Перейти к содержанию
Asterios

Фикс КК на абилки ножей


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

Только что, MusoOro4i сказал:

Этот тир еше тот клоун его предла будет выглядеть примерно  так: выходим на олимп  бафе  с менталом от ножа я на зиле а ты не юзаешь блаф. Конец. =DDDDDDDDDDDDDDDD

ну попробую написать тиру может потестит с тобой когда в игре будет в равном по заточки сете и без эпика так как у него его нет и с норм бафом, только ты будеш падать за пару сек от него все падают даже в 10 сетах когда он начинает бить ножа под лимитами:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

ну попробую написать тиру может потестит с тобой когда в игре будет в равном по заточки сете и без эпика так как у него его нет и с норм бафом, только ты будеш падать за пару сек от него все падают даже в 10 сетах когда он начинает бить ножа под лимитами:rofl:

ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

ну ок

честно скажу я своим ножом падал сразу никак не вывезти лимиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

где ты увидел что тут запрет есть на окна? сам дрын на конференции по радио говорил что это все голиш приносит дискомфорт игрокам и они сами в праве выбирать как им себя заморачивать, играть в 9 окон не комфортно тот играет в одно выбор каждого и невозможно как то наказать тех кто играет в много окон так как это невозможно отслеживать и где гарантии что тебя не забанят хоть ты даже играешь в одно окно

 

Ты отбитый что ли? По твоему играть в 9 окон с 3 компов удобней чем в 9 с 1-го?))

Что значит невозможно? Чекать раз в месяц и банить. Вообще ничего невозможного. Это как сказки про младьшего брата, который на самом деле кликер.

Находят по уник действиям и банят.

 

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

А зачем ты свое мнение навязываешь?) Классно в 1 окно играть - играй)  а я вот ненавижу , например, недобардов, которые дс роняют и заново поднимают в том же рифте и т.д Мне проще с окнами играть  , чем с такими типами. Не можешь позволить 2 компа  , но пытаешься подгадить остальным) как и 2/3 комьюнити сервера. 

 

3 часа назад, iSCAR сказал:

Самый умный?) А ты в курсе, что многие покупают себе вторые компы потому, что хотят с комфортом проводить время в игре в которую играют? А ты и подобные тебе кричат "запретите вторые компы, мы не можем (не хотим) покупать себе второй комп, пусть и другие не имеют возможности играть в 2 компа" и типо "топите" такие за онлайн и возможность игры в рандом пачках, а всё тупо сводится к завести, обиде и т.д.

 

3 часа назад, rab сказал:

в чем она социальная игра? статистика говорит об обратном что л2 это соло игра и социальности здесь не больше чем соло дроча и админы сделали 3 окна ради комфортной игры а тем кому комфорт не нужен те заводят 9 окон и это не есть плохо, а то что тебе лень так делать так как ты не желаешь таращится в 3 пк сразу то молчи ты просто лентяй скажут окноводы и поржут с тебя:rofl:

 

В который раз удивляюсь местному коммунити, которое пробивает  очередное и гордится этим!

Але, придурки! Рынок полностью убит "комфортными" игроками, которые вместо того что бы делить барыш на 4-5 делят на 1го себя. Грубо говоря по 60-80кк в час этом маловато чтоб  сутками этой пачкой потеть, а вот 500+ на одного в самый раз. И срать бы на вас, но вас же с каждым месяцем ВСЕ БОЛЬШЕ. Цены падают, от того что Алёши типо вас не умеют в рынок и тупо демпингуют всё подряд. Скоро обратно в лабу попретесь, откуда вылезли.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты отбитый что ли? По твоему играть в 9 окон с 3 компов удобней чем в 9 с 1-го?))

Что значит невозможно? Чекать раз в месяц и банить. Вообще ничего невозможного. Это как сказки про младьшего брата, который на самом деле кликер.

Находят по уник действиям и банят.

 

 

 

 

В который раз удивляюсь местному коммунити, которое пробивает  очередное и гордится этим!

