Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mаpuo сказал:

го, сразу после осады.

Не порти фарм форумных нагибаторов плес, неровен час и ололочи согласится на гвг на тараса при очередной демагогии, было уже близко, они уже почти верят в себя делая такие "скиловые" врывы :D

Ой в голосину просто с видео вытирателей заборовских орнул! Охх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alkaniefil сказал:

критику в студию , говорят биш без обвеса , но очень скилловый...
 

  Показать содержимое

 

кстати посмотрел фрапс(сильных косяков не заметил тебе стоило взять более потное гвг) распиши там косяки мои и под постом выложи своё гвг против коне зака где тебя убивает конезак 



8 минут назад, E1e сказал:

я играю в дпс и берн. Я играю так, чтобы побеждать.В любой теме про нерф берна закена, я всегда голосовал за. Сетапы я переделываю только тогда, когда понимаю, что из имеющегося большего не выжать. Я всегда играю для себя, кп и клана, чтобы получать удовольствие;) Делайте максимум дальше, чтобы нас убить. Я только за. Вот только не отрицай, что вы ныли про конезакена прикрываясь тем, что вы староверы и за игру в 3 мага, а по факту сделали сетап который абузит конезака. да некр конь для меня ничем не лучше чем конь кот джуд которые юзают 3 закена при этом дают тебе по 10к в лицо.

ты тоже пробывал ДА с фул флагами как понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iziPTS сказал:

ты используеш любой баг лиж бы выйграть

мы вас зеркальным сетапом катали столько раз, что я на соски разорился :D 

Элесар, не обижай его так сильно, багаюзер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

кстати посмотрел фрапс(сильных косяков не заметил тебе стоило взять более потное гвг) распиши там косяки мои и под постом выложи своё гвг против коне зака где тебя убивает конезак 


 

ты тоже пробывал ДА с фул флагами как понравилось?

 

я через да бегал 1 раз против пака Али, да некр конь. тот же сетап у меня был что и у вас. они нас убили, я переплевался и через да больше не играл. 



1 минуту назад, 66666 сказал:

мы вас зеркальным сетапом катали столько раз, что я на соски разорился :D 

Элесар, не обижай его так сильно, багаюзер 

грусть печаль как говорится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 66666 сказал:

мы вас зеркальным сетапом катали столько раз, что я на соски разорился :D 

Элесар, не обижай его так сильно, багаюзер 

а сколько раз мы зеркальным сетапом вас убивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. у патолога нет в игре косяков, вся проблема в том, что ему не хватает тараса и бзка, ну или чего то еще, короче буста. Руки то Иисусом в жопу вставлены, осталась только огранка:D


 

1 минуту назад, iziPTS сказал:

а сколько раз мы зеркальным сетапом вас убивали?

турнир вспомни

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

а сколько раз мы зеркальным сетапом вас убивали?

во много-много раз меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 66666 сказал:

во много-много раз меньше 

не было такого! какое право ты имеешь спорить с патологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

я через да бегал 1 раз против пака Али, да некр конь. тот же сетап у меня был что и у вас. они нас убили, я переплевался и через да больше не играл. 


 

грусть печаль как говорится :D

 

ну ДА наиграть в паке конечно же легче чем 3х заков и наиграть его взялись несколько паков.....да пофиг я сливаюсь надеюсь мы часто будем ходить ГВГ



4 минуты назад, E1e сказал:

p.s. у патолога нет в игре косяков, вся проблема в том, что ему не хватает тараса и бзка, ну или чего то еще, короче буста. Руки то Иисусом в жопу вставлены, осталась только огранка:D


 

турнир вспомни

пустые слова не чего более я выше писал что косяков тонна 



не говоря уже о том что ты кричал что конь у тебя играет в дпс бёрн не главное и в итоге создал сетап аж в 3 зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

не было такого! какое право ты имеешь спорить с патологом?

видимо малыш 1>2 это забыл, раз сопли про баги пустил, клоун я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ну ДА наиграть в паке конечно же легче чем 3х заков и наиграть его взялись несколько паков.....да пофиг я сливаюсь надеюсь мы часто будем ходить ГВГ

ну был бы у меня буст на физов, я бы пошел физ паком и так же выдал бы то, что хотел. некр мм конь не играбельны стали против таких паков как да некр конь, где идет абуз берна и масс кенсела. Или ты реально думаешь, что если понерфят берн закена, то я не найду тот сетап, которым буду убивать? Ну или мб ты предложишь сходить на гвг зеркалкой в 3 мага?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iziPTS сказал:

кстати посмотрел фрапс(сильных косяков не заметил тебе стоило взять более потное гвг) распиши там косяки мои и под постом выложи своё гвг против коне зака где тебя убивает конезак 


 

ты тоже пробывал ДА с фул флагами как понравилось?

 

Не мой фрапс , но наглядно видно урон вашей старой связки (конь\сх\некр)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ну был бы у меня буст на физов, я бы пошел физ паком и так же выдал бы то, что хотел. некр мм конь не играбельны стали против таких паков как да некр конь, где идет абуз берна и масс кенсела. Или ты реально думаешь, что если понерфят берн закена, то я не найду тот сетап, которым буду убивать? Ну или мб ты предложишь сходить на гвг зеркалкой в 3 мага?:D

найдёш конечно ты первый кто стал абузить конезака регулярно придумаеш что то ешо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alkaniefil сказал:

Не мой фрапс , но наглядно видно урон вашей старой связки (конь\сх\некр)

  Скрыть содержимое

 

когда они то не считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alkaniefil сказал:

Не мой фрапс , но наглядно видно урон вашей старой связки (конь\сх\некр)

  Скрыть содержимое

 

выложи свой фрапс где тебя убивает конезак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

найдёш конечно ты первый кто стал абузить конезака регулярно придумаеш что то ешо....

