Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по "Курицам" в реалиях х55 сервера.


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дальше читать не стал.

Как я написал, подпункт про убирание бафов, лишь подпункт, который можно даже не воспринимать, как предл, т.к. есть более подходящий, НО стоит учитывать, как один из вариантов.
"Сбрасывать при стиле селфов время чтоб не выше 60 сек и норм. Не повляиет на олимп, по большей части не повляте на поле, а вот с твинов уже не застилишься. И можно ставить на все серваки." - Если это вообще реализуемо, то как вариант, на усмотрении Администрации. 


 

Под кого сделали обнову убрав рефреш АШ? Под физов.
Все остальные обновы, тоже сделаны под кого-то и для кого-то. 
Темку с КД лсов создавал чел, который фармил бернера?
Темку с фиксом стака 2 икон создавал человек, который фармил пала? 
Темку с фиксом зачета урона проходящего через ТП, создал человек играющий на самонере?
В 90% случаях, это люди играющие против них.

 

код не бьет 10 тысяч. лш не паралит фул кланы. стил по сонгам денсам а не рандом. и че? можно вечно это обсуждать но самый рофл в том что олимп ты никогда не забалансишь. а поле уж темболее. не 1 фикса с поля ты не привел. кроме стак кк чопа который ты не написал. а ресы по 6 секунд сделаны под физов?)))

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, APOSTL сказал:

код не бьет 10 тысяч. лш не паралит фул кланы. стил по сонгам денсам а не рандом. и че? можно вечно это обсуждать но самый рофл в том что олимп ты никогда не забалансишь. а поле уж темболее. не 1 фикса с поля ты не привел. кроме стак кк чопа который ты не написал

Это были примеры, что все фиксы предлагаются, в основном, не теми людьми, которые играют на этих профах.
Не важно олимп это или поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это были примеры, что все фиксы предлагаются, в основном, не теми людьми, которые играют на этих профах.
Не важно олимп это или поле. 

адекватные фиксы. Сережа но твои пункты где пол бафа с альт б убрать это слишком смешно выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дело не только в том, кто на чем играет. Даже если брать ситуацию. У меня зерг, у челов народа в клане в 2 раза меньше. Они создают темку, чтобы пофиксить количество мест, для себя родимых, чтобы им было легче, т.к. добрать народ тяжело, их эта тема затрагивает как никого, а я как человек имеющий х2 количество от их клана буду говорить, да вы под себя хотите темку пилить. Идите сосите дальше.


 

14 минут назад, APOSTL сказал:

адекватные фиксы. Сережа но твои пункты где пол бафа с альт б убрать это слишком смешно выглядит. 

Я уже писал, что это подпункты, которые всего лишь стоит учитывать, как один из вариантов фикса, который мне бы не особо хотелось видить и для меня лучше бы сделать отсутсвтие рефреша на блинк/варп. НО стоит учитывать и такую возможность. 
Эти подпункты можно избежать, выбрав другой. Они не стакаются вместе. Нужно выбрать один из вариантов, на усмотрение Администрации.


 

20 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Да в Слайда ПолБашки с Киской на двоих=)

Откроем твой великий ютуб канал.
https://www.youtube.com/watch?v=yzHZRhADCMM - Видос за джуда (курица)
https://www.youtube.com/watch?v=UhZIty3jwRM - Видос за арбу (курица)
https://www.youtube.com/watch?v=k_qWDEZ_g_s - Видос за арбу (курица)
https://www.youtube.com/watch?v=CXP6GkR3ZII - Видос за арбу (курица)
4/4 Объективность в твоих комментариях очевидна. Заинтересованности хейта данной темки не выявлено. 
Ты латентный игрок за мага. Ога.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, APOSTL сказал:

а че такого сб может состилить на олимпе что ее это понерфит? ну кроме спирита

Ты имел ввиду что сб не состилит и это её понерфит? Ну например резист ароу или тот же маджести, тол, огр, заяц и тд.  

ТС же предлагает что бы эти бафы нельзя было стилить

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Ты имел ввиду что сб не состилит и это её понерфит? Ну например резист ароу или тот же маджести, тол, огр, заяц и тд.  

