Перейти к содержанию
Asterios

Горит с тварей кто хейтит астер


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю) 

даже и не жалко 1$  голд купить или 10)

давно не донатил) ток игровым путем но иногда хочется поддержать любимый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не купит ваучер минимум на 20 голд тот креветка! Астерке жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что автор пишет это не тут,но

Он черт .....побери прав))

Как у меня горело когда я слышал подобное от знакомых .бичи ссаные .

Одни идут туда за зп(бригадиры ) , другие тупо стадо , идёт за стримерами , продажными клами и т д.

Да контент есть там , пока бабос падает на корман паре плов ,паре клов и паре стримеров.

И самое главно что они любят ,так это говорит что астр это не л2.

Но потом идут на сраный ГФ с дополнениями и скилаи с хфа .

Лицемеры продажные .

То есть говорить что вот это говно, а потом жрать такое же и говорить ништякккк птэсик.

Я все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ANIBAL сказал:

Кто сколько уже задонатил?

50голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ponio сказал:

просто удали все что у тебя есть

 

просто удали сам себя отсюда и будет нарм

если тебе меньше 25 я хз как тебе объяснить что такое хорошо и что такое плохо, тебя с детства кормят говном и ты другого не знаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LineageForever сказал:

 

просто удали сам себя отсюда и будет нарм

если тебе меньше 25 я хз как тебе объяснить что такое хорошо и что такое плохо, тебя с детства кормят говном и ты другого не знаешь :(

видимо у тебя проблемы с формулированием предложений, попытайся для нас внятно разъяснить почему ты еще тут пытаешься что то доказать

и на этот раз постарайся без рандомных фраз, и с конкретными доказательствами и формулами, удачи



то что раньше трава была зеленее и солнце ярче, уже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EeZzЯ сказал:

ахаха

 

ты не понимаешь о чем речь, зайди в ледяной лабиринт в 2007-2009 на оф сервере и поиграй там с быками, потом приди на любую фришку и ты поймешь чем отличается яблоко у бабушки в деревне и та пластмасса что продается в пятерочке, но дело в том что ты не можешь зайти в 2007й и поэтому никогда не поймешь что я сказал...

в этом вся ирония

Wat8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LineageForever сказал:

 

ты не понимаешь о чем речь, зайди в ледяной лабиринт в 2007-2009 на оф сервере и поиграй там с быками, потом приди на любую фришку и ты поймешь чем отличается яблоко у бабушки в деревне и та пластмасса что продается в пятерочке, но дело в том что ты не можешь зайти в 2007й и поэтому никогда не поймешь что я сказал...

в этом вся ирония

Wat8.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=N-8jkDqR58U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LineageForever сказал:

 

ты не понимаешь о чем речь, зайди в ледяной лабиринт в 2007-2009 на оф сервере и поиграй там с быками, потом приди на любую фришку и ты поймешь чем отличается яблоко у бабушки в деревне и та пластмасса что продается в пятерочке, но дело в том что ты не можешь зайти в 2007й и поэтому никогда не поймешь что я сказал...

в этом вся ирония

Wat8.jpg

Да я в курсе что все кто играл на руофе считают себя исключительными. И подвозят так что те времена были прям эпичными моментами игры, но я то знаю как людей тошнит от иновы при одном упоминании всего что с ней связано. Сколько зла твой руоф сделал ты видимо не до понимаешь. Твою ностальгию разделяют только еще 100 таких как ты максимум 200.Остальные тысячи (которые ошибаются и не понимают как прекрасен птс) не правы и заблуждаются. И перестань в каждой теме руоф упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ponio сказал:

без рандомных фраз,

 

ты пишешь без рандомных фраз, хотя я все четко разложил,но сам при этом ограничиваешься лишь ссылкой на видео с оскорблением

12 минут назад, Ponio сказал:

 

 

 у тебя шиза, и это реальность



9 минут назад, EeZzЯ сказал:

руофе

 

я говорю про оригнальную игру и фришку, фришка по геолоке всегда полная дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно говорят. Каждому своё. Я здесь играл когда ещё у пала сакра норм работала и иконы стакались. 7 печатей были рейтованными. ДВ, Паган и много еще лок не порезанных были. 3 множки в рифте и Зи. И список еще можно продолжать и продолжать. И скаждым годом Астериос превращаеться из линейки в ........ ,во что сами дополните! А играет здесь столько народу, потому как последний сервер, который еще стабилен или те кто сюда кучу жопа часов вложил. Нет здесь не комьюнити, не политики нормальной. Стартуйте на х7, побегайте пару месяцев и поновой. Я наизусть уже контент выучил. Удачи господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LineageForever сказал:

 

ты пишешь без рандомных фраз, хотя я все четко разложил,но сам при этом ограничиваешься лишь ссылкой на видео с оскорблением

 

 

 у тебя шиза, и это реальность


 

 

 

я говорю про оригнальную игру и фришку, фришка по геолоке всегда полная дрянь

что ты разложил ? ты ссылаешься лабиринт и 2007 год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла первое сообщение темы и представила, что эта речь произносится как-то так:

e8439e4c535e0a1b9321362983779bf1_w200.we

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣

лицемерие просветает в голове у данного организма 

-0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

лицемерие

 

шиза ищет уже по постам и профилям лечись уже 

 

ты так и не привел доводов в пользу геолокации по сравнению с оригиналом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ponio сказал:

🤣🤣🤣

лицемерие просветает в голове у данного организма 

-0.png

Всецело поддерживаю! рили лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LineageForever сказал:

 

шиза ищет уже по постам и профилям лечись уже 

 

ты так и не привел доводов в пользу геолокации по сравнению с оригиналом

 

вот читаю и ору ты хош сказать что геодата на офе была идеальная и там дыр не было?

даже на современных обновлениях на офе есть дыры в геодате

ты там шото писал про то что птс круто и тд и тп но ты даже не знаешь походу в чем отличие птс/ява/офа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iAlcoLorD сказал:

что геодата на офе была идеальная и там дыр не было?

 

есть тригеры по которым судят серв

сравни сколько людей играло (2007-2010) в круме , либиринте и других топовых для прокачки до 70 в офе 

и сколько на современных фишках и почему

потому что эти локи как и остальные очень кривые 

я уже несколько раз это сказал, но  ты и два клоуна выше не понимают, вот я и говорю если люди едят говно всю жизнь как им описать вкус мороженого

Изменено пользователем LineageForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Прочла первое сообщение темы и представила, что эта речь произносится как-то так:

e8439e4c535e0a1b9321362983779bf1_w200.we

 еще сильнее!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LineageForever сказал:

 

есть тригеры по которым судят серв

сравни сколько людей играло (2007-2010) в круме , либиринте и других топовых для прокачки до 70 в офе 

и сколько на современных фишках и почему

потому что эти локи как и остальные очень кривые 

я уже несколько раз это сказал, но  ты и два клоуна выше не понимают, вот я и говорю если люди едят говно всю жизнь как им описать вкус мороженого

я тут на видосик случайно наткнулся из 2006 года и там топовые челики скилы мышкой прожимают, это к тому что игроки растут в скиле и опыте и кач в тех локах которые ты пишешь на сегодня просто не профитен вот они и пустуют а не из-за кривизны или дыр геодаты или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хейтер астериоса и до сих пор буду его хейтить ибо они вмешиваются в игровой процесс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iAlcoLorD сказал:

я тут на видосик случайно наткнулся из 2006 года и там топовые челики скилы мышкой прожимают, это к тому что игроки растут в скиле и опыте и кач в тех локах которые ты пишешь на сегодня просто не профитен вот они и пустуют а не из-за кривизны или дыр геодаты или еще чего

забей с ним говорить бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iAlcoLorD сказал:

игроки растут в скиле и опыте

 

это не футбол, средний игрок л2 из 2007го

сейчас на астере будет богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LineageForever сказал:

 

это не футбол, средний игрок л2 из 2007го

сейчас на астере будет богом

ты так рассуждаешь как будто ты КЛ РОА я хз, ты скажи лучше чего ты добился на руофе и на астериосе кто ты такой ноунейм какой то

пруфы твоих достижений ждем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул ютуб > asterios >трансляции... И прихерел, ВОН стримит. Тот кто всю жизнь какашками поливал астериос, вечно исходя на какашки когда в чатах спрашивали его за астер. Да даже тот выдрист по теме с багом манором и ГМом.

 

Вот так, а вы "деньги не пахнут"! 😃 Чую однодневки уже редко ВОНа нанимают, вот вынужден лайкаться/хайпиться с открытия тут. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...