Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

28.05.2024 в 16:09, diesIrae сказал:

хитрожопым ИИ

Тем временем ИИ тупо спамит все скилы по кд, чего не должно быть.
Особенно кринжово это выглядит когда это мобы в парике и все по кд дают стан, конечно он пройдет 90%.


 

31 минуту назад, Хеха сказал:

спасибо, нету получается от мв лука на дальность толку

есть смысл если ты будешь соблюдать ренжу, тогда будешь шотать, это имба.
вот на олимпе это габелла, там лучше дино будет на хаст, что бы абилу быстрее дать и не умереть за время каста =)
Интересно скока будет урона у лука, если надеть ему найтмар хеви рар и разогнать макс ренжу.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МИ6 сказал:

3 сильвера (почти фул, т.е ~20+кк) хватает на ~месяц, если давать 1-2 разика под инсты, по откату их ежедневно закрывая

 

если ты бегаешь с ним постоянно, на фарме например, то да)

 

Так об этом и речь, много с ним не набегаешь, как заливка МП он прожорливая жорла, не годится. Мало того что сильверы жрёт и жрёт, так и МП ему может залить только Джуд. Человек спрашивал то про фарм и использование чебура как заливку МП.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Хеха сказал:

спасибо, нету получается от мв лука на дальность толку

нет, а не нету)

нету не бывает.

 

мв это бонус к ренже. фишка и сила лука - урон от ренжи. смысла нет луку от ренжи?) ну лупи без ренжи, впритык стреляй очень быстро)) противник же когда в него пуляешь, в ответ не атакует)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Хеха сказал:

спасибо, нету получается от мв лука на дальность толку

 

У хавка с МВ луком, сабом и черепахой урон (1500-150)/450 = х3

Без МВ лука (1400-150)/450 = х2,78

Итого разница 7,9%.

 

Разница между +7 веспером и +10 мид. 12,5% (834 против 938 вроде) в пользу мид.
Разница между +10 веспером и +10 ТОП примерно 7,8% (894 против 964), но в топ луке она будет всегда, а не на капе рейнджа и точить тоже блессками.

 

Вывод? Если не будешь точить +12 и выше (бонус в % падает по 10 копеек). Профит от него, что ник хавка не видно дольше, а так же лишние 100 рейнджа урона, если он тупит.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите на счет залива на TW. С одного компа заливаться своими твинками не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KreepinKut сказал:

Всем привет, подскажите на счет залива на TW. С одного компа заливаться своими твинками не получится?

Нет, не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2024 в 15:41, Ралк сказал:

 

У хавка с МВ луком, сабом и черепахой урон (1500-150)/450 = х3

Без МВ лука (1400-150)/450 = х2,78

Итого разница 7,9%.

 

Разница между +7 веспером и +10 мид. 12,5% (834 против 938 вроде) в пользу мид.
Разница между +10 веспером и +10 ТОП примерно 7,8% (894 против 964), но в топ луке она будет всегда, а не на капе рейнджа и точить тоже блессками.

 

Вывод? Если не будешь точить +12 и выше (бонус в % падает по 10 копеек). Профит от него, что ник хавка не видно дольше, а так же лишние 100 рейнджа урона, если он тупит.

смысл есть когда ты еще не подошел, а тебя уже с луков поливают со стены) тут наверно смысл в том, что пока ты подбежишь тебе может прилететь крит) но это только с луками работает) да и проще по тапкам дать когда у тебя буфер есть в виде той же 100 ренжи(без снайпа) магам сложнее будет тебя ковырнуть пока ты натягиваешь стрелу) но это сугубо мое мнение после игры на луке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2023 в 20:58, 1STFLAME сказал:

Попробуй -8 декс

Становится черепашкой, ничего нельзя догнать, снял, сижу думаю дальше какое лучше тату ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хеха сказал:

Становится черепашкой, ничего нельзя догнать, снял, сижу думаю дальше какое лучше тату ставить

 

Под элю или камикадзе билд -5кон +5стр, -4инт+4вит. Или не трогай. 
Если надо жир, не лохматить бабушку и брать ворпал. Можно МВ веспер подумать, если ДПС хочется, но ни разу не видел на танках в поле.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос по коню : кол-во целей для волны с точкой магнуса увеличивается? Откат скиллов магнуса получается только бафом серафима можно уменьшить? Под свсом ничего не меняется

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Под свсом ничего не меняется

просто в этой игре не реализован шейдер на отпечатки ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Вопрос по коню : кол-во целей для волны с точкой магнуса увеличивается? Откат скиллов магнуса получается только бафом серафима можно уменьшить? Под свсом ничего не меняется

 

У магнуса один уровень скилла, от точки он не растёт.

affect_limit = {10;10} или от 10 до 20 целей. КД режется тем же, чем и любые другие магические скиллы: серафим, реневал, валик/фринта/фрея/оли некля, спелл рефреш/общий рефреш (в общем, все скиллы с эффектом p_reuse_delay;1; и отрицательным аргументом).