Але, придурки! Рынок полностью убит "комфортными" игроками, которые вместо того что бы делить барыш на 4-5 делят на 1го себя. Грубо говоря по 60-80кк в час этом маловато чтоб  сутками этой пачкой потеть, а вот 500+ на одного в самый раз. И срать бы на вас, но вас же с каждым месяцем ВСЕ БОЛЬШЕ. Цены падают, от того что Алёши типо вас не умеют в рынок и тупо демпингуют всё подряд. Скоро обратно в лабу попретесь, откуда вылезли.

Вот и я об этом. Админы рулеткой выводят по капле адены, а такие челики с "комфортом" фармят адену как фул пак в одно рыло. А потом в свое оправдание говорят что играть в три компа это очень даже норм, потому что он может себе это позволить )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тс хочет что бы луки побеждали ножей то конечно сейчас всё сделают:rofl: иш че придумали - класс убийц убивает! имба и фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож убивает только при бафе пп свс бд, если этого нет, то такое себе, можно любому устоять. А тир только под одним пп под зилом конечно же, может норм вбить, хотя потом можно скилы юзать. 

Вообщем если тебя убил нож, то он норм забафан  заточен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Teodolit сказал:

Вот и я об этом. Админы рулеткой выводят по капле адены, а такие челики с "комфортом" фармят адену как фул пак в одно рыло. А потом в свое оправдание говорят что играть в три компа это очень даже норм, потому что он может себе это позволить )))) 

так ты тоже можешь позволить сам же писал что есть второй ноут ну почему то ты тут плак делаешь, получается тут тебе самому лень фармить по 500+ в час проще поныть и сделать всем фарм как у тебя по 40кк в час, ну ты смешно коры мочишь:D

 

17 часов назад, Ралк сказал:

 

Ты отбитый что ли? По твоему играть в 9 окон с 3 компов удобней чем в 9 с 1-го?))

Что значит невозможно? Чекать раз в месяц и банить. Вообще ничего невозможного. Это как сказки про младьшего брата, который на самом деле кликер.

Находят по уник действиям и банят.

 

В который раз удивляюсь местному коммунити, которое пробивает  очередное и гордится этим!

Але, придурки! Рынок полностью убит "комфортными" игроками, которые вместо того что бы делить барыш на 4-5 делят на 1го себя. Грубо говоря по 60-80кк в час этом маловато чтоб  сутками этой пачкой потеть, а вот 500+ на одного в самый раз. И срать бы на вас, но вас же с каждым месяцем ВСЕ БОЛЬШЕ. Цены падают, от того что Алёши типо вас не умеют в рынок и тупо демпингуют всё подряд. Скоро обратно в лабу попретесь, откуда вылезли.

не вижу чтоб что то было плохое от того что люди играют в 100 окон я сам играю максимум в 3 окна хотя есть еще 2 ноута и могу грузить 9 окон ну мне не комфортно так играть поэтому не играю и никто не должен страдать из за меня и делать все как я. и с тобой я поспорю на счет удобств игры с 1 компа в 9 окон так как это надо не хилый комп чтоб тянул все эти 9 окон дешевле выйдет купить 2 доп ноута и играть в 9 окон с разных. да и найди наконец пост где админ отвечал что не возможно банить доп пк так как нет гарантий что не пострадают даже те кто играет с одного с братьями сестрами и дт. и ты слишком глуп если думаешь что у админа есть на такую чушь время как банить и следить сутками за тем чтоб никто не играл с нескольких пк, подумай и спроси сначала как это будут отслеживать а потом топи за бредовые посты подобные админ сделай запрет на все пк

 

17 часов назад, Teodolit сказал:

Вот и я об этом. Админы рулеткой выводят по капле адены, а такие челики с "комфортом" фармят адену как фул пак в одно рыло. А потом в свое оправдание говорят что играть в три компа это очень даже норм, потому что он может себе это позволить )))) 

если ты так ненавидиш окноводов прийди и сливай их где они фармят или ты со своим живым паком боишься одного окновода тронуть поджилки трясутся что ли у тебя ой ты какой тут плакса иди мы тебе конфетку дадим чеб ты не плакал и не завидовал пока ее сосать будешь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, rab сказал:

не вижу чтоб что то было плохое

 

Я тебе написал куда смотреть.

 

36 минут назад, rab сказал:

поэтому не играю и никто не должен страдать из за меня и делать все как я

 

Игра не задумана под то что люди буду играть соло в 3 компа.

