Перейти к содержанию
Asterios

Фикс КК на абилки ножей


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

Только что, Teodolit сказал:

Это при условии, что пвп недалеко от ТП.

Ну респ на фортике - мирная зона, так что никто тебе не мешает завести туда баферов, жаль, что уже нельзя засамонить, приходится тагать. ПВП далько от тп только в соа.



Только что, Teodolit сказал:

в ином случае умрёт рандом пати)

До сих пор не умерла, хотя много компов на астериосе уже норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че на серьезе мусолите эту жырноту?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Разрешить бы кучу окон или смену саба вне мирной зоны, тогда и куча компов не надо была бы :).

 

А ещё лучше чтоб бафы с сабов не отменялись при ресабе.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Ну респ на фортике - мирная зона, так что никто тебе не мешает завести туда баферов, жаль, что уже нельзя засамонить, приходится тагать. ПВП далько от тп только в соа.


 

До сих пор не умерла, хотя много компов на астериосе уже норма.

 

Так я имел ввиду умрёт если разрешить многооконность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

А ещё лучше чтоб бафы с сабов не отменялись при ресабе.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif
 

Проще сразу мультипрофы ввести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

П.С. Фул баф для пвп и без кучи компов дать можно, достаточно пары окон с выкачанными и проточенными сабами. Много компов надо только для фарма.

 

Давно пора сделать чтоб при тп/саммоне/выходе из мирной зоны/входе в нон-суммон зону падали все бафы меньше 301 секунды.

А потом перебанить всех много-станочников. На месяц. Вон Дрин говорил что где-то раз в месяц чистит там чё-то. Туда их включить тоже. Хы-хы.

Всё довольны все смеются и  играют в 3 окна макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бафа КК, выбрасываю нафих стрелы, и фигачу луком-двуруком ака крашером, если лук шипованый (скул) - топ ДПС изи, бро 🖖

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LuchNick сказал:

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс. луки очень слабые просто очень очень слабые

Горите в Аду луки!!!! 🤣

 

Вам еще надо сделать, что бы в состоянии ПК у вас был дебаф - Дэд Пинальти 10 лвла.

Изменено пользователем GoldLanselot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Давно пора сделать чтоб при тп/саммоне/выходе из мирной зоны/входе в нон-суммон зону падали все бафы меньше 301 секунды.

А потом перебанить всех много-станочников. На месяц. Вон Дрин говорил что где-то раз в месяц чистит там чё-то. Туда их включить тоже. Хы-хы.

Всё довольны все смеются и  играют в 3 окна макс.

Создай такую тему в предложениях, а то у меня сообщений на форуме не хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 Л2 не твое бро, удали игру.. 

ты забыл добавить - и выйдя в окно захлопни за собой форточку🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Teodolit сказал:

Проблем нет) Но как ты в соло в СОА том же такое замутишь? Я говорю про имбаланс таких игроков. Завёл на трёх компах кучу окон и носишься по локам) хоть фарми, хоть пвп набивай. А так как ты говоришь только в городе можно стоять и набивать фраги рядом с ТП)

По теме - фикс ножей не поможет. Можно так само под фб пересесть на арбу... да вообще на любого чара. 

какой имбаланс купи себе второй ноут самый дешевый и играй с окнами своими не хочеш сиди в городе один или в прайм со своей кпшкой никто не должен смотреть на тебя и играть в одно окно и тебе совет делать также не смотреть на других если что то не нравится в окнах не играешь или уходишь в говно танки там не нужны окна совсем:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaximK сказал:

После бафа КК, выбрасываю нафих стрелы, и фигачу луком-двуруком ака крашером, если лук шипованый (скул) - топ ДПС изи, бро 🖖

тогда делай тира/дестра бегай прикидываясь луком - чутб что не так меч/кости в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, The End сказал:

Поединок с берсом выглядит примерно так: берс тебя рашит и дает дизарм. Ты стоишь в дизарме и нифига не можешь сделать, если был ещё лимит веса в пухе, то вообще стоишь в перегрузе. И берс нифига не может сделать, потому что с руки нифига не попадает, а урон со скилов в поле настолько печальный, что не перебивает реген цп банок. Так и стоят смотрят друг на друга. 

