Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

14 minutes ago, Порнушка said:

а оно было?

эт че,на Хантере не было сосева? на ТВ!? на Хантере? шоооооо)) 

Не верю.Нужно найти человека,который скажет что сосево было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
13 минут назад, Человичище сказал:

эт че,на Хантере не было сосева? на ТВ!? на Хантере? шоооооо)) 

Не верю.Нужно найти человека,который скажет что сосево было!)

Ну вроде все друг друга пинали "по приоритетам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм с архами засосались. Теперь у нас в альянсе и вампиры и архи. Мы непобедимы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Порнушка сказал:

а оно было?

ХЗ.



26 минут назад, Человичище сказал:

эт че,на Хантере не было сосева? на ТВ!? на Хантере? шоооооо)) 

Не верю.Нужно найти человека,который скажет что сосево было!)

Вот и я афигел😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто архи помогли вампирам с флагами, т.к., бывшие сокланы все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, FuckTheBeach said:

И что где там посты про сосево?

 

 

7 hours ago, Порнушка said:

а оно было?

Было старое знакомое всем комбо 69 хиросов с хлегионами. Но эта проституция уже давно привычна и уже никого не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:
8 часов назад, Порнушка сказал:

а оно было?

Было старое знакомое всем комбо 69 хиросов с хлегионами. Но эта проституция уже давно привычна и уже никого не удивляет.

Да братан глупость ты говоришь, это уже не сосево и фу так называть братские отношения, ХелЛегион наш младший брат, который независим, но когда получает по шапке тогда зовет старшего брата, так же и старший если что всегда младшего позовет, так в жизни так и тут)))
Да и кто был на ГДД видел что палатка Легионов была почти рядом с Палаткой ГлумиПарадайс, которые пришли и поставили палатку не далеко от вампиров, так как осада замка надо же кому-то сделать приятно за деф, вот они и подсосали вампам, Глумики, а как всем нам известно ХелЛегион и глумиПарадайс это кровные враги так что не странно что они воевали все на нашем Замке))
Пользуясь случаем прошу обратить внимание на отношения БлудРоз и Вампиров что в хс что на замках, соискателям сосева думаю туда дорога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Амаруту сказал:

Да братан глупость ты говоришь, это уже не сосево и фу так называть братские отношения, ХелЛегион наш младший брат, который независим, но когда получает по шапке тогда зовет старшего брата, так же и старший если что всегда младшего позовет, так в жизни так и тут)))
Да и кто был на ГДД видел что палатка Легионов была почти рядом с Палаткой ГлумиПарадайс, которые пришли и поставили палатку не далеко от вампиров, так как осада замка надо же кому-то сделать приятно за деф, вот они и подсосали вампам, Глумики, а как всем нам известно ХелЛегион и глумиПарадайс это кровные враги так что не странно что они воевали все на нашем Замке))
Пользуясь случаем прошу обратить внимание на отношения БлудРоз и Вампиров что в хс что на замках, соискателям сосева думаю туда дорога)))

Есть такое, были замечены розы и вампы, как полируют штыки друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/25/2020 at 8:03 AM, Отец Понимания said:

То, ради чего я создал эту темку:

 

То, ради чего ты создал эту теиу, легко читается между строк. Ты пытаешся столкнуть архов в противостояние с вампами, тебе это выгодно. Но думаю, про тебя и твой сарай никто не забыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых ТВ тоже думал сосева не было, а когда стрим показали, а там 18+.

Вампиры и Блудрозы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣  Пруфы выложите, а то не верится, воображать каждый может.



5 минут назад, KeeMan сказал:

В розах еще кто то есть?)) 

