Перейти к содержанию
Asterios

Фикс КК на абилки ножей


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

появились бонусы фул крюков и подобные

ты совсем там запутался что ли? Какие появились бонусы фулл крюков, об этом админ в обнове написал или это они у тебя в голове появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, goingnowhere сказал:

ты совсем там запутался что ли? Какие появились бонусы фулл крюков, об этом админ в обнове написал или это они у тебя в голове появились?

Поройся в баг репортах архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

четкий тир👍

Особенно ласт трек в 1 фрапсе Poets of the Fall - Carnival of rust с 14:50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парезать кк для ножей , добавить кк для глада . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnakeEyess сказал:

Парезать кк для ножей , добавить кк для глада . 

Добавить гладу трансформу на глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

самые крутые и скилловые тиры это кеп когда играл, джиперс криперс и еще тир не помню ник его раньше пкашил он на х5 ник длинный такой был и круче этих трех тиров я никого на тире еще не видел на х5

нефистофельнуб ты имелл ввиду.

но  что меняет твое нытье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rab сказал:

а вы боитесь одного перса под фул бафом хотя вас много в пати и вы все тоже с фул бафом ну почему то вы падаете от одного ножа. и ты сам же наверно играешь на дестре бегаешь со своими окнами на бфрею что бы тебе больше доставалось а тут ноешь про окноводов как то не очень с твоей стороны

 

Билд скилло-зиловик на котором играли все эти тиры канул в лету. А вообше смешно, топ тиры у него это ПКшники какие то. Лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rab сказал:

самые крутые и скилловые тиры это кеп когда играл, джиперс криперс и еще тир не помню ник его раньше пкашил он на х5 ник длинный такой был и круче этих трех тиров я никого на тире еще не видел на х5

А как жи изекииль,? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MusoOro4i сказал:

Добавить гладу трансформу на глада?

 

Не, надо завезти Дуалы из Дуал.)  По 2 меча в руке, а лучше по 3, шоб как "росомаха". xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю АВ уже 76 лвл и 3 профу взял берегитесь

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Xексира сказал:

Качаю АВ уже 76 лвл и 3 профу взял берегитесь

судя по всему у нас еще месяц есть пока нож твой хоть где то появится. Пиши как вылазки начнешь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Серёга19 сказал:

судя по всему у нас еще месяц есть пока нож твой хоть где то появится. Пиши как вылазки начнешь делать

За АВ он будет прыгать как чихня в своих мувиках: 

Сцена 1: пв бежит в Хайде до какого-то там замеса. Шс, бэк или шс, бэк + ещё пара сечек и затемнение экрана ( переход к сцене 2)

Сцена 2: пв бежит в Хайде до флагнутых чуваков. Шс,бэк... затемнение экрана ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора ножей фиксить! 



10.12.2019 в 22:27, iP0vvERsL1De сказал:

Спойлер должен крафтить голды и я хочу это делать!

Единственное из всего прочитанного, что имеет смысл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2019 в 10:16, InitialD сказал:

Все пишут что ножи говно и автор лох, потом выходишь в поле, и у всех  одни ножи\сб на пвп. Тема конечно тролинг, но блин КК для ножей реальная имба

На самом деле.. Убрав кк вы облегчети нам жизнь) а падать те кто падал продолжат) я тх, я за чтоб кк выпили ли, я за чтоб дуалы в лицо не били, заберите этот мусор, верните пп пов а ножам уд в нож и слейтись со своим кк) посмотрим) 



Кд в однорук верните, и режти все остальное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 12/13/2019 at 9:54 AM, Xексира said:

Качаю АВ уже 76 лвл и 3 профу взял берегитесь

ник хоть напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

ник хоть напиши

Моя девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Azzzi сказал:

Та уже давно пора резать этих ножей!

И тут твинкоучетка орет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

И тут твинкоучетка орет)

Это не твинка учетка, просто давно не играл, и не помню стврый логин. Пришлось новую создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2019 в 12:54, Xексира сказал:

Качаю АВ уже 76 лвл и 3 профу взял берегитесь

А стоит ли?ав и так плачут...😱😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А чё, дагеры правда такие сильные? Ну, логично. КК работает только от критов, увеличивая крит урон на 100%, то есть, в 2 раза. Это работает на мили атаки с руки. А так же, на урон от абил дагерщика, так как атаки абил дагерщика считаются критическим ударом. Я конечно уже давно не играл и мало знаю Хай Файв. Но вроде, как бы особо дагеры тут и не были какой-то имбой. Может ошибаюсь? Лукари вроде как тут не рулили. Луки нужны на осады, под бишом, в пачке. А соло, такое. Только если буст хороший, может что-то лук и выдаст. Да, нужно учитывать и то, что шанс прохождения скила у дагера не 100%. Спереди это где-то 45-50%, сзади, да, там где-то 80-90%. Часто проходит. Не всё так просто под луной. У каких-то классов преимущество, у каких-то нет. Вот, про СБ всё тоже раньше плакали. Стил, читерский парал. Ну, кто-то может и сейчас плачет, что СБ баф ворует. По факту, ведь тоже сложный класс, который ворует баф. Просто нужно делать приоритеты. Вам наверное нравится лук как класс. Ну, придётся терпеть. Нагибать луком тут не получится. Надо играть в удовольствие и не обращать на это внимание. Оттачивать мастерство и повышать буст свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, predator4832 сказал:

А чё, дагеры правда такие сильные? Ну, логично. КК работает только от критов, увеличивая крит урон на 100%, то есть, в 2 раза. Это работает на мили атаки с руки. А так же, на урон от абил дагерщика, так как атаки абил дагерщика считаются критическим ударом. Я конечно уже давно не играл и мало знаю Хай Файв. Но вроде, как бы особо дагеры тут и не были какой-то имбой. Может ошибаюсь? Лукари вроде как тут не рулили. Луки нужны на осады, под бишом, в пачке. А соло, такое. Только если буст хороший, может что-то лук и выдаст. Да, нужно учитывать и то, что шанс прохождения скила у дагера не 100%. Спереди это где-то 45-50%, сзади, да, там где-то 80-90%. Часто проходит. Не всё так просто под луной. У каких-то классов преимущество, у каких-то нет. Вот, про СБ всё тоже раньше плакали. Стил, читерский парал. Ну, кто-то может и сейчас плачет, что СБ баф ворует. По факту, ведь тоже сложный класс, который ворует баф. Просто нужно делать приоритеты. Вам наверное нравится лук как класс. Ну, придётся терпеть. Нагибать луком тут не получится. Надо играть в удовольствие и не обращать на это внимание. Оттачивать мастерство и повышать буст свой. 

Что-то тут не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2020 в 06:47, iSCAR сказал:

Что-то тут не сходится.

Что именно не сходится? Разве дагеры и луки тут имба? Ну, дагеры под бафом нормальным опасны, не спорю. Но не такая имба они. Не видел, чтобы они сильно рулили. Луки, тоже. Их обычно на ПК создавали раньше, ну и на осадах хороши, но не в поле. В поле только арба самая зубастая из луков. Но куры вообще в целом все ничего. Я даже видел как КОТ гонял лука на споте в Школе. Вообще так или иначе баланс в игре есть. Нету имбы. Да, дагер может запульнуть большой урон, особенно под КК. Но и на других серверах так. У меня товарищ за дагеров играть любит, на другом сервере, приближенном к офу, как я понимаю. Он тоже там парням в пвп по 9к давал. Что вы понимаете, сразу смерть, во всяком случае для некоторых классов. Однако, тут у всех свой выбор. Я лично дагеров как-то не люблю с самого начала игры. Мне за них никогда играть не нравилось. Нет, мне приятно разнообразие и иногда, не плохо так повеселиться, побить бэки. Но это я на спойлере делал. Всё время магами играл, на интерлюд. На пвп серверах. Тут же вот, перешёл на мили классы. Банок то на ману нет. Вообще, как я понял, рулит БАФ и БУСТ. 
Сам вот думаю, кого качать. Выбор у меня такой: пал, шк, берс, сб, тир, дестр, сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, predator4832 сказал:

Что именно не сходится? Разве дагеры и луки тут имба? Ну, дагеры под бафом нормальным опасны, не спорю. Но не такая имба они. Не видел, чтобы они сильно рулили. Луки, тоже. Их обычно на ПК создавали раньше, ну и на осадах хороши, но не в поле. В поле только арба самая зубастая из луков. Но куры вообще в целом все ничего. Я даже видел как КОТ гонял лука на споте в Школе. Вообще так или иначе баланс в игре есть. Нету имбы. Да, дагер может запульнуть большой урон, особенно под КК. Но и на других серверах так. У меня товарищ за дагеров играть любит, на другом сервере, приближенном к офу, как я понимаю. Он тоже там парням в пвп по 9к давал. Что вы понимаете, сразу смерть, во всяком случае для некоторых классов. Однако, тут у всех свой выбор. Я лично дагеров как-то не люблю с самого начала игры. Мне за них никогда играть не нравилось. Нет, мне приятно разнообразие и иногда, не плохо так повеселиться, побить бэки. Но это я на спойлере делал. Всё время магами играл, на интерлюд. На пвп серверах. Тут же вот, перешёл на мили классы. Банок то на ману нет. Вообще, как я понял, рулит БАФ и БУСТ. 
Сам вот думаю, кого качать. Выбор у меня такой: пал, шк, берс, сб, тир, дестр, сум.

пацан завязывай, и жди пока Админ откроет фелиал ИТ. ХФ на Астериосе не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2020 в 12:37, MusoOro4i сказал:

пацан завязывай, и жди пока Админ откроет фелиал ИТ. ХФ на Астериосе не твоё.

 Я уж без вас решу, моё это или не моё. Я захожу побегать, скоротать время. Отвлечься. По сути и ИТ не моё. Мне не нравится ИТ, после того, как я поиграл на ХФ. Скучные хроники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит + крит =убит 🎃

Изменено пользователем FarxatXx100xX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 17:01, LuchNick сказал:

 

Ты предлагаешь не фикс, а нерф. И с чего бы это ножам резать крит павер? Нож на то и нож, что должен убивать с 1-й серии критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, elc4t сказал:

Ты предлагаешь не фикс, а нерф. И с чего бы это ножам резать крит павер? Нож на то и нож, что должен убивать с 1-й серии критов.

*и умирать в асист за секунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...