Перейти к содержанию
Asterios

Фикс КК на абилки ножей


LuchNick

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Оно как то видно вышел этот "гангер" в 3 окна с релогом/сабом на пп/вк/кота или упарывается в кучу компов во втором случае всегда с компов грузится заранее, вдруг нидай шиллен кто то серьёзный попадётся. 

а вы боитесь одного перса под фул бафом хотя вас много в пати и вы все тоже с фул бафом ну почему то вы падаете от одного ножа. и ты сам же наверно играешь на дестре бегаешь со своими окнами на бфрею что бы тебе больше доставалось а тут ноешь про окноводов как то не очень с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, NNH сказал:

Какая взаимосвязь между апом овощного гладиатора для терпил и фортодрочеров с нерфом ножей? В вашем манямирке это антикласс?

Единственные нормальные тиры у нас на сервере и так раскладывают ножей в поле, типо того же батчата, на Олимпе они тоже комфортнее себя чувствуют, а остальным овощам грех ныть что их нагибают.

ууу отета анекдот, давно биччат стал единсвеным нормальным тиром коим смывшимся в унитаз а какомто году после фикса глаза и отмирания фана на бичах всплывшим на х55  со своими супер известными дуелями на весь форум, потом всплывшим на х7 и говорившим как ворвется на х5 и будет карать, в итоге по слиянию карал он тока в шаут парнас, вобщем жоско, трудный юмор, я не понял. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MusoOro4i сказал:

ууу отета анекдот, давно биччат стал единсвеным нормальным тиром коим смывшимся в унитаз а какомто году после фикса глаза и отмирания фана на бичах всплывшим на х55  со своими супер известными дуелями на весь форум, потом всплывшим на х7 и говорившим как ворвется на х5 и будет карать, в итоге по слиянию карал он тока в шаут парнас, вобщем жоско, трудный юмор, я не понял. Увы.

Единственные это множественное число и батчат там как один из, просто в пример, сложно конечно для таких как ты, но постарайся осилить.

 @BatChat показывает результаты хотя бы, брал светлячка и ломал лица тем же ножам на тире, о нем слышно и его было видно. Ну куда ему до тебя мистер хочубытькакЧихня2019, почетный заливатель форума соплями 2018, зам.Хексиры2020? Вот наноешь на всех кто тебя обижает тогда и поиграешь на тире, да? А пока потерпи, поной.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

а вы боитесь одного перса под фул бафом хотя вас много в пати и вы все тоже с фул бафом ну почему то вы падаете от одного ножа. и ты сам же наверно играешь на дестре бегаешь со своими окнами на бфрею что бы тебе больше доставалось а тут ноешь про окноводов как то не очень с твоей стороны

 

Вот кстати пока в хлам не нерфанули паладинов и дестров, тех же паладинов в рандомках редко встретишь сейчас, то боялись флагаться вы. Бегали да крысили чужие фраги.

Так что теперь пора и за ножей браться, при том что это будет не нерф а фикс выданного буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NNH сказал:

Единственные это множественное число и батчат там как один из, просто в пример, сложно конечно для таких как ты, но постарайся осилить.

 @BatChat показывает результаты хотя бы, брал светлячка и ломал лица тем же ножам на тире, о нем слышно и его было видно. Ну куда ему до тебя мистер хочубытькакЧихня2019, почетный заливатель форума соплями 2018, зам.Хексиры2020? Вот наноешь на всех кто тебя обижает тогда и поиграешь на тире, да? А пока потерпи, поной.

псина, когда я гонял на ноже никаких апов ножей небыло, бат чата я застал отсасывающим на фортах и сливающих бичву флагавшуюся на глазу в ДОЕ.

регион тогда вобще без лимитов не выходил с города, аля сумон пацан, хоть сейчас не особо чтото поменялось, кроме как регион пересел на ножа, а бачат набигает на фортах в составе заборов =D, но ты дальше тут труси дичь о том как ктото нагибает за тиров ножей, ага =))) ты такой клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

 

ууу отета анекдот, давно биччат стал единсвеным нормальным тиром коим смывшимся в унитаз а какомто году после фикса глаза и отмирания фана на бичах всплывшим на х55  со своими супер известными дуелями на весь форум, потом всплывшим на х7 и говорившим как ворвется на х5 и будет карать, в итоге по слиянию карал он тока в шаут парнас, вобщем жоско, трудный юмор, я не понял. Увы.

