Перейти к содержанию
Asterios

Прошу пересмотреть систему Бсое.


Wandal

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, bumay3 сказал:

мне кажется это некоторым ПКшникам даже в + , жертва их не сможет юзануть бсое , что бы улететь, как итог умирает ))))

Да где ты видел таких помимо Keep?

Тут такие пкашники,что сами жертвами являются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.03.2020 в 16:56, Жорж Милослав сказал:

когда там можно будет говорить ПКашникам с НПЦ? и сколько будет стоить? 10 голд в месяц думаю ок)

Бсое вообще пох как работает хоть 3 секунды хоть 10

@Admin сделайте, просим, пожалуйста,

на х7 ждем, надеемся, уповаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

меня только радует, что теперь нубы не могут убежать от меня, ну и я в свою очередь от них=) 

Изменено пользователем MrDouglas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой скромный голос, что БСОЕ максимум 3 секунды, не 10. 

СП банки, опять же на мой скромный взгляд, давняя херота в этой игре, всегда раздражали они. И им интервал-откат 6-8 секунд минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
28.02.2020 в 01:21, Admin сказал:

Можно разрешить за донат, пусть пользу обществу приносят.

привет @Admin , когда можно будет это использовать?

сделайте пожалуйста

 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2020 в 16:34, Жорж Милослав сказал:

привет @Admin , когда можно будет это использовать?

сделайте пожалуйста

 

спасибо 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСОЕ не пашет это кайф! А то одни хавки бегали....Теперь если хотите ПКшить берите ПП, ЕЕ, ШЕ ретурн спасает 😃 Ну или можно за кинжалов играть хайд впринципе спасет а там если че и БСОЕ делай через 3 секунды....  Зато жертва теперь не убежит!!! хахаххаххахаха это только в плюс для ровных ПК!

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grafbubonik сказал:

БСОЕ не пашет это кайф! А то одни хавки бегали....Теперь если хотите ПКшить берите ПП, ЕЕ, ШЕ ретурн спасает 😃 Ну или можно за кинжалов играть хайд впринципе спасет а там если че и БСОЕ делай через 3 секунды....  Зато жертва теперь не убежит!!! хахаххаххахаха это только в плюс для ровных ПК!

Я как раз хавк. И мне регулярно пишут в пм "а как ты бсое сделал? я ж тебя бил!" Забавно))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Grafbubonik сказал:

Зато жертва теперь не убежит!!! хахаххаххахаха это только в плюс для ровных ПК!

жиденький аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Я как раз хавк. И мне регулярно пишут в пм "а как ты бсое сделал? я ж тебя бил!" Забавно))

видел тебя моего твина в ПК слил 😃 Правда я тебе в ПМ ниче не писал я одного чела из Энеми знаю он мне о тебе рассказывал



3 минуты назад, MelonLord сказал:

жиденький аргумент

а ты попытайся опровергнуть нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Я как раз хавк. И мне регулярно пишут в пм "а как ты бсое сделал? я ж тебя бил!" Забавно))

тебя же забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МногоБоли сказал:

тебя же забанили

Ну да, полтора месяца вращался в жерновах правосудия астериоса. Но все разрулилось, и я снова с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 11:21, Admin сказал:

Можно разрешить за донат, пусть пользу обществу приносят.

Админушка сделай плиз за донат разговор с нпц 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-то предл, чтобы бег вводил в боевую стойку секунд на 10, а то чет холодает на улице. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2020 в 02:48, Ленивый Пупс сказал:

Да где ты видел таких помимо Keep?

Тут такие пкашники,что сами жертвами являются)))

Хз пкашим соа , дв , карики , и другие локации , всегда стоим . Приходят живые кп и тоже падают ( не всегда ). так что за жертвами ты зря обобщил .



03.03.2020 в 21:44, lKinderZoD сказал:

И ПК сразу по норам засели, отмылись и сидят в городе :)

 

Не обобщай ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное , если Админ сделает систему разговаривать пк с нпц . то провидя грядущие " будет много тем с соплями на форуме " Админ сделай плиз пк-голды-нпс 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшить на ТП в локах куда без ТП попасть нельзя, богоподобная идея, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Хз пкашим соа , дв , карики , и другие локации , всегда стоим . Приходят живые кп и тоже падают ( не всегда ). так что за жертвами ты зря обобщил .


 

Не обобщай ) 

 

Хз хз.были тут одни у фринты чел 7.

Трое легли от спойла (ворпал лайт +6 заимел с одного) другие не расфлагоные бсое.

Вот и весь разговор.не спорю конечно, когда ап и икона весит - они еще держатся против танков.но Пв как то до фени физ атаки.