ТС же предлагает что бы эти бафы нельзя было стилить

Я предлагал, чтобы они стилились, но не работали на ней. Ты неправильно понял видимо.
Как вариант добавил из комментариев, чтобы они все заменялись друг с другом. Придется выбрать 1, под которым придется бегать в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InitialD сказал:

Ты имел ввиду что сб не состилит и это её понерфит? Ну например резист ароу или тот же маджести, тол, огр, заяц и тд.  

ТС же предлагает что бы эти бафы нельзя было стилить

я имел ввиду запрет стила какооо бафа пофиксит сб на олимпе(причем тут тол я не понял его не нужно стилить)просто все бафы которые ты перечислил на олимпе ты не состилишь не 1 раза из 1 тысячи боев

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Откроем твой великий ютуб канал.
https://www.youtube.com/watch?v=yzHZRhADCMM - Видос за джуда (курица)
https://www.youtube.com/watch?v=UhZIty3jwRM - Видос за арбу (курица)
https://www.youtube.com/watch?v=k_qWDEZ_g_s - Видос за арбу (курица)
https://www.youtube.com/watch?v=CXP6GkR3ZII - Видос за арбу (курица)
4/4 Объективность в твоих комментариях очевидна. Заинтересованности хейта данной темки не выявлено. 
Ты латентный игрок за мага. Ога.

 

Ты там под видосиками лайки поставил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими фиксами Сбеха превращается в саппорт  

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

с такими фиксами Сбеха превращается в саппорт  

А сильно ли маг отличается от СБ. Я конечно не эксперт, но состилив эхо сб уже +- = кенсел магу, если не сильнее, если не прав поправь. @APOSTL
А если маг это почти сб, а сб это саппорт без застила.
Понимаешь к чему я веду? 



@BatChat сб саппорт без застила ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

А сильно ли маг отличается от СБ. Я конечно не эксперт, но состилив эхо сб уже +- = кенсел магу, если не сильнее, если не прав поправь. @APOSTL
А если маг это почти сб, а сб это саппорт без застила.
Понимаешь к чему я веду? 


 

@BatChat сб саппорт без застила ? 

 

думаю его мнение не стоит учитывать!!!! image.png.d93d8e44d38260146b6493e06b5fe52f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

думаю его мнение не стоит учитывать!!!! image.png.d93d8e44d38260146b6493e06b5fe52f.png

Ну в принципе он и мага  убивает так же. Это что значит, маг тоже саппорт? 
Всю жизнь играл на саппорте и не подозревал это.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, нужны минимальный правки, а не координатные фиксы



прыжок это еще и выживаемость как плеф/мдеф/уворот



чуть поправить стил и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

бред, нужны минимальный правки, а не координатные фиксы


 

прыжок это еще и выживаемость как плеф/мдеф/уворот

 


 

чуть поправить стил и хватит

 

Как же на х5 курицы живут. Даже не представляю. Ведь у них нет серафима -> больше откат. Паки через куриц не могут кайтить в 7 варпов спасаясь от любого преследования. А чтобы решить все проблемы на хантере, нужно чуть поправить стил...
2 первых скрина, в которых описана вся пробелма хантера в посте батчата. Через чур огромный дпс и при этом высокая мобильность, с которой ни сравнится ни 1 другой пак, все это есть из-за реалий х55, а т.е. наличия бафа в альт б и банок маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Поддерживаю 

 

Могу сказать по личному опыту, примерно 95% из тех, кто не играет на курицах ЗА такой фикс.  

 

И примерно половину тех кто сам играет на этих курицах тоже хотят, чтобы их порезали. И те кто против этой обновы, как правило ни за кого кроме этих куриц и не играли.  Вспомните сколько человек сделали реол в курицу, когда вступали в архи, вампы, рафы и т.д... . Когда ты заходишь миликом в любой "топ" клан тебе сразу говорят, чтобы ты делал реол, потому что твоя профа мусор и проигрывает по всем параметрам курицам. И на выбор даётся 2 варика: либо ты играешь курицой, либо ты маг. ВСЕЕ

 

Из-за этого масс пвп на хантере давольно скучно, одни и те же профы и никакого разнообразия. У нас на сервере хоть есть 1 пак ножей, пак тиров, гладов, да даже пак берсов? НЕТ и не будет, зачем делать эти паки если они во всем уступают арбам, ведь КЛАН ДОЛЖЕН ТАЩИТЬ И НАГИБАТЬ, поэтому пол сервера бегают пересаженные на курицы 

 

Такой фикс пойдет только на пользу,  на сам класс это особо не повлияет, те кто хочет на них играть все равно будут играть, они не станут из за этого бесполезными и неактуальными. Но за то те, кто играет на тех же ножах и тирах  смогут наконец-то играть той профой, которая им по душе, а не пересаживаться на курицу из-за того, что она тащит 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Отец Понимания сказал:

+ Поддерживаю 

 

Могу сказать по личному опыту, примерно 95% из тех, кто не играет на курицах ЗА такой фикс.  

