Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Crownee сказал:

Так потому и спрашиваю что это за перец там в белой горячке бился.

как будто его ник о чем-то тебе скажет...

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

как будто его ник о чем-то тебе скажет...

Аааа.

Я ж забыл что не хожу по лабам.

Тогда скорее всего действительно не скажет.

Крч ноунейм, как я и подозревал.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Аааа.

Я ж забыл что не хожу по лабам.

Тогда скорее всего действительно не скажет.

Меня вот больше волнует,что из-за того, что кто-то там в Риме отдыхает, народ говорит, что мы поменяли каких-то лсных крабов на кого-то с х5. Не стыдно тебе?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Crownee сказал:

Я ж забыл что не хожу по лабам.

Тогда скорее всего действительно не скажет.

Голубок, забыл , что это х7 , видать в угаре после оргии с 15 арабами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Евочка сказал:

Меня вот больше волнует,что из-за того, что кто-то там в Риме отдыхает, народ говорит, что мы поменяли каких-то лсных крабов на кого-то с х5. Не стыдно тебе?:angry:

Опять чтоль манипулировала людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Опять чтоль манипулировала людьми?

Тсссс:D Просто хочу список тех лсных крабов, если честно^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rUntothehills сказал:

вылезают из инстов когда никого не осталось на серве и такие: "о, мы теперь самые скиловые" )))

Мог бы без иносказаний  прямо написать - "Гарук"



14 часов назад, Евочка сказал:

Меня вот больше волнует,что из-за того, что кто-то там в Риме отдыхает, народ говорит, что мы поменяли каких-то лсных крабов на кого-то с х5. Не стыдно тебе?:angry:

Отцепись колючка, он всего то по 3 месяца в полугодие под итальянцев косит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Рикимару сказал:

Неплохие нынче объявки 2 дня подряд

хороший тамада и конкурсы интересные . 17.30 два дня подряд. когда и так уже все на корпоративах бухают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не так давно у баюма был респ +8 часов и все стояли и ждали, не так давно тараса и валакаса фармили глубокими ночами и в полуденные будни...и никто не жаловался. А тут в 17 часов объявка! Вот это несправедливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АДЕКВАТ сказал:

А ведь не так давно у баюма был респ +8 часов и все стояли и ждали, не так давно тараса и валакаса фармили глубокими ночами и в полуденные будни...и никто не жаловался. А тут в 17 часов объявка! Вот это несправедливость)

Не напоминай пж эти страшные времена) не очень это нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, АДЕКВАТ сказал:

А ведь не так давно у баюма был респ +8 часов и все стояли и ждали, не так давно тараса и валакаса фармили глубокими ночами и в полуденные будни...и никто не жаловался. А тут в 17 часов объявка! Вот это несправедливость)

дошик не фармиться, а кушать  то надо что-то. Вот по всяким заводам разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Knoposhka сказал:

Мог бы без иносказаний  прямо написать - "Гарук"


 

Отцепись колючка, он всего то по 3 месяца в полугодие под итальянцев косит:lol:

 

Можно сделать два паспорта и не париться 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

дошик не фармиться, а кушать  то надо что-то. Вот по всяким заводам разбежались

Дядь, ты там против заводов шо та чи мне показалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АДЕКВАТ сказал:

А ведь не так давно у баюма был респ +8 часов и все стояли и ждали, не так давно тараса и валакаса фармили глубокими ночами и в полуденные будни...и никто не жаловался. А тут в 17 часов объявка! Вот это несправедливость)

ну хз, мне было проще пак в 3 ночи регрупнуть на валика, нежели в 17:00 когда все еще час на работе тухнут : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от нефиг делать взял RSS с х7 с сайта, удалил все лишнее.

Оставил время убийства Баюма, Тараса, Валакаса.

Получилось что то около 20 респов +-.

Приравнял все даты для удобства взятия среднего времени.

Получил 21:09 - среднее время убийства.

С учетом того что еще происходит куча событий перед непосредственно убийством, получается время респа ниже средней планки респа в 21:00.

Нам просто не везет. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем прошлом серваке бай респился утро/день , мной и другими воспринимался как фановый ивент с пвп качелями,где побеждает тот у кого сильнее онлайн.

Само сабой играли солянки онли,и вот что странно никто не жаловался ни на сетапы,ни на сам респ, дрались как могли и не парили себе мозг.

Хотя справедливости ради замечу,что фармить драконов до 3 ночи мягко говоря всех достало..

