Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по "Курицам" в реалиях х55 сервера.


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Привязать следующие скиллы к профам, у которых они есть, чтобы они не работали на сторонних профессиях, например СБ. (Spirit Sharing / Majesty / Ogre Spirit Totem / Empowering Echo / Defense Motion / Deflect Arrow )

Возможно есть вариант получше - сделать как в свое время с иконами: то есть сделать им одинаковый абнормал лвл (или что у них там такое) для того что бы эти бафы стали взаимозаменяемыми, а не стакались как сейчас доводя ситуацию до абсурда.

Базовые механики скорее всего не затронет, позволит все так же частично разогнать потенциал персонажа. но контролированно в разумных пределах (по 1 бафу такого типа на выбор)

по мобильности, на мой взгляд, так же не лишним будет ослабить в 2 раза заточку блинка на дальность перемещения (+200 вместо +400 ед.) 

 

уже сколько раз поднимали этот вопрос, но все что то никак прогресс не двигается((( думаю многие ушли из хантера в частности потому, что в таком курятнике просто не интересно играть, нет никакого разнообразия, и только когда там осталось 1,5 инвалида уже своячки начали между собой таскать другие профы, и то в основном с условием что есть возможность разгона урона до уровня ваншота или почти ваншота (те же ножи под кк или хавки шилоапетитные - но этих хоть убить можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрбоПаки в Балансе, а насколько мне известно автор темы не играет на Хантере, и комплексе серверов Asterios уже несколько месяцев, но постояно пытается оживить гладов (гнуть баланс в свою сторону), так как он где-то там играет гладом, а тут не получается).

 

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

АрбоПаки в Балансе, а насколько мне известно автор темы не играет на Хантере, и комплексе серверов Asterios уже несколько месяцев, но постояно пытается оживить гладов (гнуть баланс в свою сторону), так как он где-то там играет гладом, а тут не получается).

 

Ты совсем больной? Бегал на ТВ тут на гладе. 
Я могу хоть миллиард лет не играть, меня могут попросить создать темку и т.д., а ситуация на х55 не меняется уже много лет и ничего не было сделано, чтобы сейчас она поменялась. Так или иначе я захожу и иногда поигрываю на хантере. А ты лучше стяни варежку, если не владеешь фул инфой ) 
Арбо паки в балансе? Они в балансе на х5, а теперь посмотри какой у них там сетап и сравни баланс.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бафы из альт б убирать нельзя. Остальное что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы в норме и фиксить там нечего. Просто ты нытик и кривой рак. Удали игру и прыгни с 9 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Арбы в норме и фиксить там нечего. Просто ты нытик и кривой рак. Удали игру и прыгни с 9 этажа.

Отдельно про арб речь не идет.



6 минут назад, VinDiesel сказал:

Нет, бафы из альт б убирать нельзя. Остальное что хотите.

Это только как возможный из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты совсем больной? Бегал на ТВ тут на гладе. 
Я могу хоть миллиард лет не играть, меня могут попросить создать темку и т.д., а ситуация на х55 не меняется уже много лет и ничего не было сделано, чтобы сейчас она поменялась. Так или иначе я захожу и иногда поигрываю на хантере. А ты лучше стяни варежку, если не владеешь фул инфой ) 
Арбо паки в балансе? Они в балансе на х5, а теперь посмотри какой у них там сетап и сравни баланс.

Стяни Варежку и иди на х5, если тебе что-то не устраивает, сейчас бы сравнивать х5 и х55. 

Дай на х5 альт+б баф у них такие же сетапы будут, Варежка.

Мастер нытья, уходил бы ты туда, откуда пришел, плоди свои темы с нытьем там где играеш. 

ДоСвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Отдельно про арб речь не идет.

Тему переименуй на то что более информативное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

Арбы в норме и фиксить там нечего. Просто ты нытик и кривой рак. Удали игру и прыгни с 9 этажа.

Истину пишеш, слайд открой окно ну и ..... (ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курей х55 плюс. Нет желания заходить в поле где одни петухи и пара ножей. 

Но по поводу фиксов, тут очень осторожно надо. Я лично против привязки бафа к определенному виду брони \ оружия, т.к. это фикс тех самых проф, с которых курица их стилит. Дали дизарм = улетаешь в помойку? Носишь лайт на самонере в поле = в помойку?

