Перейти к содержанию
Asterios

Прошу пересмотреть систему Бсое.


Wandal

Рекомендуемые сообщения

БСоЕ не всегда используются для того что бы убежать от противника, иногда они нужны что бы догнать противника, или уйти от мобов. Да мало ли для чего бывают нужны БСоЕ с их нормальной работой? Я тоже прошу вернуть БСоЕ к тому варианту, как они должны работать, про дестров уж и не прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RambTramp сказал:

Получается, что Е слабые. Из года в год, под напором собирающегося зерга, вынуждены прогибаться, открывать свои ворота и добровольно платить дань, чтобы избежать войны)

Замысел О стал понятен ))) 

а Е слабые потому что набирают таких же слабых как он, которые не могут танчить ножом лимиты дестров

обьединяетесь чтобы казаться сильными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, для ПК можно было бы и оставить эту систему с БСоЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ПК должен догонять и убивать, зачем ему бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Но с другой стороны, для ПК можно было бы и оставить эту систему с БСоЕ

 

У ПК надо убрать систему ПСоЕ. Вопили что ПК - не опущенные в реале, просто у них такой ан? Вот пусть фаняться.

Берешь в магазине маунта за 5 голды, которого можно мгновенно вызывать даже в боевом режиме и просто уезжаешь в закат.

Но нет вы будете ныть. Вам без ПСоЕ при виде ПКхантера, как то не играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять откуда админа возникла эта идеа с бсое? год назад также бсое сломали, на форуме куча негатива была, вернули обратно. Сейчас все повторяется, зачем снова это бсое ломать? 

никто не просил кроме недавней темы дурачка нонейма с вапиров вроде.

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Catbug сказал:

Но ведь ПК должен догонять и убивать, зачем ему бсое?

Для того, что бы не отмыли. Народ начал создавать чаров, специально для ПК, что бы без потерь ПКашить тех, кто им мешает.



Только что, Ралк сказал:

 

У ПК надо убрать систему ПСоЕ. Вопили что ПК - не опущенные в реале, просто у них такой ан? Вот пусть фаняться.

Берешь в магазине маунта за 5 голды, которого можно мгновенно вызывать даже в боевом режиме и просто уезжаешь в закат.

Но нет вы будете ныть. Вам без ПСоЕ при виде ПКхантера, как то не играется.

Для ПК оставить однозначно! А что такое ПСоЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тема. Теперь бсое можно продать. У меня как раз их мноооооого накопилось. Я не "за" и не "против" такого нововведения, т.к. не лютый ПВПшер, но раз ребята говорят, что стало веселее-то пусть так и будет. Да Админ, я думаю тестил этот момент, а не из головы просто выдумал ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilAlexli сказал:

Для ПК оставить однозначно! А что такое ПСоЕ?

 

Пл#$#ский Скрол оФ Ескейп.

Для ПК, убрать однозначно, ПКхантерам жить!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Пл#$#ский Скрол оФ Ескейп.

Для ПК, убрать однозначно, ПКхантерам жить!

Конечно пусть живут, но это должно быть очень дорого и не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк это крысы

Крысы должны страдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ilAlexli сказал:

Конечно пусть живут, но это должно быть очень дорого и не выгодно.

 

И чем дорого если ПКшники обссыкаются и псое?) Нубохантеры то недоделанные.

Долой ДНИЩЕ! Вирнём нормальных ПК!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переработаем  ПК. сделаем так чтобы никто никого никогда не смог убить, кроме мобов . Будем водить хороводы вокруг саб РБ и радоваться жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутили бы эту механику только для флагнутых/пк и было бы вообще огонь. но и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю нытья по поводу ПК. 

Ведь само значение MMORPG в априори означает отыгрывание заданых ролей (профессий). И если в механике присутствуют такие профессии как вор, убийца, охотник за сокровищами и т.д.  то сама суть ПК состоит в том чтоб по максимуму отыгрывать данную роль.

