Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad part 4


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

Первые три мувика тем, кто не видел что было до Объединения.

Warden x7  part 1

Warden x7  part 1


Warden x7 part 2

Warden x7 part 2


Warden x7 part 3

Warden x7 part 3


Asterios x5 part 4

Asterios x5 part 4



Всем добра и приятного просмотра .

Изменено пользователем DreamEv1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато чет, понравилось

2 трансы на берса не одобряю конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрал меня, спасибо )

)))) щварцу больше досталось)))

маловато чет, понравилось

2 трансы на берса не одобряю конечно) 

внимательнее смотри видео) не я первый начал юзать трансформы а шварц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательнее смотри видео) не я первый начал юзать трансформы а шварц))

увидел, тогда все правильно сделал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел, тогда все правильно сделал  ;)

:)inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двойне обиднее проигрывать инвалиду который половину скилов тиранта юзает с мышки

ты чо однорукий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы у шварца проста инет тупанул а так он тебя шас уничтожит))) лови + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st

Pervy_nakh_-_lokh.gif?extra=hsmyybdpk33y

По теме - плюсанул

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двойне обиднее проигрывать инвалиду который половину скилов тиранта юзает с мышки

ты чо однорукий?

если ты юзаешь все скилы с клавы ты по дефолту скиловой? логика на уровне яслей

кому как удобней, тот так и играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики хорошие у тибя дрим но главный твой недостаток ТЫ СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМ И САМОУВЕРЕН  в сибе- обосную свою точку зрения.  Ты слишком уверен в своем шмоте и тащищ на олимпе только потому что тупо всех убиваеш в щет буста и дпса но как попадаетса на олимпе равный тибе игрок ты проигруеш  из за своей паники или самоуверенности думаю  изикильджексон как не в етом месяце так в следущем отберет твой хиро вот там то ТИР по ровнее будет правда по бусту он слабоват на много от тибя щас.Кстате сказал что ты проигруеш не с воздуха а лично с своего опыта я против тибя  дня 4 назад попадал магом  с нубо шмотом  без епика и укатал тибя   в два щета ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ РЕШАЕТ БУСТ чисто не в обиду все сказанное  а так как предостирижение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики хорошие у тибя дрим но главный твой недостаток ТЫ СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМ И САМОУВЕРЕН  в сибе- обосную свою точку зрения.  Ты слишком уверен в своем шмоте и тащищ на олимпе только потому что тупо всех убиваеш в щет буста и дпса но как попадаетса на олимпе равный тибе игрок ты проигруеш  из за своей паники или самоуверенности думаю  изикильджексон как не в етом месяце так в следущем отберет твой хиро вот там то ТИР по ровнее будет правда по бусту он слабоват на много от тибя щас.Кстате сказал что ты проигруеш не с воздуха а лично с своего опыта я против тибя  дня 4 назад попадал магом  с нубо шмотом  без епика и укатал тибя   в два щета ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ РЕШАЕТ БУСТ чисто не в обиду все сказанное  а так как предостирижение 

опасный парень предостерегает, в два щета укатал, жаль только на словах

езекиель послабее, но тоже вполне неплох

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты юзаешь все скилы с клавы ты по дефолту скиловой? логика на уровне яслей

кому как удобней, тот так и играет

некоторым достаточно тыркать мышкои некоторым нужно педалить пол клавы.  преимущества класса. зилЮ маг баны есть - ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики хорошие у тибя дрим но главный твой недостаток ТЫ СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМ И САМОУВЕРЕН  в сибе- обосную свою точку зрения.  Ты слишком уверен в своем шмоте и тащищ на олимпе только потому что тупо всех убиваеш в щет буста и дпса но как попадаетса на олимпе равный тибе игрок ты проигруеш  из за своей паники или самоуверенности думаю  изикильджексон как не в етом месяце так в следущем отберет твой хиро вот там то ТИР по ровнее будет правда по бусту он слабоват на много от тибя щас.Кстате сказал что ты проигруеш не с воздуха а лично с своего опыта я против тибя  дня 4 назад попадал магом  с нубо шмотом  без епика и укатал тибя   в два щета ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ РЕШАЕТ БУСТ чисто не в обиду все сказанное  а так как предостирижение 

Воистину, Чак Норрис, русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики хорошие у тибя дрим но главный твой недостаток ТЫ СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМ И САМОУВЕРЕН  в сибе- обосную свою точку зрения.  Ты слишком уверен в своем шмоте и тащищ на олимпе только потому что тупо всех убиваеш в щет буста и дпса но как попадаетса на олимпе равный тибе игрок ты проигруеш  из за своей паники или самоуверенности думаю  изикильджексон как не в етом месяце так в следущем отберет твой хиро вот там то ТИР по ровнее будет правда по бусту он слабоват на много от тибя щас.Кстате сказал что ты проигруеш не с воздуха а лично с своего опыта я против тибя  дня 4 назад попадал магом  с нубо шмотом  без епика и укатал тибя   в два щета ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ РЕШАЕТ БУСТ чисто не в обиду все сказанное  а так как предостирижение 

а я что пишу что я неубиваемый? или что? я этот мувик залепил по просбе тех людей которые просили меня запилить. тем кто нравится как я фармлю оли и хотят видить мой олим от моего лица. тем людям я его и запилил. то что ты меня убиваешь молодец могу тебя поздравить. гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я говрю что укотал то значит так оно и было ты спроси у дрима было такое или нет что 4 дня назад примерно его уложил ММ



а я что пишу что я неубиваемый? или что? я этот мувик залепил по просбе тех людей которые просили меня запилить. тем кто нравится как я фармлю оли и хотят видить мой олим от моего лица. тем людям я его и запилил. то что ты меня убиваешь молодец могу тебя поздравить. гф.