 

И примерно половину тех кто сам играет на этих курицах тоже хотят, чтобы их порезали. И те кто против этой обновы, как правило ни за кого кроме этих куриц и не играли.  Вспомните сколько человек сделали реол в курицу, когда вступали в архи, вампы, рафы и т.д... . Когда ты заходишь миликом в любой "топ" клан тебе сразу говорят, чтобы ты делал реол, потому что твоя профа мусор и проигрывает по всем параметрам курицам. И на выбор даётся 2 варика: либо ты играешь курицой, либо ты маг. ВСЕЕ

 

Из-за этого масс пвп на хантере давольно скучно, одни и те же профы и никакого разнообразия. У нас на сервере хоть есть 1 пак ножей, пак тиров, гладов, да даже пак берсов? НЕТ и не будет, зачем делать эти паки если они во всем уступают арбам, ведь КЛАН ДОЛЖЕН ТАЩИТЬ И НАГИБАТЬ, поэтому пол сервера бегают пересаженные на курицы 

 

Такой фикс пойдет только на пользу,  на сам класс это особо не повлияет, те кто хочет на них играть все равно будут играть. Но за то те, кто играет на тех же ножах и тирах  смогут наконец-то играть той профой, которая им по душе, в не пересаживаться на курицу из-за того, что она тащит 

Ща тебе скажут, что ты твиноучетка слайда и вообще я промыл тебе мозги :D
Но по факту, ты правильно написал.
Кстати не менее важен 3ий пункт, на который мало кто обращается внимание. Сейчас х55 превратился в "кто сильнее зарядится". А наличие тех самых джудов помимо замены биша еще и весьма сильно поднимает урон с автоатаки. А к чему брать скилловика, если можно бить автоатакой? Причем "бить автоатакой" возведено в апогей.


 

Вообще странная тема этот джуд. Кажется безобидным, но на самом деле, наверное 50% проблем из-за него. Пати уд есть(единственное урон в себя не впитывает) / Аппетит есть / Импульс есть / Клинс есть( а в паке из 7 куриц, считай обычный клинс от биша) / Хил есть(практически не отличимый от биша, если ты под шилкой), Варп есть. 
Зачем вообще биш?

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

Сбрасывать при стиле селфов время чтоб не выше 60 сек и норм. Не повляиет на олимп, по большей части не повляте на поле, а вот с твинов уже не застилишься. И можно ставить на все серваки.

Расскажу секрет тебе, бывают бои на ОЛИ дольше минуты.

7 часов назад, CIPKO сказал:

так же не лишним будет ослабить в 2 раза заточку блинка на дальность перемещения

Это может очень сильно ослабить СБ на ОЛИ тк все физы обладают рашем (и зачастую не одним) и будут безумно рады коротким прыжкам позволяющим им аннигилировать СБ без шансов, не забывайте что на ОЛИ сб очень легко пробивается, её сила только на застиле проявляется, без застила это просто тряпочка которую даже гном легко пробьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Расскажу секрет тебе, бывают бои на ОЛИ дольше минуты.

 

Против сб никаких полезных для неё селфов стараются не бафать, ваш кэп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Против сб никаких полезных для неё селфов стараются не бафать, ваш кэп. 

ну-ну, дестр лимиты не врубает, пп маг-щит и пов боится бафнуть, ше зная о читерских ДОТ-ах точно не бафнет себе крестик с повом, тиры огра боятся бафать, а ЕЕ клару пов и крестик, ну и прочие десятки примеров от ВК/овера/паладина/шк/etc

и каждый пример учитывает только ИМБО-баф состилив который ты выигрываешь с Гораздо большими шансами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема будет успешной, интересно, какая это по счёту тема этого рода  ? 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну-ну, дестр лимиты не врубает, пп маг-щит и пов боится бафнуть, ше зная о читерских ДОТ-ах точно не бафнет себе крестик с повом, тиры огра боятся бафать, а ЕЕ клару пов и крестик, ну и прочие десятки примеров от ВК/овера/паладина/шк/etc

и каждый пример учитывает только ИМБО-баф состилив который ты выигрываешь с Гораздо большими шансами...

