Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Abrahadabra said:

 

А можно узнать ник этого великого переворачивателя файтов, чтобы я паки с твоим участием стороной обходил 

 

5 hours ago, DаrkEclipse said:

хз че за сказочный челик, мегазабущеный пвп боец из реддрагонов... на этом сервере ни одного там не видел достойного.. все более менее сильные бойцы мид тагов были в хомяках и светке.. какой то баснописец ей богу.. 

 

5 hours ago, DаrkEclipse said:

Из РД сильными были только Рандл и Ko. Пока не ушли в хомяки.. Все остальное против нас не жило. А значит я не особо и запоминал кто там падает от ассиста. 

Adonai. Я соло. (Праими не могу держат). Нету у меня пака. И никогда не было.  Я тусуюс в дв.

 

2 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

почему агрессор вечно плохой?)!:D

вечно я во всем виноват азазаза :lol:

Ты главный злодей этого х7)

 

5 hours ago, СтриптизерВалера said:

 

Во время гвг турнира я на работе был. 

 

5 hours ago, Meventy said:

Про таг речь шла о том, что твой КЛ и его друзья убили мид вар раньше биг вара.
Какая разница куда тебя звали, по факту ты же не играешь там?
А можно поподробнее что там бс нафармил? Там из клана инсепшина было 4-5 паков от силы. У остальных не было ничего.

Сервер умер для тебя когда умер мид вар. Его убили твои клы. А потом сами слились.
Ресни своих клов, мид кланы, и идите помогать проигрывающим из топ сайдов - как было всегда, и будет тебе фан.
Если ты слился, это не значит, что серв умер. Онлайн к нг всегда просаживается.
Научи своих клов не сливаться спустя 2 месяца игры и будет тебе фан и в декабре.

Ник такой же как и на форуме. Биш такой.

На самом деле он неплохой биш, наслышан о нем.
И в реддрагонах был 1 маг пакет, что постоянно пвп сетапом бегал, плотненькие были. 

Тот фул епик сет катори Рюмочник шафтанул мне после фаита что было? Если у 1 человека(пака) столко епикоф, значит они и у других ест. 

 

Я не могу заставить людей играть. Я в хомяках перешел патом, и смаил(кл) все еще играл. Но онлаина не было уже. 

 

Серв не умер потомучто я слился. Я слился потомучто серв умер. А я понял ето когда на фарм спотах конкуренции не было уже.   

 

И еще раз. Нету пака у меня, никогда не было, и не будет (если с работы не уволят)) 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adon4i сказал:

 

 

Adonai. Я соло. (Праими не могу держат). Нету у меня пака. И никогда не было.  Я тусуюс в дв.

 

Ты главный злодей этого х7)

 

Во время гвг турнира я на работе был. 

 

Тот фул епик сет катори Рюмочник шафтанул мне после фаита что было? Если у 1 человека(пака) столко епикоф, значит они и у других ест. 

 

Я не могу заставить людей играть. Я в хомяках перешел патом, и смаил(кл) все еще играл. Но онлаина не было уже. 

 

Серв не умер потомучто я слился. Я слился потомучто серв умер. А я понял ето когда на фарм спотах конкуренции не было уже.   

 

И еще раз. Нету пака у меня, никогда не было, и не будет (если с работы не уволят)) 

Если уволят, отпиши мне в лс  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, RANDLEMAN said:

Если уволят, отпиши мне в лс  😂

Обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Малыш,ты что такой агрессивный?)) (от слова агрессор

Шутки на тему хиро топора уже не актуальны , откуда ты такой древний вылез то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoyaAlira сказал:

Шутки на тему хиро топора уже не актуальны , откуда ты такой древний вылез то...

Ты мне не интересен,развлекай кого нибудь другого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ты мне не интересен,развлекай кого нибудь другого )))

Была бы не интересна в профиль бы не зашёл.  Заходя в профиль в шары долбишься похоже ... 

Изменено пользователем MoyaAlira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ONETREMBELS сказал:

Мне всегда казалось наоборот , не интересно  драться в х2 кол-ве когда драка длиться 30сек , а на нее собираешься 30мин )

https://www.youtube.com/watch?v=Gm6OQ7_Y05M&t=192s  с 1.10 до 10й минуты - это драка и в таких ситуациях где решает каждый саблим , ожидание отката, раз юз в пачках дх и так далее - это интересно и здорово ,да и кайф от победы .

