Перейти к содержанию
Asterios

Прошу пересмотреть систему Бсое.


Wandal

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, RambTramp сказал:

В принципе можно сделать, чтобы в ПК режиме бсое работало. Любителям фана это не помешает. 

Карма бывает не только у профильных пкшников, теперь появятся разводы на ПК и будут с вас годами нажитое дропать. Тогда поноете. Хотя кто ноет -всегда найдет повод. Сегодня вы радуетесь и смеётесь над лоускильными и пкшниками, что не могут улететь, а завтра вам эта ситуация в обраточку прилетит. 

Хз мне лично пофиг, убрали так убрали, это работает для всех одинаково, и потому не вижу смысла жаловаться.

Из плюсов: при юзе бсое в городе заметно быстрее прогружаешься, почему хз, но за это и любил бсое. Юзал их как обычные ибо в свое время надропал несколько тысяч. Но как раз в этом бсое не изменилось, буду также вместо обычного юзать)

с какой радости? пк штрафы для того и существуют, что бы нести наказание за преступление. а так никакого страха, одетым в 10 сет с эпиком ходит пкшит зная что в любой опасный момент спокойно улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ралк сказал:

И он сделает ПСОЕ, как только он тебя увидит на точке ТП.

А ты хотел бы каждый день каждый раз по валику выбивать? ) лови и поймаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали откат цп банок 3 секунды,достали уже бессмертные ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

А ты хотел бы каждый день каждый раз по валику выбивать? ) лови и поймаешь)

 

По д каммон кольцу ты хотел сказать? Сказочник то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Высосанная из пальца ситуация. Когда человек качается, ПК он фиг увидит, особенно лука.

Не знаю, из чего ты там что-то высасываешь, но вот лично буквально две недели назад увел таким образом твина с Кладбища, пока ко мне ПК лук бежал :) Ноты видимо играешь на минималках в отличии от меня, или просто слоупок, я хз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SifoDyas сказал:

Не знаю, из чего ты там что-то высасываешь, но вот лично буквально две недели назад увел таким образом твина с Кладбища, пока ко мне ПК лук бежал :) Ноты видимо играешь на минималках в отличии от меня, или просто слоупок, я хз. :)

Вчера  ппшке 3 профу делал, бегаю 700 мобов фармлю виндстрайками и тут опа дэбаф, рут с ЛСа, потом опа 5к урона ИМЕННО в такой последовательности ). Открыл панель скилов прожал ретурн, ибо на панельке его нету, и уже в полете получил еще 1800. Выжил на минималках. Задротам хватает в паузу между выстрелами с лука проделать то, что нужно-) Не ради понта пишу, просто если ты готов к нежданчикам, то нежданчики перестают ими быть. Да да, щас все будем на пп и ее играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RambTramp сказал:

Вчера  ппшке 3 профу делал, бегаю 700 мобов фармлю виндстрайками и тут опа дэбаф, рут с ЛСа, потом опа 5к урона ИМЕННО в такой последовательности ). Открыл панель скилов прожал ретурн, ибо на панельке его нету, и уже в полете получил еще 1800. Выжил на минималках. Задротам хватает в паузу между выстрелами с лука проделать то, что нужно-) Не ради понта пишу, просто если ты готов к нежданчикам, то нежданчики перестают ими быть. Да да, щас все будем на пп и ее играть)

Или ЕЕшек в пати тягать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 10 лет играю на сервере, но редко захожу на форум, психику берегу. Сегодня придется принимать релаксанты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

Вчера  ппшке 3 профу делал, бегаю 700 мобов фармлю виндстрайками и тут опа дэбаф, рут с ЛСа, потом опа 5к урона ИМЕННО в такой последовательности ). Открыл панель скилов прожал ретурн, ибо на панельке его нету, и уже в полете получил еще 1800. Выжил на минималках. Задротам хватает в паузу между выстрелами с лука проделать то, что нужно-) Не ради понта пишу, просто если ты готов к нежданчикам, то нежданчики перестают ими быть. Да да, щас все будем на пп и ее играть)

Я свалил на х7 больше рутать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SifoDyas сказал:

Не знаю, из чего ты там что-то высасываешь, но вот лично буквально две недели назад увел таким образом твина с Кладбища, пока ко мне ПК лук бежал :) Ноты видимо играешь на минималках в отличии от меня, или просто слоупок, я хз. :)

 

Ну раз ты такой мастер изи 3 секунды бежишь от моба и псое. 

 

40 минут назад, or1on сказал:

Я свалил на х7 больше рутать не буду)

 

Помянем днище, которое чара в А/Б быстро слить не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хороша эта система, но только надо бы сделать, когда тебя мобы убивают или бьют до смерти-Бсое всё-таки исправить. А так всё верно сделано. ПК не убежи, флагнутый так же-это норм.

НО! от мобов Бсое спасало-надо править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Всем хороша эта система, но только надо бы сделать, когда тебя мобы убивают или бьют до смерти-Бсое всё-таки исправить. А так всё верно сделано. ПК не убежи, флагнутый так же-это норм.

НО! от мобов Бсое спасало-надо править.

Эталонный мободрочер.



15 часов назад, Рэдкар сказал:

у кого проблемы с потенцией и они как-то повышали себе самооценку в игре

Тебя необязательно убивать в игре чтобы поднять себе самооценку, достаточно почитать твои посты на форуме. Я вот прямо физически начинаю ощущать свои 350 IQ на твоём фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LD1 сказал:

Эталонный мободрочер.


 

Тебя необязательно убивать в игре чтобы поднять себе самооценку, достаточно почитать твои посты на форуме. Я вот прямо физически начинаю ощущать свои 350 IQ на твоём фоне.

