Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз какого вы агрессора гоняли мб у меня двойник, но лично я вчера день рождение сына отмечал и на осаде меня не было лол 

 

я то видел что тебя персоной нет, как обычно хотел услышать, что вы там где то фанились* на другом городе и ты своим 5 пакам отдал команду на уничтожение забора.
меняет дело, с днем рождением юнца🥳,
хотя нет, что ты есть и тебя нет, что тебя нет и тебя нет = одно и тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizarre сказал:

Вас отвлекали от штутгарта полтора часа, а вы наверное уже поверили в себя 🙂


Вера пришла не сразу, Вера пришла навсегда, а еще с нами Надежда, и Любовь.
мы Львы, которые закаленные в боях против х2 Гиен
148274958211465967.jpg

настоящие Бубенцы только у Львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adon4i сказал:

так ты готов вытерпит все, лишь бы в сильном паке бил? ты это хочешь сказать, Агрессор 3? 

ну я подпадаю под тот случай когда все нормально, и пак силен.

а про нервы и срывы, у всех такое бывает. кто то рейджит из за ошибки в драке, кто то из за фейла крафта, кто то из за сломаной палки. жизнь боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 месяца пак тремблса никто не мог убить в гвг, 2.5 месяца все боялись даже выйти против него ( с учетом что пак не бустился с начала октября ) Зато щас всякая питушня, что то высирает на форуме))) Сервер обоссаных крабов, которые 3 месяца дрочат на блеску - а потом с гордым видом выходят на бой, когда половина мемберов уже ливнула и радуются победам против состава из 10-ых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N1ke4S сказал:

2.5 месяца пак тремблса никто не мог убить в гвг, 2.5 месяца все боялись даже выйти против него ( с учетом что пак не бустился с начала октября ) Зато щас всякая питушня, что то высирает на форуме))) Сервер обоссаных крабов, которые 3 месяца дрочат на блеску - а потом с гордым видом выходят на бой, когда половина мемберов уже ливнула и радуются победам против состава из 10-ых. 

а куда щас скил делся?

кого вы могли убить ? дк сеты? 

900 +3?)) 

с не точеными скилами хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некст сервере, что-то мне подсказывает, что агрессор опять заглонет у трембелса в поле :D

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

 ты тупой одноденсовый шлак дрыстани обратно в будку!

какого я должен смотреть как это дерьмо идет гвг с тобой когда мы час прождали их на гвг а он все мазался в скайп и в пм

пм не скринил,скайп я скинул. 

так что завали хавало чумоход ссаный хд

Не смогу - там твоими гиенами все занято)) лаят оттуда на всю округу)

Мб кто знает, у пернатых залайкать эту ссылкю в условия конкурса для эпика входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а куда щас скил делся?

кого вы могли убить ? дк сеты? 

900 +3?)) 

с не точеными скилами хд

 

за 2.5 месяца не сделать сеты и скиллы это уровень плесени с астериоса. Можешь переглядеть мувики тремблса и увидеть с кем были файты. Ты лучше вспомни, сколько раз ты в скайпе от гвг гасился? Да и таких как ты тут почти каждый пак. Драться ходили только единицы и спасибо им за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, N1ke4S сказал:

 

за 2.5 месяца не сделать сеты и скиллы это уровень плесени с астериоса. Можешь переглядеть мувики тремблса и увидеть с кем были файты. Ты лучше вспомни, сколько раз ты в скайпе от гвг гасился? Да и таких как ты тут почти каждый пак. Драться ходили только единицы и спасибо им за это. 

Просто кто то умеет хорошо фармить а ктото- хорошо гвгшиться. Первые гнут со старта за счет драконовского перевеса в развитии, вторые все оставшееся время за счет пвп скила. Паков, умеющих и в то и в другое- единицы

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

Просто кто то умеет хорошо фармить а ктото- хорошо гвгшиться. Первые гнут со старта за счет драконовского перевеса в развитии, вторые все оставшееся время за счет пвп скила. Паков, умеющих и в то и в другое- единицы

вторые ждут когда первые забьют чтоб гнуть оставшееся время за счет пвп скила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1ke4S сказал:

2.5 месяца пак тремблса никто не мог убить в гвг, 2.5 месяца все боялись даже выйти против него ( с учетом что пак не бустился с начала октября ) Зато щас всякая питушня, что то высирает на форуме))) Сервер обоссаных крабов, которые 3 месяца дрочат на блеску - а потом с гордым видом выходят на бой, когда половина мемберов уже ливнула и радуются победам против состава из 10-ых. 

полностью поддерживаю, очковали а кто не очковал всасывал , тремблс профессионал этой игры, и каждый сервер он это подтверждает



5 минут назад, rUntothehills сказал:

вторые ждут когда первые забьют чтоб гнуть оставшееся время за счет пвп скила ))

поддерживаю



1 час назад, burn1337 сказал:

на некст сервере, что-то мне подсказывает, что агрессор опять заглонет у трембелса в поле :D

и не только он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

Просто кто то умеет хорошо фармить а ктото- хорошо гвгшиться. Первые гнут со старта за счет драконовского перевеса в развитии, вторые все оставшееся время за счет пвп скила. Паков, умеющих и в то и в другое- единицы

 

Мне как человеку, который можно сказать играл на астериосе впервые, дико наблюдать на это инстовое дерьмо которое тут творится спустя полтора месяца сервера. Но для всех это норма) Наверно единственные кто получил хороший фан на сервере это пацаны с фортов, к которым приходил агрессор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1ke4S сказал:

2.5 месяца пак тремблса никто не мог убить в гвг, 2.5 месяца все боялись даже выйти против него ( с учетом что пак не бустился с начала октября ) Зато щас всякая питушня, что то высирает на форуме))) Сервер обоссаных крабов, которые 3 месяца дрочат на блеску - а потом с гордым видом выходят на бой, когда половина мемберов уже ливнула и радуются победам против состава из 10-ых. 

