Перейти к содержанию
Asterios

Фикс КК на абилки ножей


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nightwisher сказал:

Если ты ответишь почему ножи бьют с шансом нанести урон не 100%, тебе ответят почему КК не дает прирост урона лукам.

Потому что тип  скила другой и в отличии от PDAM имет урон выше, и в отличии от форс скилов не тратит время на charge., поэтому  хороший урон должен чемто компенсироваться в случае ножа мисами.

А теперь раскажи почему лукам Кк не должен давать бонус крит урона, кроме того что прописано в скриптах ведь это и так всем известно =DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдул ножу ,тер ноет режте  срочно ножей, ужасс, иди ной сюда лучше https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

ото шас тебе наноют как бедные ножи ловят дебафы (наглая лож ибо лимит также ловят дебафы - рандом никто не отменял)

Оказывается орки под зилом ловят дебафы так же как ножи, шути ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вернули обратно роботу РТ у арб, хотя бы в ПВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер должен крафтить голды и я хочу это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gigants сказал:

Ножи перебущены и это факт.  Любую робу кладут на раз два даже если роба +10. Да так и должно быть.  Но минимальный шанс должен быть и у луков и у магов.  Его просто нет, есть шанс если ты пепебущен раз в 10 лучше ножа,  тогда процентов 20 вин.  Про банки цп тут советуют наркоманы,  а ниче что скилам ножа пох на цп? А если летал прокнет, то и пох на то что ты банка хп.  Да и макс клару никто не отменял. Ножам надо отрезать либо шанс летала.  Либо силу крита. Прямых ножей не гнет никто.  Даже если танку откайтить икону в хайде. А пати уд отбегать , то и танки ножами разбираются на изи.  Дагеров пепебустили. Если нож с эпиком блаф заходит по кд.  Там просто изи вин. Кто это отрицает, либо сам нож, либо вещает из рифт ЗИ и инстов и белого света 14 лет не видел. 

давай магам  лучше маг атаку порежем ....... а то физов фиксят , а магов что то нет)

Весь серв из за всякого нытья изпортачили...   хватит хотеть играйте, или учитесь играть...



2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Мне одному кажется,что  Хексира сам себя цитирует?) 2 тема за 2 дня

 Ага от ножей опять получил ногой по морде и пошел поныть   на  форуме  с левого ака...

Изменено пользователем Clockwork Time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MusoOro4i сказал:

тип  скила другой

А теперь раскажи почему лукам Кк не должен давать бонус крит урона

Я хз о чем дальше говорить. Ты же умничка и сам все знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пчёл сказал:

У каждого класса и профы свои плюсы, минусы, стиль игры... На ум приходит вывод, что автор немного не понимает азов игры за лука... Без обид...

og_og_145725359325179958.jpg

я теперь создам дагерщика буду луков убивать как дагерщики меня убивали когда я был луком теперь я буду мстить. не хотите фиксить КК дагерщикам ну и ладно сам буду дагерщиком трепещите школьники я иду за вами!

Изменено пользователем LuchNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuchNick сказал:

я теперь создам дагерщика буду луков убивать как дагерщики меня убивали когда я был луком теперь я буду мстить. не хотите фиксить КК дагерщикам ну и ладно сам буду дагерщиком трепещите школьники я иду за вами!

 

Ты как был терпящим школьником, так им и останешься.))



47 минут назад, Clockwork Time сказал:

давай магам  лучше маг атаку порежем ....... а то физов фиксят , а магов что то нет)

 

Надо хил порезать. Бонус соски слишком сильный. В итоге маг паки порезаны.
Хексира со своей ШЕ в агонии - сплошные плюсы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты как был терпящим школьником, так им и останешься.))


 

 

 

Надо хил порезать. Бонус соски слишком сильный. В итоге маг паки порезаны.
Хексира со своей ШЕ в агонии - сплошные плюсы.)

 ХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LuchNick сказал:

буду луков убивать как дагерщики меня убивали

Не будешь. Такие как ты всегда думают, что проблема в профе, а не в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, ТС ты себя как чувствуешь ? Может тебе к докторам обратиться, вдруг еще не поздно !? 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuchNick сказал:

я теперь создам дагерщика буду луков убивать как дагерщики меня убивали когда я был луком теперь я буду мстить. не хотите фиксить КК дагерщикам ну и ладно сам буду дагерщиком трепещите школьники я иду за вами!