3 тела точно видел на руне, кого били хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Амаруту said:

Да братан глупость ты говоришь, это уже не сосево и фу так называть братские отношения, ХелЛегион наш младший брат, который независим, но когда получает по шапке тогда зовет старшего брата, так же и старший если что всегда младшего позовет, так в жизни так и тут)))
Да и кто был на ГДД видел что палатка Легионов была почти рядом с Палаткой ГлумиПарадайс, которые пришли и поставили палатку не далеко от вампиров, так как осада замка надо же кому-то сделать приятно за деф, вот они и подсосали вампам, Глумики, а как всем нам известно ХелЛегион и глумиПарадайс это кровные враги так что не странно что они воевали все на нашем Замке))
Пользуясь случаем прошу обратить внимание на отношения БлудРоз и Вампиров что в хс что на замках, соискателям сосева думаю туда дорога)))

Ну да, тут у них "братские" отношения 69, а вот у других конечно сосево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KoFeFee сказал:

То, ради чего ты создал эту теиу, легко читается между строк. Ты пытаешся столкнуть архов в противостояние с вампами, тебе это выгодно. Но думаю, про тебя и твой сарай никто не забыл.

 

 

Блин, ты все раскрыл((( зачем ты сказал?  Мы теперь без замка останемся(( Какой ты умный(



Если бы не моя темка все бы на гдд пошли. А так я тему сделал и все на Руне 🤗



15 минут назад, DexiA сказал:


Вампиры и Блудрозы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣  

 

 

В хсе по крайней мере всегда сосутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Блин, ты все раскрыл((( зачем ты сказал? 

Это было не сложно, кэп.😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Человичище сказал:

эт че,на Хантере не было сосева? на ТВ!? на Хантере? шоооооо)) 

Не верю.Нужно найти человека,который скажет что сосево было!)

Меня все били, так что все со всеми сосались.

7 часов назад, тк123 сказал:

всё просто архи помогли вампирам с флагами, т.к., бывшие сокланы все же

Если бы не архи у нас больше флагов было.

Было весело, первую половину в соло задефал😎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Блин, ты все раскрыл((( зачем ты сказал?  Мы теперь без замка останемся(( Какой ты умный(


 

Если бы не моя темка все бы на гдд пошли. А так я тему сделал и все на Руне 🤗

 


 

 

 

В хсе по крайней мере всегда сосутся)

Зачем ты сталкиваешь нас с вампирами, негодяй!?

Хотел регнуться на гдд основной, но после твоей темки решил дать регу на руну. Это всё ты виноват.

А, ну и вампы, которым мы помогли с флагами, можете не благодарить, будете теперь нашими младшими братьями, как хелллегионы для хиросов.

Что-то мне подсказывает, что если бы не архи. вампы бы все 9 флагов вчера забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KamZIlla сказал:

Зачем ты сталкиваешь нас с вампирами, негодяй!?

Хотел регнуться на гдд основной, но после твоей темки решил дать регу на руну. Это всё ты виноват.

А, ну и вампы, которым мы помогли с флагами, можете не благодарить, будете теперь нашими младшими братьями, как хелллегионы для хиросов.

Что-то мне подсказывает, что если бы не архи. вампы бы все 9 флагов вчера забрали.

Так оно же лучше, когда есть ктот кто выноват в чем то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дихо извиняюсь, ну это, может сменим локацию для фана вместо С4 HC ну все поняли, кто там любит по создавать подобные темы сделайте обсуждение для выбора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shamann4eg сказал:

ты был крут)


 

  Показать содержимое

ы

почесали спинки)

Shot00001.jpg

Что то у вас было не так...Дамаг не чувствовался  .. да и дагеров очень много , 3-4 дагера всего нужно остальные танки биши барды. А у вас 5 или 6 ножиков было . . Я вроде 5 видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

В хсе по крайней мере всегда сосутся)

 

 

ХС вообще отдельная тема. 
Стоят челики, тут залетает 1 вампир. Начинает бить к примеру лаурку, все кто рядом, налетают на 1 вампира, кладут. Делается скин, выкладывается в тему нагиба, сосни НЕТ, вампир побежден)))) 
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По мне так. Клан, где даже пачки не видно, возможно дал регу на руну и не мог бить Вампиров, соответственно набивал баджи на других. Не отрицаю, что они возможно захотели засосаться с вампами, но это была лишь их идея, а не вампов точно) Называть соснёй то где один клан не заметен на фоне другого, ну не очень звучит.

