Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Помогу кастануть руну-10г

Аден-бонусом.

ЧСВ пошло на взлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, DexiA сказал:

Предсказание сбылось) Завтра еду покупать шарик

EBqYuPEXYAA_Wt-.jpg.87b216cdc948f60b44d207462ace13f7.jpg

 

Признаюсь, в конце осады видел Рафы били ВСЕХ потерянных бойцов бежавшие в замок с точки)))) Цель была лишить у Вампов Руну, она достигнута))
 

на фортах тоже весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Да смотри сколько влезет) Вы видите только то, что вы хотите видеть, по-твоему нас не встречали на точках? Не оттягивали? Не убивали? 

Ладно я на сопли твоих сокланов не обращаю внимания, у пацанов бяда с логикой. Но ты тоже по ходу под ту же дудку что и они пляшешь.  

По сто раз задавать один вопрос который уже задавал твоему соклану, а он не его не осилил, не считаю нужным.

 

п.с. Смешно читать про сосево от людей, которые сами предлагали помойке на декарде засосаться против рафов, когда декард ушёл свой клан для фана собирать.

Стояли обнимались на таблетке каста с варом-кастующим(декардом) и просили меня не сбивать ему каст и т.д.  

 

У тебя проблемы с восприятием букв слов или что!? Где ты от меня увидел слова про сосева или убивали или не убивали? :facepalm: Или ты думаешь фраза, "сыграли вам на руку" это тоже самое все что ты мне написал?  Расслабься, играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KamZIlla сказал:

 

Я тебе задал вопрос в том посте.

 

Как ты это себе видишь? Флаг Адена у вампиров, мы пришли за ним, с другой стороны стоят хиросы(со своими интересами, о которых я понятия не имею). Я должен был пойти с ними зарубиться кланом, чтоб вампы потом убили и нас и их, тем самым оставив нас без флага? Ты какую-то дичь несёшь, очнись.

Тоже самое я могу сказать про Аден, когда вампы прибегали к правой стенке с големами, а хиросы к центральным воротам, и ломают каждый своё.

че ты мне дичь рассказываешь, вы свой флаг кастонули, даже после этого ни одного асиста на хиросов или оскары не взялось.
Мы про одно ТВ говорим? Где мазикен в оскарах бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада была Топ, Вампирам теперь есть мотивация попарится забирать Замок))
Комели лучше бы такое видео не выставлять, зачем позорится)))
Рафы правда просто били всех подряд я видел тоже, хоть Хосс и не хороший парень, но тут правда)
Групировка, мадДоги, БедБойс это просто посоны фанились перспектив нету но поубивать с тп норм)))
Хиросы Топ зарешали на Осаде, кто говорит что была сосня с архами это вранье, чисто стратегический холодный расчет, мы валили всех, но Вампиры в приоритете. 
Архи ГЦ. 
Вампы ждем вас на Годдарте, Руна шлак Годдарт ТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shamann4eg сказал:

Помогу кастануть руну-10г

Аден-бонусом.

ЧСВ пошло на взлет

Ты чего, родной, развязался что ли?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

че ты мне дичь рассказываешь, вы свой флаг кастонули, даже после этого ни одного асиста на хиросов или оскары не взялось.
Мы про одно ТВ говорим? Где мазикен в оскарах бегал.

Да, мы говорим про одно Тв,  на котором мы после перекаста своего флага попытались еще что-то утянуть, не получилось, в конце улетели на ГДД, вынесли от туда флаги.  Там тоже видимо с сосались с хиросами. 

 

7 минут назад, Vаmpire сказал:

У тебя проблемы с восприятием букв слов или что!? Где ты от меня увидел слова про сосева или убивали или не убивали? :facepalm: Или ты думаешь фраза, "сыграли вам на руку" это тоже самое все что ты мне написал?  Расслабься, играем дальше.

Просто не смеши меня своими фразочками типа умными.