И лучше уж перебанить этих много-станочников чем придёт добрый дядя Админ и будет править фарм, кач и т.д. пушто "все" потенциально могут в 2-3 компа играть. И так уже играем с бланасом "не все же могут 10+ сет одеть", те же луки и ножи перебусчены пушто не пробиыают, а остальные порезаны пушто жирные в 10 сете.

 

36 минут назад, rab сказал:

да и найди наконец пост где админ отвечал что не возможно банить доп пк так как нет гарантий что не пострадают даже те кто играет с одного

 

Не видел такого поста. Кто неправильно забанен - разабанится.

 

36 минут назад, rab сказал:

и ты слишком глуп если думаешь что у админа есть на такую чушь время как банить

 

Банят ГМы в основном по заявкам и "звоночкам".

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rab сказал:

если ты так ненавидиш окноводов прийди и сливай их где они фармят или ты со своим живым паком боишься одного окновода тронуть поджилки трясутся что ли у тебя ой ты какой тут плакса иди мы тебе конфетку дадим чеб ты не плакал и не завидовал пока ее сосать будешь:rofl:

Тролль с тебя не очень) Ни одного довода так и не привел, а только бла-бла-бла.

Ты бы запятые научился ставить, а то читать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Я тебе написал куда смотреть.

 

 

Игра не задумана под то что люди буду играть соло в 3 компа.

И лучше уж перебанить этих много-станочников чем придёт добрый дядя Админ и будет править фарм, кач и т.д. пушто "все" потенциально могут в 2-3 компа играть. И так уже играем с бланасом "не все же могут 10+ сет одеть", те же луки и ножи перебусчены пушто не пробиыают, а остальные порезаны пушто жирные в 10 сете.

 

 

Не видел такого поста. Кто неправильно забанен - разабанится.

 

 

Банят ГМы в основном по заявкам и "звоночкам".

игра задумана изначально как соло и лишь трудности в фарме пвп заставляет игроков объединятся, это как на работу ходить вам не нравится ваш колектив, колеги ну вас жизнь заставляет с ними работать так же и тут игроки объединены настолько насколько трудно им быть в соло все всегда желают быть не зависимыми от других, сделай щас фарм эпиков что бы можно было соло фармить и ты там фиг увидишь кланы а зачем они нужны лишние рты. чем сложнее игрокам в соло тем больше они будут объединятся в пачки а пока мы не видим сложностей для игры в соло а это значит что я лучше сам нафармлю столько же чем пойду в пачку. чем легче игра тем больше будет окон и если вы уже щас ноете то что будет дальше этож ток набирает популярность 



1 минуту назад, Teodolit сказал:

Тролль с тебя не очень) Ни одного довода так и не привел, а только бла-бла-бла.

Ты бы запятые научился ставить, а то читать невозможно.

ну ты сам училка наверное сам и поставишь запятые у тебя знаки препинания должны быть на подсознательном уровне когда читаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

у тебя знаки препинания должны быть на подсознательном уровне когда читаешь:D

 

Так у всех образованных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teodolit сказал:

Так у всех образованных людей)

ну ты выше написал читать не возможно, а тут пишешь что у всех образованных людей, сам себе не противоречь ты то образованный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rab сказал:

игра задумана изначально как соло

Как это развидеть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы вы не плакали по поводу ножей пусть сделают чтобы все профы напрямую зависели от +стр и +инт и не важно чем они бьют скилами или автоатакой, ток фиг знает к чему это приведет некоторые профы ну самые сильные скилловые профы начнут зависеть от +стр и +инт тем самым не будут например те же ножи его урезать а будут наоборот его бустить ну в замен им придется резать скорость или хп тем самым немного ослабит все скилловые профы от магов и до ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Himba сказал:

Как это развидеть? )

 

Ура. Я нашёл себе подпись. ^^

 

29 минут назад, rab сказал:

игра задумана изначально как соло и лишь трудности в фарме пвп заставляет игроков объединятся, это как на работу ходить вам не нравится ваш колектив, колеги ну вас жизнь заставляет с ними работать так же и тут игроки объединены настолько насколько трудно им быть в соло все всегда желают быть не зависимыми от других, сделай щас фарм эпиков что бы можно было соло фармить и ты там фиг увидишь кланы а зачем они нужны лишние рты. чем сложнее игрокам в соло тем больше они будут объединятся в пачки а пока мы не видим сложностей для игры в соло а это значит что я лучше сам нафармлю столько же чем пойду в пачку. чем легче игра тем больше будет окон и если вы уже щас ноете то что будет дальше этож ток набирает популярность

 

 

Игра "изначально" задумка как кланы если уж на то пошло, типа, соклана то если че и на неподходящий профе или сабом прицепят. 

