Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, DekeShaw сказал:

Кто может объяснить, что это за фигня?

kas_cia.png

Это шериф ищет подозреваемых в грабежах 🤣
Кто шериф - хз, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, yarko said:

Это шериф ищет подозреваемых в грабежах 🤣
Кто шериф - хз, самому интересно.

Покопался в старых темах, крч у гвардов заказываешь членов клана. Только не понял - работает на всех гвардов или только Курта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что защиту от залива на ТВ ужесточили - теперь не выйдет с двух компов залить самого себя. Какая-то дополнительная защита по IP. Кто пробовал - это так или фигня и с двумя компами можно себя залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Говорят что защиту от залива на ТВ ужесточили - теперь не выйдет с двух компов залить самого себя. Какая-то дополнительная защита по IP. Кто пробовал - это так или фигня и с двумя компами можно себя залить?

Ой врятли. Невозможно подтвердить где физически находятся два компа с соседними ip. Это может быть даже другая улица.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Говорят что защиту от залива на ТВ ужесточили - теперь не выйдет с двух компов залить самого себя. Какая-то дополнительная защита по IP. Кто пробовал - это так или фигня и с двумя компами можно себя залить?

Можно, конечно. Но не стоит забывать, что убийство одного персонажа засчитывается в квест не более 2 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ALPK сказал:

Можно, конечно. Но не стоит забывать, что убийство одного персонажа засчитывается в квест не более 2 раз.

2? не 3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Говорят что защиту от залива на ТВ ужесточили - теперь не выйдет с двух компов залить самого себя. Какая-то дополнительная защита по IP. Кто пробовал - это так или фигня и с двумя компами можно себя залить?

Ща бы самого себя заливать на тв... Когда есть сокланы, готовые помогти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно нафармить рыбалкой за час +- в 2 и 3 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kekochka сказал:

Ща бы самого себя заливать на тв... Когда есть сокланы, готовые помогти)))

Скрытый текст

4uXgFbNGv6IRTB9xkMj2TpwEnEqzrF0WQ01bb0df

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:
  Скрыть содержимое

4uXgFbNGv6IRTB9xkMj2TpwEnEqzrF0WQ01bb0df

 

Мдэм... Ну если конкретно вопрос ко мне. Я - идиот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

сколько можно нафармить рыбалкой за час +- в 2 и 3 окна?

Смотря как часто будешь клацать удочкой) 

 

6 часов назад, Романтик сказал:
  Скрыть содержимое

4uXgFbNGv6IRTB9xkMj2TpwEnEqzrF0WQ01bb0df

 

Картинка не открывается твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

сколько можно нафармить рыбалкой за час +- в 2 и 3 окна?

60-90кк на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Романтик сказал:

Говорят что защиту от залива на ТВ ужесточили - теперь не выйдет с двух компов залить самого себя. Какая-то дополнительная защита по IP. Кто пробовал - это так или фигня и с двумя компами можно себя залить?

https://forum.asterios.tm/topic/495074-особенности-тв-битва-за-земли-на-астериосе/#comment-7853342

23 часа назад, DekeShaw сказал:

Кто может объяснить, что это за фигня?

kas_cia.png

https://forum.asterios.tm/topic/501457-клан-объявлен-в-розыск/?tab=comments#comment-7967417

07.11.2021 в 22:30, MORGan007 сказал:

А есть пруфы что ВСЕ робы понерфлены? Насколько помню это касалось только веспера.

https://forum.asterios.tm/topic/516111-где-прирост-нр-от-заточки-шмота/#comment-8291417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

И где там про нерф мв? Лишь бы ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MORGan007 сказал:

И где там про нерф мв? Лишь бы ляпнуть.

а вы не за обычные?) у меня уже довольно поздно. лениво с таким отношением даже 1 минуту тратить, чтоб тебе помочь, так что оставляю эту важную миссию за тобой. уверен, ты справишься, хотя судя по тому, сколько времени уже прошло, количеству заинтересованных и тому, кто тебе ответил, мог бы на Вы и с "пожалуйста". но я на тебя не сержусь. ты свободен

07.11.2021 в 18:22, MORGan007 сказал:

Думаю робу тоже. Вообще порезка мв только веспера коснулать, вроде.

думающий вроде ;) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

С такими ответами свободен можешь быть ты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на персонаже выполнен премиум сертификат караванов и есть карта ХБ, но она не открывается. Кто-то знает как ее можно использовать?

 

Скрытый текст

HB.JPG.d1a194afe8d932c3e4379f506136098b.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Всем привет! У меня на персонаже выполнен премиум сертификат караванов и есть карта ХБ, но она не открывается. Кто-то знает как ее можно использовать?

я всегда считал, что этот итем лишь даёт разрешение на открытие стандартной карты на ХБ без махинаций с разворачиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

я всегда считал, что этот итем лишь даёт разрешение на открытие стандартной карты на ХБ без махинаций с разворачиванием

Сейчас если открыть карту до ТП на ХБ, то она закрывается после телепортации, и квест-итем не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iDizzy сказал:

Всем привет! У меня на персонаже выполнен премиум сертификат караванов и есть карта ХБ, но она не открывается. Кто-то знает как ее можно использовать?

 

  Скрыть содержимое

HB.JPG.d1a194afe8d932c3e4379f506136098b.JPG

 

🤔 https://forum.asterios.tm/topic/41762-map-of-hellbound/?tab=comments#comment-905298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мелиодас сказал:

Понял, спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

Сейчас если открыть карту до ТП на ХБ, то она закрывается после телепортации, и квест-итем не помогает

+1. Сразу после сдачи квеста она у меня открылась. А теперь не хочет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сдал вторую профу думал будет голд, вместо этого сообщение: "вы ввели аккаунт, который у вас у самого". Как это может быть? Я вводил аккаунт основного чара. Кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dayzyk сказал:

Всем привет. Сдал вторую профу думал будет голд, вместо этого сообщение: "вы ввели аккаунт, который у вас у самого". Как это может быть? Я вводил аккаунт основного чара. Кому обратиться?

Реферальная награда предусмотрена для новых игроков. Поскольку у вас уже был аккаунт основного чара и по нему же зарегистрировали рефералку - вы не новый игрок и бонус вам не положен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не разу не делал рефеларку и основным аккаунтом и вновь созданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dayzyk сказал:

Дело в том что я не разу не делал рефеларку и основным аккаунтом и вновь созданным.

Значит сделал рефералку на основной, а не искал к примеру в подписях на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает... сорри если сообщение не в той теме.

Всегда оконный режим без рамки сам настраивал, пока не столкнулся с этими хрониками...

Прикрепил настройки Option.ini и AsteriosGame.ini . Настройки взяты с этого форума, но в безрамочном режиме игру растягивает вот так... Может потому, что разрешение 3440х1440 ? 

zzz.jpg

zzz1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько максимальное количество слотов на продажу у крафта и спойла или одинаково ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...