аахах это что за обоссаный ноунейм,  дешевая шлюха, я уже прошел х55, прошел х7, сейчас я как раз и перешел на х5 и фармлю с нуля, если ты в себя веришь можем на любую ставку сыграть 1х1 с моим тиром, мне будет достаточно олимп бижи чтобы любого ножа воткнуть, но ты же типичное форумное обрыжко, которое сейчас сольется в слезах

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

аахах это что за обоссаный ноунейм,  дешевая шлюха, я уже прошел х55, прошел х7, сейчас я как раз и перешел на х5 и фармлю с нуля, если ты в себя веришь можем на любую ставку сыграть 1х1 с моим тиром, мне будет достаточно олимп бижи чтобы любого ножа воткнуть, но ты же типичное форумное обрыжко, которое сейчас сольется в слезах

Юхууууу, наконецта.

Мне достаточно олимп бижи ток деремся на олимп бафе, я на зиле а ты не юзаешь блаф и соски (с) Типичный дуелянт Биччат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го, где и когда проведете хайп? 



Гиран арена ща жду обоих



кто не явится тот и слился



5 мин даю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к этому бичу на канал, говорит нет я с тобой драться не при каких условиях вообще не буду, что и требовалось доказать, свободен кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Зашел к этому бичу на канал, говорит нет я с тобой драться не при каких условиях вообще не буду, что и требовалось доказать, свободен кусок дерьма

очень сильный тир!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

пффф я думал хайп будет

Посты биччата уже хайп =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

очень сильный тир!!! =)))

Тебя задавили авторитетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2019 в 13:02, MusoOro4i сказал:

нож играбелен в мас замесах

все что нужно знать об орочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, goingnowhere сказал:

все что нужно знать об орочи

ну какомто ноунейму виднее чем ПЛу физ пака, ок =DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

ну какомто ноунейму виднее чем ПЛу физ пака, ок =DDDDDDDDDDDDDD

аккуратней у него учетка завсегдатая
я тоже был пл-ом маг пака, камаэль пака и че теперь, оно не о чем не говорит

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

аккуратней у него учетка завсегдатая

время сливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MusoOro4i сказал:

псина, когда я гонял на ноже никаких апов ножей небыло, бат чата я застал отсасывающим на фортах и сливающих бичву флагавшуюся на глазу в ДОЕ.

регион тогда вобще без лимитов не выходил с города, аля сумон пацан, хоть сейчас не особо чтото поменялось, кроме как регион пересел на ножа, а бачат набигает на фортах в составе заборов =D, но ты дальше тут труси дичь о том как ктото нагибает за тиров ножей, ага =))) ты такой клоун.

Сосорча, не позорься больше плз, от того что ты давно создал ножа ничего не меняется - ты нулевый тир и нулевый нож, все что о тебе знаю это вопли на форуме, несмотря на то что иногда хожу драйвером на кмы х5. Смысл было пердеть в чью то сторону имея только ачивку "создал ножа чуть раньше буста соски"(если это вообще так)? Когда я кидал вам предл на гвг на прошлом слиянии х7 с х5, чтоб посмотреть какие вы отцы ингейм, вы с ралком так же молча стулились продолжая кекать над "ммом фармящим поб ореном". Крч хз кто такого клоуна еще тут всерьёз воспринимает, покидай лучше еще скринов кого нерфить надо.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

время сливаться

И ладно хоть берсы когда то были читерные и летали по толпе в дк сетах дабы не цепануть лш сб. А ножи? Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Сосорча, не позорься больше плз, от того что ты давно создал ножа ничего не меняется - ты нулевый тир и нулевый нож, все что о тебе знаю это вопли на форуме, несмотря на то что иногда хожу драйвером на кмы х5. Смысл было пердеть в чью то сторону имея только ачивку "создал ножа чуть раньше буста соски"(если это вообще так)? Когда я кидал вам предл на гвг на прошлом слиянии х7 с х5, чтоб посмотреть какие вы отцы ингейм, вы с ралком так же молча стулились продолжая кекать над "ммом фармящим поб ореном". Крч хз кто такого клоуна еще тут всерьёз воспринимает, покидай лучше еще скринов кого нерфить надо.

Напоминает ситуацию когда ученик приходит победить мастера через несколько лет скитайиq чтобы стать сильным мечником а мастер умер. 

