Перейти к содержанию
Asterios

Прошу пересмотреть систему Бсое.


Wandal

Рекомендуемые сообщения

А уж пофиг на Бсое,от плюшки ножа оно всеравно редко выручало)А так хоть азарт появился)) либо ты либо тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПК сразу по норам засели, отмылись и сидят в городе :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lKinderZoD сказал:

И ПК сразу по норам засели, отмылись и сидят в городе :)

 

Вот это и есть главный минус, скучно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LD1 сказал:

Вот это и есть главный минус, скучно же.

Просто перекачиваются на профы, не зависящие от бсое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно за вами наблюдать гайз)0))0)0))

Вы рили думаете, что фикс бсое был из за нытья про пк? 

Бсое понерфили для большего фана, т.к теперь если флаг, то дерись до конца, или не флагайся.

Не ужели кто то на х5 ещё трясется за % слитые пкашником? Там от силы 2% потеряешь.

А по поводу тех кто ушел или ставит вопрос ребром, так и так бы ушли, и по этому нет смысла прогибать сервер под них. 

Желательно бы поднять с 3 секунд до 5, вот это было бы идеальное время наверно. 

Лично я фиксом доволен. +Реп админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.02.2020 в 01:21, Admin сказал:

Можно разрешить за донат, пусть пользу обществу приносят.

 

когда это будет готово и сколько будет стоить?

для х7 надеюсь тоже...

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы вспомнить про флоран город пк почему бы не отправлять пк туда в качестве наказания😂 пусть бегают там и радуются, классика. На многих серверах именно туда пк отправляется при телепортации либо при смерти (при наличии ПК) админам на заметку! 

Изменено пользователем FarxatXx100xX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай куда угодно отправляет лишь бы за донат можно было с НПЦ говорить,

хотя бы поиграть можно будет и обновить устаревшую экиперовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое это возможность моментально оказаться в городе, и не важно пвп, пк или мобы. Не зря же корейцы придумали его...  Пекашеров тут нет уже лет 5 путевых, которые могли собрать живую пачку красных (кроме хила и бафа), когда бд, и свс были тоже красные (пк). Такие  пекаширы могли повоевать на равне  с живой пачкой. А то что сейчас бегают  соло, это уже ни то... и вы им последнее режете бсое. 

Тем кому не нравится Пекаширы, подумайте  за что вы любите ла2??? 

Ла2 это игра со свободой  действий. Мирная зона в городе, так было задумано в игре изначально, вышел за город  будь готов упасть. Есть куча локаций куда пойти и тебя там ни кто не найдет.

Давайте тогда и простое сое  со свитками в кх, замок уберем, а то чё страйдерами не пользуется ни кто толком))) А еще лучше  гк  убрать, что бы пешком  уж точно  наверняка из города в город ходили, во весело будет))) 

Ну и для самых не знающих, что такое ла2 и которым все время мешают качаться, афыкашить за городом (ждать рб) сделаем везде мирную зону))) уберем пвп, варов будут одни дуэли))) 

Всем добра и хорошей игры) и перестаньте уже ныть (подстраивать игру под себя) и доставать администрацию, уже и так было много нововведений из- за которых игра очень изменилась не в лучшею сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Rama606 said:

Бсое это возможность моментально оказаться в городе, и не важно пвп, пк или мобы. Не зря же корейцы придумали его...  Пекашеров тут нет уже лет 5 путевых,

А тебя это как задело? Страдают то больше именно "ПКашники". Простому игроку на таких хрониках ни тепло ни холодно, откачать обратно 2 процента, даже на 85 не такая трагедия. Или не можешь погибнуть на глазах у других игроков/мобов и когда хп менее 20% ты всегда жмёшь бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

А тебя это как задело? Страдают то больше именно "ПКашники". Простому игроку на таких хрониках ни тепло ни холодно, откачать обратно 2 процента, даже на 85 не такая трагедия. Или не можешь погибнуть на глазах у других игроков/мобов и когда хп менее 20% ты всегда жмёшь бсое?

Иногда я жму  и бсое, в пвп (форт) к примеру, есть нюансы когда нужно не упасть ( про свитки на штраф знаю), противников много, силы не равны тактика и т д. Бегаю и пекашу изредко тоже. У меня конечно оно на панели не стоит, но иногда пользуюсь).

У пкашеров и так жизнь тяжелая,  скилы на не флагнутых не работают и еще бсое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 01:17, Pertinaks сказал:

Отказать. Еще бы откат цп банок сделали секунд 10 вообще красота бы была.

ПК это чары которые своим поведением бесят других сливая в основ слабых, которые не могут дать сдачи. И считаю что шансов вас убить должно быть куда больше. Замахнулся на слабого? Получай значит что заслужил. А не убегай на бсое как трус.

ПК это игровой момент. Посмотри , что стало на классике с отменой ПК свитков в свое время. Это когда ты фармишь на споте, приходит умалишенный представитель  комьюнити и начинает мешать тебе фармить, ты его сливаешь в ПК, потом еще и еще раз и не можешь улететь на Б сое отмыться в КЗХ например, во что превращается такая игра, правильно в фигню. Корейцы идеально сделали клиент ХФ, тут много что изменили, но уж Б сое трогать это считаю полнейшим маразмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

ПК это игровой момент. Посмотри , что стало на классике с отменой ПК свитков в свое время. Это когда ты фармишь на споте, приходит умалишенный представитель  комьюнити и начинает мешать тебе фармить, ты его сливаешь в ПК, потом еще и еще раз и не можешь улететь на Б сое отмыться в КЗХ например, во что превращается такая игра, правильно в фигню. Корейцы идеально сделали клиент ХФ, тут много что изменили, но уж Б сое трогать это считаю полнейшим маразмом.