 

 

Это стёб над убогими, жалко ты со своими 350IQ не смог это понять, развивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рэдкар сказал:

 

Это стёб над убогими, жалко ты со своими 350IQ не смог это понять, развивайся

Ты всё перепутал, это я сейчас над убогими стебусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Ты всё перепутал, это я сейчас над убогими стебусь.

 

Нет! Это ты перепутал! Ты вместо себя процитировал другого человека!

IQ своё не растеряй, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рэдкар сказал:

 

Нет! Это ты перепутал! Ты вместо себя процитировал другого человека!

IQ своё не растеряй, клоун

У тебя шиза обострилась, ты наверное и сам уже не понимаешь что несёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл изменять бсое мне не понятен . ПК не сможет убежать ? Да кому не пох на этих пк ? Ну убьёт он мне твина на кабрио да и поделом ему . А вот то , что я должен падать лицом в пол от неудачно собранного парика мобов или чампа которого я недооценил - такое , тратил по 3 гема на зака только ради бсое и бресов , теперь же за бресы 3 гема отдавать , жаба душит ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LD1 сказал:

У тебя шиза обострилась, ты наверное и сам уже не понимаешь что несёшь.

 

Организуешь скидочку в цирк из которого ты сбежал? Мы с твоей мамой придём полюбоваться на ошибки её молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Рэдкар сказал:

 

Организуешь скидочку в цирк из которого ты сбежал? Мы с твоей мамой придём полюбоваться на ошибки её молодости

Не получится полюбоваться, я же оттуда уже сбежал. Не хватает тебе айкью всё-таки чтобы достраивать причинно-следственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 06:14, Raione сказал:

В мое время небыло Б сое и пкашнки хорошо умели бегать и не умирать , а щас щенки вылезли о нытье б сое , иди в майнкрафт играй 

в те времена были хроники другие 



тогда извините я не хочу играть на таком сервере.  раз у вас такое мнение.... бсое запретить потому что вам фана мало... ну знаете ли ...  серверу больше 10 лет...   в год два три слияния с х7  где доп  эпик доп пушки  адена голда за рефералку.  большая Адена мутится ...  если Админ боится перемен зачем делать  препядствия игрокам  которых кол-во меньше ... которые теперь не могут играть  уже как играли раньше , а именно с бсое через бсое....   так и теряются игроки по степенно кто то на другой сервер кто то забанен  кто то вовсе понимает что  тут ловить с годами  нечего .... я прошу именно Админа пересмотреть  систему Бсое , Пожалуйста....  оставьте как  было  ( без кд ) ну мне смысла играть нету иначе. люди  на астериосе не любят флагатся .. если у них за спиной не фул пачка... и то не все .. а когда  ты стоишь против них  один луком ( кем я играю )  не комельфо пкашить  когда на тебя  бежит фул пак переточеных магов луков физов. 

зачем делать хуже , если можно делать лучше .... от этого ведь  Онлайн  зависит каждого игрока..  в наше время очень много серверов и Ленейка уже не пользуется той популярность что была в 2005- 2007 году... береги своих игроков  пожалуйста сделайте игру проще  и приятней . люди заходят  расслабится в игру а не напрягаться. спасибо за понимание.



и прошу вас Адекватней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LD1 сказал:

Не получится полюбоваться, я же оттуда уже сбежал. Не хватает тебе айкью всё-таки чтобы достраивать причинно-следственные связи.

 

Так тебя поймают, когда ты придёшь нам скидочку выбивать 

Рукалицо просто не могу, связи 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рэдкар сказал:

 

Так тебя поймают, когда ты придёшь нам скидочку выбивать 

Рукалицо просто не могу, связи 🐒

Да это тебя, некрофила, скорее всего поймают санитары там. Ну и хорошо, может под галоперидолом не сможешь писать ничего на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые мужики ноют на форуме о том, что их в игре убивают и нет возможности свалить (на сколько же вы ссыкуны)... 

 

По теме: откайтить 3 секунды и прожать БСОЕ не составляет никаких проблем сейчас в большинстве случаев, повторюсь - мало 3 секунды, лучше бы 10 оставили, которые убрали видимо в связи с тем, что появилась проблема с невозможностью регруппа для КП в пвп, что в принципе обоснованно. Но ныть на 3 секунды - это "зашквар".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 19:17, RambTramp сказал:

Вчера  ппшке 3 профу делал, бегаю 700 мобов фармлю виндстрайками и тут опа дэбаф, рут с ЛСа, потом опа 5к урона ИМЕННО в такой последовательности ). Открыл панель скилов прожал ретурн, ибо на панельке его нету, и уже в полете получил еще 1800. Выжил на минималках. Задротам хватает в паузу между выстрелами с лука проделать то, что нужно-) Не ради понта пишу, просто если ты готов к нежданчикам, то нежданчики перестают ими быть. Да да, щас все будем на пп и ее играть)

Пк на тебя рут с лс кинул, как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 12:21, or1on сказал:

Твердолобое мышление)

Джохар в хКуда уж до тебяB):blink:🇺🇿🇺🇾🇺🇬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ANIBAL сказал:

Пк на тебя рут с лс кинул, как это?

Ну вот так. Рут шансовый при атаке. В теории и стан шансовый с ЛСа будет белых чаров станить, хз механика такая же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ANIBAL сказал:

Пк на тебя рут с лс кинул, как это?

Вот тоже сижу думаю, либо он флагнут был либо дебафы с ЛС работают без проверки на флаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Вот тоже сижу думаю, либо он флагнут был либо дебафы с ЛС работают без проверки на флаг...

Был бы флагнут, не стал бы на этом такой акцент делать. Это не активный рут с ЛСа, а шансовый при атаке- видимо дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...