Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 54]


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, The End сказал:

Мы только собрали кп и отбегали всего 2 прайма на миликах и тв/осады на луках. Сошлись на том, что посидеть в резеро и присмотреться к азазиционным телодвижениям, заодно и элементарно немножко сыграться.

Отговорки. По факту были осады - вы были не в клане. Как и многие другие, мыслящие так же. Вроде бы и О, но вроде бы и нет.

А с работающим ЦЦ + Альянсом все было бы гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, 1nse_ сказал:

К чему эти споры?

сегодня Тарас был.. и че? Дохрена фана? Не устали? Интересная игра? 

 

 

Это вопрос всем, Ешкам которые инвайтят по Некст таргету в свой сайд , прям градацию сделали с нуля в трики потом Смешарики, еф,е .  Мамкиным оппозиционерам которые зайти в 20:30 в игру не могут в 2 клана одновременно забившись в 1 таг, и мид кланам которые вообще играют в пве лоа/соа. Почините цц, настройте альянс @Admin. Ну геймплей тут пвп должен быть, а не фарм на твинах от ящерицы до ящерицы, топы хреновы...

 

 

Друг, а ты откуда получаешь инфу? Ты вообще что о клане Триков знаешь? Цепочку он блин построил. Лишний раз доказывает что спутавшись с Вингом игроки О начинают верить в свои бредовые идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J21 сказал:

Отговорки

:D

Скрытый текст

Screenshot_2019-11-19-05-10-25.jpg.89a4503fbc91755cb2ddde36414ce4bd.jpg

Го в Пряники на следующие тв/осады :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Брусникин сказал:

если это норм, то иди темку в предлы запили или тогда о чём ты споришь и что пытаешься доказать? 🤣

А я обязан какие то темки создавать?

Как бы:

6 часов назад, Брусникин сказал:

кто кому там чего обязан , это ты мамке своей рассказывать можешь.

Лол кек.

А трех пруфов на твое балабольство я так и не дождался, ты как обычно когда нечего ответить тупо игноришь и сьезжаешь на следующие темы хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1nse_ сказал:

К чему эти споры?

сегодня Тарас был.. и че? Дохрена фана? Не устали? Интересная игра? 

 

 

Это вопрос всем, Ешкам которые инвайтят по Некст таргету в свой сайд , прям градацию сделали с нуля в трики потом Смешарики, еф,е .  Мамкиным оппозиционерам которые зайти в 20:30 в игру не могут в 2 клана одновременно забившись в 1 таг, и мид кланам которые вообще играют в пве лоа/соа. Почините цц, настройте альянс @Admin. Ну геймплей тут пвп должен быть, а не фарм на твинах от ящерицы до ящерицы, топы хреновы...

 

 

Ну раз есть вопрос, возьму на себя ответсвенность ответить хотя бы за клан TRICKY. Во первых про налаживание ЦЦ, таким кланам как мы это бы было очень наруку. Не большие кланы вроде нас могли бы обьеденятся с большим комфортом без нужды в обьедение в один клан.

И такое я поддерживаю полностью.

 

 Теперь об инвайте в Е. Я уже что то подобное писал, но повторю еще. Мы не являемся частью Е. Е сайд нечем нам не помогает, мы нечего у них не просим, единственное что делает Е это НЕ сливает нас в "пвп зонах". 

 

В том что лично мы предпочитаем играть против О, заслуга исключительно опозиции и только. 

Когда мы ушли паком из состава О и создали свой клан, всем было наплевать на нас, просто некто не замечал. Когда мы чуть чуть подросли пришел Закат и предложил влиться в эльморы основе клана, а новичков оставить в свободном плавании чего мы решили не делать, оставшись при своем. Посчитав что это попросту будет не красиво по отношению к людям которым мы пообещали оказать поддержку.

