Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по "Курицам" в реалиях х55 сервера.


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ну-ну, дестр лимиты не врубает, пп маг-щит и пов боится бафнуть, ше зная о читерских ДОТ-ах точно не бафнет себе крестик с повом, тиры огра боятся бафать, а ЕЕ клару пов и крестик, ну и прочие десятки примеров от ВК/овера/паладина/шк/etc

и каждый пример учитывает только ИМБО-баф состилив который ты выигрываешь с Гораздо большими шансами...

чел ты тупой? скажи просто честно. хотя можешь не отвечать как предложение автора убирает шанс стилить БАФЫ КОТОРЫЕ ЭТА ПРОФА МОЖЕТ КИНУТЬ НА ДРУГУЮ ПРОФУ САМОСТОЯТЕЛЬНО. речь идет о профильных бафах типо маджести стрел огра которые можно кинуть лишь на самого себя  ты совсем двинулся помоему кукухой


 

1 час назад, Extortioner сказал:

весь первый пост можно заменить на такое - запретить на х55 стилить любым способом селфы, сделать фиксированный откат у варпа, блинка, стила и уд всех камаэлей.

много помнишь фиксов для одного сервера?)можем вместе посчитать. ну и сделать фикс откат тут не поможет. так как убьет профу на олимпе.хотя бы с профами аля тира/берса который зажмет раш и полетит за птсами. т.к у сб под рефрешом ели хватает тайминга варпа блинка с будки в будку. можем вместе посчитать

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, APOSTL сказал:

так как убьет профу на олимпе.хотя бы с профами аля тира/берса который зажмет раш и полетит за птсами

прикольно)

а мне орали и брызгали соплями втирая что то про антиклассы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CIPKO сказал:

прикольно)

а мне орали и брызгали соплями втирая что то про антиклассы :facepalm:

давно пора запомнить. 

тиры бьют фсов

фсы магов

маги ножей

декард батчата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

так как убьет профу на олимпе.хотя бы с профами аля тира/берса который зажмет раш и полетит за птсами.

а с чего ты взял, что одна профа должна убивать все другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extortioner сказал:

а с чего ты взял, что одна профа должна убивать все другие?

Не в ту сторону мыслишь. Обьясню пофиксить застил идея здравая хоть и сам играю на сб поддержу. Но блинки уже перебор. Сб без застила < мага так как единственное что она сможет это кайтить робу. Приведу пример фса на олимпе убивает всех по факту нет прямой антипрофы. Но в поле их нет. Почему?) также и с сб на олимпе чар не входит в топ 5 фарм профи фиксить его в плане олимпа бред имхо. Но фиксануть работу стил селфа идея повторюсь здравая.но нужно сделать грамотно както.допустим при фиксе у пала появятся несколько бафов на олимпе что бы закрыть икону что немного усилит его вс сб. И да думаю ты понимаешь что пофиксят сб люди будут летать дестрами арбами пд шилками апами и шотать? И все начнут ныть на эти профы.сб просто щас более фановая из за время без ребафа.но потом будут 1минутные вылеты это х55 тут у когото по 2 аккаунта аппетитов и по факту это нечего не изменит 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

давно пора запомнить. 

тиры бьют фсов

фсы магов

маги ножей

декард батчата

после тебя на тире вообще походу ренейм придется делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 13:03, ANIBAL сказал:

Согласен , Я за фикс сб,  НО бафы в Альт Б не трогайте , такую волну недовольства поднимете , с говном съедят. Фиксите конкретно только сб

Я понимаю, что у многих проблемы с недержанием ответить, прочитав пару предложений в темке, но будь добр. Прочти полностью темку и только потом отвечай.

 

21.02.2020 в 18:17, APOSTL сказал:

Не в ту сторону мыслишь. Обьясню пофиксить застил идея здравая хоть и сам играю на сб поддержу. Но блинки уже перебор. Сб без застила < мага так как единственное что она сможет это кайтить робу. Приведу пример фса на олимпе убивает всех по факту нет прямой антипрофы. Но в поле их нет. Почему?) также и с сб на олимпе чар не входит в топ 5 фарм профи фиксить его в плане олимпа бред имхо. Но фиксануть работу стил селфа идея повторюсь здравая.но нужно сделать грамотно както.допустим при фиксе у пала появятся несколько бафов на олимпе что бы закрыть икону что немного усилит его вс сб. И да думаю ты понимаешь что пофиксят сб люди будут летать дестрами арбами пд шилками апами и шотать? И все начнут ныть на эти профы.сб просто щас более фановая из за время без ребафа.но потом будут 1минутные вылеты это х55 тут у когото по 2 аккаунта аппетитов и по факту это нечего не изменит 