забудь что было. что было то прошло.

да и не кому не интересно 10-тые там были или мейн состав.

пришел? получи распишись. все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, burn1337 сказал:

на некст сервере, что-то мне подсказывает, что агрессор опять заглонет у трембелса в поле :D

след серв физами пойду)

так что посмотрим )

физ паком с иконой праной и пати уд на старте где арба ваншотает уколом и танк с крита сносит а берс держит в стане убить маг пак еще и под париком много ума не надо. 

пускай все эти ваши нагибаторы свой скил покажут спустя месяц,два )

на турнире мы видели кто чего стоит ) 

 



1 час назад, N1ke4S сказал:

 

за 2.5 месяца не сделать сеты и скиллы это уровень плесени с астериоса. Можешь переглядеть мувики тремблса и увидеть с кем были файты. Ты лучше вспомни, сколько раз ты в скайпе от гвг гасился? Да и таких как ты тут почти каждый пак. Драться ходили только единицы и спасибо им за это. 

я не играл со старта паком

пак собрал спустя месяц с нули

только биш бд и сх у меня были

остальных чаров с нуля качали одевали

+ были проблемы с людьми в плане прайма

то овер уезжал почти на месяц  то биш то что то еще. 

только из за кадровых проблем я не ходил гвг. 

 менять провереных людей на лсных крабов я не хотел поэтому ждал возвращения своих игроков. 

 



1 час назад, MarsNoVenus сказал:

Не смогу - там твоими гиенами все занято)) лаят оттуда на всю округу)

Мб кто знает, у пернатых залайкать эту ссылкю в условия конкурса для эпика входит?

мусор дсный иди кнопки нажимать учись а не на форуме языком чесать хд



34 минуты назад, rUntothehills сказал:

вторые ждут когда первые забьют чтоб гнуть оставшееся время за счет пвп скила ))

скорее первые забивают когда понимают что за счет буста и жопочасов не вытягивают больше хд

поэтому как только понимают что их догоняют в бусте сливаются с криками мы нагнули всех,никто гвг не ходит,мы прошли игру:lol:



21 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

забудь что было. что было то прошло.

да и не кому не интересно 10-тые там были или мейн состав.

пришел? получи распишись. все просто.

эту отмазу с 10ми он у забора подхватил хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Конь Некр беспонтовый сетап на Кмах, окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 менять провереных людей на лсных крабов я не хотел поэтому ждал возвращения своих игроков. 

 

 

 

В итоге же все равно поменял своих лсных крабов на людей с х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N1ke4S сказал:

 

В итоге же все равно поменял своих лсных крабов на людей с х5)

не пали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

вторые ждут когда первые забьют чтоб гнуть оставшееся время за счет пвп скила ))

Первые и забивают то ток тогда, когда вторые вылезают из голых сетов и начинают драть их с их накрабленым бустом в хвост и гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OkoN1 сказал:

10 секунд позитива)https://www.youtube.com/watch?v=ICOHczFXiAY

Это Псих кричит агрессору, когда он сам пошел против забора клан на клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

Первые и забивают то ток тогда, когда вторые вылезают из голых сетов и начинают драть их с их накрабленым бустом в хвост и гриву.

вылезают из инстов когда никого не осталось на серве и такие: "о, мы теперь самые скиловые" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

драть их с их накрабленым бустом в хвост

топики перепутал. ты дефаешь геев и рассказываешь как там кого в Европе в попец  ... в теме = фото игроков с х5.
мы тут о политики, а не про ваши ценности 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо эт выше за болезный, обьяснит кто?

Чот ноунеймов в последнее время налезло больше чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Crownee said:

Чо эт выше за болезный, обьяснит кто?

Чот ноунеймов в последнее время налезло больше чем обычно

на форуме только известные голубчики могут высказывать свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

Чо эт выше за болезный, обьяснит кто?

Чот ноунеймов в последнее время налезло больше чем обычно

Тебе ссылку дать или сам найдешь по автопилоту, куда тебя отправили ,отстаивать ценности 21 века.
А болезнь у тебя - нестандартная сексуальная ориентация и чрезмерное употребление алкоголя из-за постоянных болях в области таза.
И кого ты там в хвост  "прешь" или как там у вас  "это" называться , я хз - беее . 👨‍👨‍👦

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Чо эт выше за болезный, обьяснит кто?

Чот ноунеймов в последнее время налезло больше чем обычно

Кроуняш, ты просто действительно заблудился 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле заблудился?

Это что,  закрытый клуб реабилитирующихся после психушки?

Почему в шапке тогда не указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Всмысле заблудился?

Это что,  закрытый клуб реабилитирующихся после психушки?

Почему в шапке тогда не указано?

Тут просто нет "неймов", к которым ты привык^_^

п.с. реабилитация как раз на х5 происходит, надеюсь, ты готов оказать алкоголистическую психологическую  помощь своему паку после всего вот этого:D

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Всмысле заблудился?

Это что,  закрытый клуб реабилитирующихся после психушки?

Почему в шапке тогда не указано?

у нас нету 3 евро на боярышник.
уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Тут просто нет "неймов", к которым ты привык^_^

п.с. реабилитация как раз на х5 происходит, надеюсь, ты готов оказать алкоголистическую психологическую  помощь своему паку после всего вот этого:D

Так потому и спрашиваю что это за перец там в белой горячке бился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...