Потом вылезли эти ваши КеПе, а вот то что вы тут в 6+ окнон разводите - ни что иное как выкидыш оной КП-игры. И ничего хорошего из этого выйти не может если это и дальше будет набирать популярность.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Himba сказал:

Как это развидеть? )

это видно изначально когда вы создаете персонажа вы один на гремлинах и зачем вам искать пати когда вы их и так сами спокойно валите, тоже самое происходит на больших уровнях игрокам проще играть в соло чем искать пачки.



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ура. Я нашёл себе подпись. ^^

 

 

Игра "изначально" задумка как кланы если уж на то пошло, типа, соклана то если че и на неподходящий профе или сабом прицепят. 

Потом вылезли эти ваши КеПе, а вот то что вы тут в 6+ окнон разводит - ни что иное как выкидыш оной КП-игры. И ничего хорошего из этого выйти не может если это и дальше будет набирать популярность.

отсюда и куча оконных игроков появляется то что слишком легко все убивать и фармить и зачем им искать еще влов когда они и одним всю локу валят. чем легче игра тем больше окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

это видно изначально когда вы создаете персонажа вы один на гремлинах и зачем вам искать пати когда вы их и так сами спокойно валите, тоже самое происходит на больших уровнях игрокам проще играть в соло чем искать пачки.

покажи как в одно окно макисмум в пл сэте с комон окнцами и А пухой китай, или какой нить ХДшкой без СА на 150 атт ногибать локи, ты усрешся моба 81 в гц ковырять, оконная игра и изи окноводство убивает партийность в целом, и оставляет лишь целевую, типичный пример соло фарминга и паковый нагиб на ГВГшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

покажи как в одно окно макисмум в пл сэте с комон окнцами и А пухой китай, или какой нить ХДшкой без СА на 150 атт ногибать локи, ты усрешся моба 81 в гц ковырять, оконная игра и изи окноводство убивает партийность в целом, и оставляет лишь целевую, типичный пример соло фарминга и паковый нагиб на ГВГшках.

а раньше как играли думаешь все так легко было как щас, я как сейчас себя помню как я начинал новичком тут играть качался в одно окно с бафом от нпс и огромным усером долго качался, а щас новичок качается за 3 дня вот тебе и разница то что щас игра слишком легкая



только рейтовки х5 помогут вот есть например моб с определенными статами по офу и усилить его пусть бьет сильнее и мощнее в 5 раз и сразу все пропадут окноводы так как они уже не смогут одним влом в +6 сете убивать всю локу мобов они тупо начнут искать сопартийцев если захотят норм аденку фармить не станет тех же качеров а будут качать пачкой целой одного соклана соответственно и кач и дроп все сделать х5 это приведет сначала к большому нытью ну потом когда все привыкнут станет топ игра



не правильно это когда на развивающемся сервере игроки с каждым годом стают все проточиней и сильней а мобов ослабляют это приводит к тому что игроки быстро упираются в невидимую стенку в игру в которой нафиг не нужно развитие дальнейшее и нафиг не нужно стараться точить по максу шмотки даже для того же фарма, а для чего их точить когда и в +6 сетах норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rab сказал:

а раньше как играли думаешь все так легко было как щас, я как сейчас себя помню как я начинал новичком тут играть качался в одно окно с бафом от нпс и огромным усером долго качался, а щас новичок качается за 3 дня вот тебе и разница то что щас игра слишком легкая

 