 

41 минуту назад, MusoOro4i сказал:

У берса без уд пдфа как у ножа,под соулом и берсом пдфа меньше чем у ножа на % этак ~15, уворота в разы меньше, точности нет, если берс не убил за уд и дизарм ножа а это почти невозможно если только нож на бафе бычка а берс на фб под прайдом и стигмой, то нож просто даже под крюком вырезает берса в лицо, 1 дуал блова под кк и еритом даже будучи на крюке в лицо вполне хватает выпилить берсяку на ЕЗ.

Так что нож бежит к своему паку а берс в Город =DDDDDDDDDDDDD

вы не умеете за берса играть любая кура проблема для ножа будь то арба берс или сб нож тупо как хвостик бегает за сб и арбой а те его расстреливают а против берса нож даже рядом не стоял падает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Teodolit сказал:

Создай такую тему в предложениях, а то у меня сообщений на форуме не хватает ))

- В разделе предложений темы могут создавать только Старожилы или Завсегдатаи. Можете подробнее почитать здесь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rab сказал:

какой имбаланс купи себе второй ноут самый дешевый и играй с окнами своими не хочеш сиди в городе один или в прайм со своей кпшкой никто не должен смотреть на тебя и играть в одно окно и тебе совет делать также не смотреть на других если что то не нравится в окнах не играешь или уходишь в говно танки там не нужны окна совсем:rofl:

Я тебе даже больше скажу - свой старый ноут отдал и забирать ради окон в л2 не имею желания... Какой смысл? Л2 это социальная игра, нужно получать удовольствие от игры, а не таращить глаза в три компа. Админы сделали же правило трёх окон не просто так... Кстати, играл в одну RVR игруху на базе л2, и там все играют в ОДНО окно. Ты не представляешь как это классно. 


 

1 минуту назад, DevilSin сказал:

- В разделе предложений темы могут создавать только Старожилы или Завсегдатаи. Можете подробнее почитать здесь об этом

Я видел) поэтому там и нет этой темы) Кстати, у тебя прав хватает что бы туда отписать )))

Изменено пользователем Teodolit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ралк сказал:

 

Давно пора сделать чтоб при тп/саммоне/выходе из мирной зоны/входе в нон-суммон зону падали все бафы меньше 301 секунды.

А потом перебанить всех много-станочников. На месяц. Вон Дрин говорил что где-то раз в месяц чистит там чё-то. Туда их включить тоже. Хы-хы.

Всё довольны все смеются и  играют в 3 окна макс.

где ты увидел что тут запрет есть на окна? сам дрын на конференции по радио говорил что это все голиш приносит дискомфорт игрокам и они сами в праве выбирать как им себя заморачивать, играть в 9 окон не комфортно тот играет в одно выбор каждого и невозможно как то наказать тех кто играет в много окон так как это невозможно отслеживать и где гарантии что тебя не забанят хоть ты даже играешь в одно окно



2 минуты назад, Teodolit сказал:

Я тебе даже больше скажу - свой старый ноут отдал и забирать ради окон в л2 не имею желания... Какой смысл? Л2 это социальная игра, нужно получать удовольствие от игры, а не таращить глаза в три компа. Админы сделали же правило трёх окон не просто так... Кстати, играл в одну RVR игруху на базе л2, и там все играют в ОДНО окно. Ты не представляешь как это классно. 


 

Я видел) поэтому там и нет этой темы) Кстати, у тебя прав хватает что бы туда отписать )))

в чем она социальная игра? статистика говорит об обратном что л2 это соло игра и социальности здесь не больше чем соло дроча и админы сделали 3 окна ради комфортной игры а тем кому комфорт не нужен те заводят 9 окон и это не есть плохо, а то что тебе лень так делать так как ты не желаешь таращится в 3 пк сразу то молчи ты просто лентяй скажут окноводы и поржут с тебя:rofl:



6 минут назад, Teodolit сказал:

Я тебе даже больше скажу - свой старый ноут отдал и забирать ради окон в л2 не имею желания... Какой смысл? Л2 это социальная игра, нужно получать удовольствие от игры, а не таращить глаза в три компа. Админы сделали же правило трёх окон не просто так... Кстати, играл в одну RVR игруху на базе л2, и там все играют в ОДНО окно. Ты не представляешь как это классно. 


