Перейти к содержанию
Asterios

Прошу пересмотреть систему Бсое.


Wandal

Рекомендуемые сообщения

Сначала я думал что я против этого введения. Ведь бсое чтоб удирать. Но побегав в поле, подрался, посмотрел как теперь стало весело, когда "могу только на бафе" стали сыпаться, стали бороться до конца, потому что очень сложно удрать, я поменял свое решение. Даже больше, 3 сек мало, надо сек 10 как было в самом начале. Реально фана стало на 50% больше. Админу респект

 

ps Недавно была тема в говорилке о нынешних пк, кто то сказал что неплохо бы пересмореть их в плане разговоров с нпс, чтоб могли базарить и учавствавать на оли и тд. Думаю если будете за это топить, могут ввести, я бы поддержал такой предл

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда сб марку повесит, деваться уже некуда, сложно конечно без фаст-бсое, но пкашить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сливаете афк твинов.

2. От живого игрока - бсое

3. Бсое не работает

4. Ныть на форуме

...

Profit!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pertinaks сказал:

Отказать. Еще бы откат цп банок сделали секунд 10 вообще красота бы была.

ПК это чары которые своим поведением бесят других сливая в основ слабых, которые не могут дать сдачи. И считаю что шансов вас убить должно быть куда больше. Замахнулся на слабого? Получай значит что заслужил. А не убегай на бсое как трус.

По поводу банок кстати в точку, за ножа изи кайт + миссы в тебя, редко кто даже ЦП реген пробить может, а если ты поглощаешь их как самолёт по 6 видов сразу макросом, то можно даже не кайтить, а автоатакой танчить даже дестров на лимитах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь ПКшить? Сбрасывай парики, пусть мобы вместо тебя пкшат. Этого точно никто не запретит.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныли что ПКшат, теперь ПКшники ноют что удрать не могут. Сегодня один ПК с заднеприводным и 2 хилами насасывали в ГЦ. Тягайте с собой ЕЕшку с ПРом или ловите в пушку ПР и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Сначала я думал что я против этого введения. Ведь бсое чтоб удирать. Но побегав в поле, подрался, посмотрел как теперь стало весело, когда "могу только на бафе" стали сыпаться, стали бороться до конца, потому что очень сложно удрать, я поменял свое решение. Даже больше, 3 сек мало, надо сек 10 как было в самом начале. Реально фана стало на 50% больше. Админу респект

 

ps Недавно была тема в говорилке о нынешних пк, кто то сказал что неплохо бы пересмореть их в плане разговоров с нпс, чтоб могли базарить и учавствавать на оли и тд. Думаю если будете за это топить, могут ввести, я бы поддержал такой предл

А что делать с сб/арбами? 

Ах да на х5 их же не так много, бафа в альт б нет, да и банок маны))))) 

Обнова бред, т.к. дает неплохое преимущество некоторым классам, которые смогут все равно сваливать. К тому же эти классы и так заполонили половину сервера.

Речь о х55 если что.



6 минут назад, Admin сказал:

Можно разрешить за донат, пусть пользу обществу приносят.

Мб варп/блинк, который кд 3 секунды, тогда у куриц уберем, а то дискриминация какая-то в плане бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшникам надо вообще запретить псое. Ходи воюй или иди дальше крабь своим гномом, который у тебя мейн. 

На сервере полностью убит пк хантинг! Это не дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rakomakafo сказал:

Не неси чушь.Если ты не умеешь играть,это твои проблемы.

Расскажу за 10г как свалить любой профой(просто назови мне свою профу и я тебе назову 5 вариантов как сделать бсое)

А если ты мусор.То это другой вопрос.

Вижу твои посты порой.Ты какой то дизинформатор и нытик из нытиков.Плоток дать?мб слезы протрешь,увидишь чего.

 

Глад вс сб. 