я стартовал на эпилоге и на фрее руофа, на последнем моя игра кончилась Ав 54 уровня ибо больше я просто невывез, на Еилоге фришке мы качались луками в плсатах с емиками до 74 на селфах по пару тел даже не зная что таоке 2 окно, а когда кл скратил нам МЖ сэты и драк луки мы ногибали полу паками, но при этом максимум наша игра в соло была при каче сабов, дальше было анриал, это сейчас все ОТЦЫ 3 окна, 6 ресабов, изе геймплей АУЕ777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rab сказал:

так ты сам попробуй на ноже танков поразбирать когда на тебя пал сало кинет, как покажешь нам класс такой тогда ножей пофиксят, ато смотрю у тебя все слишком легко иконы отбегать уд отбегать, у тебя чисто тактика вышел в поле и отбегать даже можно не флагаться, сам поиграй на ноже, ато вылез тут танком с инстов. если тебя на танке нож убивает то значит ты капец кривой танк и тебе надо менять профу на глада:rofl:


 

 

У меня основа сумонер... и сам играл за ножа и разбирал танков на изи. Прочто я хочу чтобы ты за сумонера темного поиграл, а потом расказал-как тебя Трансфер пейн спасет от летала или бека. Расскажешь часто ли пет попадает по ножу с автоатаки. И расскажешь какой нынче нюк у ФСа в пвп. Им тока кельтиров бить. У тех же магов хотяб флешки есть и мана щит. Или тупо купол на вара поставить. А вот ФСу убить нажа -это только 100% заагрить на тень и пронадеятся что нож нуб который за таргетом не следит. А в итоге почти 80% что бомже нож вин... А если он юзает ЦП -так вообще -я кусок мяса , потому что пет промахивается, у меня какой нить ТХ выпадает из таргета, что я не нюкаю, а ловлю таргет, а когда нюкаю, перекрывается все банками ЦП. Ловлю таргет я быстро, но бой с ножем оч быстрый ... там счет на доли секунд. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

я стартовал на эпилоге и на фрее руофа, на последнем моя игра кончилась Ав 54 уровня ибо больше я просто невывез, на Еилоге фришке мы качались луками в плсатах с емиками до 74 на селфах по пару тел даже не зная что таоке 2 окно, а когда кл скратил нам МЖ сэты и драк луки мы ногибали полу паками, но при этом максимум наша игра в соло была при каче сабов, дальше было анриал, это сейчас все ОТЦЫ 3 окна, 6 ресабов, изе геймплей АУЕ777

так я про это и хочу всем донести что сделав все с рейтами х5 тем самым усилите мобов что их будет просто не возможно фармить одному человеку по целой локе и люди от таких трудностей начнут искать пачки и вступать в кланы а это хорошо когда игроки начнут так играть тогда только появится в игре социальная составляющая, а не как щас что 80% игроков соло и лишь изредка собираются погонять по инстам



1 минуту назад, gigants сказал:

У меня основа сумонер... и сам играл за ножа и разбирал танков на изи. Прочто я хочу чтобы ты за сумонера темного поиграл, а потом расказал-как тебя Трансфер пейн спасет от летала или бека. Расскажешь часто ли пет попадает по ножу с автоатаки. И расскажешь какой нынче нюк у ФСа в пвп. Им тока кельтиров бить. У тех же магов хотяб флешки есть и мана щит. Или тупо купол на вара поставить. А вот ФСу убить нажа -это только 100% заагрить на тень и пронадеятся что нож нуб который за таргетом не следит. А в итоге почти 80% что бомже нож вин... А если он юзает ЦП -так вообще -я кусок мяса.

привязка всех проф к стр и инт все сразу уравновесит принесет некий баланс даже между теми же дд классами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rab сказал:

уходишь в говно танки там не нужны окна совсем

В классик вове тоже окна не надо, совсем. А еще там не надо твины для фарма, каждая профа может по своему фармить. Там нет только осад, но БГ и ворлд пвп вполне хватает, чтоб провести время.

 

6 часов назад, iSCAR сказал:

Самый умный?) А ты в курсе, что многие покупают себе вторые компы потому, что хотят с комфортом проводить время в игре в которую играют? А ты и подобные тебе кричат "запретите вторые компы, мы не можем (не хотим) покупать себе второй комп, пусть и другие не имеют возможности играть в 2 компа" и типо "топите" такие за онлайн и возможность игры в рандом пачках, а всё тупо сводится к завести, обиде и т.д.

