Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, тк123 сказал:

ну глупо кричать на каждом углу прайм прайм прайм, мне с моим часовым поясом фана в полне хватает, просто ты вот даже когда в игре ждёшь прайма а в соло  не ходишь, почему ?

веселее драться пак на пак, клан на клан, а у тебя игра 1 на 1, а если кого-то будет больше, ты просто не выйдёшь и всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Порнушка сказал:

на дистанции? :D

Я спецом медузу в пухе даже оставил, но вот зараза не прошла как на зло(



Только что, EvilsT сказал:

веселее драться пак на пак, клан на клан, а у тебя игра 1 на 1, а если кого-то будет больше, ты просто не выйдёшь и всё )

У неё игра 1*1 это с кем то сосево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал печеня.. я бы сбил,но там не было полоски каста и я бил другого)

7 minutes ago, фирс said:

Я сбивал как мог, но чет пошло не так(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Как сказал печеня.. я бы сбил,но там не было полоски каста и я бил другого)

 

Я хз, я пол часа стоял и сбивал флэшкой и по кд кастера лупил, вот как я не сбил ума не приложу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deckard сказал:

(один из участков пути к руне) https://ibb.co/MgmKLVP

выглядит так) как хочется, но...

неважно вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кланы были на касте когда руну кастанули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Какие кланы были на касте когда руну кастанули? 

99% клана с кем то цапалась, я в соло сбивал каст😎А хотя нет, 98% месилась с кем то, я в соло сбивал каст и одно тело адену в соло кастовала, но все пошло не по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Отец Понимания said:

Какие кланы были на касте когда руну кастанули? 

не переживай, ты успел побывать там и не при одной попытке. ты успел подсосать выставить приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

не переживай, ты успел побывать там и не при одной попытке. ты успел подсосать выставить приоритет

 

АХАХАХ. А где спасибо, что не давали пройти архам, хосам и группировке на мосту когда вы файтились на касте?)) Стоило нам уйти на другие замки вы сразу и потеряли сарай, потому что ХОСов и группировку никто не убивал. Соре брат, что убивали ещё и вампов. Мб, если бы убивали всех кроме вас, тогда бы мы были чёткими пацанами, которые не сосутся 

 

Класека Руны. Помню когда были файты рафов и вампов мне и с той и с той стороны писали, что я сосусь. Сейчас тоже самое :D


 

16 минут назад, lexa2002 сказал:

ТОПЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз о каком сосеве идет речь..

Только у 2 кланов был приоритет, у вампов задефать, у архов забрать.

Остальные кланы убивали всех. Это как видел я. Но тут же всем пофиг. Было сосево и все.

Когда каставали руну архи, вампы там были и не более. Под конец сбивали каст но и рафы они и нас убивали пока вы кастовали. Хз о чем вы говорите.

Спс за фан, хоть движ появился. А то и забыл что такое фан и потность.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lexa2002 сказал:

вот это уровень, каст пустого замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

Я хз о каком сосеве идет речь..

Только у 2 кланов был приоритет, у вампов задефать, у архов забрать.

Остальные кланы убивали всех. Это как видел я. Но тут же всем пофиг. Было сосево и все.

Когда каставали руну архи, вампы там были и не более. Под конец сбивали каст но и рафы они и нас убивали пока вы кастовали. Хз о чем вы говорите.

Спс за фан, хоть движ появился. А то и забыл что такое фан и потность.

Всем удачи.

Будь там только архи, ваша осада длилась бы только на высадке. Вы прошли к воротам только тогда когда нас оттянули рафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

вот это уровень, каст пустого замка

было бы смешно если б пустой замок забрать не смогли )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не в теме, рафы вроде все офф, там че киска слайду приказала вернуться или что происходит? (рили чувствую себя декард ом) 

А так я вижу моя техника призыва работает, только ещё не всех допризывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

было бы смешно если б пустой замок забрать не смогли )))))))))

было же когда-то такое, нифелимов кто-то не осилил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕВО 



Рафы в 22 человека явно много нарешали на осаде 100 %



Дрались с Хиросами , Вампами , Группировкой , Архами и т.д хз что за  кланы ,но между разными кланами и вампами приоритет на вампах , соре .



T-lpr-B7NmI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

СОСЕВО 


 

Рафы в 22 человека явно много нарешали на осаде 100 %

 

при таком плотном замесе каждая пачка на счету. Даже если вы оттянули на себя 2 пака вампов - это может решить. Вы же не 1х1 вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что хиросы забрали у ДумФемели(клан с 1 паком) ШТТ в 6 паков.

Вот это топ клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cмешной сказал:

при таком плотном замесе каждая пачка на счету. Даже если вы оттянули на себя 2 пака вампов - это может решить. Вы же не 1х1 вышли.