Изменено пользователем Tuguduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tuguduk сказал:

На моем прошлом серваке бай респился утро/день , мной и другими воспринимался как фановый ивент с пвп качелями,где побеждает тот у кого сильнее онлайн.

Само сабой играли солянки онли,и вот что странно никто не жаловался ни на сетапы,ни на сам респ, дрались как могли и не парили себе мозг.

Хотя справедливости ради замечу,что фармить драконов до 3 ночи мягко говоря всех достало..

Когда ты заранее знаешь, что на пример - в среду БАй, то уже думаешь с 10(ми),драйверами, окнами, солянками.тк.тп.
А когда фикс респ с 18.00 , хотя объявки как было два дня в 17.30 , в Украине вообще 16.30 ( будний день) - то подрывать народ сидеть ждать с 16.30-17.30 - хз. 
фикс респ - более лайтовый  чем рандомный , но в таких ситуациях работает наоборот.
да и вообще пофигу когда там респ ... НГ на носу ,у половины корпоративы.
мне больше интересно те 4 пака опб шалости - получают хоть пушку с драконов или так для массовки чисто на флейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

Когда ты заранее знаешь, что на пример - в среду БАй, то уже думаешь с 10(ми),драйверами, окнами, солянками.тк.тп.
А когда фикс респ с 18.00 , хотя объявки как было два дня в 17.30 , в Украине вообще 16.30 ( будний день) - то подрывать народ сидеть ждать с 16.30-17.30 - хз. 
фикс респ - более лайтовый  чем рандомный , но в таких ситуациях работает наоборот.
да и вообще пофигу когда там респ ... НГ на носу ,у половины корпоративы.
мне больше интересно те 4 пака опб шалости - получают хоть пушку с драконов или так для массовки чисто на флейм)

Ты шо забыл , Грач же писал что за свое разработанное дупло он берет 1/3 эпика, поэтому послал вчера своих куртизанок развлекать их, может анекдоты Шу рассказывали или ещё что пока они фармили, но поставку шлюх нельзя прекращать а то легенда о его битве против Шу рассыпется и его пнут как пса за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garrik сказал:

Грач же писал

у него что не пост то номинант  на фейл года.
то он не рмт , то его не кикали из клана, то он после этого не дал зафармить ни одного эпика, то у него гвг внутри клана за тараса - такого за 5 лет на Астери   не было, то у него есть пак - а на гвг турнире уже 3-4 чела с х5, все куда-то разъехались.- резко, еще забавней когда он через пост пишет- Заборы слились и у нас в клане много замен -это я их задушил, а в его клане 4 пака уже. месяц назад - было 15. 
П.С. но еще забавней его угрозы на весенний сервак)) ставлю 10ккк , что максимум будет - как и на этом "подсосом" и то когда через месяц выкачает пак. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ток ещё вначале найдет с кого баюма сдрыстнуть на его развитие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИСТ сказал:

у него что не пост то номинант  на фейл года.
то он не рмт , то его не кикали из клана, то он после этого не дал зафармить ни одного эпика, то у него гвг внутри клана за тараса - такого за 5 лет на Астери   не было, то у него есть пак - а на гвг турнире уже 3-4 чела с х5, все куда-то разъехались.- резко, еще забавней когда он через пост пишет- Заборы слились и у нас в клане много замен -это я их задушил, а в его клане 4 пака уже. месяц назад - было 15. 
П.С. но еще забавней его угрозы на весенний сервак)) ставлю 10ккк , что максимум будет - как и на этом "подсосом" и то когда через месяц выкачает пак. 

Не 3-4, мы все с х5, кроме 2-х магов, потому что одного отродясь не было, а второй вместо ДА, который в Риме все комбощиты растерял^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евочка сказал:

Не 3-4, мы все с х5, кроме 2-х магов, потому что одного отродясь не было, а второй вместо ДА, который в Риме все комбощиты растерял^_^

Я это прекрасно знаю,что вы с х5, но, после боя с трембрасом он заходил на стрим к Валидолику и говорил про замены в 3-4 человека и про выкачку чаров перед турниром - типо пак не может выкачать чаров? или купить кач),  а к чему  про пак вообще , так его(пака) и не было  до кика его (артурки)  из клана , но на развитие  просил Бая, что и после тоже не было. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Я это прекрасно знаю,что вы с х5, но, после боя с трембрасом он заходил на стрим к Валидолику и говорил про замены в 3-4 человека и про выкачку чаров перед турниром - типо пак не может выкачать чаров? или купить кач),  а к чему  про пак вообще , так его(пака) и не было  до кика его (артурки)  из клана , но на развитие  просил Бая, что и после тоже не было. Имхо.

