Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Adon4i сказал:

можно узнать из за чего? из за приступа ЧСВ?) 

Там же есть причина (см последнее слово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сранный Гиран у 2 паков не забрали ппц( 

сервер че умер что Шалость там была? Мы та не топы чтоб бадаться(

мид вара нет (говорят)

форты на топах

и сервер сдох)) 

ладно валю с пАлитики пока не обоссали))

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ИСТ said:

понятно
Adonai - это  Адоун?

Адонай - одно из имен Бога в ВЗ (см. Имя Божие). Оно происходит от евр. слова  (- господин) и буквально означает «мои господа». Возможно, эта форма 

представляет собой  мн. ч. величия (лат. pluralis majestatis), соответственно традиц. перевод на рус. язык - Господь (Господин). 

 

так че там? не расскажешь?) публика любит скандалы)

 

 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adon4i сказал:

Адонай - одно из имен Бога в ВЗ (см. Имя Божие). Оно происходит от евр. слова  (- господин) и буквально означает «мои господа». Возможно, эта форма 

представляет собой  мн. ч. величия (лат. pluralis majestatis), соответственно традиц. перевод на рус. язык - Господь (Господин). 

 

так че там? не расскажешь?) публика любит скандалы)

 

 

Цена от того, что ты называешься одним из имен Бога - не изменилась. Валика на почту и будет инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ИСТ said:

Цена от того, что ты называешься одним из имен Бога - не изменилась. Валика на почту и будет инфа

))) валика нету, но лови лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи рофлы были с этой ситуацией))) а потом еще ваивали в их сарае с ними))) в 1 глада закатали в пол даверта и ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Adon4i сказал:

смотрел стрим ГвГ как тремблс накинулся на Гарри за то что он стоял на 1 место во время боя. (хотя все видели что он вес бои бегал кругом), а потом фразы "только я хилю" и так далее. я думал это просто ЧСВ, а оказывается он целенаправленно действовал?))

 

да не, там если на паузе смотреть там много всего можно увидеть, и дабл клинцы в одну цель и тд... я не об этом... это все можно разобрать.
там ПЛ терпила, и не потушил огонь, и пошло поехало, слово за слово, поэтому если хотите развалить свой пак приглашайте Трембелса

отсюда вывод.. пойду как я темку создам, все таки личности - на этом как и везде возможно, на этом и строится вся игра.

Изменено пользователем Eryska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shadejs сказал:

Ждемс появления сего субьекта в мамбле ШУ

не ударьте в грязь лицом, встретьте аплодисментами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Eryska said:

 

да не, там если на паузе смотреть там много всего можно увидеть, и дабл клинцы в одну цель и тд... я не об этом... это все можно разобрать.
там ПЛ терпила, и не потушил огонь, и пошло поехало, слово за слово, поэтому если хотите развалить свой пак приглашайте Трембелса

отсюда вывод.. пойду как я темку создам, все таки личности - на этом как и везде возможно, на этом и строится вся игра.

Ну, Гарри правильно поступил что ушёл. играть в кп где вместо наслаждения получаешь рак мозга...... 

-------------
оффтопик. 
кстати, всегда хотел спросить, я многократно замечал как незнакомые лица матерятся на друг друга и последствий некогда нету.  или когда ПЛ на свои пати орет как будто он их воспитывал с детства. это у вас в россии принято так с друг другом разговаривать или че? просто, у нас за такое находят и калечат. или таких людей и называют терпилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИзгоЙ сказал:

не ударьте в грязь лицом, встретьте аплодисментами)

Он же провалил миссию, какие аплодисменты? свист улюлюканье и тухлые помидорки уже заготавливаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 13:12, Eryska сказал:

 

да не, там если на паузе смотреть там много всего можно увидеть, и дабл клинцы в одну цель и тд... я не об этом... это все можно разобрать.
там ПЛ терпила, и не потушил огонь, и пошло поехало, слово за слово, поэтому если хотите развалить свой пак приглашайте Трембелса

отсюда вывод.. пойду как я темку создам, все таки личности - на этом как и везде возможно, на этом и строится вся игра.

пл сопляжуй терпак тут не спорю)

 

Скрытый текст

PLo5Y3X8S6.jpgx45Js4cgr7.jpg

 

 

 

час динамил мой пак на гвг)

при этом ходя с другими паками хд

после чего пришлось обоссать его в колизее посреди гвг с другим паком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 14:00, _AGRRESSSORR_ сказал:

пл сопляжуй терпак тут не спорю)

 

 

 

 

час динамил мой пак на гвг)

при этом ходя с другими паками хд

после чего пришлось обоссать его в колизее посреди гвг с другим паком :lol:

Ну, учитывая вышеизложенное, его можно понять<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евочка сказал:

Ну, учитывая вышеизложенное, его можно понять<_<

понять то можно)

что там тремблс очковал с нами идти)

но это не отменяет того факта,чтотон терпак и соплижуй ) 

не надо было договариввться гвг если очка нету. 