Вангую темы от ТСа: помогите я не могу никого убить на ноже меня агрят, админ шо делать памаги!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что ножей надо подрезать, или апнуть тиров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл седня ГлАдОм ... в общем мне бафают Кк а я раздаю плюхи магам по 5к без Кк и столько же с триггером Кк, меня тоже интересует где маи ваншоты по магам, бафать иконы и апетит и просвет не предлагать! хачу Кк


 

и да дебаф от пвп вставки нужно сделать полезным - чтоб лучник выбивал его при стрельбе по мне и чтоб дальность ему резалась до 40ед потому что не дело это ГлАдАм за всякими хитрыми крисами тх бегать

 



там туман войны и нифига не видно откуда стрелы летят

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Л2 не твое бро, удали игру.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйду за тира , без эпика, с любым ножом на х5, ставка 30ккк адены, баф равный, колизей.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, LuchNick said:

Ножи слишком имбовые с этим КК почему они имеют преимущество в абилках над другими? Почему тогда КК у лукарей не дает прирост в 2 раза критов? Вот будет честно тогда! Ножи итак сильные я лучником с ними итак не могу нормально драться в хайд зайдет в спину бэк даст а потом еще шадоустепом один и все лук сдох так не честно. Нет так точно не честно лук должен побеждать ножа я хочу его побеждать

всегда поражался как маги умудряются вот такими темеми резать физов. странно что маг создавший эту тему не упомянул о том что кк не перебивает баф овера как делает это с бафом варка.

 

 



9 hours ago, LuchNick said:

ловить бэкстабы в 100к

внимание черный ящик, всмысле скрин



8 hours ago, MusoOro4i said:

и вобще ножи в КП и мас пвп не играбельны (как и большинство мили проф pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

чувак, открою тебе секрет, физы могут переехать магов, и они их переезжают, но проблема в том что милико кастуют нобл 3 секунды, а маги четверть секунды. вот где ноги зарыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Выйду за тира , без эпика, с любым ножом на х5, ставка 30ккк адены, баф равный, колизей.

 

3392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LuchNick сказал:

что смешного? почему КК работает на абилки дагерщиков а на гладах и тирах не работает? Дагер итак бьет больно а с КК слишком больно... КК должен на простые удары работать и не давать криты абилкам дагерщиков и тогда будет баланс я смогу луком их хоть иногда убивать а не ловить бэкстабы в 100к


 

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс. луки очень слабые просто очень очень слабые

автор я тоже хочу дагером в мас замесах быть и бегать на эпики, так почему дагерам не сделают броски ножами чтоб с далека расстреливать всех луков и еще с не плохим станом



3 часа назад, LordS1on сказал:

всегда поражался как маги умудряются вот такими темеми резать физов. странно что маг создавший эту тему не упомянул о том что кк не перебивает баф овера как делает это с бафом варка.

 

 


 

внимание черный ящик, всмысле скрин

 


 

чувак, открою тебе секрет, физы могут переехать магов, и они их переезжают, но проблема в том что милико кастуют нобл 3 секунды, а маги четверть секунды. вот где ноги зарыты

 

а что мешает им хилов брать, разве это не их обязанность нублы раздавать? и че маги должны с хилами в пачках бегать а все дд нет?



11 часов назад, Череп сказал:

а если прикинуть ножей кроме танков никто и не убивает

ты не прав! сб например спокойно сносят ножей дестры и еще полно проф которые бьют ножей просто поиграй чуть по другому выкачай себе фул баф, ато ты думаешь под вк ножей катать которые с банками каждый 2 и фул бафом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gigants сказал:

Ножи перебущены и это факт.  Любую робу кладут на раз два даже если роба +10. Да так и должно быть.  Но минимальный шанс должен быть и у луков и у магов.  Его просто нет, есть шанс если ты пепебущен раз в 10 лучше ножа,  тогда процентов 20 вин.  Про банки цп тут советуют наркоманы,  а ниче что скилам ножа пох на цп? А если летал прокнет, то и пох на то что ты банка хп.  Да и макс клару никто не отменял. Ножам надо отрезать либо шанс летала.  Либо силу крита. Прямых ножей не гнет никто.  Даже если танку откайтить икону в хайде. А пати уд отбегать , то и танки ножами разбираются на изи.  Дагеров пепебустили. Если нож с эпиком блаф заходит по кд.  Там просто изи вин. Кто это отрицает, либо сам нож, либо вещает из рифт ЗИ и инстов и белого света 14 лет не видел. 

