Перейти к содержанию
Asterios

Горит с тварей кто хейтит астер


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю тут некоторые только и говорят что мы жрем не официальное говно, а сами голову подняли только что бы это сказать. Господа вы или жрите в другом месте или разберитесь что вы жрете все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Nernman said:

Я смотрю тут некоторые только и говорят что мы жрем не официальное говно, а сами голову подняли только что бы это сказать. Господа вы или жрите в другом месте или разберитесь что вы жрете все таки.

Это как в меме:

Spoiler

1444480769_1069296889.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XuTpblu сказал:

Им платят за пиар серва, на котором они гамают. 

Согласен на астериосе этого не делают у них фишка другая бонусы за голосование л2 мммо топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, swarog сказал:

Согласен на астериосе этого не делают у них фишка другая бонусы за голосование л2 мммо топ.

голосовал с двух компов с разным инетом 5 дней подряд, в профиле на мотопе пишет ваш голос передан адм.сервера, но ни разу не дали сильверы или гемы, у многих так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rfcnth сказал:

голосовал с двух компов с разным инетом 5 дней подряд, в профиле на мотопе пишет ваш голос передан адм.сервера, но ни разу не дали сильверы или гемы, у многих так?

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

я не жалуюсь умник, а спрашиваю у многих так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хейтил астериос. и другие сервера тоже. даже не напрягаясь жду.   

Отношусь к хейтерам астериоса ,  как и к Хейтеру хейтеров астериоса - АВТОРУ поста.

Так же считаю, что автор просто жополиз ( если малолетний то простительно, если уже взрослый дядька - то просто ущербный)

Изменено пользователем jadenforest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

1 час назад, rfcnth сказал:

я не жалуюсь умник, а спрашиваю у многих так?

Тут ОЧЕНЬ рандомно голоса засчитываются. 5 сильверов вообще не выпадало ни разу, как и 4. 1 штука или раз в 2 недели - 2 штуки. Но чаще всего - 0 .  Видимо есть исчезающе малая возможность получить 4 или 5, но в реале даже 3 не увидите))

Изменено пользователем Spek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rfcnth сказал:

голосовал с двух компов с разным инетом 5 дней подряд, в профиле на мотопе пишет ваш голос передан адм.сервера, но ни разу не дали сильверы или гемы, у многих так?

сильверы гемы или руны чтот должны дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора язык наверное глубоко раз он так топит)

Открытие х7 не удачное сегодня можно было не заходить, только нервы попортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2020 в 21:08, Goldenskt сказал:

Захожу на стриме к высерам которые ирают на типо ПТС серверах, и все в одно слово астериос помойка кривой и т д, тупые твари стоят в пустых локах на своих птс мертвых, бегают в дк паком на 2 месяц сервера и высираются что астериос не л2, ДА КТО ОНИ ТАКИЕ ПЭШКИ, ОНИ ТУТ ИГРАЛИ ЧТОБЫ ТАК ГОВОРИТЬ? НА ВЕЛИКОМ АСТЕРИОСЕ на 3 месяц сервера заходишь в поиск группы и тебе по кд летят приглашения на кач А НЕ НА ЭТИХ ОБОССАНЫХ ПТС 1 НЕДЕЛЯ И ВСЕ ЛИВНУЛИ РМТШНУЛИ ПРОплата кончилась, НА АСТЕРИОСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 МЕСЯЦА ПО 30 АРЕН ОЛИМПА, ЭТО ВЕЛИКИЙ СЕРВЕР ТОЛЬКО НА НЕМ Л2 ЕЩЕ ЖИВЕТ

Вы твари со своими ПТСами, флешка им нравится без отката  мобА им нравится бить 2 минуты, паладин без 2 икон ККААккк каакккаакк, говорят они, безмозглые ПЭШКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮт ЧТО ТАКОЕ ОНЛАЙН В ИГРЕ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО НА 10ЫЙ ГОД СЕРВЕРА МОЖНО ПАТИ В 29 ЛАБУ СОБРАТЬ ЗА МИНУТУ УХАХАХАХАХАХ

ЗАВТРА ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ САМОГО ВЕЛИКОГО СЕРВЕРА В ИСТОРИИ ЛИНЕЙДЖА, ТОПИТЕ ТУТ ПЭШКИ МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА, ЭТО ПРИКАЗ! НЕ СМЕТЬ ЛИВАТЬ!!!! 

ТОПИТЬ 24/7 ЭТО приказ!!!!!!!!

Ты ничего не понимаешь и зря  жалуешься на них :) 

Однодневки на ПТС-ах приносят Астериосу пользу, они не хило вкладывают в рекламу и раскрутку L2, а игроки в итоге оказываются тут после фейла этих однодневок, пополняя онлайн. Их нужно беречь, ценить и относится с пониманием к их нелегкой судьбе :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как решил сервак сменить, перебрал кучу. Выбрал один. Мол драгач ветка развития после интерлюда. 2 часа игры, я понимаю, что как бы на астериосе не было, но он лучший и стабильный. Уверен, что завтра смогу зайти в игру и продолжить. За это отдельное спасибо админам и его помощникам. 

Одно плохо, тут активно боятся с мошенничеством=)))) а в году так 2007 2010 на килалове можно было не плохо подниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримеры такие стримеры, они же за денежку все что угодно скажут/сделают. Так что я бы на них вообще не обращал внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твари и тд в адрес людей уже ругательством не считаются? 

Т.е если я в игре буду в общак кричать твари, твари, вы все твари бч не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 21:11, rfcnth сказал:

голосовал с двух компов с разным инетом 5 дней подряд, в профиле на мотопе пишет ваш голос передан адм.сервера, но ни разу не дали сильверы или гемы, у многих так?

С 7 голосований,дали 1 шилен,голосовал с 3 компов))) и на разных персонажей.

Так что работает,просто награду очень редко дают или не везёт просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...