 

 

Собственно к чему я... Что вам мешает обьеденять под своим крылом маленькие кланы и поощерять у них набор новичков???? Что вам мешает налаживать дружеские отношения с разными кланами, а не страться все и вся поглотить? Как Винг со своими союзниками..... То конкуренты которых он поглотил без остатка, теперь джерико на очереди. Что мешает преобщать их к походам на эпиков и прочее? Что бы вы понимали многие игроки на серве никогда в жизни на антарасе не бывали, и для них это нечто недостежимое и при этом очень желанное, и это реальность с которой я лично сталкиваюсь регулярно. Так что мешает организовать для них клан где им помогут? Жадность? Лень? Пофигизм? Или вы хотите всех побеждать нечего при этом не делая? Думаю что так не бывает...

О надо объеденятся, заинтересовывать в этом других, и вести себя при этом как воспитанные люди, без "как это любят многие" вечных оскорблений и помоев в чате. 

 

Теперь про фан, да.... фана нету. Единственный фан по крайней мере небольшим кланам как мы, это осады, и переодические стычки с варами, про эпиков вообще молчу, фарм славы и не более.

 

 

Изменено пользователем Pertinaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ГорячиеРуки сказал:

Друг, а ты откуда получаешь инфу? Ты вообще что о клане Триков знаешь? Цепочку он блин построил. Лишний раз доказывает что спутавшись с Вингом игроки О начинают верить в свои бредовые идеи. 

 

Там твой кл изложил все именно так, как я написал, забились куда то и развиваетесь - отлично. Я указал к кому именно. Это отрицать бессмысленно. 

З.ы.

к Серёже-нагибатору отношения не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Pertinaks сказал:

Ну раз есть вопрос, возьму на себя ответсвенность ответить хотя бы за клан TRICKY. Во первых про налаживание ЦЦ, таким кланам как мы это бы было очень наруку. Не большие кланы вроде нас могли бы обьеденятся с большим комфортом без нужды в обьедение в один клан.

И такое я поддерживаю полностью.

 

 Теперь об инвайте в Е. Я уже что то подобное писал, но повторю еще. Мы не являемся частью Е. Е сайд нечем нам не помогает, мы нечего у них не просим, единственное что делает Е это НЕ сливает нас в "пвп зонах". 

 

В том что лично мы предпочитаем играть против О, заслуга исключительно опозиции и только. 

Когда мы ушли паком из состава О и создали свой клан, всем было наплевать на нас, просто некто не замечал. Когда мы чуть чуть подросли пришел Закат и предложил влиться в эльморы основе клана, а новичков оставить в свободном плавании чего мы решили не делать, оставшись при своем. Посчитав что это попросту будет не красиво по отношению к людям которым мы пообещали оказать поддержку.

 

 

Собственно к чему я... Что вам мешает обьеденять под своим крылом маленькие кланы и поощерять у них набор новичков???? Что вам мешает налаживать дружеские отношения с разными кланами, а не страться все и вся поглотить? Как Винг со своими союзниками..... То конкуренты которых он поглотил без остатка, теперь джерико на очереди. Что мешает преобщать их к походам на эпиков и прочее? Что бы вы понимали многие игроки на серве никогда в жизни на антарасе не бывали, и для них это нечто недостежимое и при этом очень желанное, и это реальность с которой я лично сталкиваюсь регулярно. Так что мешает организовать для них клан где им помогут? Жадность? Лень? Пофигизм? Или вы хотите всех побеждать нечего при этом не делая? Думаю что так не бывает...

О надо объеденятся, заинтересовывать в этом других, и вести себя при этом как воспитанные люди, без "как это любят многие" вечных оскорблений и помоев в чате. 

 

Теперь про фан, да.... фана нету. Единственный фан по крайней мере небольшим кланам как мы, это осады, и переодические стычки с варами, про эпиков вообще молчу, фарм славы и не более.

 

 

Полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Там твой кл изложил все именно так, как я написал, забились куда то и развиваетесь - отлично. Я указал к кому именно. Это отрицать бессмысленно. 

З.ы.

к Серёже-нагибатору отношения не имею...

Так вопрос остался без ответа. Откуда у тебя информация? И так же интересно было бы узнать, что по твоему надо делать то? А то как то не понятно. Может мы чего то не понимаем? Так проведи разъяснительную работу. Научи. Может что то полезное узнаем. Поделись опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

нужно создать для начала хоть 1 опозиционный сильный клан с 2 составами в котором бы было престижно и интерестно играть самим попазиционерам.