так ты сам попробуй на ноже танков поразбирать когда на тебя пал сало кинет, как покажешь нам класс такой тогда ножей пофиксят, ато смотрю у тебя все слишком легко иконы отбегать уд отбегать, у тебя чисто тактика вышел в поле и отбегать даже можно не флагаться, сам поиграй на ноже, ато вылез тут танком с инстов. если тебя на танке нож убивает то значит ты капец кривой танк и тебе надо менять профу на глада:rofl:



8 часов назад, LuchNick сказал:

я теперь создам дагерщика буду луков убивать как дагерщики меня убивали когда я был луком теперь я буду мстить. не хотите фиксить КК дагерщикам ну и ладно сам буду дагерщиком трепещите школьники я иду за вами!

проорал рак который не умеет за лука играть ты хоть сабы на нем сделай и скилы проточи на своем луке и в с шмоте не бегай без фул бафа. нытик завтра мститель снова с новой темкой тут будешь ныть что тебя ножа луки карают:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно никого фиксить... А как вы думали должен дамажить забущенный нож под фб? Если СХ купит второй/третий комп, заведёт БД, СВС, ИКОНУ, Джуда, ВК, коня, то думаете он не будет с двух прокастов сносить ножа под ПП?))

PS: За ножа не играю.

Изменено пользователем Teodolit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teodolit сказал:

Не нужно никого фиксить... А как вы думали должен дамажить забущенный нож под фб? Если СХ купит второй/третий комп, заведёт БД, СВС, ИКОНУ, Джуда, ВК, коня, то думаете он не будет с двух прокастов сносить ножа под ПП?))

PS: За ножа не играю.

в том и дело что они упоровшись прыгают под говно бафом на ножей у которых оли банки сп банки и фул баф, а потом ноют что их ножи гнут. они просто на хотят вылезти с инстов своими бомже танками в чистых сетах и нагибать ножей у которых минимум 8 сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gigants сказал:

Ножи перебущены и это факт.  Любую робу кладут на раз два даже если роба +10. Да так и должно быть.  Но минимальный шанс должен быть и у луков и у магов.  Его просто нет, есть шанс если ты пепебущен раз в 10 лучше ножа,  тогда процентов 20 вин.  Про банки цп тут советуют наркоманы,  а ниче что скилам ножа пох на цп? А если летал прокнет, то и пох на то что ты банка хп.  Да и макс клару никто не отменял. Ножам надо отрезать либо шанс летала.  Либо силу крита. Прямых ножей не гнет никто.  Даже если танку откайтить икону в хайде. А пати уд отбегать , то и танки ножами разбираются на изи.  Дагеров пепебустили. Если нож с эпиком блаф заходит по кд.  Там просто изи вин. Кто это отрицает, либо сам нож, либо вещает из рифт ЗИ и инстов и белого света 14 лет не видел. 

вот таких даунов 99%) Во первых у мага огромный шанс убить ножа, при чем на любом бафе - ножу просто нечем защищаться от маг урона. Во вторых ножу не пох на цп, а летал не снимает хп уже как лет 100, все что делает летал это сжигает цп, а если цп нет то летал не делает ничего. 
Самое забавное что если ты сам сядешь на ножа ты будешь стены текста с нытьем в 3 раза больше отписывать чем сейчас, о том сколько проблем при игре ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, rab said:

а что мешает им хилов брать, разве это не их обязанность нублы раздавать? и че маги должны с хилами в пачках бегать а все дд нет?

покажи мне магпак, где хилы дают нобл робам, а робйи при ресе ковыряют в носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, rab сказал:

снова с новой темкой тут будешь ныть что тебя ножа луки карают:rofl:

Кстати, 2 лучника если они не тупые и умеют в кнопочки вполне могут раскатать одного ножа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

покажи мне магпак, где хилы дают нобл робам, а робйи при ресе ковыряют в носу

ты думаешь хилы ток хилить должны?:D может они еще и ресать никого не должны, а зачем сами встанут хил же занят, вот с такими хилами выскочив на пвп вы валяетесь сразу лицом в земле:rofl:



1 минуту назад, The End сказал:

Кстати, 2 лучника если они не тупые и умеют в кнопочки вполне могут раскатать одного ножа :D

правда чели а один так не может раскатать ножа?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...