Даже больше скажу, друг за котов ушатывал в 3 окна таких любителей Пк в гц.10 шмотки заимел😊

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Хз хз.были тут одни у фринты чел 7.

Трое легли от спойла (ворпал лайт +6 заимел с одного) другие не расфлагоные бсое.

Вот и весь разговор.не спорю конечно, когда ап и икона весит - они еще держатся против танков.но Пв как то до фени физ атаки.

Даже больше скажу друг котов ушатывал в 3 окна таких любителей Пк в гц.10 шмотки заимел😊

Грац друга 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 09:49, iGoogleChrome сказал:

Хз пкашим соа , дв , карики , и другие локации , всегда стоим . Приходят живые кп и тоже падают ( не всегда ). так что за жертвами ты зря обобщил .

 

Ля что ты несешь... Вы же при виде живой пачки бсое жмете. А кто тупит (а тупых у вас большинство) те морай шмотками сыпят. Проснись, ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Ля что ты несешь... Вы же при виде живой пачки бсое жмете. А кто тупит (а тупых у вас большинство) те морай шмотками сыпят. Проснись, ты обосрался

Давай пруфы где я , при виде живой пачки бсое делаю , морай шмотками мы не сыпем , только ворпалом 😂 . Походу не  я , а ты обосрался . В очередной раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Давай пруфы где я , при виде живой пачки бсое делаю , морай шмотками мы не сыпем , только ворпалом 😂 . Походу не  я , а ты обосрался . В очередной раз .

Ну вообще-то он написал вы, следовательно, если ты не глупый то понял что он написал про пкгейминг, а не конкретно про тебя. Да и если вы на бсое не сваливание то на своих двоих тоже не плохо бегаете. Ну и про ворпал ты тоже загнул, с вас падает только Китай бижа, пара сосок, ну и с одно мне выпал джекпот два десятка бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoxtonMaxWell сказал:

Ну вообще-то он написал вы, следовательно, если ты не глупый то понял что он написал про пкгейминг, а не конкретно про тебя. Да и если вы на бсое не сваливание то на своих двоих тоже не плохо бегаете. Ну и про ворпал ты тоже загнул, с вас падает только Китай бижа, пара сосок, ну и с одно мне выпал джекпот два десятка бсое

Он пишет уже давно . Пишет всегда не по делу . Случаи когда  мои друзья,  улитали на бсое при виде живых пачек не разу не было , затяжные бои против живых пачек которые несли за собой разрес пк чаров и оставшись без половина сета , там такое было . Опять же перса уводили не и за того что живой пак , а из за долгого боя , где пк бегает уже без пол сета . если не бегать по рингу -можно хорошо полежать в нем 😃 . С дропом пк тебе просто не повезло ((( бывает вкусняшки падают 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Случаи когда  мои друзья,

 

Ты разве не в аутловах? Постоянно этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Ты разве не в аутловах? Постоянно этим занимаются.

Я Outllaw 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Давай пруфы где я , при виде живой пачки бсое делаю , морай шмотками мы не сыпем , только ворпалом 😂 . Походу не  я , а ты обосрался . В очередной раз .

Сейчас бы для каждого довна собирать пруфы... Бсое вы делали в гц, в школе, в дв. Морай сыпался в ИТ в это воскресенье. 

 

33 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Я Outllaw 

Ты Outist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLeeCooper сказал:

Сейчас бы для каждого довна собирать пруфы... Бсое вы делали в гц, в школе, в дв. Морай сыпался в ИТ в это воскресенье. 

 

Ты Outist

А вот когда я играю , моя Камера всегда включена , для того чтоб я мог пересмотреть свои ошибки на джуде , работу целого пака , в драках против живых паков , так же для форумных героев . Хорошо бить Фрапсом по лицу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iGoogleChrome сказал:

А вот когда я играю , моя Камера всегда включена , для того чтоб я мог пересмотреть свои ошибки на джуде , работу целого пака , в драках против живых паков , так же для форумных героев . Хорошо бить Фрапсом по лицу . 

Так давай фрапс как в воскресенье пак Тондема раздел твоих бомже-товарищей в ИТ. Около 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iLeeCooper сказал:

Так давай фрапс как в воскресенье пак Тондема раздел твоих бомже-товарищей в ИТ. Около 19:00

Ты лучше спроси , а я играл в этот момент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iGoogleChrome сказал:

Ты лучше спроси , а я играл в этот момент ?

Короче ясно. Когда играет великий гугл хром - его пак в ворпале достойно держит удар, когда он офлайн - все аутисты (аутловы) бегают в морае и жмут бсое по кд. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...