Вы с помойкой никак не смогли оправдать себя после той записи которую я вам скинул. 

Я всегда расслаблен, праймы только не прогуливайте, у нас крп много. А то в четверг что-то вы прогуливали. 

Замок это такое,  ради фана, бонус дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Roсket сказал:

Ты чего, родной, развязался что ли?))) 

Гулять так гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KamZIlla сказал:

Да, мы говорим про одно Тв,  на котором мы после перекаста своего флага попытались еще что-то утянуть, не получилось, в конце улетели на ГДД, вынесли от туда флаги.  Там тоже видимо с сосались с хиросами. 

 

Просто не смеши меня своими фразочками типа умными.

Вы с помойкой никак не смогли оправдать себя после той записи которую я вам скинул. 

Я всегда расслаблен, праймы только не прогуливайте, у нас крп много. А то в четверг что-то вы прогуливали. 

Замок это такое,  ради фана, бонус дополнительный.

Не собираюсь не перед кем оправдываться, оправдываться это ваш тут конек. 

И где ты увидел умные фразы от меня, а ну покажи мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Амаруту сказал:

Осада была Топ, Вампирам теперь есть мотивация попарится забирать Замок))
Комели лучше бы такое видео не выставлять, зачем позорится)))
Рафы правда просто били всех подряд я видел тоже, хоть Хосс и не хороший парень, но тут правда)
Групировка, мадДоги, БедБойс это просто посоны фанились перспектив нету но поубивать с тп норм)))
Хиросы Топ зарешали на Осаде, кто говорит что была сосня с архами это вранье, чисто стратегический холодный расчет, мы валили всех, но Вампиры в приоритете
Архи ГЦ. 
Вампы ждем вас на Годдарте, Руна шлак Годдарт ТОП)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Амаруту сказал:

Вампы ждем вас на Годдарте, Руна шлак Годдарт ТОП)

Я считаю, у ТОПов должен быть ТОП замок! Так что не, мы под эту категорию не катим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Не собираюсь не перед кем оправдываться, оправдываться это ваш тут конек. 

И где ты увидел умные фразы от меня, а ну покажи мне интересно.

Оправдываться наш конёк. А предлагать засосаться своей подружке на американце, а в мамбл при мне говорить какой он дегенерат и ему нужно мозги подарить - ваш. Ну да ладно, всё равно я рад что вы снова вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Оправдываться наш конёк. А предлагать засосаться своей подружке на американце, а в мамбл при мне говорить какой он дегенерат и ему нужно мозги подарить - ваш. Ну да ладно, всё равно я рад что вы снова вместе.

Ты так и не ответил, где ты увидел от меня умные фразы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Амаруту сказал:

Да братан глупость ты говоришь, это уже не сосево и фу так называть братские отношения, ХелЛегион наш младший брат, который независим, но когда получает по шапке тогда зовет старшего брата, так же и старший если что всегда младшего позовет, так в жизни так и тут)))
Да и кто был на ГДД видел что палатка Легионов была почти рядом с Палаткой ГлумиПарадайс, которые пришли и поставили палатку не далеко от вампиров, так как осада замка надо же кому-то сделать приятно за деф, вот они и подсосали вампам, Глумики, а как всем нам известно ХелЛегион и глумиПарадайс это кровные враги так что не странно что они воевали все на нашем Замке))
Пользуясь случаем прошу обратить внимание на отношения БлудРоз и Вампиров что в хс что на замках, соискателям сосева думаю туда дорога)))

Ты что то путаешь, не кто нам не подсасывал. Ваша палатка стояла относительно к центу, дальше была грумПарадайса. Я сам бежал с флагом и видел палатку этого клана, и поставил её по дальше их. Так что ложно обвинение у тебя для того клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cheers сказал:

мда дексию порвало, лучше бы сходил на фрею

)))



5 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты что то путаешь, не кто нам не подсасывал. Ваша палатка стояла относительно к центу, дальше была грумПарадайса. Я сам бежал с флагом и видел палатку этого клана, и поставил её по дальше их. Так что ложно обвинение у тебя для того клана.