Играл давно на сервере х100500, где так же бегали 90% СБшки и Арбы. Там с этим гавном справлялись так. Для Арб придумали, что Прайд стал селфом СБ, т.е. кидать его на другую курицу было нельзя (хотя для нашего сервера такое навряд ли подойдет, ибо тогда партийная игра ломается совсем). А СБшкам просто отрубили функцию стила селфов в поле. Как это было реализовано я хз, но СБшки там стилили в поле только денсы\бафы, селфы никогда не стилились. Это решение по СБ мне нравится. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю пересмотреть наличие учетки автора на этом форуме за игру под себя в пункте уберания бафов с альт б и убрать также учетку с форума

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Арбы в норме и фиксить там нечего. Просто ты нытик и кривой рак. Удали игру и прыгни с 9 этажа.

Автор темы неоднократный хиро на х55, КЛ топ сайда когда-то, неплохой пвп игрок. Много лет играл на Хантере.

Ты СВС в Морай сете с Парнаса х5.

Интересно, чье мнение важней тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Стяни Варежку и иди на х5, если тебе что-то не устраивает, сейчас бы сравнивать х5 и х55. 

Дай на х5 альт+б баф у них такие же сетапы будут, Варежка.

Мастер нытья, уходил бы ты туда, откуда пришел, плоди свои темы с нытьем там где играеш. 

ДоСвидос.

На мой взгляд на х5-х7 сейчас чуть ли не идеальный баланс в плане количества проф участвующих в пвп на уровне КП. 
Ты можешь попросить Администрацию перенести х55 на отдельное железо, чтобы можно было пилить совсем отдельные обновы, ведь х55 это же совсем другой сервер, но пока работаем с теми реалиями, которые есть. 
х5 и х55 практически ничем не отличаются, кроме как альт б бафом и маной, у них даже заточка шмота близка к нашей. И тот факт, что у них нет Альт б бафа хоть как-то уменьшает количество ДД в паках.
А вообще мне кажется ты что-то неправильно понял из темки. Я вроде бы сразу написал, что на х55 есть альт б баф и банки маны и поэтому сетапы другие, зачем ты мне вообще это пишешь? 



5 минут назад, APOSTL сказал:

предлогаю пересмотреть наличие учетки автора на этом форуме за игру под себя в пункте уберания бафов с альт б и убрать также учетку с форума

Это всего лишь подпункт, который даже не обязательно реализовывать, выбрав другой, который я не особо то и поддерживаю, но такой вариант тоже можно учитывать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, J21 сказал:

Автор темы неоднократный хиро на х55, КЛ топ сайда когда-то, неплохой пвп игрок. Много лет играл на Хантере.

Ты СВС в Морай сете с Парнаса х5.

Интересно, чье мнение важней тут?)

мое. я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч стока писанины неочем, тупа увеличить кд блинка у кур и все.  Запрещать стилить чужие бафы которые не будут на куре работать, это прямой нерф сб на олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кстати заметить, что петухи уже ворвались в тему и начинают дефать своих курят.


Апостл - хиро СБ вроде ша на хантере, дефает петушка.
Пифпаф - выкладывал ролики на хантере за петушка.

Т.е. они накачали этого дерьма, пушо имба, накачали всяких там Пал\Тир\ФС\СХ\БД\Дестров для застила, одели, а теперь же и защищают.
Это порочный круг, Админ, его нужно разорвать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J21 сказал:

Хочу кстати заметить, что петухи уже ворвались в тему и начинают дефать своих курят.


Апостл - хиро СБ вроде ша на хантере, дефает петушка.
Пифпаф - выкладывал ролики на хантере за петушка.

Т.е. они накачали этого дерьма, пушо имба, накачали всяких там Пал\Тир\ФС\СХ\БД\Дестров для застила, одели, а теперь же и защищают.
Это порочный круг, Админ, его нужно разорвать!
 

хиро СБ хантера который не разу не появился в поле на сб. дефаю да. красава с логикой у тебя явные проблемы мой друг. накачал пала тира фса сх бд дестров и стою у столба. респектос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

мое. я против

Ты петух  курица. Ты уже утонул в этом. Поэтому объективности от тебя нельзя ожидать. 

Слайд, введи голосование, но чтоб голоса пернатых не учитывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Кароч стока писанины неочем, тупа увеличить кд блинка у кур и все.  Запрещать стилить чужие бафы которые не будут на куре работать, это прямой нерф сб на олимпе. 