Фое или саблим и не оттягиваться )



1 минуту назад, lexa2002 сказал:

Есть инфа, что хиросы забрали у ДумФемели(клан с 1 паком) ШТТ в 6 паков.

Вот это топ клан.

Они орен забрать хотели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KamZIlla сказал:

А разве хиросы выходят на фан? какая им разница где фанятся остальные?


 

3 клана пришли на 1, у которого было большее кол-во флагов, где ты там сосню увидел?:D 

 

Такие клоуны. То есть вы забираете флаги с чужих замков, и когда эти кланы приходят к вам за ними, вы оцениваете это как сосалово?:DDD Пришли забрали флаг адена у нас, и надеялись что мы пойдём к хиросам или рафам, а не на руну, за своим флагом? логика че кричит?

Сосалово, когда вы в 3 клана не трогаете друг друга, держу в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Сосалово, когда вы в 3 клана не трогаете друг друга, держу в курсе. 

Мда ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы всегда по чесноку кастают замки, онли клан на клан двигаются. 

А так, че там, судя по теме, благодарю хиросов, рафов, мэддогов и всех остальных  за руну,  задэфили нашего кастующего. 

И пофигу что на момент каста в замке были только Мы и вампы. Надо же на кого-то списать свои косяки.



12 минут назад, DexiA сказал:

Сосалово, когда вы в 3 клана не трогаете друг друга, держу в курсе. 

Я тебе задал вопрос в том посте.

Как ты это себе видишь? Флаг Адена у вампиров, мы пришли за ним, с другой стороны стоят хиросы(со своими интересами, о которых я понятия не имею). Я должен был пойти с ними зарубиться кланом, чтоб вампы потом убили и нас и их, тем самым оставив нас без флага? Ты какую-то дичь несёшь, очнись.

Тоже самое я могу сказать про Аден, когда вампы прибегали к правой стенке с големами, а хиросы к центральным воротам, и ломают каждый своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Вампы всегда по чесноку кастают замки, онли клан на клан двигаются. 

А так, че там, судя по теме, благодарю хиросов, рафов, мэддогов и всех остальных  за руну,  задэфили нашего кастующего. 

И пофигу что на момент каста в замке были только Мы и вампы. Надо же на кого-то списать свои косяки.

Я бы посмотрел клан на клан в след осады, даже с усиленными воротами. А так да, те кланы и сыграли вам на руку. 

 

P/s. думал нас больше на пака два, а оказалось одинаковое кол-во  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KamZIlla сказал:

Вампы всегда по чесноку кастают замки, онли клан на клан двигаются. 

А так, че там, судя по теме, благодарю хиросов, рафов, мэддогов и всех остальных  за руну,  задэфили нашего кастующего. 

И пофигу что на момент каста в замке были только Мы и вампы. Надо же на кого-то списать свои косяки.


 

Я тебе задал вопрос в том посте.

 

Как ты это себе видишь? Флаг Адена у вампиров, мы пришли за ним, с другой стороны стоят хиросы(со своими интересами, о которых я понятия не имею). Я должен был пойти с ними зарубиться кланом, чтоб вампы потом убили и нас и их, тем самым оставив нас без флага? Ты какую-то дичь несёшь, очнись.

Тоже самое я могу сказать про Аден, когда вампы прибегали к правой стенке с големами, а хиросы к центральным воротам, и ломают каждый своё.

Ваще то я в соло сбивал кастхД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

Я бы посмотрел клан на клан в след осады, даже с усиленными воротами. А так да, те кланы и сыграли вам на руку. 

 

P/s. думал нас больше на пака два, а оказалось одинаковое кол-во  :D

Да смотри сколько влезет) Вы видите только то, что вы хотите видеть, по-твоему нас не встречали на точках? Не оттягивали? Не убивали? 

Ладно я на сопли твоих сокланов не обращаю внимания, у пацанов бяда с логикой. Но ты тоже по ходу под ту же дудку что и они пляшешь.  

По сто раз задавать один вопрос который уже задавал твоему соклану, а он не его не осилил, не считаю нужным.

 

п.с. Смешно читать про сосево от людей, которые сами предлагали помойке на декарде засосаться против рафов, когда декард ушёл свой клан для фана собирать.

Стояли обнимались на таблетке каста с варом-кастующим(декардом) и просили меня не сбивать ему каст и т.д.  

 

 

52 человека было нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2020 в 12:32, DexiA сказал:

На Руну придет мега сосево Хиросы+Рафы+Архи. 

Предсказание сбылось) Завтра еду покупать шарик

EBqYuPEXYAA_Wt-.jpg.87b216cdc948f60b44d207462ace13f7.jpg

 

Признаюсь, в конце осады видел Рафы били ВСЕХ потерянных бойцов бежавшие в замок с точки)))) Цель была лишить у Вампов Руну, она достигнута))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...