И в этом файте клан по наследству которым курировал грач ( опб ) очень повлияло на исход сражения , и продолжительность .И тогда были шансы у забора , если поступил бы иначе .

 

https://www.youtube.com/watch?v=tTzk3NUn8lU  30минута 15секунда -  или может тут фан и интересная драка ?)

 

Даже клан на клан без шансов под флагами - вопрос зачем  опб буф в 100 человек кормить эпиком в 40 % ?

 

ШУ было в кайф играть в меньшинстве первый месяц  ? - думаю не особо , ведь таких кто готов и в ситуациях где нет шансов , лезть из кожи вон очень мало 

 

И все же слышали истории про то что задушить забор и воевать с грачем ? - но никто не задумался что бичь с х5(грач) сначала собирал зерг с 1й стороны , после того как его вышвырнули , готов был сделать все что бы количество было с другой стороны

И смысл и цель договора

1-е Смысл - не превратить серв в болото ибо на тот момент многие паки были в дизморали , и думаю некоторые даже ливнули со временем (не касается Психа, Шнели, Еклипса , Мастера, и думаю Некслевелплея с Леброном , за других не могу сказать точно ) 

2-е Цель - воевать с друг-другом когда забор нечего не сможет  , то что сейчас вы и наблюдаете 

но бичь с х5 начал ныть и давить на мораль , мол когда вам было плохо я вам помогал , а сейчас вы меня вышвырните....ибо он осознает что уровень его паков- лоускил гейминг и нечего ему не светит не в эпиках , следовательно лоускил пачки начнут ливать и разваливаться ибо перестанут получать аденку  и бичь понимает что буст сам себя не востановит на х5 .

 

Проанализируйте 2 видео с тараса - что вам в кайф и где рили игра ?

Проанализируйте последние тв и осаду -  в кайф афк собирать флаги и смотреть как избивают лоускил паки во главе с бичем с х5 или хоть какие-то перемещения по замкам ,перекасты деф  и так далее ?

 

И теперь основной момент если вы за фан - представьте что бичь с х5- 3й сайд , ведь по численности в мамбле их больше чем заборов и шалости всегда и мол качели будут , пока душите 1 клан , 2й разресался и параллельно еще фарм дракона  или драки на баюме в 3 клана где каждый сам за себя , разве это не будет лучше и интереснее чем то что вы наблюдаете последний месяц ?

 

если вы за эпиком  - проанализируйте импакт бичас х5 и драки клан на клан , были где-то шансы у забора ? я не увидел + командование забора устарело

только не придется отдавать 50% колец и каждого 3е дракона а дальше пилить на себя

 

Раньше можно было найти фан в поле  ,сейчас споты никто не фармит а гвг ходят единицы , основной фан это кмы  .

И я знаю что Максу важнее мнение клана , а не терпилы с х5 . 

может я задену кого-то но с кем вы деретесь парни ? https://pix.my/h7pEm6  - я вижу тут 4 пака и фиг пойми кто с мид вара 

 

Моя игра закончилась , но сервер может еще жить ведь в каждом кме участвует 250+ человек , вопрос только интереса и приоритетов . 

не ной мусор )

если забор ничего не может пускай распускает клан)

 



5 часов назад, Elastico сказал:

Тем самым он Макса поставил в неудобное положение. 

Чуть что, сразу начнётся типа Макс союзников кидает и тд.

 

При любом решении Макса его сделают плохим теперь. 

я Макса поставил в неудобное положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, burn1337 сказал:

агрессор трембелсу говорит что он мусор :D

https://www.youtube.com/watch?v=RL5x-RlhcO4

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не ной мусор )

если забор ничего не может пускай распускает клан)

 


 

я Макса поставил в неудобное положение?

 

Ну а че тогда передумали драться?

Я без претензий, мне все равно после фикс респов почему-то не оч интересно кмы стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elastico сказал:

Ну а че тогда передумали драться?

Я без претензий, мне все равно после фикс респов почему-то не оч интересно кмы стали.

