Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по "Курицам" в реалиях х55 сервера.


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

курица - кошерная профа, но яб чуть подрезал шанс стила в поле(только для сонгов/денсов) просто ради большей выживаемости физов, а проблем у магов с сб 1 на 1 не должно быть

 

дальше резать застил как то черезчур ведь есть талики стила... и вообще это профа такая

 

 

 

В поле ни 1 нормальный маг, не убьет нормальную сб. На арене мб. Сб банально не даст ребафнуться, а сама может это сделать. По итогу маг рано или поздно без бафа, а сб с ) 
Т.е. на арене грубо говоря ты выходишь против сб без варпа и блинка, а это одни из основных скиллов этой профы, да и кстати в поле обычно эти сб застиленные и ты действительно думаешь, что сб под эхо+спиритом(с самона)+огром почувствует мага? Семечки.
Тем более, я уже не раз писал. Основной посыл не для соло пвп, а для паков. Милипаков сейчас вообще нет, потому что куропаки очень сильные из-за состава из 7 куриц.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

 а проблем у магов с сб 1 на 1 не должно быть

Но они есть,ещё и как есть)) выше слайд даже указал какие, потому дублировать не хтю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком жесткое урезание из за того что чей то пак не тащит


 

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

курица - кошерная профа, но яб чуть подрезал шанс стила в поле(только для сонгов/денсов) просто ради большей выживаемости физов, а проблем у магов с сб 1 на 1 не должно быть

 

дальше резать застил как то черезчур ведь есть талики стила... и вообще это профа такая

 

 

 

к выше описанному могу предложить 4х секундный дебаф с повышенной защитой от стила на 4сек, чтоб 2 сб по ассисту не выстиливали за секунду

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

слишком жесткое урезание из за того что чей то пак не тащит

 

Не чей-то, а все.
Ты думаешь люди бегают на курицах от того, что они фанаты этой профы? И именно поэтому на хантере треть паков это курицы?
Ты рил не понимаешь, что дело не в том, что кто-то тащит, а в том, что этот пак просто не убиваем другими паками, т.е. практически невозможно убить не то чтобы фул куропак, а даже 5-6 челов с этого пака убить КРАЙНЕ сложно из-за дикой мобильности. 
Если взять одинаковых по скиллу игроков. Одних посадить на гладов/ножей/тиров, других на арбопачку и сравнивать не как они подерутся друг с другом, а сравнивать их кпд в файте, то ни 1 пак никогда не сравнится по кпд с куропаком, а ну еще в поле ни 1 из паков, кроме таких же куриц не убьет куропак, речь идет именно о убийстве а не паре килов или зоне такого пака.
Только не надо говорить, что это так задумывалось. Задумывалось, что в таком паке будет 2 барда, бафер и биши, т.к. у джудов нет цепки ) И вылезшую имбовость давно надо было пофиксить в реалиях х55. 
Кстати. Я уже писал, если сделать все 3 пункта предла, то курицы все равно останутся топ 1, но это даст хоть какой-то шанс на существование милипаков.
 


 

А ну еще думаю немало важно, что курицы могут спокойно бегать в 5-6 человек в пати, а вот принимать участие магами в фане без 3-4 человек, это уже лютая жопа боль


т.е. вывод. По кпд курицы > любой физ пак. По  легкости сбора пати курицы > магов/физов. По превращению файта в болото маги > физов(без куриц)
Отсюда по актуальности курицы/маги > любого физ пака.
Маги существуют, т.к. курицам нужны те кто будут танчить и защищать их, маги незаменимы в осаде, маги уже давно не имба, но они просто нужны и все, а вот все физы кроме куриц никому нафиг не нужны, слишком много гемора и не тот выхлоп в кпд, как от куриц. 
Логично, чтобы в этом плане был баланс, простота(в плане сбора даже) должна быть слабее, чтобы +- контролировать равномерное количество всех разновидностей паков, а у нас простота+кпд в одном лице у куриц.

Я еще раз повторяю, что даже применив все предлы, этот пак по кпд будет выше чем любой другой, но хоть как-то приблизит все к норм балансу.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то не могу я слайда понять. кпд физ паков включая куриц, кпд магов. 

