свичем собью таргет чем флешкой с мага в 12% АХАХАХА ну ты насмешил ) старый шанс сколько было? 43+? )

К чему высер про флешку? Ты аутист? 
Шанс старой 60, не помню с заточкой или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не сдохли? Что тут на хантере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я слышал клан на клан, это когда все дерутся в одном месте, а не маги на хс 3, а другая часть клана на бамбалумпе. Мы в одну игру играем то? 
Что делать этому паку на осадах, где все в одном месте и они этим составом попадут под магов 100%? Сосать?
 

 

Я про пубг, а ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 2ez4u сказал:

и + ко всему, какой тут шанс у флешки? ))) я больше поверю что мне шсом\триком\свичем собью таргет чем флешкой с мага в 12% АХАХАХА ну ты насмешил ) старый шанс сколько было? 43+? )

 

отрицать полное отсутствие мили паков , в целом и которые хоть что то показали, ( помоему было 3 за 7 лет) очень глупо )

 

маги уже давно не имба какаято которя ничем не контрится ) даже на старом можно было убивать магов мили паками, только совершенно уже никто этим не маялся. щас имеем пофикшеные флешки, робы, бресы, и максимально добил откат аш. ггвп

маги = прокладка в замесе между арбопаков.

К чему ты это высераешь. Я не пойму ) 
Я где-то сказал, что маги имба на астеоирсе или что? Или ты решил выложить все что знаешь, чтобы показаться умным? 



7 минут назад, Indra сказал:

Я про пубг, а ты про что?

А я думал мы про симс, ну ты сразу хоть предупреждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А я думал мы про симс, ну ты сразу хоть предупреждай.

 

Прости, мой косяк. Я сначала думал вообще про кс, сам запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лифон сказал:

не, она не успеет состилить

С твинов то сочные баффы? ну ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Лук и не должен быть сильнее берса и не должен быть равен ему.

Л2 это ммо рпг, где самый верное развитие баланса, это система антиклассов. Сделать тут, чтобы каждый убивал каждого с вероятностью 40-60% невозможно.

Если в мас фане все сбалансированно, то почему в роли физ дд только куропаки?

Такой себе баланс

Потому что они мобильные.  такова их особенность.      зайди на руоф там тоже фео   имбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

Потому что они мобильные.  такова их особенность.      зайди на руоф там тоже фео   имбище.

Ну пойми ты. Что вот эта мобильность была понижена тем, что на РУОФФЕ, раз уж ты его упомянул, тебе нужны бафера, хил(у джуда не было цепки), мб даже заливка. Отсюда мобильность падает и дпс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тх с достойным фпс на вылетевшем кк вырежет на масс фане кучу магов,арб и много разных проф(если это шарящий чувак),уже проверялось,на масс фанах у большинства лагает,и брать вечно в таргет тх,бегающего вечно в толпе,тратить на это время,никто этого не делает,а если это ещё будет шила/икона/аппетит,там вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

Я слышал клан на клан, это когда все дерутся в одном месте, а не маги на хс 3, а другая часть клана на бамбалумпе. Мы в одну игру играем то? 
Что делать этому паку на осадах, где все в одном месте и они этим составом попадут под магов 100%? Сосать?
Еще раз задам вопрос.
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.


 

Если вопросы, как 3 ножа догонят 7 куриц возникают даже сейчас, не думаю, что что-то изменится на практике ) 
Зачем делать пак с очевидными уязвимостями/минусами, если можно сделать куропак, который будет убивать других куриц и изи чувствовать себе вс маги.

 

Твоих куриц на практике, спокойно, танки с бардами контрят хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

К чему ты это высераешь. Я не пойму ) 
Я где-то сказал, что маги имба на астеоирсе или что? Или ты решил выложить все что знаешь, чтобы показаться умным? 


 

А я думал мы про симс, ну ты сразу хоть предупреждай.

 

Братан, ожидать от этих людей понимания - нет смысла, они играют за куриц и их все устраивает, видно же, что они топят чтобы хоть каким-то способом тебе напортачить, они не понимают, что в связи с рейтами х55 в принципе появился дизбаланс, не только из-за куриц (но основной причиной как раз они и есть) не многие хотят играть за крылатых только...просто есть некто, кто не хочет чтоб что-то менялось, а такого не будет так как сервер снова может осесть, можно же больше привлечь народу если что-то изменят админы, так что победа все равно будет за нами ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Твоих куриц на практике, спокойно, танки с бардами контрят хД

По твоему контрить - это держать в агре? :D
Барды держат в агре? АХАХАХАХАХ
@APOSTL чел. сильно тебя барды контрят? 

P.S. Контрить - это убивать с большим шансом, чем он убивает тебя, а не агрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бардов нет таргет лока и рендж агра 0. о чем это вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:


@APOSTL чел. сильно тебя барды контрят? 
 

Его КрасноеБелое контрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...