Сосня была на прошлых тв где 3 клана с немалым онлайном пришли на один. Или осаде, где 2 клана пришли на Орен с одной целью. 
Лучше не говорить про сосню тем, кто этим занимается в открытую. Как говорится "чья бы корова мычала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, тк123 сказал:

я конечно дихо извиняюсь, ну это, может сменим локацию для фана вместо С4 HC ну все поняли, кто там любит по создавать подобные темы сделайте обсуждение для выбора и т.д.

Вам и хс достаточно вне прайма



1 час назад, KamZIlla сказал:

Зачем ты сталкиваешь нас с вампирами, негодяй!?

Хотел регнуться на гдд основной, но после твоей темки решил дать регу на руну. Это всё ты виноват.

А, ну и вампы, которым мы помогли с флагами, можете не благодарить, будете теперь нашими младшими братьями, как хелллегионы для хиросов.

Что-то мне подсказывает, что если бы не архи. вампы бы все 9 флагов вчера забрали.

Не души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karapyzik сказал:

Вам и хс достаточно вне прайма

Кому вам, и какой прайм, это ваша выдумка фанится по часам, я это не понимаю, и не пойму, я всегда захожу в игру и иду в хс, все, а ждать определённого времени это не классно. 

Я думаю многие не против сменить Хс, на что-то другое, но нет же, все впялились в 1 локацию и сидят там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, DexiA said:


Сосня была на прошлых тв где 3 клана с немалым онлайном пришли на один. Или осаде, где 2 клана пришли на Орен с одной целью. 
Лучше не говорить про сосню тем, кто этим занимается в открытую. Как говорится "чья бы корова мычала".

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DexiA сказал:

ХС вообще отдельная тема. 
Стоят челики, тут залетает 1 вампир. Начинает бить к примеру лаурку, все кто рядом, налетают на 1 вампира, кладут. Делается скин, выкладывается в тему нагиба, сосни НЕТ, вампир побежден)))) 
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По мне так. Клан, где даже пачки не видно, возможно дал регу на руну и не мог бить Вампиров, соответственно набивал баджи на других. Не отрицаю, что они возможно захотели засосаться с вампами, но это была лишь их идея, а не вампов точно) Называть соснёй то где один клан не заметен на фоне другого, ну не очень звучит.

Сосня была на прошлых тв где 3 клана с немалым онлайном пришли на один. Или осаде, где 2 клана пришли на Орен с одной целью. 
Лучше не говорить про сосню тем, кто этим занимается в открытую. Как говорится "чья бы корова мычала".

все так только вот всегда бьют все хиросов а не твоих вампиров, так что осадись, и не чего топить за свой новый приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

все так только вот всегда бьют все хиросов а не твоих вампиров, так что осадись, и не чего топить за свой новый приют.

Его давно пора на МРТ отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нафаниил сказал:

Его давно пора на МРТ отправить.

так все плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

все так только вот всегда бьют все хиросов а не твоих вампиров, так что осадись, и не чего топить за свой новый приют.

Принцесса, приют это там, куда тебя берут, когда другие послали. На все 100% подходит к описанию твоей биографии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Принцесса, приют это там, куда тебя берут, когда другие послали. На все 100% подходит к описанию твоей биографии.
 

ну да когда видишь правду что и остаётся так это просто метнуть стрелку это как в 5 классе прям это не я они :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Qwatro сказал:

Что то у вас было не так...Дамаг не чувствовался  .. да и дагеров очень много , 3-4 дагера всего нужно остальные танки биши барды. А у вас 5 или 6 ножиков было . . Я вроде 5 видел.

Работа идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, тк123 сказал:

ну да когда видишь правду что и остаётся так это просто метнуть стрелку это как в 5 классе прям это не я они :D 

Понятно слилась. Неинтересно.
Следующий раз приготовь варианты поддержания дискуссий на пару сообщений больше. Ну или закажи, чтобы тебе написали её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...