почему нет мили паков на хантере? давай немного порассуждаем. в целом то ведь тир имея кенцл кастеты, которые где то примерно равны кенцл пике по шансу снятия бафа, неплохой импакт вносит в замес, контроля ключевые робы. в целом тот же дестр дамажит очень даже не плохо, у обеих проф есть 2 минуты салавы ( читай зеалот) + шила по кд. почему арбы могут набрать себе в пак 7 курит позволяя играть без бардов, а про тиров\дестров в этом случае никто не говорит? ровного сетапа на хантере от данного вида проф видел 1 раз, на старом, и то там 1 танк был. дело в том что их нет просто, ими не играют, легче курицу создать, а то что у вышеописаных проф под 30к хп и очень не маленькие показатели мдефа\пдефа никто даже не думает, и, вполне вероятно танкуется арбопак успешнее этими профами нежели магами. где то тут есть суть того что я написал.

второй момент, смотри. глад\нож паки. почему их нет? почему мы бегаем в поле на соло и там приличное количество ножей. и они рили доставляют. те же 2-3 ножа в вместе делают любую профу крайне уязвимой к телепорту в ближайшую таверну. причем за короткий срок. глад заезжает в тебя и будет это делать дальше, раздавая при этом подачи по 3-4к, без кд. то есть ты на маге бьешь ему 3к крит, а у него просто урон. хорошо так почему их нет в нормальных сетпапах пачек? ведь глад имеет тоже под 30к хп+цп, он довольно плотный и как у тира есть целка от берст урона. ок. ножей тоже нет в паках, они конечно не отличаются большими показателями чего либо, кроме урона. урон это все, и отлично контрят куриц, и касты сбивают и роб вырезают, вот только нужны люди в этот пак. 

все вышеописанные паки изи контрятся магсетапами. поэтому их нет да? кажется нет . их нет потому что хочется тыкать ф1 варп . а те кто играл на магах и так играют на магах. фанатов данных проф как глады\ножи\тиры\дестры можно пересчитать пальцами 3х рук на всем сервере.

еще забыли описать 1 очень интересного персонажа, мужичок камаэль с веслом в руке- берс. чем не хороша профа стала? когда то замесы строились через них, но это было давно и не правда. много мдефа, дизарм, и что самое голавное - раш , который в отличии от бога мобов - варлорда - проходит с хорошим шансом. таких сетапов тоже ведь нет? хотя берс в соляного тоже контрит арбу, и сбшка ему не помеха на фул заряде, а где же они? 

 

мое скромное мнение, что дело тут не в механике работы ВСЕХ куриц, и явно не в их мобильности) (единственное что мешает с курицей - ее стил , больше там никому ничего не мешает имхо) , а дело в отсутствии людей для таких сетапов, и отсутствие сетапов клана для таких манипуляций, + не забываем что "я не буду играть на ноже/гладе\тире\дестре в замесе потому что меня отстилят и я говно " , то есть не желании тех же людей играть на каких то профах. 

 

что мы имеем сегодня на хантере по сетапам кланов? в среднем это 3 маг пака + 3 арбопака. вот такие у нас замесы. явных дебафов даже уже нет, которые когда то очень ценились ( ну может в вампах\архах есть по 1 , но это не точно )

вот имеем 6 паков и все дд, вот сетапы из 7 куриц и 2х танков,  и маги такие же, фул пак 3 мага остальное сапорт. 

 

но при все этом вышесказанном что нет людей на самом деле, что нет фантазии у оных, что ф1 варп, я не видел ни 1 пака, НИ 1 ПАКА, из имба сб . которая как все тут говорят творит дичь. значит все ок вообще как оказалось у куриц то ) и магами они как убивались, так и убиваются. 

не знаю, много текста, надеюсь посыл ясен - стил пофиксить , что бы в соляного было как то адекватно бегать и все, остальное мусор.

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди любят простые классы

 

типа

кансел маг

сб

дагер

глад

 

в некотором роде сюда можно дослать арбу

 

кпд за физов должен вносить глад но он еле бегает без доп рефреша, почему всегда резать? - го предл апнем гладов!

 



-даем всем гладам 20% рефреша в дули

-понижаем шанс стила сонгов в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 20:44, ChaosHEAD сказал:

люди любят простые классы

 

типа

кансел маг

сб

дагер

глад

 

в некотором роде сюда можно дослать арбу

 

кпд за физов должен вносить глад но он еле бегает без доп рефреша, почему всегда резать? - го предл апнем гладов!