 

Я видел) поэтому там и нет этой темы) Кстати, у тебя прав хватает что бы туда отписать )))

и нет тут такого правила на 3 окна не придумывай от себятину, есть только ограничение с одного пк на 3 окна а про остальные пк и речи нет нигде, ограничение это не запрет а скорее предостережение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rab сказал:

где ты увидел что тут запрет есть на окна? сам дрын на конференции по радио говорил что это все голиш приносит дискомфорт игрокам и они сами в праве выбирать как им себя заморачивать, играть в 9 окон не комфортно тот играет в одно выбор каждого и невозможно как то наказать тех кто играет в много окон так как это невозможно отслеживать и где гарантии что тебя не забанят хоть ты даже играешь в одно окно


 

в чем она социальная игра? статистика говорит об обратном что л2 это соло игра и социальности здесь не больше чем соло дроча и админы сделали 3 окна ради комфортной игры а тем кому комфорт не нужен те заводят 9 окон и это не есть плохо, а то что тебе лень так делать так как ты не желаешь таращится в 3 пк сразу то молчи ты просто лентяй скажут окноводы и поржут с тебя:rofl:

 


 

и нет тут такого правила на 3 окна не придумывай от себятину, есть только ограничение с одного пк на 3 окна а про остальные пк и речи нет нигде, ограничение это не запрет а скорее предостережение

 

Так пускай разрешат многооконность и все будут равнозначны. Все будут в 9 окон бегать в соло и не париться. Если один игрок получает преимущество над другим, то это и есть имбаланс.

Изменено пользователем Teodolit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Поединок с берсом выглядит примерно так: берс тебя рашит и дает дизарм. Ты стоишь в дизарме и нифига не можешь сделать, если был ещё лимит веса в пухе, то вообще стоишь в перегрузе. И берс нифига не может сделать, потому что с руки нифига не попадает, а урон со скилов в поле настолько печальный, что не перебивает реген цп банок. Так и стоят смотрят друг на друга. 

...но только пока Дизарм висит, потом Берс юзает бсое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Teodolit сказал:

Я тебе даже больше скажу - свой старый ноут отдал и забирать ради окон в л2 не имею желания... Какой смысл? Л2 это социальная игра, нужно получать удовольствие от игры, а не таращить глаза в три компа. Админы сделали же правило трёх окон не просто так... Кстати, играл в одну RVR игруху на базе л2, и там все играют в ОДНО окно. Ты не представляешь как это классно. 


 

Я видел) поэтому там и нет этой темы) Кстати, у тебя прав хватает что бы туда отписать )))

А зачем ты свое мнение навязываешь?) Классно в 1 окно играть - играй)  а я вот ненавижу , например, недобардов, которые дс роняют и заново поднимают в том же рифте и т.д Мне проще с окнами играть  , чем с такими типами. Не можешь позволить 2 компа  , но пытаешься подгадить остальным) как и 2/3 комьюнити сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

против ножей есть куча проф которые их легко выносят например сб, берс, любой из танков, тиры, дестры все эти профы свободно выносят любого ножа его даже не спасают оли и сп банки


 

сб так это вообще имба одним сб можно 3 ножа класть в поле без проблем

 

Ну ну, ты покажи мне лучше как ты танком по ножу попадаешь автоатакой, свободно выносит он танком любого ножа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iSCAR сказал:

...но только пока Дизарм висит, потом Берс юзает бсое:)

ты наверное за танка играешь поэтому даже представления не имеешь что могут эти куры однокрылые творить в ковычках с топ имбоваными ножами:rofl: ты еще скажи что танком сое жать от ножа надо норм у тебя скилуха ниче не могу сказать флаг и сразу сое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере походу только потому такое количество ДА, что столько ножей развелось. ДА хоть и не убьет, но также под цп банками отканселить и увидит анимацию бсое перед носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIe4eHuwka сказал:

А зачем ты свое мнение навязываешь?) Классно в 1 окно играть - играй)  а я вот ненавижу , например, недобардов, которые дс роняют и заново поднимают в том же рифте и т.д Мне проще с окнами играть  , чем с такими типами. Не можешь позволить 2 компа  , но пытаешься подгадить остальным) как и 2/3 комьюнити сервера. 