 Пока Винг,бейба и лексер ( и их замы) не понизят свое чсв.

Пока будут вспоминать былые обидки и трясти песком по ветру.

Никакого объединенного О не будет. Каждый хочет быть главным. Но в сотрудничестве главных быть не может. Могут быть только равные. Которые будут разрабатывать общую тактику.

Помнится прошлый раз,когда О забрало руну. О была поделена.

Лексер - дд

Бейба - маги

Винг свой клан.

И все 3 клана отработали на ура.

Лексер отвлекал Аден с еф

Бейба штурмовал руну

Винг отвлекал штт и гиран с диваноми и смешариками.

Я уверен. То было весело и фаново не только для О но и для Е с союзниками.

Но что потом? Заиграло чсв или как? На след осадах пробегали без руководства.

Винг откололся

Бейба молчал

Один лексе пытался управлять эльмооами и пряниками.....

Что случилось я хз(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Traktor сказал:

Что случилось я хз(((

Пацана вроде флажки не поделили. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Брусникин сказал:

1. пруф что ВМИ это не представитель Е по твоим словам, а оказался представителем О и потому не считается что Е продавили фикс респ?

2. масс асист в теме где пишут ВМИ, ФФУ и экстрьер это не масс асист, не считается?

3. и что там ещё за пруф ты хотел?🤣

Пруф, что вми Это представитель Е, а не антаг коим он был года 2 до создания темы.

Пруф, что Е просили вми создать тему.

Пруф, что ффу топил в той теме за фикс респ.

Пруф, что я боюсь предла с цц/али.

Пруф, что я считаю, что плохо то что "хотят починить нерабочее".

Со всего ты слился.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ГорячиеРуки сказал:

Так вопрос остался без ответа. Откуда у тебя информация? И так же интересно было бы узнать, что по твоему надо делать то? А то как то не понятно. Может мы чего то не понимаем? Так проведи разъяснительную работу. Научи. Может что то полезное узнаем. Поделись опытом. 

Что вы будите делать лично мне безразлично. Лоу Кланы а-ля трики, космо, в дальнейшем неизбежно становятся кормушкой для мид кланов. Но разве я где то писал что вы плохие, или что мне не насрать? 



11 минут назад, iTesey сказал:

Пруф, что вми Это Е, а не антаг.

 @wmii_v2 бедняга, шлюханул и теперь ещё даже за соклана не считают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1nse_ сказал:

Что вы будите делать лично мне безразлично. Лоу Кланы а-ля трики, космо, в дальнейшем неизбежно становятся кормушкой для мид кланов. Но разве я где то писал что вы плохие, или что мне не насрать?

 

Разница лишь чьей кормушкой? Если для мид кланов О это зергут, если для мид клана Е - шлюпки бесхребетные? Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nse  а ну не ругайся ) то что ваши ельморы не умеют  купола ставить не вина Космо или триков) руки вырастить не пробовали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Разница лишь чьей кормушкой? Если для мид кланов О это зергут, если для мид клана Е - шлюпки бесхребетные? Все правильно?

Неа;) 

 

это нормальный игровой процесс, люди развиваются и хотят больше пвп составляющей.  Профурсетки это те которые волосы на жопе рвут поливая е говнецом, а потом туда валят за «эпиком» 



11 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

1nse  а ну не ругайся ) то что ваши ельморы не умеют  купола ставить не вина Космо или триков) руки вырастить не пробовали ?)

Эмм купола?) 

я выражаю тут собственное мнение... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1nse_ сказал:

Неа;) 

 

это нормальный игровой процесс, люди развиваются и хотят больше пвп составляющей.  Профурсетки это те которые волосы на жопе рвут поливая е говнецом, а потом туда валят за «эпиком» 


 

Эмм купола?) 

 

я выражаю тут собственное мнение... 