Извини но играя в заборах ранее у меня небыло возможности ходить на ГВГ, сейчас есть пак го гвг или мастер умер? =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые крутые и скилловые тиры это кеп когда играл, джиперс криперс и еще тир не помню ник его раньше пкашил он на х5 ник длинный такой был и круче этих трех тиров я никого на тире еще не видел на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

псина, когда я гонял на ноже никаких апов ножей небыло, бат чата я застал отсасывающим на фортах и сливающих бичву флагавшуюся на глазу в ДОЕ.

регион тогда вобще без лимитов не выходил с города, аля сумон пацан, хоть сейчас не особо чтото поменялось, кроме как регион пересел на ножа, а бачат набигает на фортах в составе заборов =D, но ты дальше тут труси дичь о том как ктото нагибает за тиров ножей, ага =))) ты такой клоун.

очередные слезы, а че ты опять забыл как ныл на то какие ножи плохие пока играл на тх? Щас ноешь какие тиры плохие, а когда персонаж под твоим управлением начнет чего-то добиваться а не плакать на форуме? 

Кстати когда ты играл на тх все апы были кроме докаста скилов который не только в +работает но и в - но тебе глупому этого не понять, как и не было фикса рефлекта который мешает выбивать кк



16 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

ну какомто ноунейму виднее чем ПЛу физ пака, ок =DDDDDDDDDDDDDD

физ пак через ножа 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

самые крутые и скилловые тиры это кеп когда играл, джиперс криперс и еще тир не помню ник его раньше пкашил он на х5 ник длинный такой был и круче этих трех тиров я никого на тире еще не видел на х5

дрим еще был норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Напоминает ситуацию когда ученик приходит победить мастера через несколько лет скитайиq чтобы стать сильным мечником а мастер умер. 

Извини но играя в заборах ранее у меня небыло возможности ходить на ГВГ, сейчас есть пак го гвг или мастер умер? =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А, ну теперь ты можешь? Я конечно на этом х7 не залетал серьёзно и пати сейчас нет, но я могу попробовать собрать ребят по фасту. По бзаку скинем марио с обеих сторон чтоб мне был стимул жопу надрывать из за твоей прихоти спустя год, победителю оба, желательно после слияния с х7, чтоб кое что на х5 залетело.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

дрим еще был норм

может ну я его никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

может ну я его никогда не видел

https://forum.asterios.tm/topic/325736-grand-khavatari-olympiad-part-4/

https://forum.asterios.tm/gallery/image/12966-на-память/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, goingnowhere сказал:

очередные слезы, а че ты опять забыл как ныл на то какие ножи плохие пока играл на тх? Щас ноешь какие тиры плохие, а когда персонаж под твоим управлением начнет чего-то добиваться а не плакать на форуме? 

Кстати когда ты играл на тх все апы были кроме докаста скилов который не только в +работает но и в - но тебе глупому этого не понять, как и не было фикса рефлекта который мешает выбивать кк


 

 

 

единственый ноже ап при мне был буст SS когда олимп заканчивался 1 беком, и топ пацаны горели сборами ножепаков, потом все вернули назад.

На других апах плотно на ноже я не играл в целом.

Когда я играл на тире вначале урезали елю и силу крита, как раз в этих промежутках появились бонусы фул крюков и подобные, докаст как и возврат эли и приведения шанс крита были зделаны сравнительно недавно.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

единственый ноже ап при мне был буст SS когда олимп заканчивался 1 беком, и топ пацаны горели сборами ножепаков, потом все вернули назад.

На других апах плотно на ноже я не играл в целом.

Когда я играл на тире вначале урезали елю, потом криты и силу крита, как раз в этих промежутках появились бонусы фул крюков и подобные, докаст как и возврат эли и приведения шанс крита были зделаны сравнительно недавно.

если ты утверждаешь что тиры слабые щас то не играй за тира так как ты наверняка падаешь от ножа в +6 сете поверь тир это не твое если ты падаешь от бомже ножей, настоящие ценители этой профы они всегда на ней играли и будут играть им пофигу что там режут или апают. тиром научится хорошо играть сложнее всех проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

если ты утверждаешь что тиры слабые щас то не играй за тира так как ты наверняка падаешь от ножа в +6 сете поверь тир это не твое если ты падаешь от бомже ножей, настоящие ценители этой профы они всегда на ней играли и будут играть им пофигу что там режут или апают. тиром научится хорошо играть сложнее всех проф

Эти влажные теории оставляйте при себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...