Как и говорил Артур, были 3 (ДА(привет, Кроуни, я уже оценила чужие комбощиты), ШЕ(привет,Катюша,лучшее,что наше человечество грешное выдало за ШЕ,но которой важнее уголовные дела),ну,и Бейба,ему просто привет и спасибо)) вынужденные замены, которые сильно ослабили пак, т.к. увидели мы друг друга только в первый день турнира. Бая он брал на развитие пака, когда было уже понятно, что все наши ребята с х5 готовы(бай так и лежит,кстати,не развитый)🙄

И,да, мы дичайшие лайферки,и для нас проблема выкачать чара и сделать сабы/квесты  и пр., это всем известно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

И,да, мы дичайшие лайферки,и для нас проблема выкачать чара и сделать сабы/квесты  и пр., это всем известно:D

Кач - стоит копейки - для пака) нам когда лень качать или срочно надо покупаем. 3-4 часа в полу афк режиме. не реклама(качеров), а лайфхак!

 

4 минуты назад, Евочка сказал:

увидели мы друг друга только в первый день турнира

О чем я и написал, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 22:13, ИСТ сказал:

Кач - стоит копейки - для пака) нам когда лень качать или срочно надо покупаем. 3-4 часа в полу афк режиме. не реклама(качеров), а лайфхак!

Ты же прекрасно понимаешь, что кач - это меньшее из зол.

25.12.2019 в 22:13, ИСТ сказал:

О чем я и написал, )

Ты писал это в том контексте, что мы насаммонили рукастых людей вместо своих,чтобы не....ударить в грязь лицом. А было совсем наоборот, да простят меня присаммоненные ребята, они молодцы,и старались,как могли,но наш состав намного сильнее, и тот же саппорт сыгран до интуитивного уровня, а я при звуке голоса Кроуни в толпе ищу ДА, чтобы зарядить, даже когда его нет рядом:D

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ИСТ сказал:

Я это прекрасно знаю,что вы с х5, но, после боя с трембрасом он заходил на стрим к Валидолику и говорил про замены в 3-4 человека и про выкачку чаров перед турниром - типо пак не может выкачать чаров? или купить кач),  а к чему  про пак вообще , так его(пака) и не было  до кика его (артурки)  из клана , но на развитие  просил Бая, что и после тоже не было. Имхо.

на какой минуте я говорю про замену 3-4 чел на турнире?

ты обоссаный балобол. 

половая тряпка. 

давай сюда пруф мусор пес )



10 минут назад, Евочка сказал:

Ты же прекрасно понимаешь, что кач - это меньшее из зол.

Ты писал это в том контексте, что мы насаммонили рукастых людей вместо своих,чтобы не....ударить в грязь лицом. А было совсем наоборот, да простят меня присамоненные ребята, они молодцы,и старались,как могли,но наш состав намного сильнее, и тот же саппорт сыгран до интуитивного уровня, а я при звуке голоса Кроуни в толпе ищу ДА, чтобы зарядить, даже когда его нет рядом:D

на уровне рефлекса 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на уровне рефлекса 🤣

 

о, даа^_^

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евочка сказал:

 

Ты писал это в том контексте, что мы насаммонили рукастых людей вместо своих,чтобы не....ударить в грязь лицом. 

Выглядит оно именно так. Я не спорю - что у вас есть пак ,сыгранный, но на этом х7 - его не было, как и пака в целом.
На КМ(ах) у вас стака не было, в поле на окнах, гвг турнир 3 замены. DаrkEclipse(как пример, тему просто читает) - на луках и то больше пульках в нас , чем вы. (хотя забавно было на его паке дрыном пвп ак.набивать, наш Ше мне -этого никогда не простит).
Если вы сделаете пак (на весеннем серваке) и будете в поле драться как шалость, гангангать варов= как Стома, Трембрес, Версус, Псих( на этом -что не очень гангал),Эклипс,НекстЛевел, первый месяц Нелепа, по вечерам 5на 5 паком замесы в СОА -нон стоп, то вообще будет норм)


 

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на какой минуте я говорю про замену 3-4 чел на турнире?

А если найду?  голожопый рыбачек с памятью как у золотой рыбки, напишешь - я забыл-перепутал!
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...