а если договорился то не виляй жопой. 

наш пак час ждал этот мусор пока он жопой вилял. 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 14:00, _AGRRESSSORR_ сказал:

пл сопляжуй терпак тут не спорю)

 

 

 

 

час динамил мой пак на гвг)

при этом ходя с другими паками хд

после чего пришлось обоссать его в колизее посреди гвг с другим паком :lol:

Единственное что ты обосцал в колизеи тогда это землю под собой)

Как настоящий топовый кл вьехал  в пак который готовился на гвг с нами и горд этим?) Шош ты фраер не рассказал что с вами потом стало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adon4i сказал:

оффтопик. 
кстати, всегда хотел спросить, я многократно замечал как незнакомые лица матерятся на друг друга и последствий некогда нету.  или когда ПЛ на свои пати орет как будто он их воспитывал с детства. это у вас в россии принято так с друг другом разговаривать или че? просто, у нас за такое находят и калечат. или таких людей и называют терпилами?

Добро пожаловать в интернет. А вообще нужно быть более стрессоустойчивым человеком и никаких проблем данный вопрос вызывать не будет. А такие "понятия" как находить "терпил" и "калечить" их хорошо относятся к отсталому обществу которое нужно вестернизировать, а не навязывать другим свои маргинальные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Рублик взял однажды тремблса в КП 🙂 натерпелся парень, что аж на этом старте не стал КП собирать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, GoofyDuck said:

Добро пожаловать в интернет. А вообще нужно быть более стрессоустойчивым человеком и никаких проблем данный вопрос вызывать не будет. А такие "понятия" как находить "терпил" и "калечить" их хорошо относятся к отсталому обществу которое нужно вестернизировать, а не навязывать другим свои маргинальные ценности.

ааа, так это называется стрессоустойчивым а не терпилой. понял. а я думаю что ваша страна просто слишком большая чтобы кагота найти, потому никто и не боится в интернете показывать свое невоспитание.  ответ получил, спасибо) возвращаемся к топику тремблса)

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adon4i сказал:

Ну, Гарри правильно поступил что ушёл. играть в кп где вместо наслаждения получаешь рак мозга...... 

-------------
оффтопик. 
кстати, всегда хотел спросить, я многократно замечал как незнакомые лица матерятся на друг друга и последствий некогда нету.  или когда ПЛ на свои пати орет как будто он их воспитывал с детства. это у вас в россии принято так с друг другом разговаривать или че? просто, у нас за такое находят и калечат. или таких людей и называют терпилами?

Может после длительного пребывания в 1 мамбле с такими людьми "у которых так принято" мозги мутируют под действием мысли "лишь бы в топ паке играть". Но по сути это и есть терпилы, хотя они офк думают, что ради себя любимых терпят и они норм. 

На форуме их кличут пак того-то, но на деле правда - это сборище несчастных людей, забывших, что игра может быть другой

Единственным хиленьким оправданием этой вакханалии было бы то, что они были бы прям топами топов, ими командует аля злой гений

Но нет же( ими командуют охреневшие комнатные царьки

 

Если что, я про крайние случаи, а не про стандартные разборы полетов и ругань на кого-то за дело

Изменено пользователем УкротительКис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adon4i сказал:

ааа, так это называется стрессоустойчивым а не терпилой. понял. а я думаю что ваша страна просто слишком большая чтобы кагота найти, потому никто и не боится в интернете показывать свое невоспитание.  ответ получил, спасибо) возвращаемся к топику тремблса)

Должно быть ты меня не правильно понял. Мой месседж подразумевал, другое, не хочешь играть с кем или еще что-то не играй, а не устраивай разборки, ругайся или занимайся поиском человека и т.п. вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, GoofyDuck said:

Должно быть ты меня не правильно понял. Мой месседж подразумевал, другое, не хочешь играть с кем или еще что-то не играй, а не устраивай разборки, ругайся или занимайся поиском человека и т.п. вещами

я так и делаю. мне не совет нужен бил, а понять почему некоторые терпят от ПЛ-оф и  других игроков такое. 

 

24 minutes ago, УкротительКис said:

Может после длительного пребывания в 1 мамбле с такими людьми "у которых так принято" мозги мутируют под действием мысли "лишь бы в топ паке играть". Но по сути это и есть терпилы, хотя они офк думают, что ради себя любимых терпят и они норм. 

