Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Появилось пара вопросов:
1 - какие сабы взять спойлу для фарма? и нужны ли они вообще? 
2 - вопрос про атт в броню, такая раскладка будет норм?

      ветер вода святость
      ветер вода святость
      ветер вода святость
      земля огонь тьма
      земля огонь тьма


или какие лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, vezdeprolezy сказал:

какие сабы взять спойлу для фарма? и нужны ли они вообще? 

не особо, если не собираешься мобов бить в соляного, а чисто сполить парички. хаст-целест-берс/или контр уд. мне больше нравится вариант с берсом) т.е выживаемость под масухами мобов в парике и отжор благодаря хасту. 

47 минут назад, vezdeprolezy сказал:

ветер вода святость
      ветер вода святость
      ветер вода святость
      земля огонь тьма
      земля огонь тьма

нет. ветром и святостью мобы практически не бьют. это пвп атт. тыкай побольше дарка и земли. вторая позиция это огонь и вода.

 

и уже в последнюю очередь ветер и святость. хотя можешь этот атт ваще не ставить. если не пвпшишься, или не бегаешь в МоСе, они не понадобятся

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

не особо, если не собираешься мобов бить в соляного, а чисто сполить парички. хаст-целест-берс/или контр уд. мне больше нравится вариант с берсом) т.е выживаемость под масухами мобов в парике и отжор благодаря хасту. 

Берс это котнр спирит с самонеров, правильно?)

по атт понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vezdeprolezy сказал:

Берс это котнр спирит с самонеров, правильно?

Да, это он и имел в виду. Хотя с берсом ничего общего у этого триггера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас обстоят дела с хирорифтом соло? Просто слышал о том, что мобов усилили) Думаю о целесообразности брать доп окно+па на 3 окна (спойл,бд,пп). Спойл одет эля хеви +6, зак+олибижа, весп пика 300 +8. Как быстро могут отбиться затраты если брать ПА по минималке? (3 голда па на 3 окна + 1 голд доп окно).

Забафф+ фарм в одно окно в рифте не хочу, для меня это просто вопрос комфорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где то на форуме, что если задонатить хотя бы 1 голд на аккаунт, то его никогда не удалят даже если заходить долго не будешь, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, vezdeprolezy сказал:

Читал где то на форуме, что если задонатить хотя бы 1 голд на аккаунт, то его никогда не удалят даже если заходить долго не будешь, это правда?

https://forum.asterios.tm/topic/480838-удаление-персонажей/?do=findComment&comment=7736782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2022 в 00:34, AlkashMen сказал:

Я понимаю тема заезжанная вдоль и поперёк, но тем не менее. Сел играть за спойла 77 лвл , куда можно пойти пофармить (есть окном пп) в соло? одет в дино хеви 2 плече из пух нож сепор +10 са и талум пика +10 са 

Тебе надо пику с АТТ ! толку от твоей заточки нет +10..разве что в пати с кем-то бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сабовый спойл потянет хиро рифт соло под фб?  Только рифт, только точки в свободное время, иные локи им фармить не планирую. Нужны точки для шмота, много точек)) Эквип: эля тяж 6, веспер пика 10 300 хаст, зак, бф, оли бижа. Собирать мобов рашем не проблема. 

Лень каждый раз перекидывать шмот с основы на твинов, да и лак на полгода активирован. Пока спойл 75 лвла на сабе, стоить ли его качать до 84 и точить скилы?

Или все таки заморочиться и отдельно выкачать полноценного?(только ради точек в рифте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skazka001 сказал:

Всем привет. Сабовый спойл потянет хиро рифт соло под фб?  Только рифт, только точки в свободное время, иные локи им фармить не планирую. Нужны точки для шмота, много точек)) Эквип: эля тяж 6, веспер пика 10 300 хаст, зак, бф, оли бижа. Собирать мобов рашем не проблема. 

Лень каждый раз перекидывать шмот с основы на твинов, да и лак на полгода активирован. Пока спойл 75 лвла на сабе, стоить ли его качать до 84 и точить скилы?

Или все таки заморочиться и отдельно выкачать полноценного?(только ради точек в рифте)

потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой атт в пику на фарм лучше вставлять? Холи? Вроде ценится больше других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, vezdeprolezy сказал:

Какой атт в пику на фарм лучше вставлять? Холи? Вроде ценится больше других

Смотря,что фармить) Стандарт холи атт..если фармишь лоа/соа -то ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, skazka001 сказал:

Всем привет. Сабовый спойл потянет хиро рифт соло под фб?  Только рифт, только точки в свободное время, иные локи им фармить не планирую. Нужны точки для шмота, много точек)) Эквип: эля тяж 6, веспер пика 10 300 хаст, зак, бф, оли бижа. Собирать мобов рашем не проблема. 