А че ж вы не дрались когда забор душил вас без шансов ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А че ж вы не дрались когда забор душил вас без шансов ? )

 

Я спрашиваю про договор. Просто интересно мнение с другой стороны.

Читай выше, написал что нет претензий, интересно почему договор переигрался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elastico сказал:

 

Я спрашиваю про договор. Просто интересно мнение с другой стороны.

Читай выше, написал что нет претензий, интересно почему договор переигрался.

 

 

Мб потому, что забор не слился 🤔



3 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Ты мне не интересен,развлекай кого нибудь другого )))

Вот и на твои шуточки критики нашлись 🙂 хотя хз.. шутки про Хиро топор всегда актуальны 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Мб потому, что забор не слился 🤔


 

Вот и на твои шуточки критики нашлись 🙂 хотя хз.. шутки про Хиро топор всегда актуальны 😁

 

Спс бро!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Elastico сказал:

Ну а че тогда передумали драться?

Я без претензий, мне все равно после фикс респов почему-то не оч интересно кмы стали.

лол)

почему передумали?

я готов драться , но уровняв силы) 

а ты как хотел? пвп против мид пачек?)

классный фан )

когда забор сольется мы можем забалансить кланы и драться )

а то что ты называешь фаном это не фан,а кидалово )

 

 



30 минут назад, Elastico сказал:

 

Я спрашиваю про договор. Просто интересно мнение с другой стороны.

Читай выше, написал что нет претензий, интересно почему договор переигрался.

 

 

хз как Макс там вам объяснял ) 

у нас с ним был уговор что когда забор сольется то мы забалансим силы и будем фаниться между собой ) 

а не так что забор сольется и шалость своим составом будет нас переезжать хд

это не фан ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность, что пачки "забалансенные" психом просто не пойдут к агрессору? Псих так то будет вдвойне виноват. И пачки выкинул, и к тебе они не пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Elastico сказал:

 

Я спрашиваю про договор. Просто интересно мнение с другой стороны.

Читай выше, написал что нет претензий, интересно почему договор переигрался.

 

 

Наверное потому что как не странно и очевидно у агрессора тоже люди фейлятся ? Тем более , что он собрал их с мид вара , хотя даже в это не верил никто и что было до этого , ну да все сидели молча и на кмы даже не приходили , наверное тоже интересно не было . А сейчас когда Толян ослаб можно покапать Максу , давай загасим Артурку, на стримчиках можно по флеймить про подсосов , да и на форуме и от кого ? От « инвалида с перехода» не ну парень очень сильно показал себя , сколько пафоса то было до турнира и такой отсос ещё и от агрессора , но когда увидел 4 закена орнул в голос , очень зря мы астерису головного мозга показали мистера коня . Так вот парень нафурмился , план на пережитие зимы выполнил , можно на рынок и пати распустить кек . Если бы агрессор не собрался , мне думается инвалиду пришлось бы снова идти протягивать руку хз ну хотяб кариону за слот драйвера собаки.

 

п.с. Дык вот подведём итоги 

я к агрессору крайне негативно отношусь , не понимаю его образа «азаз я топ игрок , а потом это типо образ мне прикол « но сорян ребзя, если бы не он , то вы бы сфейлились ещё б через пару кмчиков , а ваш главный хейтерок полетел бы просто 10 собакой к кариону на спотик , чтоб хоть как то прожить 

и мне со стороны не понятно почему псих просто не заткнет лица этим неблагодарным людям , хз крч помойка на помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у нас с ним был уговор что когда забор сольется то мы забалансим силы и будем фаниться между собой ) 

Это вообще как?
Типо  на пример = DаrkEclipse идешь в шалость, а мне пачку Стомы?
А ПЛов  и спрашивать никто не собирался или мемберов паков-  играли 4 месяца в одно клане, а тут хоба = ты в шалость ты в опб(фр) мы балансим.
Да и псих в своем посте  -однозначно сказал паками балансить не будет!
И кто из  вас Балабол??,хотя можешь не отвечать)) - это риторический вопрос.
агрессор - балансер как в  танках, одно название. 
image.png.d150dbefc38f4308ffa87284e3d8902f.png


 

28 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

когда забор сольется

Мы не собираемся сливаться)

7 часов назад, ZABORteam сказал:

соситесь дальше... не отвлекайтесь...

