Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Azuki сказал:

 

Да вчера решил академиков клану качнуть.зашёл ровно на 24 лвл 2 чара.Вышел 39 лвл и 10%.Вот и думаю,что быстрее сделать 29 и выйти 40,или зайти 24,выйти 39 и добить 40.Вот вопрос в чём парни.

ну сколько там на алигатор исланд? 2% с моба, ~1% с мелкого крокодильчика. количество мобов дели на 2, а там уже смотря по профе, бусту и недостатку по %

мне вообще если на 24, давало 38.. 2 лвла добивал, хотя можно после 29 лабы сходить в дион в каму что-ли.. там в 2-3 тела можно) или наборот, сперва до лабы сходить куда-то там в каму? (0_о) (я не вдавался в детали, а потом уже после апа в лабу 29ую) 

а вообще, давным давно, уже точно и не вспомню, закрывали мы лабу по прайму с сокланами. попробуй в 2-3 зафармить) в трансах зака тех же) должно по идее опыта больше дать гораздо

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Azuki сказал:

Тогда быстрее с 39 по 40 апнуть наверное,чем с 24 по 29.Хотя....Может что забыл,где быстро апнуть 24-29 пред лабой.

 

Просто бить мобов, явно не быстрее.) 40++ мобы рассчитаны, что у тебя есть Ц шмотки и 40+ скиллы. То есть будешь качаться на плохих мобах. Разве что, у тя псина есть 55+, но не выше 58 лвл c топ зубами (например в ЕВ та мобы 46-48 х2). Ну или с трансформами что-то мутить.

 

58 минут назад, Azuki сказал:

Да вчера решил академиков клану качнуть.зашёл ровно на 24 лвл 2 чара.Вышел 39 лвл и 10%

 

Так с 24 даёт 39 или с 24 по 28? Всегда ходил в лабу 26-28, выходил оттуда 40м. Что-то поменялось?) И второй вопрос, 24 у тя после профы или после профа + 2 квеста, которые сдаются под Шутградом?

 

P.s. Быстрее всего заработать денег и купить на них академиков. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

 

Да вчера решил академиков клану качнуть.зашёл ровно на 24 лвл 2 чара.Вышел 39 лвл и 10%.Вот и думаю,что быстрее сделать 29 и выйти 40,или зайти 24,выйти 39 и добить 40.Вот вопрос в чём парни.

ПС :Исключительно вопрос для ПРОКАЧКИ АКАДЕМИКОВ.

Если есть баф для академика, то на любых иксованых мобах быстро апнется хоть до 29, хоть до 40, в неделю реги в катах, если неделя Мамонов, то мелкому удобно в склепах сдать квест Карудо и подняться на нежить и медведей, не знаю где 25+ иксованые есть, а до 40го можно в Круме быстро апнуть, ну или на простых мобах в море Спор тп из Орена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Случайное имя сказал:

Вчера буквально качал академика, после профы и кв у орков был 24, пока искал пати в 29 качался в антнесте, успел апнуть 27 лвл и залетел в 29ю лабу, вышел 41. 
Хз как у тебя с 28 не апнулось 40+ единственный вариант что у тебя был пет призван 

За 28 лвл давно(очень) было,кстати,может и пет был.Сегодня если время будет(🙄) попробую 26 академов и 27 потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как избавится от death penalty второй день висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Azuki сказал:

зашёл ровно на 24 лвл 2 чара.

а вот если бы потратил 3 минуты на квесты у орков и шттг то был бы 40+ (walk of fate и Omnimous news)

 

ps. ну или надо было в 7 тел топать.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

а вот если бы потратил 3 минуты на квесты у орков и шттг то был бы 40+ (walk of fate и Omnimous news)

 

ps. ну или надо было в 7 тел топать.

Даже не знал про них.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gradimir сказал:

как избавится от death penalty второй день висит

Висеть будет вечно пока не снимешь n количеством свитков своего грейда, где n - уровень пенальти. Свитки всех грейдов продаются в любом grocery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gradimir сказал:

как избавится от death penalty второй день висит

еще пенальти снимают нпц Black Judge. У них еще берется квест на отмытие пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Какой сейчас налог на

Парнасе,Гх,других городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDISTURBEDl сказал:

Доброго времени суток.

Какой сейчас налог на

Парнасе,Гх,других городах?

Парнас 3%

Гх 6%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Gemstone S кроме как за них идет вставка СА в оружие и использование при крафте Ы вещей, есть ли еще какое-то их применение? Или куда они еще идут?

Наперед спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать ли синие шары  игрокам или сдавать по квесту?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gradimir сказал:

продавать ли синие шары  игрокам или сдавать по квесту?  

продавать игрокам, если ты этим серьезно не занимаешься и у тебя их не тонны, дабы минимизировать шансы на полную неудачу) имхо) 

16 часов назад, miha921 сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Gemstone S кроме как за них идет вставка СА в оружие и использование при крафте Ы вещей, есть ли еще какое-то их применение? Или куда они еще идут?

Наперед спасибо за ответы!

https://forum.asterios.tm/topic/217437-gemstone-s/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gradimir сказал:

продавать ли синие шары  игрокам или сдавать по квесту?  

По квесту выхлоп больше, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, а как сделать чтоб у ТК его хил быстрее кастовался ? Баф берсы и акумена есть. Есть ещё способы ? Я просто недавно сел на ТК )

Просьба "экспертам" не писать - "одень робу и маг пушку на акумен" 

Вопрос рили меня интересует. Так как я, познаю все прелести и невзгоды ТК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kekochka said:

Просьба "экспертам" не писать - "одень робу и маг пушку на акумен" 

ну а включить маг соски тоже не писать?