Желательно мувик, я ведь глупый, на словах не пойму. А читать тут диванных теоретиков не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

автоатакой танчить даже дестров на лимитах 

Ты походу не видел нормальных дестров, которые тебя просто ваншотнут и не поперхнутся хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

ps Недавно была тема в говорилке о нынешних пк, кто то сказал что неплохо бы пересмореть их в плане разговоров с нпс, чтоб могли базарить и учавствавать на оли и тд. Думаю если будете за это топить, могут ввести, я бы поддержал такой предл

кто-то))

 

1 час назад, Admin сказал:

Можно разрешить за донат, пусть пользу обществу приносят.

Хотя бы так, это уже давным давно пора сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rakomakafo сказал:

Не неси чушь.Если ты не умеешь играть,это твои проблемы.

Расскажу за 10г как свалить любой профой(просто назови мне свою профу и я тебе назову 5 вариантов как сделать бсое)

А если ты мусор.То это другой вопрос.

Вижу твои посты порой.Ты какой то дизинформатор и нытик из нытиков.Плоток дать?мб слезы протрешь,увидишь чего.

 

А так ты мистер играю на сб, но она не имба. Я тебя понял. Лицемер проклятый. Жду гайда бездарность на сб. 

Если твои рассказы это побегать вокруг дерева или юзать целесту, у которой кд за 10 минут или юзать лс на сое, то с такими советами ты можешь пожрать дерьма 

Ведь в твоей голове 10+ минут = 3 секунды. 

Животное с клювом.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое время небыло Б сое и пкашнки хорошо умели бегать и не умирать , а щас щенки вылезли о нытье б сое , иди в майнкрафт играй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Raione сказал:

В мое время небыло Б сое и пкашнки хорошо умели бегать и не умирать , а щас щенки вылезли о нытье б сое , иди в майнкрафт играй 

 

В моё время ПКашники ныли не на форумах, а в ПМ, после того как их разденут

Славные были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно сделать, чтобы в ПК режиме бсое работало. Любителям фана это не помешает. 

Карма бывает не только у профильных пкшников, теперь появятся разводы на ПК и будут с вас годами нажитое дропать. Тогда поноете. Хотя кто ноет -всегда найдет повод. Сегодня вы радуетесь и смеётесь над лоускильными и пкшниками, что не могут улететь, а завтра вам эта ситуация в обраточку прилетит. 

Хз мне лично пофиг, убрали так убрали, это работает для всех одинаково, и потому не вижу смысла жаловаться.

Из плюсов: при юзе бсое в городе заметно быстрее прогружаешься, почему хз, но за это и любил бсое. Юзал их как обычные ибо в свое время надропал несколько тысяч. Но как раз в этом бсое не изменилось, буду также вместо обычного юзать)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RambTramp сказал:

В принципе можно сделать, чтобы в ПК режиме бсое работало. Любителям фана это не помешает. 

Карма бывает не только у профильных пкшников, теперь появятся разводы на ПК и будут с вас годами нажитое дропать. Тогда поноете. Хотя кто ноет -всегда найдет повод. Сегодня вы радуетесь и смеётесь над лоускильными и пкшниками, что не могут улететь, а завтра вам эта ситуация в обраточку прилетит. 

Хз мне лично пофиг, убрали так убрали, это работает для всех одинаково, и потому не вижу смысла жаловаться.

Из плюсов: при юзе бсое в городе заметно быстрее прогружаешься, почему хз, но за это и любил бсое. Юзал их как обычные ибо в свое время надропал несколько тысяч. Но как раз в этом бсое не изменилось, буду также вместо обычного юзать)

 

ЛСы в бижу

ЛСы в пушку

ПВП вставка в драконик/дино/ворпал пузо (концы стоят копейки)

Фул инвентарь НГ/Комон бижи

Че вы там теряете? Дропнули 10к сосок и сразу ныть на форумы!1!! Надо ПКашникам вместо нормального БСОЕ дать другую механику дропа при смерти с кармой, либо вещи дропались, с высоким шансом, которые имеют наивысшую себестоимость среди других вещей в инвентаре, либо установить дроп оружия/бижи даже с ЛСом