 

Ваше мнение нам очень интересно и мы его ценим (нет) так что удачи вам в ваших начинаниях ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Ваше мнение нам очень интересно и мы его ценим (нет) так что удачи вам в ваших начинаниях ) 

 

Суть претензии то в чем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

Интересно услышать твою версию перехода тебя из О в Е хD

версия это предположение? версия может быть у тебя, у того кто не знает по факту практически ни-че-го и только фантазирует хД

когда говоришь ПЕРЕХОД из О в Е то это должно иметь под собой какой-либо фундамент. 

ну типа нашего всеми изветсного друга эквипеда и его смешариковской семьи, которые на одном тарасе бьют Е, на другом уже бьют О.

ну или 4 пака югов, о которых Е вытирало ноги несколько лет подряд, а потом за пару кг костей посадили на цепь в ЕФ хД

я такими заслугами похвастаться не могу. мои таги в Е происходили или из реальчика или после остуживания пукана на парнасе и больше связаны с огромной любовью к грачу. 

но ты можешь пофантазировать, но яж не бинд, могу и обоссать)

 

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 1nse_ сказал:

Неа;) 

 

это нормальный игровой процесс, люди развиваются и хотят больше пвп составляющей.  Профурсетки это те которые волосы на жопе рвут поливая е говнецом, а потом туда валят за «эпиком» 

 

Получается, если  волосы на жопе не рвать ни за кого, то и претензий не будет даже, если порвешь все шаблоны и из лоу клана уйдешь в мид О, а оттуда в Е или наоборот. 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

 Пока Винг,бейба и лексер ( и их замы) не понизят свое чсв.

всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годы идут, а желающие  ̶н̶а̶ ̶п̶а̶р̶у̶ ̶с̶ ̶б̶и̶н̶д̶о̶м̶ ̶п̶о̶к̶о̶п̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶г̶о̶в̶н̶е̶,̶ ̶з̶а̶с̶у̶ч̶и̶в̶ ̶р̶у̶к̶а̶в̶а̶,̶ ̶̶ искать пруфы для латвийской Дарьи Донцовой всё ещё находятся 🙄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

1nse  а ну не ругайся ) то что ваши ельморы не умеют  купола ставить не вина Космо или триков) руки вырастить не пробовали ?)

пришли на тв в 1 лукопак, убили клан космо хД

о каких мать его руках речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Суть претензии то в чем?) 

Какие претензии )) просто половина эльморов даже не уровень Космо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

ля вот это ЧСВ АХХАХА

ору

С тебя научился ) спасыба учитэл !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Получается, если  волосы на жопе не рвать ни за кого, то и претензий не будет даже, если порвешь все шаблоны и из лоу клана уйдешь в мид О, а оттуда в Е или наоборот. 🤔

 

И таких паков довольно много, но энивей, кто-то припомнит. 

 

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Какие претензии )) просто половина эльморов даже не уровень Космо ) 

Возможно у тебя есть конкретика? ник там или кп хотябы, мне правда интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

чёрт обыкновенный, всё понятно хД

Ты о себе так не отзывался бы ) хотя в твоём случае даже полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Секретарша сказал:

годы идут, а желающие  ̶н̶а̶ ̶п̶а̶р̶у̶ ̶с̶ ̶б̶и̶н̶д̶о̶м̶ ̶п̶о̶к̶о̶п̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶г̶о̶в̶н̶е̶,̶ ̶з̶а̶с̶у̶ч̶и̶в̶ ̶р̶у̶к̶а̶в̶а̶,̶ ̶̶ искать пруфы для латвийской Дарьи Донцовой всё ещё находятся 🙄

 

Иногда просто весело поставить перед данным представителем местной фауны импровизируемае зеркало, и наблюдать как он бошкой об него долбится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pertinaks сказал:

Теперь об инвайте в Е. Я уже что то подобное писал, но повторю еще. Мы не являемся частью Е. Е сайд нечем нам не помогает, мы нечего у них не просим, единственное что делает Е это НЕ сливает нас в "пвп зонах".

Так бы сразу - не подсосы, а нейтральные фавориты. 😃

Только утро, а уже такие истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...