И как по мне то проблема не в том, что ПК  навалял по щам юнному мамкиному поэту с тонкой и ранимой душой и ушел в закат с БСОЕ, а в банальной не способности организовать продуманный ПК хантинг...

В общем поймут возможно только те кто знаком с бородатым миром Ultima Online,  


З.Ы. Вернули бы еще дроп шмота при убийстве мобами, вот бы пуканы тут пригорели у некоторых =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я например качая твина (скажем кота) не смогу улететь от ПКшника лучника. Ведь ПКники не бегают в СОА, а в нубских локах, где им сложно дать отпор. То есть фикс бсое + ПКшникам. :)



6 минут назад, Say0narA сказал:

В общем поймут возможно только те кто знаком с бородатым миром Ultima Online,

Я хорошо знаком. Но суть в том, что БСОЕ отныне теряет свое первостепенное предназначение. Когда по каким-то причинам я или кто-то другой не может, или не хочет сталкиваться с ПКшиком. Или я например качаюсь где-то и по какой-то причине на меня с агрилось слишком много мобов и мне не хочется терять проценты, но я не могу прожать БСОЕ и улететь. Теперь же это обычное СОЕ и улететь от ПК можно только если я стою и увидел пк вдалеке. Но я вряд ли буду стоять просто так и скорей всего буду качаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Ты все равно не сможешь пкшников фармить. Мобов таскают- люди сыплются, а ты такой герой решил с петушков 16 стволы фармить. У тебя больше шансов АК щас фармануть с толпой рандомов из "мест большого их скопления". 

 

Да вы все такие смелые пока на макс ренже и под макс бафом из далека по НГ сетам стреляете, а когда из-за угла заряженный дестр вылетает и ложит это дно тело в 1 крит так потом опять нытье на форуме "почему мне дестор нанёс во всё ХП нада нерфеть!!!1!1!!"

При мне клали ПКашников в землю и не раз, вопрос даже более не в бусте, а, скорее, в % на болячку из-за которой можно лечь

И я не говорю о том что я должен фармануть с них 16 пушку, я к тому что это должно их пугать, то что их могут раздеть, а не дропать с них НГ бижу и расходники 

Всё равно чё неадекват придет в детский садик детей шугать, а охранник из-за угла вылетит и на все бабки ему пропишет по лицу, так тот пойдёт ещё и заяву на него накатает

Был один недохавк который в ТОИ бегал ПКашил, а, так сказать мой знакомый, фармил папирусы дестром, как раз слился и отожрался когда это тело заявилось, после недолгих манипуляций двуручником - хавк подарил ему свой лук

Изменено пользователем Рэдкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пкашникам надо сделать еще видимость на карте, если он слил более 20(например) лоу лвл персонажей. знаю игру, где это было реализовано, и пк не только охотник, но еще и жертва. и тогда можно наказывать их наравных. ну или думаю есть смысл продлить баф от пк на более высокие лвл, до 65 к примеру. потому что если пк 85, то у него есть возможность убить любого лоу лвл персонажа, а наоборот - практически нереально(в чем смысл позволять им мешать малышам качаться.мылыши даже фулкой 85 не завалят). а также хорошо бы сделать флаг перса при атаке пк, потому что считаю не справедливым, когда ты слил дебила какого то в пк, и на тебя наваливается толпа, которых ты вынужден также в пк убивать(читай - отбиваться, если нет желания делать бсое), а не по флагу, хотя изначально у тебя нет цели их убивать и набивать счетчик пк. 