Представь СБ в соло пвп под скиллами перечисленными мной. Очень крутой фан?
Как вариант, прочти цитату ниже. И вот уже практически не затронет олимп.
Думаю Администрация далеко не глупая. Все таки поправок в плане баланса было уже весьма много ) 

55 минут назад, CIPKO сказал:

Возможно есть вариант получше - сделать как в свое время с иконами: то есть сделать им одинаковый абнормал лвл (или что у них там такое) для того что бы эти бафы стали взаимозаменяемыми, а не стакались как сейчас доводя ситуацию до абсурда.

Базовые механики скорее всего не затронет, позволит все так же частично разогнать потенциал персонажа. но контролированно в разумных пределах (по 1 бафу такого типа на выбор)

по мобильности, на мой взгляд, так же не лишним будет ослабить в 2 раза заточку блинка на дальность перемещения (+200 вместо +400 ед.) 

 

уже сколько раз поднимали этот вопрос, но все что то никак прогресс не двигается((( думаю многие ушли из хантера в частности потому, что в таком курятнике просто не интересно играть, нет никакого разнообразия, и только когда там осталось 1,5 инвалида уже своячки начали между собой таскать другие профы, и то в основном с условием что есть возможность разгона урона до уровня ваншота или почти ваншота (те же ножи под кк или хавки шилоапетитные - но этих хоть убить можно).

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

На мой взгляд на х5-х7 сейчас чуть ли не идеальный баланс в плане количества проф участвующих в пвп на уровне КП. 
Ты можешь попросить Администрацию перенести х55 на отдельное железо, чтобы можно было пилить совсем отдельные обновы, ведь х55 это же совсем другой сервер, но пока работаем с теми реалиями, которые есть. 
х5 и х55 практически ничем не отличаются, кроме как альт б бафом и маной, у них даже заточка шмота близка к нашей. И тот факт, что у них нет Альт б бафа хоть как-то уменьшает количество ДД в паках.
А вообще мне кажется ты что-то неправильно понял из темки. Я вроде бы сразу написал, что на х55 есть альт б баф и банки маны и поэтому сетапы другие, зачем ты мне вообще это пишешь? 


 

Это всего лишь подпункт, который даже не обязательно реализовывать, выбрав другой, который я не особо то и поддерживаю, но такой вариант тоже можно учитывать ) 

 

Скажем так, я твое предложения даже не читал, так как ты их строчишь по графику раз в пол года. А сделал вывод из первого название Темы про куропаки.

Только вот не задача, на хантере так как есть АльтБаф и АльтМагазин, механика игры такая какая она есть. И тут если заденут куропаки то останутся в поле только Маг Паки, так как активно у нас играют кланы через МагПаки и КуроПаки. 

И если каким-то образом заденут кур, в поле останутся только Маг Паки, и на твоих гладах всё равно играть не будут.

Поэтому если ты как-то хотиш изменить игру, то зайди с другой стороны, и предлагай Ап Гладам, Лимитам, и тем кем хочешь тут играть.

А то тебя послушать куры виноваты что ты не играеш гладом на хунтере. 

Иди к Ельфиду он научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, J21 сказал:

Ты петух  курица. Ты уже утонул в этом. Поэтому объективности от тебя нельзя ожидать. 

Слайд, введи голосование, но чтоб голоса пернатых не учитывались.

обьективности какой? пофиксить застил на сб я всегда был ЗА. считаю что этот нерф имеет право на жизнь.

но то что вы придумываете с блинками и варпами это уже игра под себя еще баф с альт б ладно. просто гляну че из этого выйдет. надеюсь коекому учетку не делитнут как однажды вею


 

16 минут назад, InitialD сказал:

Кароч стока писанины неочем, тупа увеличить кд блинка у кур и все.  Запрещать стилить чужие бафы которые не будут на куре работать, это прямой нерф сб на олимпе. 

а че такого сб может состилить на олимпе что ее это понерфит? ну кроме спирита 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пересмотреть наличие некоторых бафов в Альт Б бафере. Например убрать бафы "Коня" и "Кота", так же поднимаясь чуть выше убрать некоторые сонги "Song of renewal" и например "Song of warding от СВСа и денсы "Dance of Concentration" , Dance of Fire" и "Dance of Fury".