Стандартный рефреш варпа 7.8 секунд +- . С бфреей 7.4+-. Добавь сюда рефреш 15%. Выйдет где-то 6.3 откат варпа. 
Т.е. сейчас на олимпе под рефрешем + бфреей 6.3+- откат варпа. Станет 7.8. Я понимаю. На олимпе важна каждая секунда, явно не мне это объяснять, но этой секундой ты возможно хоть приблизишь баланс "курочек" на всем сервере.
Ведь под бафом + валиком КД варпа 3.2-3.3+-, а если бафнуть рефреш станет меньше 3. Это не здоровая мобильность, за которой невозможно гоняться, а теперь перейдем к тому, что пачке все эти факторы (наличие мобильности(отсутсвтие бафера и бардов), наличие джудов(которые типа и биш, но еще и уд есть и бафы на урон) позволяют взять 3/4 основных дд(арбы) + 4/3 семи дд (сб+шк/пал) и все это разгоняется шилкой по кд и 2 аппетитами раз в 5 минут. А 3 арбы позволяют держать прану по КД.
Есть предложения как с этим еще бороться? Только серьезно.
 

Вообще скорее всего реализация всех 3 перечисленных мной пунктов не хватит, чтобы паки через "Куриц" стали в баланс, как на х5-7, т.к. по моему мнению там сейчас чуть ли не идеальный баланс в поле, но эти изменения хоть как-то позволят +- с ними конкурировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Стандартный рефреш варпа 7.8 секунд +- . С бфреей 7.4+-. Добавь сюда рефреш 15%. Выйдет где-то 6.3 откат варпа. 
Т.е. сейчас на олимпе под рефрешем + бфреей 6.3+- откат варпа. Станет 7.8. Я понимаю. На олимпе важна каждая секунда, явно не мне это объяснять, но этой секундой ты возможно хоть приблизишь баланс "курочек" на всем сервере.
Ведь под бафом + валиком КД варпа 3.2-3.3+-, а если бафнуть рефреш станет меньше 3. Это не здоровая мобильность, за которой невозможно гоняться, а теперь перейдем к тому, что пачке все эти факторы (наличие мобильности(отсутсвтие бафера и бардов), наличие джудов(которые типа и биш, но еще и уд есть и бафы на урон) позволяют взять 3/4 основных дд(арбы) + 4/3 семи дд (сб+шк/пал) и все это разгоняется шилкой по кд и 2 аппетитами раз в 5 минут. А 3 арбы позволяют держать прану по КД.
Есть предложения как с этим еще бороться? Только серьезно.
 

тут говорится за варп и блинк блинк без рефреша кд 11.5сек +-. варп как ты и сам написал тоесть ты без рефреша если плохо жмешь блинк к тебе в будку забегает берс а у тебя варп кд еще 1 секунда - ты умираешь или поулчаешь несколько рашей. а так будет другой вариант. ты просто умираешь. но олимп ладно в сторону. сам факт того что варп будет кд на 1секунду больше опять же в плане поля нечего не исправит ты не хуже меня это понимаешь вот и вообще я думаю это нормально что арбо пак имеет приимущество над маг паком. делай пак ножей/сбэшек техже и контри арбо паки в чем проблема) когда раньше стакались шилка и икона почему такого нытья я не помню)) а сейчас началось всю жизнь типо играли и норм а сейчас что то стало не нравится. предложения как с этим бороться. делать паки ножей. микс сетапы вс арбо паки. ну а если проще то сделать скилы джуда по аналогии икон. не стакается с шилкой и иконой. и это пофиксит многие 1 минутные вылеты дестров на заряде и тд арбы шотать тебя не будут.но щас залетят фармеры рбэшек и вообщем забей) никак не сделать так что бы все остались довольны

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, APOSTL said:

тут говорится за варп и блинк блинк без рефреша кд 11.5сек +-. варп как ты и сам написал тоесть ты без рефреша если плохо жмешь блинк к тебе в будку забегает берс а у тебя варп кд еще 1 секунда - ты умираешь или поулчаешь несколько рашей. а так будет другой вариант. ты просто умираешь. но олимп ладно в сторону. сам факт того что варп будет кд на 1секунду больше опять же в плане поля нечего не исправит ты не хуже меня это понимаешь вот и вообще я думаю это нормально что арбо пак имеет приимущество над маг паком. делай пак ножей/сбэшек техже и контри арбо паки в чем проблема) когда раньше стакались шилка и икона почему такого нытья я не помню)) а сейчас началось всю жизнь типо играли и норм а сейчас что то стало не нравится. предложения как с этим бороться. делать паки ножей. микс сетапы вс арбо паки. ну а если проще то сделать скилы джуда по аналогии икон. не стакается с шилкой и иконой. и это пофиксит многие 1 минутные вылеты дестров на заряде и тд арбы шотать тебя не будут.но щас залетят фармеры рбэшек и вообщем забей) никак не сделать так что бы все остались довольны

чел ты что тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

чел ты что тупой

Андрюша. я знал что тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 23:30, APOSTL сказал:

тут говорится за варп и блинк блинк без рефреша кд 11.5сек +-. варп как ты и сам написал тоесть ты без рефреша если плохо жмешь блинк к тебе в будку забегает берс а у тебя варп кд еще 1 секунда - ты умираешь или поулчаешь несколько рашей. а так будет другой вариант. ты просто умираешь. но олимп ладно в сторону. сам факт того что варп будет кд на 1секунду больше опять же в плане поля нечего не исправит ты не хуже меня это понимаешь вот и вообще я думаю это нормально что арбо пак имеет приимущество над маг паком. делай пак ножей/сбэшек техже и контри арбо паки в чем проблема) когда раньше стакались шилка и икона почему такого нытья я не помню)) а сейчас началось всю жизнь типо играли и норм а сейчас что то стало не нравится. предложения как с этим бороться. делать паки ножей. микс сетапы вс арбо паки. ну а если проще то сделать скилы джуда по аналогии икон. не стакается с шилкой и иконой. и это пофиксит многие 1 минутные вылеты дестров на заряде и тд арбы шотать тебя не будут.но щас залетят фармеры рбэшек и вообщем забей) никак не сделать так что бы все остались довольны

Если мы опускаем олимп, то в поле это разница не 1 секунда, а 4, это больше чем 50% от изначального кд ). Сейчас в поле кд варпа 3, будет почти 8. По твоему никак не изменит ситуацию, когда 7 "курочек" в пати будут в 2 раза больше ждать кд скилла? 
Ты прав у арб должно быть +- преимущество над магами, тут я согласен, но не такое, как сейчас. По факту сейчас у магов шанс УБИТЬ куропак в поле на х55 скорее в минусе, чем ближе к 0. В моем понимании это неправильно.
Тут скорее нужно сравнивать не магов и куриц, а всех физов и куриц. Почему на сервере не так много лучников? У них +- такой же дпс, но из-за того что мобильности нет, они не кажутся сильными. Почему на сервере нет миликов? Потому что в погоне за "курицами" у них шансов наверное меньше чем у магов. (Исключения берсы) Ножи? Ты смеешься? Представим пак ножей (т.к. это милики нужны барды и бафер пп+бд+свс+биш+биш+2 танка+2 слота под дагера). Ну смешно. При том, что ты сам знаешь, что если 2 сб накинуться на 1ого ножа, он станет юзлес, остается 1 дд, который должен вырезать 3 арбы? 
Твоя теория может работать в 1х1. Да нож скорее всего с 1 скилла под кк убьет арбу, но не в реалиях кп и тем более кланов. Сейчас любая кп не через куриц выгляди немощной, т.к. ни у одного физ пака в игре нет такого сочетания мобильности и дпса, а еще учитываем, что это ренж бойцы, а не мили, т.е. файт с ними начинается с выгодной для них позиции ) 
По поводу иконы+шилка, я не особо помню те времена, но тогда и ренж=урон не было, тогда не было капа урона в 50к и силу крита можно было сделать больше 20, а еще тогда кк+чоп стакался(если не ошибаюсь). + Учитываем, что шилка+икона была "имбой" в соло пвп, а для юза такого в пати нужно было взять 2 танка, которые одновременно должны скинуть икону и шилу, а потом какое-то время пати будет бегать без всего ) 

 

21.02.2020 в 23:30, APOSTL сказал:

не стакается с шилкой и иконой. и это пофиксит многие 1 минутные вылеты дестров на заряде и тд арбы шотать тебя не будут.но щас залетят фармеры рбэшек и вообщем забей) никак не сделать так что бы все остались довольны

