Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

подскажите по бисту, его можно только основой юзать или сабом тоже?

есть свс с сабом на сумона и сабом на спойла, могу я спойлом юзать биста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, asd123a сказал:

подскажите по бисту, его можно только основой юзать или сабом тоже?

есть свс с сабом на сумона и сабом на спойла, могу я спойлом юзать биста?

Только на основу. Это же умение от саб класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Только на основу. Это же умение от саб класса

cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как узнать, за что дали бан на торг? Сидела торговала, как обычно. Молча. И вдруг бан на 2 суток

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кита сказал:

Подскажите, пожалуйста, как узнать, за что дали бан на торг?

Если нужна точная причина, пиши в поддержку. Если скажешь, что продавала, можем подсказать тут варианты за что могли забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Если нужна точная причина, пиши в поддержку. Если скажешь, что продавала, можем подсказать тут варианты за что могли забанить.

Спасибо) Написала. Продавала всякий хлам с Зака)) То же, что и последние годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кита сказал:

Спасибо) Написала. Продавала всякий хлам с Зака)) То же, что и последние годы))

Самая распространенная на мой взгляд причина подобного бана - добавление товара по завышенной цене (якоря). Ну там веточку стема поставили за несколько миллионов или что-то в этом роде. Думаю прояснят в поддержке. Вы только тему не апайте, срок рассмотрения заявки до 7 дней. Нужно иметь терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Самая распространенная на мой взгляд причина подобного бана - добавление товара по завышенной цене (якоря). Ну там веточку стема поставили за несколько миллионов или что-то в этом роде. Думаю прояснят в поддержке. Вы только тему не апайте, срок рассмотрения заявки до 7 дней. Нужно иметь терпение.

Понятно, спасибо буду ждать)) (ресы не продавала точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как работают атрибуты в оружии. Где я играл раньше, камней стихий не было вообще.

Если в броней все более-менее понятно, там дается защита от определенной стихии, то с оружием не понятно ничего.

 

На урон по монстрам +атрибут вообще не влияет? Я проверял +землю, урон абсолютно такой же как и без камня. Или нужно, чтобы у монстра была уязвимость к этой стихии, тогда пойдет дополнительный урон? В таком случае в пушках для ПВЕ самый полезный - это холи? Как это все работает в ПВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Robeast сказал:

Подскажите, как работают атрибуты в оружии. Где я играл раньше, камней стихий не было вообще.

Если в броней все более-менее понятно, там дается защита от определенной стихии, то с оружием не понятно ничего.

 

На урон по монстрам +атрибут вообще не влияет? Я проверял +землю, урон абсолютно такой же как и без камня. Или нужно, чтобы у монстра была уязвимость к этой стихии, тогда пойдет дополнительный урон? В таком случае в пушках для ПВЕ самый полезный - это холи? Как это все работает в ПВП?

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Мщение Ур.1 Vengeance не всегда ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aftonaziya сказал:

Почему Мщение Ур.1 Vengeance не всегда ложится?

ограничение по колл-ву целей у него есть.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ограничение по колл-ву целей у него есть.

У соло УД?

Да ты топчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aftonaziya сказал:

У соло УД?

Да ты топчик.....

ня.

Скрытый текст
skill_id, 368
skill_name, s_vengence1
affect_limit, {10;10}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ня.

  Показать контент
skill_id, 368
skill_name, s_vengence1
affect_limit, {10;10}

 

 

Это вообще тут причем?

Почему на меня не ложится УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aftonaziya сказал:

Это вообще тут причем?

Почему на меня не ложится УД?

потому что ты не выбрал цель. У этого скила есть 2 ефекта - баф на 30 сек с дефом (как ты говориш уд) и арг. если цель не выделена в бафах у тебя уд не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Aftonaziya сказал:

Почему на меня не ложится УД?

ах вот вы о чём... оно вроде бы как несовместимо с другими типами уд, у которых abnormal_type, pd_up_special


 

27 минут назад, MOJIOTOK сказал:

если цель не выделена в бафах у тебя уд не появится.

серьёзно?