еще и  -мэн +вит покрась 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smaragd сказал:

ну а включить маг соски тоже не писать?


 

еще и  -мэн +вит покрась 😅

 

Ну то мой косяк, соски были включены ) Я в вопросе их не указал... А  вот за татушки - сяб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kekochka сказал:

Пипл, а как сделать чтоб у ТК его хил быстрее кастовался ? Баф берсы и акумена есть. Есть ещё способы ? Я просто недавно сел на ТК )

Просьба "экспертам" не писать - "одень робу и маг пушку на акумен" 

Вопрос рили меня интересует. Так как я, познаю все прелести и невзгоды ТК )))

В реалиях олимпа маг пушка на акумен очень нужна. В поле в пвп тоже может выручить. А так поможет все, увеличивающее скорость каста. В том числе тату +вит -инт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kekochka сказал:

Ну то мой косяк, соски были включены ) Я в вопросе их не указал... А  вот за татушки - сяб

Кстати глянь -инт+вит можно нет :)Хотя наверное нет,он же физ😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

В реалиях олимпа маг пушка на акумен очень нужна. В поле в пвп тоже может выручить. А так поможет все, увеличивающее скорость каста. В том числе тату +вит -инт.

До олимпа, мне ещё очень далеко. Мне чисто для полевого гейминга )



2 минуты назад, Azuki сказал:

Кстати глянь -инт+вит можно нет :)Хотя наверное нет,он же физ😒

Я не знаю. Я в л2 недавно, не во многом разбираюсь ещё. Понятия не имею, можно ставить такие тату или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Azuki сказал:

Кстати глянь -инт+вит можно нет :)Хотя наверное нет,он же физ😒

С каких пор физы не могут ставить тату на инт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kekochka сказал:

Пипл, а как сделать чтоб у ТК его хил быстрее кастовался ? Баф берсы и акумена есть. Есть ещё способы ? Я просто недавно сел на ТК )

Просьба "экспертам" не писать - "одень робу и маг пушку на акумен" 

Вопрос рили меня интересует. Так как я, познаю все прелести и невзгоды ТК )))

ты хочешь хилиться мейн пушкой на hp??? не одевая макросом сет на каст??? может ты и соски магические тратить не хочешь??? да ты опасный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ты хочешь хилиться мейн пушкой на hp??? не одевая макросом сет на каст??? может ты и соски магические тратить не хочешь??? да ты опасный чел.

Рили, магия какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Azuki сказал:

Кстати глянь -инт+вит можно нет :)Хотя наверное нет,он же физ😒

у физов ограничение касается только тату на +мен -мен, но не инт :) ограничение на тату INT у хилов


 

9 часов назад, Kekochka сказал:

Так как я, познаю все прелести и невзгоды ТК )))

смотри какого мамонта тебе откопал :) 

https://forum.asterios.tm/topic/91472-гайд-по-тк-20/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мелиодас сказал:

у физов ограничение касается только тату на +мен -мен, но не инт :) ограничение на тату INT у хилов


 

смотри какого мамонта тебе откопал :) 

https://forum.asterios.tm/topic/91472-гайд-по-тк-20/

Да не тот смайлик поставил,сарказм не получился.Я помню прикол,про тату для дестра\глада,мол реж им инт,он им не нужен😆

Кстати я помню в 2009(2010)-2012 годах там (на х55) играл ТК СвятляшкоЧудак на олимпе чисто.Во тк был,почти всё убивал на олимпе.А если и проигрывал,то один фиг бои были ужас долгие.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gradimir сказал:

продавать ли синие шары  игрокам или сдавать по квесту?  

Все зависит от количества имеющихся у вас шаров. Плюс А точки ещё нужно сбыть на рынке. От 1к шаров я лично играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

 


 

смотри какого мамонта тебе откопал :) 

https://forum.asterios.tm/topic/91472-гайд-по-тк-20/

О, сяб


 

3 часа назад, Azuki сказал:

Да не тот смайлик поставил,сарказм не получился.Я помню прикол,про тату для дестра\глада,мол реж им инт,он им не нужен😆

Кстати япомню в 2009(2010)-2012 годах там играл ТК СвятляшкоЧудак на олимпе чисто.Во тк был,почти всё убивал на олимпе.А если и проигрывал,то один фиг бои были ужас долгие.

Бывает, ничего страшного 


 

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Все зависит от количества имеющихся у вас шаров. Плюс А точки ещё нужно сбыть на рынке. От 1к шаров я лично играл. 

Это от "удачи" зависит. Я играл на 8 к шаров. В итоге, только в минус... Лучше б продал... Это от удачи(рандома) зависит 

Изменено пользователем Kekochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста имею много Gemstone S. Куда их можно применить, чтобы выгоднее продать? Цена сейчас упала до 620-630к за 1 Ы гем и спроса особо нет на них. Может их можно в мамонов на что-то менять или что с ними сделать, чтобы разумнее и больше получить выхлопа с них? Кто в курсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, miha921 сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста имею много Gemstone S. Куда их можно применить, чтобы выгоднее продать? Цена сейчас упала до 620-630к за 1 Ы гем и спроса особо нет на них. Может их можно в мамонов на что-то менять или что с ними сделать, чтобы разумнее и больше получить выхлопа с них? Кто в курсе?

 

вставка у мамона СА в Ы пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...