 


 

-даем всем гладам 20% рефреша в дули

 

-понижаем шанс стила сонгов в 2 раза

Предл онли подстроен под х55 и мало затрагивает х5 и олимп.
Сейчас на лоурейте глад во многих физ пачках, если ты ему еще дашь 20% рефреша, он станет еще сильней, а проблема с черезчур профитными куропаками на х55 не решится :) 
Глад станет сильнее на лоурейтах, станет сильнее на олимпе, но в поле х55 так и не появится ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 13:17, 2ez4u сказал:

чо то не могу я слайда понять. кпд физ паков включая куриц, кпд магов. 

почему нет мили паков на хантере? давай немного порассуждаем. в целом то ведь тир имея кенцл кастеты, которые где то примерно равны кенцл пике по шансу снятия бафа, неплохой импакт вносит в замес, контроля ключевые робы. в целом тот же дестр дамажит очень даже не плохо, у обеих проф есть 2 минуты салавы ( читай зеалот) + шила по кд. почему арбы могут набрать себе в пак 7 курит позволяя играть без бардов, а про тиров\дестров в этом случае никто не говорит? ровного сетапа на хантере от данного вида проф видел 1 раз, на старом, и то там 1 танк был. дело в том что их нет просто, ими не играют, легче курицу создать, а то что у вышеописаных проф под 30к хп и очень не маленькие показатели мдефа\пдефа никто даже не думает, и, вполне вероятно танкуется арбопак успешнее этими профами нежели магами. где то тут есть суть того что я написал.

второй момент, смотри. глад\нож паки. почему их нет? почему мы бегаем в поле на соло и там приличное количество ножей. и они рили доставляют. те же 2-3 ножа в вместе делают любую профу крайне уязвимой к телепорту в ближайшую таверну. причем за короткий срок. глад заезжает в тебя и будет это делать дальше, раздавая при этом подачи по 3-4к, без кд. то есть ты на маге бьешь ему 3к крит, а у него просто урон. хорошо так почему их нет в нормальных сетпапах пачек? ведь глад имеет тоже под 30к хп+цп, он довольно плотный и как у тира есть целка от берст урона. ок. ножей тоже нет в паках, они конечно не отличаются большими показателями чего либо, кроме урона. урон это все, и отлично контрят куриц, и касты сбивают и роб вырезают, вот только нужны люди в этот пак. 

все вышеописанные паки изи контрятся магсетапами. поэтому их нет да? кажется нет . их нет потому что хочется тыкать ф1 варп . а те кто играл на магах и так играют на магах. фанатов данных проф как глады\ножи\тиры\дестры можно пересчитать пальцами 3х рук на всем сервере.

еще забыли описать 1 очень интересного персонажа, мужичок камаэль с веслом в руке- берс. чем не хороша профа стала? когда то замесы строились через них, но это было давно и не правда. много мдефа, дизарм, и что самое голавное - раш , который в отличии от бога мобов - варлорда - проходит с хорошим шансом. таких сетапов тоже ведь нет? хотя берс в соляного тоже контрит арбу, и сбшка ему не помеха на фул заряде, а где же они? 

 

мое скромное мнение, что дело тут не в механике работы ВСЕХ куриц, и явно не в их мобильности) (единственное что мешает с курицей - ее стил , больше там никому ничего не мешает имхо) , а дело в отсутствии людей для таких сетапов, и отсутствие сетапов клана для таких манипуляций, + не забываем что "я не буду играть на ноже/гладе\тире\дестре в замесе потому что меня отстилят и я говно " , то есть не желании тех же людей играть на каких то профах. 

 

что мы имеем сегодня на хантере по сетапам кланов? в среднем это 3 маг пака + 3 арбопака. вот такие у нас замесы. явных дебафов даже уже нет, которые когда то очень ценились ( ну может в вампах\архах есть по 1 , но это не точно )

вот имеем 6 паков и все дд, вот сетапы из 7 куриц и 2х танков,  и маги такие же, фул пак 3 мага остальное сапорт. 

 

но при все этом вышесказанном что нет людей на самом деле, что нет фантазии у оных, что ф1 варп, я не видел ни 1 пака, НИ 1 ПАКА, из имба сб . которая как все тут говорят творит дичь. значит все ок вообще как оказалось у куриц то ) и магами они как убивались, так и убиваются. 