Изменено пользователем Cinematix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cinematix сказал:

пкашникам надо сделать еще видимость на карте, если он слил более 20(например) лоу лвл персонажей. знаю игру, где это было реализовано, и пк не только охотник, но еще и жертва. и тогда можно наказывать их наравных. ну или думаю есть смысл продлить баф от пк на более высокие лвл, до 65 к примеру. потому что если пк 85, то у него есть возможность убить любого лоу лвл персонажа, а наоборот - практически нереально(в чем смысл позволять им мешать малышам качаться.мылыши даже фулкой 85 не завалят). а также хорошо бы сделать флаг перса при атаке пк, потому что считаю не справедливым, когда ты слил дебила какого то в пк, и на тебя наваливается толпа, которых ты вынужден также в пк убивать(читай - отбиваться, если нет желания делать бсое), а не по флагу, хотя изначально у тебя нет цели их убивать и набивать счетчик пк. 

В чём смысл? Тебя щас обкукарекают что ПК 85ым лвов нубов в А сетах ЭТА ИГРАВОЙ ПРАЦЕСсС!!!11!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cinematix сказал:

пкашникам надо сделать 

 

2 минуты назад, Рэдкар сказал:

В чём смысл? Тебя щас обкукарекают что ПК 85ым лвов нубов в А сетах ЭТА ИГРАВОЙ ПРАЦЕСсС!!!11!!

 

Вы оба приходите играть в ММОРПГ и ноете что у кого-то выше лвл и лучше шмот? Серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что делать с сб/арбами? 

Ах да на х5 их же не так много, бафа в альт б нет, да и банок маны))))) 

Обнова бред, т.к. дает неплохое преимущество некоторым классам, которые смогут все равно сваливать. К тому же эти классы и так заполонили половину сервера.

Речь о х55 если что.


 

Мб варп/блинк, который кд 3 секунды, тогда у куриц уберем, а то дискриминация какая-то в плане бсое.

 

А как будто до этого они не могли сваливать? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

 

 

Вы оба приходите играть в ММОРПГ и ноете что у кого-то выше лвл и лучше шмот? Серьезно?)

нытья нет. не должно быть одностороннего ограничения игры. пк делает что хочет, а мелкий может тупо только плакать под диваном. л2 не та игра, когда мелкий может накидать персу 10+ лвл выше. да и зачастую наказание для пк ввиде шанса дропа шмота вообще игнорируется, он сумку засыпал говном и бегает довольный, это не ограничение для него. я говорю только за убийства лоу лвл, а не более менее равных афк и безбафовых персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк нападает первым, ты часто не видишь его перса, особенно если это лук. Пока ты его ищешь мышкой, несколько плюшек уже словишь, и этого скорее всего хватит, чтоб склеить ласты. Я не знаю, что в этом великого? 

Может, им в одних труселях бегать, как в старые добрые времена?) 



Ах да, тема про бсое, их я не юзала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое общество,такие и законы.

Развелось слишком много мамкиных ПКашников. Убивают пачкой,под бафом,а при любой опасности-Бсое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, or1on сказал:

Твердолобое мышление)

Куда уж до тебя-то,😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Рэдкар сказал:

мешает мне играть

Мешает тебе играть своей игрой? хм... напрашиваются размышления что ты и в реале бежишь на соседей стучать если они вдруг музыку чуть громче включили даже днем)

46 минут назад, Cinematix сказал:

одностороннего ограничения игры

а в чем тебя ограничили? у тебя и у ПК равные условия

ну ты и нытик)))

Я вот например не хочу чтобы меня ограничивали, хочу спойлить бегая за ножа и промиком нюкать. Почему меня ограничивают в игре? Почему кто-то может спойлить и нюкать, а я нет?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

а в чем тебя ограничили? у тебя и у ПК равные условия

ну ты и нытик)))

Я вот например не хочу чтобы меня ограничивали, хочу спойлить бегая за ножа и промиком нюкать. Почему меня ограничивают в игре? Почему кто-то может спойлить и нюкать, а я нет?

я 41 лвл он 85. ты хочешь сказать что у нас равные шансы убить друг друга? ну ка выскажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cinematix сказал:

я 41 лвл он 85. ты хочешь сказать что у нас равные шансы убить друг друга? ну ка выскажись

а откуда эти подростковые сопливо-розовые фантазии о всеобщем равенстве? он 85 ты 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...