Перейти к содержанию
Asterios

Фикс КК на абилки ножей


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

Ножи слишком имбовые с этим КК почему они имеют преимущество в абилках над другими? Почему тогда КК у лукарей не дает прирост в 2 раза критов? Вот будет честно тогда! Ножи итак сильные я лучником с ними итак не могу нормально драться в хайд зайдет в спину бэк даст а потом еще шадоустепом один и все лук сдох так не честно. Нет так точно не честно лук должен побеждать ножа я хочу его побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха омг вот это хохма как смешно я не могу король юмора

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что КК впринцепи не работает на лук? Внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ха ха омг вот это хохма как смешно я не могу король юмора

что смешного? почему КК работает на абилки дагерщиков а на гладах и тирах не работает? Дагер итак бьет больно а с КК слишком больно... КК должен на простые удары работать и не давать криты абилкам дагерщиков и тогда будет баланс я смогу луком их хоть иногда убивать а не ловить бэкстабы в 100к


 

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Может потому что КК впринцепи не работает на лук? Внезапно

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс. луки очень слабые просто очень очень слабые

Изменено пользователем LuchNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuchNick сказал:

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс

 

Надо еще что бы у лука было пдефа и мдефа как у пала под иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuchNick сказал:

что смешного? почему КК работает на абилки дагерщиков а на гладах и тирах не работает? Дагер итак бьет больно а с КК слишком больно... КК должен на простые удары работать и не давать криты абилкам дагерщиков и тогда будет баланс я смогу луком их хоть иногда убивать а не ловить бэкстабы в 100к


 

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс. луки очень слабые просто очень очень слабые

на форуме было описание работы их абилок, почему сила крита не влияет на крит, а влияет ток у дагерщиков, такие дела, поиск в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LuchNick сказал:

и тирах не работает

бедные бедные Тиры. Зил, икона, КК, апетит......... бесполезные зелёные бичи ......😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FrenkieFix сказал:

бедные бедные Тиры. Зил, икона, КК, апетит......... бесполезные зелёные бичи ......😢

икона не пашет на кастеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул с фразы лук должен побеждать ножа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Череп сказал:

икона не пашет на кастеты

ша те пацаны раскажут как тир имеет профит с апетита иконы и зила, ото шас тебе наноют как бедные ножи ловят дебафы (наглая лож ибо лимит также ловят дебафы - рандом никто не отменял), как их не берут в инсты (тех же тиров иногда не берут в инсты уже молчу про другие физ профы но ведь тут разговор о бедных ножах) и вобще ножи в КП и мас пвп не играбельны (как и большинство мили проф pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif но тут же задеты чувства ножей; ЪуЪ ЪСУКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах. Орнул с автора, особенно вот с этого. "Нет так точно не честно лук должен побеждать ножа я хочу его побеждать."
АХАХАХА.
 



43 минуты назад, LuchNick сказал:

что смешного? почему КК работает на абилки дагерщиков а на гладах и тирах не работает? Дагер итак бьет больно а с КК слишком больно... КК должен на простые удары работать и не давать криты абилкам дагерщиков и тогда будет баланс я смогу луком их хоть иногда убивать а не ловить бэкстабы в 100к


 

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс. луки очень слабые просто очень очень слабые

Скорее ты слабый, а еще слабоумный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лук должен побеждать ножа я хочу его побеждать" - а не много ли ты хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Purchik сказал:

"лук должен побеждать ножа я хочу его побеждать" - а не много ли ты хочешь?))

Я вот кнопку хочу - убить всех врагов в радиусе over9999ккк. Почему админ ещё не запилил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuchNick сказал:

что смешного? почему КК работает на абилки дагерщиков а на гладах и тирах не работает? Дагер итак бьет больно а с КК слишком больно... КК должен на простые удары работать и не давать криты абилкам дагерщиков и тогда будет баланс я смогу луком их хоть иногда убивать а не ловить бэкстабы в 100к


 

нужно чтобы работал как у дагерщиков и тогда будет баланс вэри найс. луки очень слабые просто очень очень слабые

Потому что у гладов крит с абил фиксированный и не разгоняется ничем
С чего ты взял что лук должен убивать даггера? =D
И луки не слабые )
Странная тема. Либо ты троль, либо тебя тут сейчас захейтят =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

unnamed.jpg

Федя Дичь!

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прикинуть ножей кроме танков никто и не убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Череп сказал:

а если прикинуть ножей кроме танков никто и не убивает

Всмысле не убивает, береш тира глада дестра гнома - ловишь лимите веса, береш тонну банок, бафаешся в ухнарь в ПДФ, одеваешь пухи на хп, ворпал хеви +10, тату на хп, лс на хп, рубахи пояса на хп+10, обмазываешся рефлектом, не везучий нож в итоге сливает на тебя все мп но убить не может, начинает от безыходности бить автоатакой и умирает.

Круче этйо тактики я еше не пробовал но работает, правда против невезучих ножей.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Череп сказал:

а если прикинуть ножей кроме танков никто и не убивает

Все зависит от опыта игрока за класс, бывает и ножи дохнут не добежав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи перебущены и это факт.  Любую робу кладут на раз два даже если роба +10. Да так и должно быть.  Но минимальный шанс должен быть и у луков и у магов.  Его просто нет, есть шанс если ты пепебущен раз в 10 лучше ножа,  тогда процентов 20 вин.  Про банки цп тут советуют наркоманы,  а ниче что скилам ножа пох на цп? А если летал прокнет, то и пох на то что ты банка хп.  Да и макс клару никто не отменял. Ножам надо отрезать либо шанс летала.  Либо силу крита. Прямых ножей не гнет никто.  Даже если танку откайтить икону в хайде. А пати уд отбегать , то и танки ножами разбираются на изи.  Дагеров пепебустили. Если нож с эпиком блаф заходит по кд.  Там просто изи вин. Кто это отрицает, либо сам нож, либо вещает из рифт ЗИ и инстов и белого света 14 лет не видел. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LuchNick said:

что смешного?

А, просто это было настолько тупо, что я подуал что ты шутиш. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется,что  Хексира сам себя цитирует?) 2 тема за 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIe4eHuwka сказал:

Мне одному кажется,что  Хексира сам себя цитирует?) 2 тема за 2 дня

да, кажется, не веришь спроси любого гм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого класса и профы свои плюсы, минусы, стиль игры... На ум приходит вывод, что автор немного не понимает азов игры за лука... Без обид...

og_og_145725359325179958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Say0narA сказал:

Пофиксите автору яйца, чтоб не ныл....

их там и так нет)

 

12 минут назад, Xексира сказал:

тебе там мало?) еще людей суммонишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuchNick сказал:

Ножи слишком имбовые с этим КК почему они имеют преимущество в абилках над другими? Почему тогда КК у лукарей не дает прирост в 2 раза критов?

Если ты ответишь почему ножи бьют с шансом нанести урон не 100%, тебе ответят почему КК не дает прирост урона лукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую качнуть гладиатора, он нагибает и не только ножей. И да, кк работает на абилки гладиатора, если правильно активировать комбо сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...