Лень каждый раз перекидывать шмот с основы на твинов, да и лак на полгода активирован. Пока спойл 75 лвла на сабе, стоить ли его качать до 84 и точить скилы?

Или все таки заморочиться и отдельно выкачать полноценного?(только ради точек в рифте)

 

У мен на свсе саб спойла вкачан до 85, по началу фармила им в 6 сете Эли. Но потом все равно придется делать отдельного, сабовый это так если ты начинаешь фармить. Ну у меня он стоял под бд и пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2022 в 21:23, YagaBAN сказал:

Сколько Крита даёт рар Веспер пика? Сильно ли будет отличаться урон с рар +3 300 и обычная +7 300?

55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж, есть ли тут у ПП вампирик? Глянул скиллы на линедии - его на High Five в скиллах нет.

Также глянув скиллы, не понял, почему тут так популярен ПП, ведь варк куда полезнее по скиллам (куча комбо, магнус, гейт чент, бафает всех сразу). Или на этом сервере какой-то особый сетап скиллов, который не соответствует базам знаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Robeast сказал:

на этом сервере какой-то особый сетап скиллов, который не соответствует базам знаний?

вампирик есть. особенности от админов https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

 

и его компиляция от игрока https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/ тут все в одном месте, структурировано и актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вопрос,  сделал сс пику на +10 , скажите какой атт предпочтительней ставить в неё ? чтобы побегать и потом в дальнейшем продать успешно , буду делать са и рар

Изменено пользователем AlkashMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlkashMen сказал:

Товарищи вопрос,  сделал сс пику на +10 , скажите какой атт предпочтительней ставить в неё ? чтобы побегать и потом в дальнейшем продать успешно , буду делать са и рар

холи

11 часов назад, Robeast сказал:

Также глянув скиллы, не понял, почему тут так популярен ПП, ведь варк куда полезнее по скиллам (куча комбо, магнус, гейт чент, бафает всех сразу).

кк имеется. это лучше ненамного чем чов, без кк. но если сравнивать поф и чов -> чов лучше. поэтому по возможности бафают и кк и чов, если в упор атаки, а не защиты. у варка есть свой аналог кк, но не вылетающий тригером для атаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlkashMen сказал:

Товарищи вопрос,  сделал сс пику на +10 , скажите какой атт предпочтительней ставить в неё ? чтобы побегать и потом в дальнейшем продать успешно , буду делать са и рар

Смотря что ты хочешь ею фармить,если как качер какой нибудь фог,то лучше воду,если просто рифт понасиловать,то холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Смотря что ты хочешь ею фармить,если как качер какой нибудь фог,то лучше воду,если просто рифт понасиловать,то холи

холик без вариантов имхо, 300 атт водой не наберёшь же в фоге, а значит без разницы холик или вода, СС с холиком пригодна в любых локах (рифт, паган, каты, да вообще везде) вставив любой другой атт она становится менее эффективной во многих местах разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

холик без вариантов имхо, 300 атт водой не наберёшь же в фоге, а значит без разницы холик или вода, СС с холиком пригодна в любых локах (рифт, паган, каты, да вообще везде) вставив любой другой атт она становится менее эффективной во многих местах разом.

На магмах вроде как набирается,всегда там качал сабы качером,вечером чекну статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

холик без вариантов имхо, 300 атт водой не наберёшь же в фоге, а значит без разницы холик или вода, СС с холиком пригодна в любых локах (рифт, паган, каты, да вообще везде) вставив любой другой атт она становится менее эффективной во многих местах разом.

 

1668364781542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем народ. Дайте рефералку на х5 )))) Хочу начать по новой играть))) Вспомню молодость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, drpioner77 сказал:

Доброго всем народ. Дайте рефералку на х5 )))) Хочу начать по новой играть))) Вспомню молодость)))

Ищите самостоятельно в подписях пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Ищите самостоятельно в подписях пользователей форума.

Это я помню, но лучше же от живого чела получить. Познакомиться.... 

В личку ссылку.

Изменено пользователем drpioner77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  последовательность вставку в пуху сначала атт, рар и ток потом са , да? Или рар, атт и са?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AlkashMen сказал:

А  последовательность вставку в пуху сначала атт, рар и ток потом са , да? Или рар, атт и са?

не важно. про последовательность можно говорить только учитывая пвп вставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня господа , но я снова задам вопрос , ибо я в спойлах не особо шарю , скажите какие ему лучше саб делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlkashMen сказал:

Простите меня господа , но я снова задам вопрос , ибо я в спойлах не особо шарю , скажите какие ему лучше саб делать ? 

можешь хаст/целест/контр берс (с сумонов который) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilyasvil сказал:

 

1668364781542.jpg

Ну так накинув тот же самый холи випон ты получаешь 320, т.е. тот же фул бонус и по магмам, и по любым другим 80- мобам, кроме разве что каких-то ангелов, которых почти нет в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...