Круто конечно, чтобы у курочек меньше дпса стало, НО вместо 2 джудов появится еще 2 арбы. Ты шо рофлишь? :D
А по поводу дестров. Что они вообще могут кроме как залететь под всем на 1 минутку? И дать 50к? Дай бог он еще добежит под этим всем ) Раньше такие дестры давали по 200+к, а фишка в том, что давая такие криты они восстанавливали себе фул хп с вампирика и могли драться дальше ) 
Если в хс будут летать такие дестры, это еще по божески, хоть где-то их станет видно иначе сейчас актуальный завести хавка/арба бафнуть шилку аппетит и пострелять куда больше челов )

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил главная проблема, слишком уж высокий его откат.... а остальное пофиш, стрела, стан, бекстаб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех гц с обновой, вместо пореза куриц их подняли АХАХАХ

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение дельное, но на х55 немного "подзабили", так что, к сожалению, вряд ли кто-то что-то станет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБшек можете резать, я не против, а то пылик душит в ХСе, фиг пробьеш.

 

В остальном на астериосе все по оффу, а слайда послушать так он новые хроники Линейки хочет создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

В остальном на астериосе все по оффу, а слайда послушать так он новые хроники Линейки хочет создать.

Ты сейчас себе смертный приговор считай подписал.
Ты еще учитывай, что я не все знаю.
1)Количество в кланах порезано
2)Не работают макросы на откат
3)Сделан кап физ урона 
4)Сделан кап силы крита
5)Убран крит берна
6)Сделан кд ЛСа при одевании
7)Маг уд и ультима не ложится на петов
8)нет стака 2 икон
9)сакра не хилит
10)порезан фир
11)криты ядов
12)кубик клинсит петов
13)трансформы вариора и уд не работают
14)фс в трансформе не станит
15)у фса убрана заточка кости на дуэль
16)ренж = атака
17)Бонус хп до 10, а не до 12 заточки, а для робы тушки и низа робы так вообще до 6.
 И я уверен сюда можно еще докидать миллион пунктиков, которые я считаю крутыми в плане обнов.
А что самое главное, офф это х1, офф это без альт б бафа и банок маны. Но тебе имбицилу это не понять.
Да и кстати Астериос - это считай обновленные хроники ХФ. И я считаю это огромным плюсом. Респект астериосу, что работают в своем направлении и делают свой баланс. Мб кому-то это и не нравится, но я в это число людей точно не вхожу. Мне нравится сам концепт Астериоса. 
Но вот ты сам показал насколько ты глуп и что у тебя 0 понимания о сервере, на котором ты играешь, точно так же у тебя 0 понимания о том, что вообще было на оффе ) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезанные бсое тоже прикольная вещь

 

Теперь если сб или арбе в драке что то не понравится - она просто улетит на блинках как и всегда
А если в драке что-то не понравится обоссаному хавку, гладу, ножу, или атакующему магу или любым другим профам классических рас то они просто впитают эту "справедливость" и "баланс", нажмут в город/деревню делать релол в один из двух играбельных классов на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Порезанные бсое тоже прикольная вещь

 

Теперь если сб или арбе в драке что то не понравится - она просто улетит на блинках как и всегда
А если в драке что-то не понравится обоссаному хавку, гладу, ножу, или атакующему магу или любым другим профам классических рас то они просто впитают эту "справедливость" и "баланс", нажмут в город/деревню делать релол в один из двух играбельных классов на серве.

Это именно то, что ждал весь х55. Теперь маги смогут гонять этих проклятых ящеров с блинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 всем пофиг.  Админы давно на него забили, сколько темок подобных поднималось?)) Было даже собрание сервера более года назад и какой итог?))) Все всё обсудили и забыли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД, вот это да, 17 пунктов, накидай ещё столько же, а то очень интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

хД, вот это да, 17 пунктов, накидай ещё столько же, а то очень интересно. 

 

А чем перечисленные мной пункты отличаются от перечисленных мной изменений выше? Такие же фиксы проф, для баланса.
3 пункт моей темы вообще не должен существовать, если бы тут все было по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты несколько минут назал, что тут все по оффу, а теперь уже и не так уд по оффу. И тебе нужно накидать еще 17 пунктиков. Чел, мы поняли, что у тебя арбалестер головного мозга.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 18:52, J21 сказал:

Автор темы неоднократный хиро на х55, КЛ топ сайда когда-то, неплохой пвп игрок. Много лет играл на Хантере.