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Meventy сказал:

На каждом кме 2-3-4-5 паков в шаут орут про "давайте убьем грачат".

Видимо  -"голожопый-рыбак из залива горбатой горы" , Эти Пакам будет Балансить))) по "уговору" с Психом!!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач придумал легенду для костей до конца серва- а вот как забор сольётся я всем покажу на что способен!

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Legolas сказал:

Иди в Заборы, переверни. Ты же нафармился, но хочешь фана

Ну так-то он вроде с нуки играет сейчас) по крайней мере его мемберы

 

11 часов назад, Meventy сказал:

Сервер умер для тебя когда умер мид вар

Плюсую, мидов  начали душить и втаскивать в биг вар,в то время когда соло игроки это костяк астериоса. Костяк который предпочитает держатся по дальше от драконов и по ближе к фортикам.

 


А по поводу фр против шалости. Мне как рядовому мемберу гост бастерсов(на первом месяце) рассказывали о том,мол "задушим Толика,они поливают с сервака и будем мы дратся с шалостью азаза" не помню чтобы речь шла о каком-то ребалансе. Речь шла скорее о том что забор распадется и все что захочет играть в биг вар уйдет или в фр или в шалость. Запахло **балловым,тогда когда агрессор начал,рассказывать о том что ВСЕ сильные паки встали на сторону забора и уж точно от него не уйдут. 

 

Кстати когда стало окончательно ясно что никакого нормального биг вара не будет,из фр тагнулось 2 пака в забор)

Такой вот у меня унылый первый х7 :{



12 часов назад, ONETREMBELS сказал:

командование забора устарело

А можно с этого места по подробнее? а точнее что есть "современное" руководство и чем оно отличается от того что мы имеем?

Изменено пользователем Tuguduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде для каждого не секрет пару нюансов 

не 1 здравомыслящий пак,который проиграл на осеннем сервере не будет играть под руководством бича с х5  , максимум лоу скил отребье которое никогда за свои регрупы на кмы не имело нечего 

не 1 здравомыслящий кл биг вара или мид вара , не будет заключать союзы с обсосанным бичем с х5 

 

он рассказывал как он прийдет на некст сервер и будет там кого-то душить , он не сможет даже спот отдефать,пока ему его не дадут из жалости и голову свою как страус ниже пятки будет держать в игре  и высказываться словесным поносом на форуме 

 

но не переживайте ведь если все будет как выше написано бичь с х5 останется на х5 рыгая своим ртом в чатике что он там подымает оппозицию или чет подобное , а не дефолтно бездарно тратит время умственно отсталых меньшинств кто следует за ним (ибо у них на х5 нет выбора, а так бичь с 10 летним опытом заглота и никто не удивиться если вдруг все пройдет по дефолту , пососал в игре = черканул бред и в подсознании победил в форумной войне)

ну и люди с IQ шварца так же будут в это верить печатая кривыми ручками посты

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Вроде для каждого не секрет пару нюансов 

не 1 здравомыслящий пак,который проиграл на осеннем сервере не будет играть под руководством бича с х5  , максимум лоу скил отребье которое никогда за свои регрупы на кмы не имело нечего 

не 1 здравомыслящий кл биг вара или мид вара , не будет заключать союзы с обсосанным бичем с х5 

 

он рассказывал как он прийдет на некст сервер и будет там кого-то душить , он не сможет даже спот отдефать,пока ему его не дадут из жалости и голову свою как страус ниже пятки будет держать в игре  и высказываться словесным поносом на форуме 

 

но не переживайте ведь если все будет как выше написано бичь с х5 останется на х5 рыгая своим ртом в чатике что он там подымает оппозицию или чет подобное , а не дефолтно бездарно тратит время умственно отсталых меньшинств кто следует за ним (ибо у них на х5 нет выбора, а так бичь с 10 летним опытом заглота и никто не удивиться если вдруг все пройдет по дефолту , пососал в игре = черканул бред и в подсознании победил в форумной войне)

ну и люди с IQ шварца так же будут в это верить печатая кривыми ручками посты

в бреганах всегда найдется ему слотик, мб переворот там устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лол)

почему передумали?

я готов драться , но уровняв силы) 

а ты как хотел? пвп против мид пачек?)