А что написал что ты неубиваем? или я написал что ты предсказуем и слишком самоуверен в свем бусте? вроде как ето 2е разные вещи .Я тибе отписал твой недостаток  но если ты внеательно прочел мой пост то вначале я ответ дал на твои мувики  а ты начинаеш тут агритса я вижу тибяж никто щас не унижает и не оскорбляет? Дрим  емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым достаточно тыркать мышкои некоторым нужно педалить пол клавы.  преимущества класса. зилЮ маг баны есть - ума не надо

маг баны, намек на мою профу что ли? есть неплохой опыт фарма за ее пп, там ума надо ровно столько же, сколько и за сумона, за коня даже поболее будет. Твоя необьективность ввиду фарма лишь 1 профой умиляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двойне обиднее проигрывать инвалиду который половину скилов тиранта юзает с мышки

ты чо однорукий?

 

некоторым достаточно тыркать мышкои некоторым нужно педалить пол клавы.  преимущества класса. зилЮ маг баны есть - ума не надо

не важно как я юзаю скилы, главное результат не так ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень играешь за тира, но судя по мувику нажимая 1 кнопку и клацая мышечкой по цыферкам, для астериоса достаточно этого :)

И зачем ты вставляешь мои слова которые я говорил и видел что ты из себя представлял на х5(а ничего не представлял) ?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень играешь за тира, но судя по мувику нажимая 1 кнопку и клацая мышечкой по цыферкам, для астериоса достаточно этого :)

читая ваши коменты , улыбаете меня этой фразой слабенько играешь за тира.  Покажи мне кто тут сильно играет с проэкта Астериос сильнее?

и ешё одно. шварц ты говоришь слабенько? а за берса таки меня ешё и не убил и за ав тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень играешь за тира, но судя по мувику нажимая 1 кнопку и клацая мышечкой по цыферкам, для астериоса достаточно этого :)

Шварц ты сильно перья не топырь тоже  после того как ты ливнул с Е вангую у тибя хиро берса не будет вскоре перельют на другого и перельют тибя нещасного :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц ты сильно перья не топырь тоже  после того как ты ливнул с Е вангую у тибя хиро берса не будет вскоре перельют на другого и перельют тибя нещасного :rofl:

Отрыв от блуди 400 птс, боев еще есть, первый лимит не фармил, в волну со своими не летал, в 3 на 3 не лился. Удачи берсу с Е кто будет фармить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по нескольким просмотренным боям против танков, обьективно шварц на голову сильнее блудиангела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая ваши коменты , улыбаете меня этой фразой слабенько играешь за тира.  Покажи мне кто тут сильно играет с проэкта Астериос сильнее?

и ешё одно. шварц ты говоришь слабенько? а за берса таки меня ешё и не убил и за ав тоже

Как можно убить за чара когда мы не бились даже с ним (ав)?

Где бои против ШК/ТК/ДА/Дестров/Магов/ЕЕ на беговых аренах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыв от блуди 400 птс, боев еще есть, первый лимит не фармил, в волну со своими не летал, в 3 на 3 не лился. Удачи берсу с Е кто будет фармить :)

думаю за тибя просто не брались сильно потомучто я знаю когда тибя решили проучить то перелилил в клане на ура глазом не успееш моргнуть и ты без хиро чатика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за тибя просто не брались сильно потомучто я знаю когда тибя решили проучить то перелилил в клане на ура глазом не успееш моргнуть и ты без хиро чатика))

Меня перелили мб потому что я еще фармил 3 героя помимо берса и начал фармить берсом с 3 лимита?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно убить за чара когда мы не бились даже с ним (ав)?

Где бои против ШК/ТК/ДА/Дестров/Магов/ЕЕ на беговых аренах?

ну спроси у эдивана, константина,, поломины, и т.д. сколько раз они падали на оли.

и ты сам мне писал когда я поломину убил. : Лови поломину сливай его чтоб Свободная была хиро . ты сам видел мои бои и щас сам давиш на то , почему их нет в мувике..

Ради тебя следуйщий мувик будут все профы с олимпа и мувик наверн будет идти мин 40-50 ) но раз ты так просишь ...

тебеж все факты предьяви ты всеравно скажешь А ТАМУ МАГУ НЕ ПОВЕЗЛО У ТЕБЯ ЦЕЛЕСТА СРАБОТАЛА . ну тебя форумного все знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спрашивать не нужно, ты в мувик вставил половину слабых противников, не понятно зачем и для чего. Не вставил герой ДА, герой ТК, герой дестра и тд

Запомни убить всегда любого можно за фарм профу.

У эдивана о боже ТОП ММ ахахаххаха

Я не слежу за тобой что бы видеть твои бои :) остынь

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно убить за чара когда мы не бились даже с ним (ав)?

Где бои против ШК/ТК/ДА/Дестров/Магов/ЕЕ на беговых аренах?

Ну для ДРИМА ето видимо прямые АНТИКЛАССЫ  вот и нет наверно таких боев а если и будут то с нищебродами какимито  уверен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...