Ты СВС в Морай сете с Парнаса х5.

Интересно, чье мнение важней тут?)

Задротство и болезнь в виде зависимости от игры - мнение и оценку тебе увы не дает, спустись на землю мыслитель. Второе на х55 видимо оч. большое для тебя достижение быть активным пвп игроком, залиться на хиро и накрабить в топ (24/7 онлайна) клане на фулл буст. Хз когда играл на х55 (новом) за 2 недели +16 бегал и давал люля таким ракам как ты. А кстати еще по поводу х5 (насчет шмота ты не права дурочка) я не сижу сутками как вы и не краблю все живое по 14 часов в 9 окон (так на релаксе побегал и все). 2020 как бы на дворе, а ты про бусты и понты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin пока вы в настроении и на волне обновлений. Обратите внимание на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

@Admin пока вы в настроении и на волне обновлений. Обратите внимание на тему.

Он видел,заходил. (: возможно даже прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Человичище сказал:

Он видел,заходил. (: возможно даже прочитал

Если это действительно так, то остается только ждать, т.к. на носу у проекта открытие нового сервера и предположу, что это в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте взаимозаменяемыми стрелы и мажести да, прикольно будет . Я не знаю чо вы там курите ребят, вспомните Хантер 4 года назад . Когда сбха без стила, играя в дамаг могла убить мага. Когда сбха без застила или с ним, играла, убивала , умирала , и никто не кричал что видите ли имба . Когда сама задумка стил банок нормально работала . 

Тогда помню все жаловались имба дамагом физ сб . Пофиксили. Арбы тоже уже не те, и нормально сейчас играется же ведь правда? 

 

Верните сбх как было. Сделайте стил как был. Верните урон ей с кода этот сцаный пусть дамажит, но не забирает бафы за 15 сек. 

 

Это нужно менять, и смотреть в этом направлении, а не придумывать новые механики как бы щас на танке выбрать маджести или стрелы бафнуть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

Сделайте взаимозаменяемыми стрелы и мажести да, прикольно будет . Я не знаю чо вы там курите ребят, вспомните Хантер 4 года назад . Когда сбха без стила, играя в дамаг могла убить мага. Когда сбха без застила или с ним, играла, убивала , умирала , и никто не кричал что видите ли имба . Когда сама задумка стил банок нормально работала . 

Тогда помню все жаловались имба дамагом физ сб . Пофиксили. Арбы тоже уже не те, и нормально сейчас играется же ведь правда? 

 

Верните сбх как было. Сделайте стил как был. Верните урон ей с кода этот сцаный пусть дамажит, но не забирает бафы за 15 сек. 

 

Это нужно менять, и смотреть в этом направлении, а не придумывать новые механики как бы щас на танке выбрать маджести или стрелы бафнуть . 

Как пример для тебя, стрелы можно не включать в тот список. И по итогу танков это не коснется. 
Не вернут, как было, тут практически никогда не возвращаются к старым механикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как пример для тебя, стрелы можно не включать в тот список. И по итогу танков это не коснется. 
Не вернут, как было, тут практически никогда не возвращаются к старым механикам. 

я конечно рад, что люди обратили внимание на эту проблему, вынесли ее на форум, и быть может, вполне вероятно, наверное, через годик - другой, эту бестию крылатую как то пофиксят, для реалий х55. 

просто написал что взаимозаменяемость маджести и стрелы коснется танков, в ответ получил что можно так не делать и танков не коснется, хотя изначально тема идет про СБ и как стилила маджести и стрелы, так и будет. 

Подумай сам, ведь ты играл тогда, и все прекрасно помнишь, как и %80 нынешних игроков на х55. Было без разницы что она стилит, так же убивалась, только дольше, и не всеми игроками. И сама имела прекрасные шансы убить, но не всех игроков. 

Сейчас имеем то что она убивается фул заряженой арбой в спину, ножем с кк в крысача или блаффбот, и .... и все. И это при условии что она не заметит тебя на арбе первой, или блаф прокнет с первого каста. В противном случае имеем тотальный отстил и горячий источник, в котором лед уже не помогает, и тает, как та надежда убить эту жужалицу.

Хочется скинуть сюда фрапсики пвп против сб. интересно, у них там на х5 такая же игра? а то ребята наверное не понимают о чем идет речь вообще.

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...