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diesIrae сказал:

 

У магнуса один уровень скилла, от точки он не растёт.

affect_limit = {10;10} или от 10 до 20 целей. КД режется тем же, чем и любые другие магические скиллы: серафим, реневал, валик/фринта/оли некля, спелл рефреш/общий рефреш (в общем, все скиллы с эффектом p_reuse_delay;1; и отрицательным аргументом).

Понятно ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай всем.

отцы, есть вопрос по Тулли и скилам ВЛа: закинули инфу, что в Тулли работают скилы (или 1 из них)

Ай оф Хунтер\Ай оф Слайер.

прокликал мобов по этажам и нету просто на ком бы работали скилы (согласно описания).

собсно, верим или вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sQuirTTeen сказал:

хай всем.

отцы, есть вопрос по Тулли и скилам ВЛа: закинули инфу, что в Тулли работают скилы (или 1 из них)

Ай оф Хунтер\Ай оф Слайер.

прокликал мобов по этажам и нету просто на ком бы работали скилы (согласно описания).

собсно, верим или вброс?

На големов вроде работает, их на этажах не много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sQuirTTeen сказал:

собсно, верим или вброс?

верим, там немало мобов с типом "construct"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DrugsForLive сказал:

На големов вроде работает, их на этажах не много

 

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

верим, там немало мобов с типом "construct"

спасибо за ответы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать дыа для соло гейминга, оптимальные саб скиллы хочется послушать от экспертов, са оружки и сет для поля (рар морай или рар Веспер)

Спасибо за инфу заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sexty сказал:

Хочу сделать дыа для соло гейминга, оптимальные саб скиллы хочется послушать от экспертов, са оружки и сет для поля (рар морай или рар Веспер)

Спасибо за инфу заранее.

вот, возьми:

 



з.ы. все так же актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sQuirTTeen сказал:

вот, возьми:

 


 

з.ы. все так же актуален.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких из проф на данный момент на нашем сервере ПАТАК влияет на урон со скиллов?
1) у гладов?
2) у тиров?

3) у лукарей?
4) у воинов спойлов/крафтов/дестров?

5) у арбы?

6) у берса?

7) а у танков с их джаджментами и ударами щитом?
Суть вопроса - можно ли этим перечисленным профам разгонять физ атаку для увеличения урона именно со скиллов, если скилл и так уже точен на +30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, варлордик сказал:

У каких из проф на данный момент на нашем сервере ПАТАК влияет на урон со скиллов?

 

У всех. Но павер и атиака складывается. Так что если там много павера скилла, то эффект будет маленький.
Например у массух глада или тира какой-то толк будет, а ТСС/Хуррик не заметишь точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ралк сказал:

У всех.

бывают скиллы которые наносят константный урон независящий от атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

бывают скиллы которые наносят константный урон независящий от атаки.

У названных мною проф в прошлом посте как дела обстоят? Все скиллы зависят от патаки или есть которые не зависят ? Гугл не дает инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, варлордик сказал:

У названных мною проф в прошлом посте как дела обстоят? Все скиллы зависят от патаки или есть которые не зависят ? Гугл не дает инфы

Формул не знаю, говорю из собственного опыта игры. Для глада и тира зависимость ощутима, для танков затрудняюсь ответить, для остальных еле заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, варлордик сказал:

У названных мною проф в прошлом посте как дела обстоят? Все скиллы зависят от патаки или есть которые не зависят ? Гугл не дает инфы

вот здесь все формулы, можете посчитать не только зависимость но и её мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вот здесь все формулы, можете посчитать не только зависимость но и её мощность.

Окей, посчитать я понял где) Но вот я точно знаю что blow скиллы не зависят от патак и вроде у берсов нет зависимости в скиллах у патаки. А у названных мною проф зависимость то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, варлордик сказал:

Окей, посчитать я понял где) Но вот я точно знаю что blow скиллы не зависят от патак и вроде у берсов нет зависимости в скиллах у патаки. А у названных мною проф зависимость то есть?

профа тут не при чём, берёте конкретный скилл, находите его эффект в скриптах и по формуле считаете, а вот это заявление:

1 час назад, варлордик сказал:

Но вот я точно знаю что blow скиллы не зависят от патак

советую ещё раз протестировать, в формуле есть зависимость, НО поскольку итоговый урон точенных абилок на норм бафе намного превышает вашу атаку - он просто незаметен особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, варлордик сказал:

Но вот я точно знаю что blow скиллы не зависят от патак


Тебе ссылку дали на наиболее точные формулы. Влияет там п атака. Просто, на фоне конской силы у блоу-скиллов, наличия множителей силы крита и низкой п атаки дагеров, в общем целом получается не так существенно. 

 

1 час назад, варлордик сказал:

вроде у берсов нет зависимости в скиллах у патаки

 

Самые обычные физ абилкии, только с бонусами душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...