 

у данного скилла тип цели - сам ты, как провок вл...

target_type=self

 

а действие вокруг цели (тебя)

affect_scope=point_blank

 

действует на все недружественные цели

affect_object=not_friend

 

которые от тебя на момент начала каста были не далее 200

affect_range=200

 

действует скилл так:

1. вызывает дикую агрессию у мобов попавших под действие (НЕ через цель а косвенно, как хил биша) (effect_point=-7985)

2. накладывает на КАСТУЮЩЕГО эффекты:

{{i_target_me;40};{p_physical_defence;{all};5400;diff};{p_magical_defence;{all};4050;diff};{p_block_move};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-50;per}}

 

i_target_me переключает цель атаки окружающих мобов на вас, но не лочит (или наоборот), т.к. второй параметр отсутствует, остальное  - обычный баф типа уд.

 

хотя без понятия как именно i_target_me работает у нас в сочетании с target_type=self... возможно стоит изучить данный скилл внимательнее и сделать баг-репорт...

 

ps. возможно @Natt подскажет что то, он в таких вещах опытнее.

 

ps. ps. нашел привет c 2016 года

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ах вот вы о чём... оно вроде бы как несовместимо с другими типами уд, у которых abnormal_type, pd_up_special

Так я его первым юзаю, в том то и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Aftonaziya сказал:

Почему Мщение Ур.1 Vengeance не всегда ложится?

 

Чтобы оно легло, в зоне аггра (200) должен быть вражина или моб.

 

Vengeance lvl.1
Provokes nearby enemies to switch targets and attack through Power 7987. For 30 seconds, increases P. Def. by 5400, M. Def. by 4050, and Resistance to buff-canceling attacks by 80%, and becomes unable to move. Requires a shield.

 

P.s. Работает так из-за кривых ручек корейцев, которые на момент его ввода ещё не умели в i_callskill (вызов одного скилла другим).
P.p.s. Нет, Админ фиксить не будет, танков тут только режуть.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

P.s. Работает так из-за кривых ручек корейцев, которые на момент его ввода ещё не умели в i_callskill (вызов одного скилла другим).

там всё намного сложнее, через Ctrl уд на мобов кинуть не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

там всё намного сложнее, через Ctrl уд на мобов кинуть не получилось...

 

Какое уд на мобов?) При юзе венги сначала идёт масс-аггр, потом ложится УД. Если аггр ни на кого не лёг, то и уд не кастуется. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мксимальный разброс по лвл в пати и сколько опыта будет получать самый маленький в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mod3st сказал:

какой мксимальный разброс по лвл в пати и сколько опыта будет получать самый маленький в пати?

до 9 лвлов от самого высокоуровневого - без штрафа, включительно, 10-14 включительно, штраф 70%. 15+ уже не идет вообще

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность в 2 окна пройти камалоку 23 или 26 без переточеного шмота, есть д меч+4 и брига +3)) Играл только на ИЛе, вообще не вкурсе что там и как, да еще и мобы усиленые на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrArtEr сказал:

Подскажите, есть ли возможность в 2 окна пройти камалоку 23 или 26 без переточеного шмота, есть д меч+4 и брига +3)) Играл только на ИЛе, вообще не вкурсе что там и как, да еще и мобы усиленые на серве

Если это вопрос про соло Каму в Глудио, то ее на старте проходят с Китай Д палкой, главное трансформа Блейдера и бегать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yatyteto сказал:

Если это вопрос про соло Каму в Глудио, то ее на старте проходят с Китай Д палкой, главное трансформа Блейдера и бегать )

Не, я про групп камы 23 26, там лайтово должно быть. Но в реалиях нашего серва модет быть как угодно) А 29 это уже типо лабиринт считается, и вот там уже геморно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrArtEr сказал:

Не, я про групп камы 23 26, там лайтово должно быть. Но в реалиях нашего серва модет быть как угодно) А 29 это уже типо лабиринт считается, и вот там уже геморно. 

c бичком и белими банками хила да без напряга. но зачем хз, толку с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrArtEr сказал:

Не, я про групп камы 23 26, там лайтово должно быть. Но в реалиях нашего серва модет быть как угодно) А 29 это уже типо лабиринт считается, и вот там уже геморно. 

2 файтера просто ф1 в топ д шмоте проходят под желтыми банками из магазина. Без петов, ое вещей или слитых чаров. Охранника можно не убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку. Уважаемые берсы, подскажите как и каким составом водить парики в варке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Xjet сказал:

Всем ку. Уважаемые берсы, подскажите как и каким составом водить парики в варке.

пообщайся с опытным берсом, он тебе раскажет пару секретиков и будешь тащить без бафа на селфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...