не знаю, много текста, надеюсь посыл ясен - стил пофиксить , что бы в соляного было как то адекватно бегать и все, остальное мусор.

Я правильно понял. Ты там в начале поста писал, что физ пак лучше затанчит куриц чем маги? Увы но нет. У глада в морай рар тяже пдефа меньше чем у мага в робе :D Если одеть веспер пдеф будет чуть больше чему мага. Думаю показатели тиров под огром в лайте будут +- такими же. 
Маг в каком-то смысле даже куда живучей глада :) Взять ту же АШ с кд 5 мин. Целеста, про которую ты писал кдшится 15 минут.

Падачи у глада 3-4к постоянно? Где ты такие цифры берешь? 1-1.5к без критов массухами без финалки. Критом под финалкой будет достигать 3-4к.

Ты расписываешь про какую-то актуальность, контру.  Пойми. Я это уже не раз писал. Нет смысла собирать какой-то пак берсов, ножей, который будет юзлес в тех аспектах игры, где не юзлес курицы и который к тому же не факт что УБЬЁТ (речь не о том, что он отгонит просто куриц, а именно убьет) куропак. Проще собрать такой же куропак. И быть куда профитней во всех аспектах игры, чем ножи/берсы.

Почему все кто сидят на курицах не сидят на луках? Ведь дело не в мобильности и больших показателях живучести (за счет пран по кд, клинса друг друга). Все кто сидят на курицах просто фанаты этих проф? Очень сильно сомневаюсь.

Ты написал про пак СБ. Пойми. Сб очень сильна в соло пвп, но если делать пак только из сб, то от такого пака не больше чем от пака ножей. Что такой пак может сделать магам? Ничего. Без застила ключевых бафов этот пак скорее всего будет еще и бесполезным против арб, т.к. скинется просто шилка + апп и эти сб на альт б бафе поотлетают за пару секунд. Зачем держать бесполезный пак сбшек, который может что-то делать только арбам и то для этого нужны определенные условия, если можно сделать арбопак, который будет бить магов и тех же куриц. 

Все упирается в черезчур профитные куропаки. Даже взять файты в хсе. Файт клан на клан, это 2 части боя. маги вс маги и куры вс куры и дальше кто выиграет помогает другим. Клоунада, а не фан, а все именно из-за той мобильности, которую имеют курицы. А еще из-за этой же мобильности те паки, который должны контрить куриц(убивать) не могут их просто донать, а в условиях сохраненных тп пару потерянных бойцов быстро найдут свой пак. А пока добежит какой-нибудь биш из пачки берсов весь его пак будет уже в городе.

Да понятно, на хантере через чур актуальны профы, которые бафают шилку/апп и идут жать ф1, пофиксить это можно сделав 1 абнорвал лвл аппетиту, шилке/иконе и жабе, но это так же пофиксит и другие профы, а  перебущенная мобильность реалиями х55 никуда не денется :) Это не меньшая проблема. 7 куриц в пати, которых убить, а не гонять, могут только такие же курицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Предл онли подстроен под х55 и мало затрагивает х5 и олимп.
Сейчас на лоурейте глад во многих физ пачках, если ты ему еще дашь 20% рефреша, он станет еще сильней, а проблема с черезчур профитными куропаками на х55 не решится :) 
Глад станет сильнее на лоурейтах, станет сильнее на олимпе, но в поле х55 так и не появится ) 

ну я точно буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2020 в 13:50, ChaosHEAD сказал:

ну я точно буду)

Я так понимаю это сделает ему безоткатную массуху? Интерес гемплея на таком гладе, ОСОБЕННО на олимпе оставляет желать лучшего... Меня аж трясет, когда я на видосе вижу, как глад зажимает ближнюю, как аутист ) Ну и это реально сделает его слишком сильным на олимпе. Скорее всего одним из лучшех фармиров олимпа, а не средним/хорошим, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше гладов выйдут в поле, а в момент лагов на осадах кроме двух массух и некст таргета на гладе и нет не чего, просто или прожать не успеешь или будешь терять дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же дестров Унизили до немогу, жрите теперь от куриц и арб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Imus сказал:

Вы же дестров Унизили до немогу, жрите теперь от куриц и арб )))

Мы? Кто мы? 

Интересно, что это пишет чел с х3, в теме, которая создана из-за ситуации на х55.