Чтоб не бегали заряженные петушки с 16ыми кастетами и луками и не кошмарили безнаказанно нубов на саб рб и прочих местах большого их скопления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рэдкар сказал:

 

ЛСы в бижу

ЛСы в пушку

ПВП вставка в драконик/дино/ворпал пузо (концы стоят копейки)

Фул инвентарь НГ/Комон бижи

Че вы там теряете? Дропнули 10к сосок и сразу ныть на форумы!1!! Надо ПКашникам вместо нормального БСОЕ дать другую механику дропа при смерти с кармой, либо вещи дропались, с высоким шансом, которые имеют наивысшую себестоимость среди других вещей в инвентаре, либо установить дроп оружия/бижи даже с ЛСом

Чтоб не бегали заряженные петушки с 16ыми кастетами и луками и не кошмарили безнаказанно нубов на саб рб и прочих местах большого их скопления

Ты все равно не сможешь пкшников фармить. Мобов таскают- люди сыплются, а ты такой герой решил с петушков 16 стволы фармить. У тебя больше шансов АК щас фармануть с толпой рандомов из "мест большого их скопления". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны
Нежные поцелуи
Не подходи
Плачь, детка, я не ревную

Слёзы твои для меня
Лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо

Мне ничего не нужно, только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти

Реки любви
Пьяные водопады
Нет, не звони
И заходить не надо

Слёзы твои для меня
Лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо

Мне ничего не нужно, только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХХАХА

 

- От сб не убежать, могу 5 вариантов показать как это сделать

- Покажи

- Ты дебил у меня нет сб у меня есть нож

 

🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть так остается, разница то какая вообще) хочешь жить умей вертеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

Сначала я думал что я против этого введения. Ведь бсое чтоб удирать. Но побегав в поле, подрался, посмотрел как теперь стало весело, когда "могу только на бафе" стали сыпаться, стали бороться до конца, потому что очень сложно удрать, я поменял свое решение. Даже больше, 3 сек мало, надо сек 10 как было в самом начале. Реально фана стало на 50% больше. Админу респект

 

ps Недавно была тема в говорилке о нынешних пк, кто то сказал что неплохо бы пересмореть их в плане разговоров с нпс, чтоб могли базарить и учавствавать на оли и тд. Думаю если будете за это топить, могут ввести, я бы поддержал такой предл

А может вообще убрать все банки и блес ТП, от вторых уже толку нет?  А от таких откатных банок вообще тогда пользы не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

Ты походу не видел нормальных дестров, которые тебя просто ваншотнут и не поперхнутся хД

Ты просто слабый

Поэтому и пошел в Е 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у автора явно проблемы с нервной системой))) раз он такое пишет. Видать ему насолили по жизни те кому по щас дать не может вот и отыгрывается на мелких тут в игре. И вообще мне кажется что ПК вообще удел не нормальных ( соображения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Ты просто слабый

Поэтому и пошел в Е 😂

Получается, что Е слабые. Из года в год, под напором собирающегося зерга, вынуждены прогибаться, открывать свои ворота и добровольно платить дань, чтобы избежать войны)

Замысел О стал понятен ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AsstriD сказал:

А у автора явно проблемы с нервной системой))) раз он такое пишет. Видать ему насолили по жизни те кому по щас дать не может вот и отыгрывается на мелких тут в игре. И вообще мне кажется что ПК вообще удел не нормальных ( соображения)

Твердолобое мышление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

Ты походу не видел нормальных дестров, которые тебя просто ваншотнут и не поперхнутся хД

 

Это ты нормальными обзываешь тех дестров, которые прыгают на ножа под Фризой (вместо Гатца) и рагой (-20% п.деф)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...