Поэтому надо разрешить много окон, чтоб другим завидно не было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще тоже не помешало бы увеличить откат цп банок так как у нас в игре есть хилы точка шмота вампирик и наверное не очень правильно когда игрок сам себя по сути хилит цп банками и оли банками, они должны давать бонусы ну не настолько много как это сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

и вообще тоже не помешало бы увеличить откат цп банок так как у нас в игре есть хилы точка шмота вампирик и наверное не очень правильно когда игрок сам себя по сути хилит цп банками и оли банками, они должны давать бонусы ну не настолько много как это сейчас

Слишком много у тебя не помешало, честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

В классик вове тоже окна не надо, совсем. А еще там не надо твины для фарма, каждая профа может по своему фармить. Там нет только осад, но БГ и ворлд пвп вполне хватает, чтоб провести время.

 

Поэтому надо разрешить много окон, чтоб другим завидно не было :).

так зависть не пропадет а начнут ныть те у кого компы не потянут эти все окна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

так я про это и хочу всем донести что сделав все с рейтами х5 тем самым усилите мобов что их будет просто не возможно фармить одному человеку по целой локе и люди от таких трудностей начнут искать пачки и вступать в кланы а это хорошо когда игроки начнут так играть тогда только появится в игре социальная составляющая, а не как щас что 80% игроков соло и лишь изредка собираются погонять по инстам

 

дело не в обвесах и сложности мобов а в доступности бафа и правильном использовании еквипа, ибо баф первый решает как ты будешь гнуть, тех же кариков я с 1 сетапом вывозил всего пол румы, зделав больше бафа и поменяв еквип чтуь н другйо, не на ОЕ +16, а просто на другйо и начал тягать вобще всю руму на ЕЗ, тот момент когда пацаны с обесами  по 400ккк в живых пачка отваливаюттся по кд против тебя нишего бомжа с обвесом в 50ккк и умеющего правильно юзать баф и еквип.

На одном известном проэкте в ГЦ был тир который качал в туалетах в пл сэте с волком и дино кастетами в пару окон, когда аналогичнх мобов пацаны убивали фулками в а сэтах, при этом в каждом пати был нож ибо пробить в автоатаку моба с Хеви армор анриал, и не потому что сложно просто небыло овербафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Слишком много у тебя не помешало, честно :)

так пили предл чтоб всех привязали к стр и инт в зависимости маг или дд, увеличели откат цп банок и рейты сделали везде и всюду х5 всего то ничего пару кнопок тыкнуть и все сделано зато принесет всем новую игру о которой все так бредят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GM-Himba сказал:

Как это развидеть? )

Поделитесь инсайдерской информацией - планируете ли вы ограничения в один компьютер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

дело не в обвесах и сложности мобов а в доступности бафа и правильном использовании еквипа, ибо баф первый решает как ты будешь гнуть, тех же кариков я с 1 сетапом вывозил всего пол румы, зделав больше бафа и поменяв еквип чтуь н другйо, не на ОЕ +16, а просто на другйо и начал тягать вобще всю руму на ЕЗ, тот момент когда пацаны с обесами  по 400ккк в живых пачка отваливаюттся по кд против тебя нишего бомжа с обвесом в 50ккк и умеющего правильно юзать баф и еквип.

На одном известном проэкте в ГЦ был тир который качал в туалетах в пл сэте с волком и дино кастетами в пару окон, когда аналогичнх мобов пацаны убивали фулками в а сэтах, при этом в каждом пати был нож ибо пробить в автоатаку моба с Хеви армор анриал, и не потому что сложно просто небыло овербафа.

так не должно быть, мобы должны быть сильными и не должен один игрок их вывозить целыми локами не зависимо какой у него баф



Только что, Teodolit сказал:

Поделитесь инсайдерской информацией - планируете ли вы ограничения в один компьютер?)

админ писал что не будет таких ограничений им не отследить просто это будет, вот например играет папка с сыночком с одной хатки и тут бац сыночка его или папку самого забанили а потом пусть доказывают что это он с сыном играл а не сам с 2 компухтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...