На форуме их кличут пак того-то, но на деле правда - это сборище несчастных людей, забывших, что игра может быть другой

Единственным хиленьким оправданием этой вакханалии было бы то, что они были бы прям топами топов, ими командует аля злой гений

Но нет же( ими командуют охреневшие комнатные царьки

 

Если что, я про крайние случаи, а не про стандартные разборы полетов и ругань на кого-то за дело

ну, мое понимание КП, ето - собрались 9 человека, которым приятно друг с другом играть, будет это фарм, пвп или гвг.  а не матерится из за ошибок, которых они тоже допускают. но ты прав, люди забыли что это игра и нужно наслаждаться им.    нынче все думают про то чтоб выигрывали и сылними били, и принимают в кп всех, лижбы у них шмот и руки были.

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Adon4i сказал:

я так и делаю. мне не совет нужен бил, а понять почему некоторые терпят от ПЛ-оф и  других игроков такое. 

 

ну, мое понимание КП, ето - собрались 9 человека, которым приятно друг с другом играть, будет это фарм, пвп или гвг.  а не матерится из за ошибок, которых они тоже допускают. но ты прав, люди забыли что это игра и нужно наслаждаться им.    нынче все думают про то чтоб выигрывали и сылними били, и принимают в кп всех, лижбы у них шмот и руки были.

если для тебя наслаждение постоянно лежать лицом в пол. это твоя игра и тебя она устраивает, я не в праве осуждать тебя за это.

но для многих, быть сильнее стоять в ТОПе, а не ошиваться где то там внизу более интереснее что ле.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, СтриптизерВалера said:

если для тебя наслаждение постоянно лежать лицом в пол. это твоя игра и тебя она устраивает, я не в праве осуждать тебя за это.

но для многих, быть сильнее стоять в ТОПе, а не ошиваться где то там внизу более профитнее

так ты готов вытерпит все, лишь бы в сильном паке бил? ты это хочешь сказать, Агрессор 3? 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MarsNoVenus сказал:

Единственное что ты обосцал в колизеи тогда это землю под собой)

Как настоящий топовый кл вьехал  в пак который готовился на гвг с нами и горд этим?) Шош ты фраер не рассказал что с вами потом стало?)

 ты тупой одноденсовый шлак дрыстани обратно в будку!

какого я должен смотреть как это дерьмо идет гвг с тобой когда мы час прождали их на гвг а он все мазался в скайп и в пм

пм не скринил,скайп я скинул. 

так что завали хавало чумоход ссаный хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тремблс побывал у психа, побывал у столика, теперь к агрессору пойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Так, тремблс побывал у психа, побывал у столика, теперь к агрессору пойдет?

 

только через гвг, и то пока надо трембесл паку потренироватся гавнобафать с ппшки без ручек, но я не исключаю что в ближайшем будущем трембелс вынесет изи агрессора, вот и хайпануть над этим можно.

у гвг дрочеров, икона своего чсв пика проходить в колизее, и то когда там не проходят эвенты, а так могут на гиран арену или вастерленд загнать или еще лучше на ферму

взять другую категорию людей, те которые не гвг дрочеры, и сравнить того же трембелса в одну пачку на вчерашнем годдарде и того же агрессора ссанными тряпками до самого города гнали не раз
тут Трембелс 1 : 0 Агрессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eryska сказал:

только через гвг, и то пока надо трембесл паку потренироватся гавнобафать с ппшки без ручек, но я не исключаю что в ближайшем будущем трембелс вынесет изи агрессора, вот и хайпануть над этим можно.

у гвг дрочеров, икона своего чсв пика проходить в колизее, и то когда там не проходят эвенты, а так могут на гиран арену или вастерленд загнать или еще лучше на ферму

взять другую категорию людей, те которые не гвг дрочеры, и сравнить того же трембелса в одну пачку на вчерашнем годдарде и того же агрессора ссанными тряпками до самого города гнали не раз
тут Трембелс 1 : 0 Агрессор

хз какого вы агрессора гоняли мб у меня двойник, но лично я вчера день рождение сына отмечал и на осаде меня не было лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eryska сказал:

сравнить того же трембелса в одну пачку на вчерашнем годдарде и того же агрессора ссанными тряпками до самого города гнали не раз
тут Трембелс 1 : 0 Агрессор

Так тремблс умнее грача. Грач наверное как обычно "привязались за мной и побежали чух чух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eryska сказал:

взять другую категорию людей, те которые не гвг дрочеры, и сравнить того же трембелса в одну пачку на вчерашнем годдарде и того же агрессора ссанными тряпками до самого города гнали не раз
тут Трембелс 1 : 0 Агрессор

Ага во сне наверное )))) Я был вчера на годарте, там было два пака финал раша, агрессора вообще не было в игре, КЛа перекинули на другого человека. Вас отвлекали от штутгарта полтора часа, а вы наверное уже поверили в себя 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...