конечно придумаю. я начал его абузить в итоге его начали абузить все. хотя Кос первый пошел на турнир с конезаком. я сделал тот же сетап но через ММа, а не СХ. Вы бегали до ДА через сх хз сколько и ни разу со мной не пошли на гвг. Почему? тестили сетап? Потом стали бегать через да, и когда вы пошли со мной на гвг, через месяц игры через да? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите вы выкладываете фрапс где мы проигрываем вери фанни а до этого выкладываете фрапс  где мы выигрываем у вери фанни тем же сетапом что вы доказать пытаетесь что у того сетапа не было дпса?



к тому же выложили драку 2х солянок где у нас 1н биш года 2 не участвовал в гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

конечно придумаю. я начал его абузить в итоге его начали абузить все. хотя Кос первый пошел на турнир с конезаком. я сделал тот же сетап но через ММа, а не СХ. Вы бегали до ДА через сх хз сколько и ни разу со мной не пошли на гвг. Почему? тестили сетап? Потом стали бегать через да, и когда вы пошли со мной на гвг, через месяц игры через да? почему?

да тестили сетап а ты ввезде говорил что мы сливаемся с гвг с тобой а в итоге сам слился с гвг с нами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

да тестили сетап а ты ввезде говорил что мы сливаемся с гвг с тобой а в итоге сам слился с гвг с нами....

я слислся с гвг с вами 1 раз, когда пошел сетапом джуд некр конь, и на некре был не Олег и я 1й раз зашел на джуда. При этом я Диме все нормально объяснил. Но ты можешь думать что хочешь:) конезаки имба кококок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте конфу свс, по не играю  ,а то забуду какие сонги давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

я слислся с гвг с вами 1 раз, когда пошел сетапом джуд некр конь, и на некре был не Олег и я 1й раз зашел на джуда. При этом я Диме все нормально объяснил. Но ты можешь думать что хочешь:) конезаки имба кококок!

да мне плевать на конезака твой пак способен на большее чем это и я не имею против 3х заков нечего так как сам играю на победу но выглядит это не очень и уже тем более я не сливаюсь с драк с вами но учти когда ты что то начинаеш абузить не ной после того когда это же начнут использовать против тебя как с заками...



4 минуты назад, E1e сказал:

я слислся с гвг с вами 1 раз, когда пошел сетапом джуд некр конь, и на некре был не Олег и я 1й раз зашел на джуда. При этом я Диме все нормально объяснил. Но ты можешь думать что хочешь:) конезаки имба кококок!

и ешо мне всё равно что ты пишеш Диме моё мнение к мнению пака не имеет не какого отношения можеш шитать меня не адекватом 

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

да мне плевать на конезака твой пак способен на большее чем это и я не имею против 3х заков нечего так как сам играю на победу но выглядит это не очень и уже тем более я не сливаюсь с драк с вами но учти когда ты что то начинаеш абузить не ной после того когда это же начнут использовать против тебя как с заками...

да абузьте сколько влезет. я никогда не сливался с гвг без объективных причин. Мне даже интересней будет чето поменять в своем сетапе, чтобы в итоге победить:) и я если меняю свой сетап, то им и дерусь что против магов, что против физов. Хотя мне было бы интересно побегать физами, но боюсь меня постигнет участь Вунша и Амбрелка, с которыми гвг направленная оппозиция на гвг ходит 1 рад в пол года:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

да абузьте сколько влезет. я никогда не сливался с гвг без объективных причин. Мне даже интересней будет чето поменять в своем сетапе, чтобы в итоге победить:) и я если меняю свой сетап, то им и дерусь что против магов, что против физов. Хотя мне было бы интересно побегать физами, но боюсь меня постигнет участь Вунша и Амбрелка, с которыми гвг направленная оппозиция на гвг ходит 1 рад в пол года:)))

а сколько с ними Е направленная гвг сторона ходит ? и с кем им самим интересней ?я надеюсь что возможно скоро мы уже встретимся физ паками если я свой пак смогу убедить



хотя это всё равно будет не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iziPTS сказал:

 

и ешо мне всё равно что ты пишеш Диме моё мнение к мнению пака не имеет не какого отношения можеш шитать меня не адекватом 

 

конечно не имеет. Дима хороший адекватный парень, а ты 1>3.



1 минуту назад, iziPTS сказал:

а сколько с ними Е направленная гвг сторона ходит ? и с кем им самим интересней ?я надеюсь что возможно скоро мы уже встретимся физ паками если я свой пак смогу убедить


 

хотя это всё равно будет не скоро

 

хз мне пофиг. я играю паком, который RIP:D и играю в свое удовольствие, и всегда со всему буду готов пойти на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

конечно не имеет. Дима хороший адекватный парень, а ты 1>3.

1>10 не благодари можеш использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

1>10 не благодари можеш использовать 

1>100. в клане же 100 чел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

1>100. в клане же 100 чел 

точно . лан встретимся в игре хороших выходных всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

точно . лан встретимся в игре хороших выходных всем

и тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iziPTS сказал:

выложи свой фрапс где тебя убивает конезак....

Чувак , сори у меня нету таких фрапс , где мне коне зак в одну кабилу ломает лицо , мб у тебя есть 😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...