Ну я просто сказал что видел, возможно то было совпадение что они били нас именно тогда когда мы атаковали вас, возможно мы были у них в приоритете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амаруту сказал:

)))


 

Ну я просто сказал что видел, возможно то было совпадение что они били нас именно тогда когда мы атаковали вас, возможно мы были у них в приоритете))

 

Хз,  я в ваших разборках не шарю, да и если честно я даже не знаю что это за клан, но палатка у них стояла до того как я свою поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алибаба без ГМ хасты как то не очень =( надо что то с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, cheers сказал:

мда дексию порвало, лучше бы сходил на фрею

Откат зоны только в среду 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бунер вернись в коноху1111!!1!11

 

пысы а ваще позабавил чатик после осады от всяких обрыганов хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Хз,  я в ваших разборках не шарю, да и если честно я даже не знаю что это за клан, но палатка у них стояла до того как я свою поставил.

Они палатку поставили на 5 минуте от начала ТВ и не убирали её всю осаду))) Полтора пака хиросов с ГДД не выпускали)))


 

16 минут назад, Человичище сказал:

294292739_.jpg.138300a05aa2929718f19cf3f46eba8c.jpg

Убил) :rofl: зачем так трещать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:
8 минут назад, Vаmpire сказал:

Хз,  я в ваших разборках не шарю, да и если честно я даже не знаю что это за клан, но палатка у них стояла до того как я свою поставил.

Они палатку поставили на 5 минуте от начала ТВ и не убирали её всю осаду))) Полтора пака хиросов с ГДД не выпускали)))


 

ДекС какие полтора пака)) там был только 1 пак, что там те ГлумиПарадайс +3-6 посоны)))) я на них баджей набил и на пояса и на орнамент, они еще красавчики вставали с палатки вообще красавчики)))



19 минут назад, Человичище сказал:

294292739_.jpg.138300a05aa2929718f19cf3f46eba8c.jpg

Думаю и дураку понятно, что это игра, и так гореть что аж мемы делать это тяжко, тем более на мосту били все всех и это не оспорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Амаруту said:

Думаю и дураку понятно, что это игра, и так гореть что аж мемы делать это тяжко, тем более на мосту били все всех и это не оспорить))

 

Чел.Я когда горю,люди выходят в окно. А щас я играю на расслабоне,не вникая в политику и мне плевать,кто кого бил и с кем сосался.лол)) тру стори от амаруту,мда..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, coldworld сказал:

бунер вернись в коноху1111!!1!11

 

пысы а ваще позабавил чатик после осады от всяких обрыганов хд 

Ну да, а то всякие усы там чё то бузят :D



4 минуты назад, Человичище сказал:

Чел.Я когда горю,люди выходят в окно. А щас я играю на расслабоне,не вникая в политику и мне плевать,кто кого бил и с кем сосался.лол)) тру стори от амаруту,мда..))

Я знаю с кем ты там сосешься каждый день в хсе и на дубе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Порнушка said:

Я знаю с кем ты там сосешься каждый день в хсе и на дубе :D

 

ахаха)) Ну как сказал Енджойк - я всегда знал,что у вас в хсе тут весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Амаруту сказал:

)))


 

Ну я просто сказал что видел, возможно то было совпадение что они били нас именно тогда когда мы атаковали вас, возможно мы были у них в приоритете))

 

 

Они били нас, потому что мы забрали их флаг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вампирах  просто кимен, он в какой клан не вступает -замок и развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Порнушка сказал:

Ну да, а то всякие усы там чё то бузят :D


 

Я знаю с кем ты там сосешься каждый день в хсе и на дубе :D

 

можно лезвие от бритвы на пятку скотчем примотать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...