Дестров пофиксили из-за нытья игроков х55? А пруф можно? Иначе какой смысл в твоем высере?

А и еще. Проблема в том, что даже до фикса дестров ( кап силы крита / потолок крита в 50к) на х55 курицы были > дестров, а то твой пост должн подразмевать, что раньше жрали от дестров, но такого никогда не было в реалиях пачек на х55, да даже в соло фане в хсе, дестр не казался имбой.

Ты какой-то тупой судя по всему. Лишь бы что-то высрать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грех обижаться на дестров, они выбегут под фаршем, а бить и некого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 06:22, iP0vvERsL1De сказал:

Мы? Кто мы? 

Интересно, что это пишет чел с х3, в теме, которая создана из-за ситуации на х55.

Дестров пофиксили из-за нытья игроков х55? А пруф можно? Иначе какой смысл в твоем высере?

А и еще. Проблема в том, что даже до фикса дестров ( кап силы крита / потолок крита в 50к) на х55 курицы были > дестров, а то твой пост должн подразмевать, что раньше жрали от дестров, но такого никогда не было в реалиях пачек на х55, да даже в соло фане в хсе, дестр не казался имбой.

Ты какой-то тупой судя по всему. Лишь бы что-то высрать.

Ты даже не понял в чем их пофиксили . И кто из нас тупой после этого )

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Imus сказал:

Ты даже не понял в чем их пофиксили . И кто из нас тупой после этого )

Ну так расскажи, я не могу все знать, возможно ты знаешь больше по фиксам жестров

28.03.2020 в 06:22, iP0vvERsL1De сказал:

1)Мы? Кто мы? 

Интересно, что это пишет чел с х3, в теме, которая создана из-за ситуации на х55.

2)Дестров пофиксили из-за нытья игроков х55? А пруф можно? Иначе какой смысл в твоем высере?

1) Ответь. Ты же зачем то высрал изначальный пост.

2) Ответь.



28.03.2020 в 06:22, iP0vvERsL1De сказал:

на х55 курицы были > дестров, а то твой пост должн подразмевать, что раньше жрали от дестров, но такого никогда не было в реалиях пачек на х55, да даже в соло фане в хсе, дестр не казался имбой.

И вот ответ для тебя тупого. А твой 2ой пост еще раз показывает, что ты даун ничего не знающий о х55. 

Ещё раз повторюсь на х55 курицы всегда были > дестров. И до каких-то там фиксов и после. 



28.03.2020 в 06:22, iP0vvERsL1De сказал:

Ты какой-то тупой судя по всему. Лишь бы что-то высрать.

Остается вот такой вывод. Я не удивлюсь, что ты даже тему не читал. 

Мы все ждем ответа, какие были фиксы с дестром, это конечно суть разговора не поменяет, т.к. я уже написал, что курицы всегда > дестров были, но мне уже просто интересно, что же там за фиксы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вернуть старую работу стила в той части когда песни/танцы просматриваются после основного бафа

 

то что сейчас было частным нытьем для олимпа, для олимпа его можно и оставить

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

нужно вернуть старую работу стила в той части когда песни/танцы просматриваются после основного бафа

 

то что сейчас было частным нытьем для олимпа, для олимпа его можно и оставить

почему вы хотите что то менять под свои профы на которых играете и не можете тащить кур, ведь на х5 физы магов на эпиках никак не выносят почему из за этого должны страдать маги, а на х55 куры потому что магам не то что бы их не завалить, а просто это сложно делать и сразу нытье порезать профы, почему если на х5 не тащат на физах садятся на магов и идут на эпики, а вы что не можете сесть на кур раз вам так тяжело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

помнится ты выше вроде писал что тебя попросили тему создать в предлах, тогда почему ты так с таким потом тут что то доказываешь, как будто тебя и ни кто не просил, а ты сам ноешь прикрываясь:rofl: кем то


 

странно откуда то у меня свой сервер появился, вчера не было ничего:tongue:

 


 

что мешает тебе лично сесть на курицу и нагибать?