классный фан )

когда забор сольется мы можем забалансить кланы и драться )

а то что ты называешь фаном это не фан,а кидалово )

 

 


 

хз как Макс там вам объяснял ) 

 

у нас с ним был уговор что когда забор сольется то мы забалансим силы и будем фаниться между собой ) 

а не так что забор сольется и шалость своим составом будет нас переезжать хд

это не фан ) 

 

Понял, спасибо за ответ.

Я просто спросил, интересно было мнение.

А вы давай тут мне расписывать ппц)

Будьте попроще.


 

5 часов назад, Inceptikon сказал:

Наверное потому что как не странно и очевидно у агрессора тоже люди фейлятся ? Тем более , что он собрал их с мид вара , хотя даже в это не верил никто и что было до этого , ну да все сидели молча и на кмы даже не приходили , наверное тоже интересно не было . А сейчас когда Толян ослаб можно покапать Максу , давай загасим Артурку, на стримчиках можно по флеймить про подсосов , да и на форуме и от кого ? От « инвалида с перехода» не ну парень очень сильно показал себя , сколько пафоса то было до турнира и такой отсос ещё и от агрессора , но когда увидел 4 закена орнул в голос , очень зря мы астерису головного мозга показали мистера коня . Так вот парень нафурмился , план на пережитие зимы выполнил , можно на рынок и пати распустить кек . Если бы агрессор не собрался , мне думается инвалиду пришлось бы снова идти протягивать руку хз ну хотяб кариону за слот драйвера собаки.

 

п.с. Дык вот подведём итоги 

я к агрессору крайне негативно отношусь , не понимаю его образа «азаз я топ игрок , а потом это типо образ мне прикол « но сорян ребзя, если бы не он , то вы бы сфейлились ещё б через пару кмчиков , а ваш главный хейтерок полетел бы просто 10 собакой к кариону на спотик , чтоб хоть как то прожить 

и мне со стороны не понятно почему псих просто не заткнет лица этим неблагодарным людям , хз крч помойка на помойке

Я спросил у Макса, теперь спросил у Артура, всего навсего, а вы раздули.

Хотел сложить для себя картину исходя из их мнений, а не из мнений форум вариоров.

Изменено пользователем Elastico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FreeM сказал:

А есть уверенность, что пачки "забалансенные" психом просто не пойдут к агрессору? Псих так то будет вдвойне виноват. И пачки выкинул, и к тебе они не пошли. 

забалансить это не значит кикнуть)

включи мозг ) 

это значит собраться всем плам и сделать состав такой что бы силы были равны при этом воевать было интересно как одной стороне так и другой) 

 



6 часов назад, ИСТ сказал:

Это вообще как?
Типо  на пример = DаrkEclipse идешь в шалость, а мне пачку Стомы?
А ПЛов  и спрашивать никто не собирался или мемберов паков-  играли 4 месяца в одно клане, а тут хоба = ты в шалость ты в опб(фр) мы балансим.
Да и псих в своем посте  -однозначно сказал паками балансить не будет!
И кто из  вас Балабол??,хотя можешь не отвечать)) - это риторический вопрос.
агрессор - балансер как в  танках, одно название. 
image.png.d150dbefc38f4308ffa87284e3d8902f.png


 

Мы не собираемся сливаться)

не твое собачье дело)

я думаю мы разобрались бы как это сделать) 

разумеется с ПЛами)

ну а если нет тогда фри фарм )

фана просто в любом случае не будет ибо шалость вс фр это не фан)

я бы не водил паки на убой как это делает забор что б потом говорить смотрите я не слился я молодец 🤣

хотя по сути забор слился с того момента когда потерял веру что может что то изменить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tuguduk сказал:

Ну так-то он вроде с нуки играет сейчас) по крайней мере его мемберы

 

Плюсую, мидов  начали душить и втаскивать в биг вар,в то время когда соло игроки это костяк астериоса. Костяк который предпочитает держатся по дальше от драконов и по ближе к фортикам.