 

Слыш х55 не гробь из-за курей. По хорошему бафов бы туда добавить до фула. КК, Овера и т.д.

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

1 Пункт.
Привязать следующие скиллы к профам, у которых они есть, чтобы они не работали на сторонних профессиях, например СБ. (Spirit Sharing / Majesty / Ogre Spirit Totem / Empowering Echo / Defense Motion / Deflect Arrow )

 

Сбрасывать при стиле селфов время чтоб не выше 60 сек и норм. Не повляиет на олимп, по большей части не повляте на поле, а вот с твинов уже не застилишься. И можно ставить на все серваки.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, J21 сказал:

Пифпаф - выкладывал ролики на хантере за петушка.

 

И чего тут такого. Вылетаю курицей в ХС там тупа Маги меня душат с танками в Пати.

Мне теперь бежать на форум и предлагать фиксить Агр танкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

обьективности какой? пофиксить застил на сб я всегда был ЗА. считаю что этот нерф имеет право на жизнь.

но то что вы придумываете с блинками и варпами это уже игра под себя еще баф с альт б ладно. просто гляну че из этого выйдет. надеюсь коекому учетку не делитнут как однажды вею

Да не, альт Б я тож считаю бред, туда наоборот надо фул 20 минутки добавить, меньше гемора ненужного с окнами.

И про варпы тож бред, ибо ничего не поменяет.

Но вот застил - это раковая опухоль хантера. Ты либо с этим, либо тебя переезжают курицы. В таком нет желания играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

Дай на х5 альт+б баф у них такие же сетапы будут, Варежка.

 

Среди 4-х минутных нагибторов, которые бегают соло под фулом и сд на +30  и, порой,  с застилом, кур особо не было.)

Тусуются обычно на дефе фортика где можно изи кайтить через гвардов. Так что не надо тут про х5/х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Скажем так, я твое предложения даже не читал, так как ты их строчишь по графику раз в пол года.

Дальше читать не стал.

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Слыш х55 не гробь из-за курей. По хорошему бафов бы туда добавить до фула. КК, Овера и т.д.

 

 

Сбрасывать при стиле селфов время чтоб не выше 60 сек и норм. Не повляиет на олимп, по большей части не повляте на поле, а вот с твинов уже не застилишься. И можно ставить на все серваки.

Как я написал, подпункт про убирание бафов, лишь подпункт, который можно даже не воспринимать, как предл, т.к. есть более подходящий, НО стоит учитывать, как один из вариантов.
"Сбрасывать при стиле селфов время чтоб не выше 60 сек и норм. Не повляиет на олимп, по большей части не повляте на поле, а вот с твинов уже не застилишься. И можно ставить на все серваки." - Если это вообще реализуемо, то как вариант, на усмотрении Администрации. 



12 минут назад, APOSTL сказал:

обьективности какой? пофиксить застил на сб я всегда был ЗА. считаю что этот нерф имеет право на жизнь.

но то что вы придумываете с блинками и варпами это уже игра под себя еще баф с альт б ладно. просто гляну че из этого выйдет. надеюсь коекому учетку не делитнут как однажды вею


 

а че такого сб может состилить на олимпе что ее это понерфит? ну кроме спирита 

Под кого сделали обнову убрав рефреш АШ? Под физов.
Все остальные обновы, тоже сделаны под кого-то и для кого-то. 
Темку с КД лсов создавал чел, который фармил бернера?
Темку с фиксом стака 2 икон создавал человек, который фармил пала? 
Темку с фиксом зачета урона проходящего через ТП, создал человек играющий на самонере?
В 90% случаях, это люди играющие против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо оптимальный вариант - сделать все эти селфы взаимозаменяемыми. Никак не отразится на оли, ибо одновременно постилить БД/танка/СХ там несколько проблематично, по сути никак не отразится на других классах (или кто-то видел танка, который таликом стилит дефенс моушен ради нагиба в поле?), адекватно порежет куросоставы в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J21 сказал:

И про варпы тож бред, ибо ничего не поменяет.

Зря так думаешь. Кд в 2 раза больше, конечно мобильность все равно выше, чем когда в пати 70% без варпа, но все же фикс.
Можно фиксить по чуть чуть, пытаясь найти баланс или фиксануть/апнуть от души и потом обратно апать/фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...