Кто тебе запрещает сливать в ПК? Страх получить ответку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nove сказал:

Кто тебе запрещает сливать в ПК? Страх получить ответку?

Ты о чем? Ну например нажать Б сое в КХ чтоб отмыться, так как в школе полномочий все тп близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sula сказал:

Ты о чем? Ну например нажать Б сое в КХ чтоб отмыться, так как в школе полномочий все тп близко.

И в чём твоя проблема, что бы сделать телепорт в кх сейчас? Работаю простые сое, работает бсое (с условием 3 сек).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех ноют тут пк игроки, сою им порезали ещё, что то, классика пк игрок при использовании сои во Флоран, админы просто не настроили сервер, или не могут, вероятность того что это произойдёт нулевая, поэтому не будем настраивается, ты стал пк и это должно быть наказуемо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FarxatXx100xX сказал:

Больше всех ноют тут пк игроки, сою им порезали ещё, что то, классика пк игрок при использовании сои во Флоран, админы просто не настроили сервер, или не могут, вероятность того что это произойдёт нулевая, поэтому не будем настраивается, ты стал пк и это должно быть наказуемо! 

Наказание и так есть, ты не можешь разговаривать с нпс,  (кроме кх, склада и у того нпс, что штраф за смерть  снимает) 

Пкашники не ходят с эпиком, поясами. У них пвп вставка в тело, концы голые, лс в пуху  бижу и погнал воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rama606 сказал:

Наказание и так есть, ты не можешь разговаривать с нпс,  (кроме кх, склада и у того нпс, что штраф за смерть  снимает) 

Пкашники не ходят с эпиком, поясами. У них пвп вставка в тело, концы голые, лс в пуху  бижу и погнал воевать.

Выше уже было написано, что пк, игроки нагибают слабых, почему же они не могут выйти в поле с равным по уровню ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FarxatXx100xX сказал:

Выше уже было написано, что пк, игроки нагибают слабых, почему же они не могут выйти в поле с равным по уровню ? 

Потому что ты сидишь не на чаре по уровню а качаешь твинка, поэтому и бьют тебя не на чаре по уровню, а на твинке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 20:21, Wandal сказал:

в те времена были хроники другие 


 

тогда извините я не хочу играть на таком сервере.  раз у вас такое мнение.... бсое запретить потому что вам фана мало... ну знаете ли ...  серверу больше 10 лет...   в год два три слияния с х7  где доп  эпик доп пушки  адена голда за рефералку.  большая Адена мутится ...  если Админ боится перемен зачем делать  препядствия игрокам  которых кол-во меньше ... которые теперь не могут играть  уже как играли раньше , а именно с бсое через бсое....   так и теряются игроки по степенно кто то на другой сервер кто то забанен  кто то вовсе понимает что  тут ловить с годами  нечего .... я прошу именно Админа пересмотреть  систему Бсое , Пожалуйста....  оставьте как  было  ( без кд ) ну мне смысла играть нету иначе. люди  на астериосе не любят флагатся .. если у них за спиной не фул пачка... и то не все .. а когда  ты стоишь против них  один луком ( кем я играю )  не комельфо пкашить  когда на тебя  бежит фул пак переточеных магов луков физов. 

 

зачем делать хуже , если можно делать лучше .... от этого ведь  Онлайн  зависит каждого игрока..  в наше время очень много серверов и Ленейка уже не пользуется той популярность что была в 2005- 2007 году... береги своих игроков  пожалуйста сделайте игру проще  и приятней . люди заходят  расслабится в игру а не напрягаться. спасибо за понимание.


 

и прошу вас Адекватней .

 

Толку от тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarxatXx100xX сказал:

Выше уже было написано, что пк, игроки нагибают слабых, почему же они не могут выйти в поле с равным по уровню ? 

 

Пк (Player killer) , что в переводе убийца игроков. Для ПК все фраги равны. Есть куча роликов у Keep , как и равные игроки валяются, чем больше режут такими спосабами игру тем меньше в ней интереса. Погугли что это за стиль игры. У кого-то писькомерские бои пвп кто круче, у кого оли,  у других фарм и тд и тп. За это ла2 люди и любят, что каждый сам выбирает свой путь.

Изменено пользователем Rama606
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2020 в 22:53, FarxatXx100xX сказал:

Больше всех ноют тут пк игроки, сою им порезали ещё, что то, классика пк игрок при использовании сои во Флоран, админы просто не настроили сервер, или не могут, вероятность того что это произойдёт нулевая, поэтому не будем настраивается, ты стал пк и это должно быть наказуемо! 

Ноют пк)? На то чтоб бсое пофиксили)? Да плевать пкашникам на бсое, я пкашу и я за то чтоб бсое выпилили из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Админ выпиливать Бсое из игры !!!!

Изменено пользователем MuKJIyXaMaKJIauH
не корректность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, какого банана тема с предложением в разделе "общение" и до сих пор существует? Там вроде как нужно наработать на статус завсегдатая, а потом уже что то предлагать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 01:21, Admin сказал:

Можно разрешить за донат, пусть пользу обществу приносят.

так, а с этим там как дела?

ждать на этом сервере или уже осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждешь целесту жмешь бсое



либо лс на ретурн



может еще шапка какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за нынешнию систему.смерть трешбаферам! ухахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это некоторым ПКшникам даже в + , жертва их не сможет юзануть бсое , что бы улететь, как итог умирает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там можно будет говорить ПКашникам с НПЦ? и сколько будет стоить? 10 голд в месяц думаю ок)

Бсое вообще пох как работает хоть 3 секунды хоть 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...