 


А по поводу фр против шалости. Мне как рядовому мемберу гост бастерсов(на первом месяце) рассказывали о том,мол "задушим Толика,они поливают с сервака и будем мы дратся с шалостью азаза" не помню чтобы речь шла о каком-то ребалансе. Речь шла скорее о том что забор распадется и все что захочет играть в биг вар уйдет или в фр или в шалость. Запахло **балловым,тогда когда агрессор начал,рассказывать о том что ВСЕ сильные паки встали на сторону забора и уж точно от него не уйдут. 

 

Кстати когда стало окончательно ясно что никакого нормального биг вара не будет,из фр тагнулось 2 пака в забор)

Такой вот у меня унылый первый х7 :{


 

А можно с этого места по подробнее? а точнее что есть "современное" руководство и чем оно отличается от того что мы имеем?

 

заборы поливали с сервака?)

нет?)

так о чем речь?

кто то говорил что будет балансить заборов ?

нет

ты кто и играешь ли в кп мне интересно ваще?

или обычный соло игрок который наслушался слухов и вылез на форум хд



2 часа назад, Elastico сказал:

Понял, спасибо за ответ.

Я просто спросил, интересно было мнение.

А вы давай тут мне расписывать ппц)

Будьте попроще.


 

Я спросил у Макса, теперь спросил у Артура, всего навсего, а вы раздули.

Хотел сложить для себя картину исходя из их мнений, а не из мнений форум вариоров.

ок)

я сказал свое мнение)

вот терь ты скажи свое )

ты считаешь норм если бы Макс сделал так как ему в уши ссали ПЛы?) 

особенно те что горят на меня )

причем заметь как только забор активизируется они сразу затыкаются и все ок ФР братишечки наши любимые )

как только опять забор просел- фр подсосы го мочить фр бла бла хд

 



4 часа назад, ONETREMBELS сказал:

Вроде для каждого не секрет пару нюансов 

не 1 здравомыслящий пак,который проиграл на осеннем сервере не будет играть под руководством бича с х5  , максимум лоу скил отребье которое никогда за свои регрупы на кмы не имело нечего 

не 1 здравомыслящий кл биг вара или мид вара , не будет заключать союзы с обсосанным бичем с х5 

 

он рассказывал как он прийдет на некст сервер и будет там кого-то душить , он не сможет даже спот отдефать,пока ему его не дадут из жалости и голову свою как страус ниже пятки будет держать в игре  и высказываться словесным поносом на форуме 

 

но не переживайте ведь если все будет как выше написано бичь с х5 останется на х5 рыгая своим ртом в чатике что он там подымает оппозицию или чет подобное , а не дефолтно бездарно тратит время умственно отсталых меньшинств кто следует за ним (ибо у них на х5 нет выбора, а так бичь с 10 летним опытом заглота и никто не удивиться если вдруг все пройдет по дефолту , пососал в игре = черканул бред и в подсознании победил в форумной войне)

ну и люди с IQ шварца так же будут в это верить печатая кривыми ручками посты

бич че ты не пошел в забор тогда за фаном?)

сидел до последнего в шалости и настраивал психа против меня но в итоге пососал ) 

:lol:

со мной то как раз будут играть люди и уже некоторые плы с кем стартовал спрашивали стартую ли я на след х7 и ребзики готовы со мной стартовать)

а тебе я предлагаю придти на весенний и собрать клан против меня если у тебя очка хватит ибо забор скорее всего обоссыт пятки как обычно и скажет,что я забрал все сильные паки и ему не из кого собирать клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

разумеется с ПЛами)

 

я больше чем уверен, что ни один из ПЛов  Шалости , а тем более из Заборов не пойдет к тебе на этом серваке = 100%! как ты там вверху написал = "балансить"!
Так что оставь там свои фантазии при себе. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у фр такие бомжи какой Файт против шалостей? Я по ним своей бомже сбехой по 4-5к критую :) для сравнения по заборам, шалостям криты 500-800-1000 

Теперь представим ситуацию что шалость начинает Файт против фр?) 

Это будет битва асфальтоукладчика против асфальта. 

А задача фр на эпиках просто задержать заборов а в идеале заставить юзнуть скилы с большим откатом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше играть в твинкоклане, чем играть в клане с агрессором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

ок)

 

я сказал свое мнение)

вот терь ты скажи свое )

ты считаешь норм если бы Макс сделал так как ему в уши ссали ПЛы?) 

особенно те что горят на меня )

 

Именно так - конечно не норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...