Перейти к содержанию
Asterios

Горит с тварей кто хейтит астер


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

Захожу на стриме к высерам которые ирают на типо ПТС серверах, и все в одно слово астериос помойка кривой и т д, тупые твари стоят в пустых локах на своих птс мертвых, бегают в дк паком на 2 месяц сервера и высираются что астериос не л2, ДА КТО ОНИ ТАКИЕ ПЭШКИ, ОНИ ТУТ ИГРАЛИ ЧТОБЫ ТАК ГОВОРИТЬ? НА ВЕЛИКОМ АСТЕРИОСЕ на 3 месяц сервера заходишь в поиск группы и тебе по кд летят приглашения на кач А НЕ НА ЭТИХ ОБОССАНЫХ ПТС 1 НЕДЕЛЯ И ВСЕ ЛИВНУЛИ РМТШНУЛИ ПРОплата кончилась, НА АСТЕРИОСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 МЕСЯЦА ПО 30 АРЕН ОЛИМПА, ЭТО ВЕЛИКИЙ СЕРВЕР ТОЛЬКО НА НЕМ Л2 ЕЩЕ ЖИВЕТ

Вы твари со своими ПТСами, флешка им нравится без отката  мобА им нравится бить 2 минуты, паладин без 2 икон ККААккк каакккаакк, говорят они, безмозглые ПЭШКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮт ЧТО ТАКОЕ ОНЛАЙН В ИГРЕ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО НА 10ЫЙ ГОД СЕРВЕРА МОЖНО ПАТИ В 29 ЛАБУ СОБРАТЬ ЗА МИНУТУ УХАХАХАХАХАХ

ЗАВТРА ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ САМОГО ВЕЛИКОГО СЕРВЕРА В ИСТОРИИ ЛИНЕЙДЖА, ТОПИТЕ ТУТ ПЭШКИ МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА, ЭТО ПРИКАЗ! НЕ СМЕТЬ ЛИВАТЬ!!!! 

ТОПИТЬ 24/7 ЭТО приказ!!!!!!!!

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу пацана. Астер единственный достойный серв включая офы. 
Но ты не нервничай братан, все игроки астера итак это знают и не важно кто там что стримит. Мы с тобой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та как то на бульонде спросил челика, типа почему он Астер не любит, говорит на зака не взяли его 150 коня, и требовали дагер на фокус🤷🏼‍♂️ Дальше я даже спрашивать ничего не стал

Изменено пользователем Ke1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю как то на другом сервере в кп, тип на море уехал на 3 дня. приезжает пишет в вк че в игру не заходит,а я  ему - сервер уже закрылся вайпнулся, целая неделя со старта прошла, после завтра открытие нового пхахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срака пылает, аж в новостях говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун для кого ты это написал? те люди которые хейтят астериос не сидят на этом форуме,ты из тех людей которые на своей стене в вк поздравляют какого то актера напирмер или тому подобное хоть он никогда в жизни не зайдет на твою страницу xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще горит с дебилов считающих интерлюд топ хрониками 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Moerte155 сказал:

клоун для кого ты это написал? те люди которые хейтят астериос не сидят на этом форуме,ты из тех людей которые на своей стене в вк поздравляют какого то актера напирмер или тому подобное хоть он никогда в жизни не зайдет на твою страницу xDD

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Moerte155 сказал:

клоун для кого ты это написал? те люди которые хейтят астериос не сидят на этом форуме,ты из тех людей которые на своей стене в вк поздравляют какого то актера напирмер или тому подобное хоть он никогда в жизни не зайдет на твою страницу xDD

хз что у тебя в голове за аутизм чтобы высрать такое))), но у меня аватарка в вк 2012 года и на стене постов столько же времени нету, скройся от сюда фастом

 

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после того как они обоссывают сервер, они молча в тряпку идут сюда играть, при этом до этого они тут играли, и под конец в наглую РТ занимались, И ВОТ ВНОВЬ они возвращаются и как чистые, и все забыли что они наговорили и сделали :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама рефералки))
спокойствие только спокойствие)) нечего смотреть их стримы 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос монополист фактически. Единственное место где можно в л2 нормально поиграть. По этому тут и онлайн есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Goldenskt сказал:

хз что у тебя в голове за аутизм чтобы высрать такое))), но у меня аватарка в вк 2012 года и на стене постов столько же времени нету, скройся от сюда фастом

 

Капец,ты на столько тупой что даже не понял что я пытался до тебя донести,хотя после твоей писанины выше и не стоило ожидать от тебя большего)Ты даже словами бросаешься не к месту и похоже не зная их значения)

Изменено пользователем Moerte155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Moerte155 сказал:

Капец,ты на столько тупой что даже не понял что я пытался до тебя донести,хотя после твоей писанины выше и не стоило ожидать от тебя большего)Ты даже словами бросаешься не к месту и похоже не зная их значения)

ты настолько тупой что не мог выйти из ситуации когда я тебя заовнил, даже ты сам себя заовнил произошел селфовнед, создание избиомусора не пиши ничего просто не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Moerte155 сказал:

Капец,ты на столько тупой что даже не понял что я пытался до тебя донести,хотя после твоей писанины выше и не стоило ожидать от тебя большего)Ты даже словами бросаешься не к месту и похоже не зная их значения)

чувак скажу больше, уверен на 100% что ты слова про др актеров 80ти летних бабушек дедушек увидел на каком то форуме, когда тебя попускали, потому что ты сам попустить не сможешь, биомусор не может никого опустить и как раз таки ты похож на таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Смотрел пару стримеров так каждый из них наоборот ставит астериос на 1ое место. Хотя 1ин из них играет на другом проекте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EeZzЯ сказал:

Хз. Смотрел пару стримеров так каждый из них наоборот ставит астериос на 1ое место. Хотя 1ин из них играет на другом проекте.

 

ты понимаешь есть болезнь "ПТС головоного мозга" она не излечима

эти люди будут играть сами на мертвых серверах, даже если будет х0,00001рейт сервер, они будут играть в деревне камаелей пол года, ЗАТО ПТС КУКАРЕКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Goldenskt сказал:

чувак скажу больше, уверен на 100% что ты слова про др актеров 80ти летних бабушек дедушек увидел на каком то форуме, когда тебя попускали, потому что ты сам попустить не сможешь, биомусор не может никого опустить и как раз таки ты похож на таких людей

Все ясно фанат Мертвого ,дальнейший диалог с тобой бесполезен так же как с пробкой от вина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moerte155 сказал:

Все ясно фанат Мертвого ,дальнейший диалог с тобой бесполезен так же как с пробкой от вина)

Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ УКАЗЫВАЮ НА ТО ЧТО ты ПОПУЩЕН, выключи компьютер скажи папе и мамке что сделал уроки и спокойной ночи и иди спать 


 

пэшку рэндома унизил, просто слился малой

 

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна кажись уже пришла, ещё и луна... Буйные с криками и пеной заливают форум астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в учет два последних тупых предложения ТСа. То на все остальное есть простой ответ, половину из которого ты уже сам дал. на серверах сейчас играет определенная аудитория. Дошики которым интересно только 1-2 месяца игры пока пиксели ценятся, ногебароры которые думаю что вот на этом новом сервере они точно нагнут ( хотя в итоге не нагибают, а нагибаются) и тоже через пару месяцев сливаются и те кто приходят поиграть на какой то период времени ( в основном осень-зима) и не кому из них не интересны сервера на которых "через 10 лет можно пати в 29 лабу собрать". Здесь играет своя аудитория.

П.с. Чет дофига вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им платят за пиар серва, на котором они гамают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...