 

Найди пост в этой темке, где я писал, что меня просили ее создать. В архивах предложений ты можешь найти еще 1 подобную темку, где я предлагаю пофиксить куриц. Это лично моя инициатива, даже если меня об этом кто-то просил, я и сам только за создать такую темку.
Странно, что ты только сейчас задался этим вопросом, почему я так доказываю. Ведь если бы ты прочитал всю темку, ты бы только и видел мои посты. Моя темка. Мои доказательства. Разве не так должно быть? 
Я не создаю тему под свою профу или для кого-то. Я хочу, чтобы в поле было больше разновидностей проф, а не только маги и курицы. Чтобы при вступлении в клан тира/глада/ножа/берса им не говорили, а не хочешь пересесть на мага/курицу/барда. Поднять актуальность других дд классов можно только пофиксив куриц.



Хотя что я тут расписываю человеку, который даже темку не читал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Найди пост в этой темке, где я писал, что меня просили ее создать. В архивах предложений ты можешь найти еще 1 подобную темку, где я предлагаю пофиксить куриц. Это лично моя инициатива, даже если меня об этом кто-то просил, я и сам только за создать такую темку.
Странно, что ты только сейчас задался этим вопросом, почему я так доказываю. Ведь если бы ты прочитал всю темку, ты бы только и видел мои посты. Моя темка. Мои доказательства. Разве не так должно быть? 
Я не создаю тему под свою профу или для кого-то. Я хочу, чтобы в поле было больше разновидностей проф, а не только маги и курицы. Чтобы при вступлении в клан тира/глада/ножа/берса им не говорили, а не хочешь пересесть на мага/курицу/барда. Поднять актуальность других дд классов можно только пофиксив куриц.


 

Хотя что я тут расписываю человеку, который даже темку не читал... 

 

как ты поднимешь актуальность других классов дд порезав куриц когда на их место станут сразу те же маги и остальные классы по прежнему сосут палец, зачем резать профу когда надо апать тех дд которые не актуальны или ты видишь только путь который попроще и полегче пройти



20.02.2020 в 18:31, iP0vvERsL1De сказал:

Ты совсем больной? Бегал на ТВ тут на гладе. 
Я могу хоть миллиард лет не играть, меня могут попросить создать темку и т.д., а ситуация на х55 не меняется уже много лет и ничего не было сделано, чтобы сейчас она поменялась. Так или иначе я захожу и иногда поигрываю на хантере. А ты лучше стяни варежку, если не владеешь фул инфой ) 
Арбо паки в балансе? Они в балансе на х5, а теперь посмотри какой у них там сетап и сравни баланс.

зачем создаешь тему с нытьем когда даже не играешь тут прикрываясь что тебя кто то мог попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zetl сказал:

как ты поднимешь актуальность других классов дд порезав куриц когда на их место станут сразу те же маги и остальные классы по прежнему сосут палец, зачем резать профу когда надо апать тех дд которые не актуальны или ты видишь только путь который попроще и полегче пройти


 

зачем создаешь тему с нытьем когда даже не играешь тут прикрываясь что тебя кто то мог попросить

 

Крч иди читай темку. Мне лень каждому новому челу, которому лень прочитать темку, писать одно и то же. Прочитав ты поймешь почему нужно резать именно кур, а не апать остальных физов. Своей головой ты этого не поймешь, потому что видно, что в обновах астериоса, на чем они построены и т.д. ты полный 0.

Откуда инфа, что я не играю? 
Если я не играю или играю меньше, ситуация на сервере не меняется. Она как была с открытия сервера, так и остается. Даже, если предположить, что я не играю. Я знаю ситуацию на момент ухода и могу следить за каждым обновлением астериоса и если это обновление не затрагивает мили классы или куриц, то делаем простой вывод -> ситуация не поменялась.

Сложно? Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zetl сказал:

почему вы хотите что то менять под свои профы на которых играете и не можете тащить кур, ведь на х5 физы магов на эпиках никак не выносят почему из за этого должны страдать маги, а на х55 куры потому что магам не то что бы их не завалить, а просто это сложно делать и сразу нытье порезать профы, почему если на х5 не тащат на физах садятся на магов и идут на эпики, а вы что не можете сесть на кур раз вам так тяжело:D

потому что наныли правку для одних СВСов а страдают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал эту темку уже давно прикрыли, а нет фикс ещё в процессе.

Ну что наришали? Что будете резать? 

Так в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Думал эту темку уже давно прикрыли, а нет фикс ещё в процессе.

Ну что наришали? Что будете резать? 

Так в двух словах.

Прочитай саму тему. Там 3 пункта для фиксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...