Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DexiA сказал:

Понятно слилась. Неинтересно.
Следующий раз приготовь варианты поддержания дискуссий на пару сообщений больше. Ну или закажи, чтобы тебе написали её.

с кем поддерживать ? 

с тобой ? ну это не тот формат, объясню почему, а всё просто, ты с вампиров, а это уже диагноз, так что ты можешь и дальше тут писать но какой от всего этого толк, если ты с вампиров, не понимаю там нормальных качественных людей наверное на весь играющий клан будет штуки 2-3 и то это все под большим "?" 

анализируй, и спои в в две дырки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, тк123 сказал:

я конечно дихо извиняюсь, ну это, может сменим локацию для фана вместо С4 HC ну все поняли, кто там любит по создавать подобные темы сделайте обсуждение для выбора и т.д.

А разве хиросы выходят на фан? какая им разница где фанятся остальные?



3 часа назад, DexiA сказал:

Сосня была на прошлых тв где 3 клана с немалым онлайном пришли на один. Или осаде, где 2 клана пришли на Орен с одной целью. 
Лучше не говорить про сосню тем, кто этим занимается в открытую. Как говорится "чья бы корова мычала".

3 клана пришли на 1, у которого было большее кол-во флагов, где ты там сосню увидел?:D 

Такие клоуны. То есть вы забираете флаги с чужих замков, и когда эти кланы приходят к вам за ними, вы оцениваете это как сосалово?:DDD Пришли забрали флаг адена у нас, и надеялись что мы пойдём к хиросам или рафам, а не на руну, за своим флагом? логика че кричит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KamZIlla сказал:

А разве хиросы выходят на фан? какая им разница где фанятся остальные?


 

3 клана пришли на 1, у которого было большее кол-во флагов, где ты там сосню увидел?:D 

 

Такие клоуны. То есть вы забираете флаги с чужих замков, и когда эти кланы приходят к вам за ними, вы оцениваете это как сосалово?:DDD Пришли забрали флаг адена у нас, и надеялись что мы пойдём к хиросам или рафам, а не на руну, за своим флагом? логика че кричит?

выходят, всегда, по крайней мере в хс вижу всегда сокланов, или нужно выходить в строго отведённое время ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, тк123 сказал:

выходят, всегда, по крайней мере в хс вижу всегда сокланов, или нужно выходить в строго отведённое время ? 

Да, нужно выходить в строго отведённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Да, нужно выходить в строго отведённое время.

 и зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходи в не прайма в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

выходи в не прайма в чём проблема

когда выходят, ты в это время уже спишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

когда выходят, ты в это время уже спишь 

она думает, что все должны подстраиваться под её режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото тема гаснет... 

Даун декардинио, жируха сарготино, детственник кабло Слайд, тактико соколиус , ночная бабочка катранио, призываю вас в тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, следующий прайм не в 9 по мск, а в 2 час дня, чтоб Лаурка на прайм попала.

Но, что-то мне подсказывает, что если даже остальные кланы выйдут в 2 часа дня на прайм, клана хиросов там не будет. Пару мышей будет бегать и всё, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EvilsT сказал:

когда выходят, ты в это время уже спишь 

ну так это же ведь глупо фаниться по расписанию

 почему продавщица что-то пишет без моего ведома, я кажется бабочек не продлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, тк123 сказал:

ну так это же ведь глупо фаниться по расписанию

 

почему глупо? Массовый фан идёт в определённое время, которое подходит для многих, а сольники фанятся в любое время когда есть с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

А разве хиросы выходят на фан? какая им разница где фанятся остальные?


 

3 клана пришли на 1, у которого было большее кол-во флагов, где ты там сосню увидел?:D 

 

Такие клоуны. То есть вы забираете флаги с чужих замков, и когда эти кланы приходят к вам за ними, вы оцениваете это как сосалово?:DDD Пришли забрали флаг адена у нас, и надеялись что мы пойдём к хиросам или рафам, а не на руну, за своим флагом? логика че кричит?

Очевидно. Всем в 2020 должно быть пофиг на пиксели. И вы должны были фаниться перед мостом все, а победитель воевать с вампами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, EvilsT сказал:

почему глупо? Массовый фан идёт в определённое время, которое подходит для многих, а сольники фанятся в любое время когда есть с кем.

ну глупо кричать на каждом углу прайм прайм прайм, мне с моим часовым поясом фана в полне хватает, просто ты вот даже когда в игре ждёшь прайма а в соло  не ходишь, почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Порнушка сказал:

 

Я считаю, что настало время твоей короночки.

_20200126_181324.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна имеет свойство каждый год в начале года(январь или февраль) менять хозяина:

В 2018 в январе Вампы забрали её у архов;

В 2019 в феврале рафы забрали её у вампиров (клыкастые потом её 4 месяца отвоёвывали обратно);

и вот в 2020 26 января.... ну вы и сами всё видите

 

P.S. Вампиры, не падайте духом, через 2 недели или через 4 вернёте свой сарай обратно, я в Вас верю! Вы лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер рта некоторых поражают масштабами :D     

   Систематическое унижение  лошков в хс дали свои плоды 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я считаю, что настало время твоей короночки.

_20200126_181324.JPG

LoL :D

В Рамочку и в спальне над своей кроватью это повесь



1 минуту назад, Daylor сказал:

Руна имеет свойство каждый год в начале года(январь или февраль) менять хозяина:

В 2018 в январе Вампы забрали её у архов;

В 2019 в феврале рафы забрали её у вампиров (клыкастые потом её 4 месяца отвоёвывали обратно);

и вот в 2020 26 января.... ну вы и сами всё видите

 

P.S. Вампиры, не падайте духом, через 2 недели или через 4 вернёте свой сарай обратно, я в Вас верю! Вы лучшие!!!

я это уже озвучила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я считаю, что настало время твоей короночки.

_20200126_181324.JPG

цыганку снова выкинули из руны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(каст) https://ibb.co/fY1x56k 
(как джентельмены уступают) https://ibb.co/2KJ8zH8
(мотивация ххосов) https://ibb.co/TtnNZxx    https://ibb.co/G3zHfFQ
(один из участков пути к руне) https://ibb.co/MgmKLVP
молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год и палка стреляет Руну забирают. :D

гц че.

Но хз чему весь серв радуется)На данный момент,нет сейчас такого сильного клана,против которого стоило бы так "брать приоритет". 

В любом случае,не плохая и интересная игра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Я сбивал как мог, но чет пошло не так(

на дистанции? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...