норм тиры под кроликом, который сразу после зила бафается, дерутся против сб на оли если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

норм тиры под кроликом, который сразу после зила бафается, дерутся против сб на оли если что

согласен, СБ без застила пробивается на ура, я про это и пишу. Вот отнимут дальность прыжка будет ли хоть шанс у сб против тира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

согласен, СБ без застила пробивается на ура, я про это и пишу. Вот отнимут дальность прыжка будет ли хоть шанс у сб против тира?

Никто не предлагает уменьшать дальность, это всего лишь комментарии, на которые обычно не обращают внимание ) 
Да и как я написал, изначальное условие, чтобы это не касалось / касалось минимально х5 и олимпа. 
Описанные мной предлы соответствуют всему. 



29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну-ну, дестр лимиты не врубает, пп маг-щит и пов боится бафнуть, ше зная о читерских ДОТ-ах точно не бафнет себе крестик с повом, тиры огра боятся бафать, а ЕЕ клару пов и крестик, ну и прочие десятки примеров от ВК/овера/паладина/шк/etc

и каждый пример учитывает только ИМБО-баф состилив который ты выигрываешь с Гораздо большими шансами...

Так зачем ты перечисляешь все скиллы? Речь идет только о перечисленных мной. Из перечисленных тобой совпадает только Огр / Кролик, которые по сути должны работать только с кастетами в руках ) 
Если же вообще пойти по другому пути и сделать одинаковый абнорвал лвл, то это вообще никак не каснется олимпа.
Опять же речь о перечисленных мной бафах, а не ВСЕХ бафов в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Из перечисленных тобой совпадает только Огр / Кролик, которые по сути должны работать только с кастетами в руках ) 

По сути и прайд должен давать матаку с куриной пухой, но корейцы видят по своему)

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ну-ну, дестр лимиты не врубает, пп маг-щит и пов боится бафнуть, ше зная о читерских ДОТ-ах точно не бафнет себе крестик с повом, тиры огра боятся бафать, а ЕЕ клару пов и крестик, ну и прочие десятки примеров от ВК/овера/паладина/шк/etc

и каждый пример учитывает только ИМБО-баф состилив который ты выигрываешь с Гораздо большими шансами...

 

Некритичное ребафается и пусть сб стиль опять. Ваш кэп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 19:40, VinDiesel сказал:

Нет, бафы из альт б убирать нельзя. Остальное что хотите.

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Это может очень сильно ослабить СБ на ОЛИ тк все физы обладают рашем (и зачастую не одним) и будут безумно рады коротким прыжкам позволяющим им аннигилировать СБ без шансов, не забывайте что на ОЛИ сб очень легко пробивается, её сила только на застиле проявляется, без застила это просто тряпочка которую даже гном легко пробьёт.

если выбирать позицию, а не кататься лицом по клавиатуре нерф дальности блинка почти ничего не поменяет. скажем так, из 10 попыток хотя бы добежать до сб успешных будет на 2 больше. к тому же рукожопы всегда смогут пересесть на пацана и получить уд, тут же только бескорыстные фанаты класса отписываются, а им и на пацане значит должно быть вполне комфортно.

кроме того, с взимозаменяющимися бафами на олли это никак не повлияет потому что чаще всего там просто нет тех врагов с которых этих бафов можно настилить больше 1 шт., а  в поле стил сб всеравно будет имбовым потому что сб под бафом а враг нет, и это решает в первую очередь.

 

ну и как мне когда то пытались втирать: а с чего вообще ты решил что сб должен кого то (выбрать по вкусу) убивать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь первый пост можно заменить на такое - запретить на х55 стилить любым способом селфы, сделать фиксированный откат у варпа, блинка, стила и уд всех камаэлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 в СБ напрягает, что имея колосальное преимущество в бафе и бусте у лолодина нет шансов совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...