да он кпешный лентяй который привык акшарить и гонять от прайма в свободное время на чужих персах:D



Только что, iSCAR сказал:

На сервере походу только потому такое количество ДА, что столько ножей развелось. ДА хоть и не убьет, но также под цп банками отканселить и увидит анимацию бсое перед носом.

не вижу много да в поле палов попрежнему больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

ты наверное за танка играешь поэтому даже представления не имеешь что могут эти куры однокрылые творить в ковычках с топ имбоваными ножами:rofl: ты еще скажи что танком сое жать от ножа надо норм у тебя скилуха ниче не могу сказать флаг и сразу сое :blink:

Практически уверен, что ты играешь за ножа.

А я, да, играю за танка у которого с точностью всё в порядке и 1 на 1 с цп банками нормального ножа убить за того же Паладина или Тира крайне проблематично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

А зачем ты свое мнение навязываешь?) Классно в 1 окно играть - играй)  а я вот ненавижу , например, недобардов, которые дс роняют и заново поднимают в том же рифте и т.д Мне проще с окнами играть  , чем с такими типами. Не можешь позволить 2 компа  , но пытаешься подгадить остальным) как и 2/3 комьюнити сервера. 

Да вы запарили. Кто сказал, что я играю в одно окно? В один комп! Куча компов не у 2/3 сервера, а у 1/20 сервера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iSCAR сказал:

Ну ну, ты покажи мне лучше как ты танком по ножу попадаешь автоатакой, свободно выносит он танком любого ножа....

ты не придумывай про мнимый уворот ножей который им не очень помогает, если ты ножа в таргет поймать даже не можешь так как он всегда скидывает цель с себя то ты вообще не должен по нему попасть так как ты только замахиваешся остальное все время ты его ловишь в таргет такой с тебя пвп игрок который не может ударить по ножу:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

трудно быть умствено отсталым да? Зил висит +30 2 минуты, чтобы включить зил нужно 30% и меньше хп, чтобы не отвалиться при юзе зила надо сразу закрыть какойто баночкой или бром, а то юзнул зил и отсосал, я впринципе ожидал что какото довн заикнется об зиле и имба резисте, причем вовремя =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я не знаю как тебе без мозгов живётся, ты расскажи. Трудно не?

Много ты видел орков выходящих на пвп без зила? Сколько бы он ни висел, у ножа и этого нет, так что смешно говорить что тир ловит дебафы так же как и нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Teodolit сказал:

Я видел) поэтому там и нет этой темы) Кстати, у тебя прав хватает что бы туда отписать )))

- Где вы увидели у меня один из тех статусов, которые я перечислила выше? Для их получения роль играет не только количество сообщений 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iSCAR сказал:

Практически уверен, что ты играешь за ножа.

А я, да, играю за танка у которого с точностью всё в порядке и 1 на 1 с цп банками нормального ножа убить за того же Паладина или Тира крайне проблематично. 

я играю за много проф у меня есть ножи тир гномы сб арба танк дестор вл и еще будет в дальнейшем больше проф пока не выкачаю себе все профы на сервере:D а тебе только можно сочуствовать так как у тебя один танк и тот даже без своего бафа, естественноты вылазишь на слив виты а там тебя ножи роняют которые под фул бафом и ты по ним под бычко бафом попасть не можешь:rofl:



6 минут назад, iSCAR сказал:

Практически уверен, что ты играешь за ножа.

А я, да, играю за танка у которого с точностью всё в порядке и 1 на 1 с цп банками нормального ножа убить за того же Паладина или Тира крайне проблематично. 

посмотри хоть гайды или топ тиров танков поспрашивай как легко убивать ножей данными профами они тебя научат может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teodolit сказал:

Это при условии, что пвп недалеко от ТП. Лучше не разрешать многооконность, а запретить несколько компов, потому что в ином случае умрёт рандом пати)

Самый умный?) А ты в курсе, что многие покупают себе вторые компы потому, что хотят с комфортом проводить время в игре в которую играют? А ты и подобные тебе кричат "запретите вторые компы, мы не можем (не хотим) покупать себе второй комп, пусть и другие не имеют возможности играть в 2 компа" и типо "топите" такие за онлайн и возможность игры в рандом пачках, а всё тупо сводится к завести, обиде и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...