Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 54]


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

Только что, Crownee сказал:

вот что и тербовалось доказать

щас тисейка начнет рассказывать о численном преимуществе, типа "наш пак протиф фсиво сервира и дивайнав небыла"(с)

асобиный, что с него взять

Походу особенный у нас ты хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, iTesey сказал:

Походу особенный у нас ты хD

"агы, агы, самтыдурак"

детсад младшая группа

 

твоя маманя прям в точку тебе диагноз поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Походу особенный у нас ты хD

что у вас в емперсах все так ноют всегда про численное преимущество у вас там мода такая? а куда пропадает ваш ских и преимущество от эпика которые у вас уже по фуло должно быть у всего альянса + вы себя называете топ кланом не ужели вы такие слабые что скатываетесь до нытья?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

Чет руна и флаги и аден на месте при численном приемуществе о, или у тебя после бухла с математикой туго?)

 

как всегда воевали с 2кланами по факту: винги на руне пряни на адене, а всё ноет кто у них не зерг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

что у вас в емперсах все так ноют всегда про численное преимущество у вас там мода такая? 

Действительно Е ноют за число. Вы хоть смотрите кому и на что я отвечаю.

20 минут назад, Crownee сказал:

Если имеем расклад когда О хотя бы не меньше чем Е то последним уже надо здорово постараться чтобы не потерять хотя бы Руну, остальные замки будут слиты с максимальной вероятностью... Когда О в составе 3vs2 против Е то те еще брыкаются но уже без шансов на успех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

ща он тебе расскажет почему чинить али это вредно для самой О 🤣


 

 

та там тот еще рассказыватель.

Помню его темку с луками где он решил что "сокланы отдефают", но она была настолько бредовой что даже сокланы говном закидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Действительно Е ноют за число. Вы хоть смотрите кому и на что я отвечаю.

 

в темках ныли всегда когда оппозиция отжимала у вас эпики это было не так давно так что наверное вы должны помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брусникин сказал:

ну раз всё ок, то чего это тебя пугает починка али?

 

Где она меня пугает, пруф?



1 минуту назад, Crownee сказал:

та там тот еще рассказыватель.

Помню его темку с луками где он решил что "сокланы отдефают", но она была настолько бредовой что даже сокланы говном закидали

Нука скинь мою темку с луками, в профиле все созданные мной темы есть, осилишь или на пару к бинду в балаболы записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rab сказал:

в темках ныли всегда когда оппозиция отжимала у вас эпики это было не так давно так что наверное вы должны помнить

Тоесть 90% в году когда о не в сборе они не ноют за зерг движения Е?


 

1 минуту назад, Брусникин сказал:

ну то есть ты не приводил пример того что Е с али задавит О и потому введение не выгодно О? 

Так а чем меня это пугать должно, в моем примере е в выигрыше, но меня это пугает по твоему, ты у мамы дурачек? А теперь еще раз осиль пруф где меня пугает предл с цц/али

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Тоесть 90% в году когда о не в сборе они не ноют за зерг движения Е?

 

О рофлит с отбитых форумвойнов Е, утверждающих, что воюют против зерга. Где ты видишь нытьё хз, хотя ты видишь зерг, там же и нытьё походу

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Тоесть 90% в году когда о не в сборе они не ноют за зерг движения Е?

ну им можно ну вам не позволительно иначе что за топ клан который ноет. судя отсюда вы на их уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

 

Так а чем меня это пугать должно, в моем примере е в выигрыше, но меня это пугает по твоему, ты у мамы дурачек? А теперь еще раз осиль пруф где меня пугает предл с цц/али

да да я знаю, самий асобиный значит и самый хитрый

"темку создал не я, но я в ней соплями все измазал, я ставил своего овера раком шоб хавк ему жопу стрелами утыкивал... но я то нипричем, ведь ТС то не я"

 

продолжай унижаться, унижаться ПААСОБИНАМУ

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

ну им можно ну вам не позволительно иначе что за топ клан который ноет. судя отсюда вы на их уровне

Ну нытье, за зерг и просто констатацию факта о зерге отличать нужно. Когда о ноет, а именно ноет за зерг Е, они перестают ходить на кмы, пишут на форуме " давайте не будем драться с е, пусть сами с собой деруться" и тд. Е же просто говорят что вас зерг, но продолжают драться с этим зергом.



Только что, Crownee сказал:

да да я знаю, самий асобиный значит и самый хитрый

"темку создал не я, но я в ней соплями все измазал, я ставил своего овера раком шоб хавк ему жопу стрелами утыкивал... но я то нипричем, ведь ТС то не я"

 

продолжай унижаться, унижаться ПААСОБИНАМУ

Вафля, ты сказал что тема моя, что ты жопой то завилял балабол ты форумный. Тут набалаболил, там преукрасил, в итоге обычное форумное трепло, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Ну нытье, за зерг и просто констатацию факта о зерге отличать нужно. Когда о ноет, а именно ноет за зерг Е, они перестают ходить на кмы, пишут на форуме " давайте не будем драться с е, пусть сами с собой деруться" и тд. Е же просто говорят что вас зерг, но продолжают драться с этим зергом.

это похвально!👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

Нука скинь мою темку с луками, в профиле все созданные мной темы есть, осилишь или на пару к бинду в балаболы записался?

 

кек

вспомнил ту тему тот видос где по оверу стоящему спиной к лучнику херачат, при этом овер с денсом берсерка

яб на месте админа тебя ещё бы и на бутылку посадил за такую темку такой пруф хД

ну ничего же страшного в итоге не случилось, анжелка переманила 3 лукопака и всё наладилось хД


 

11 минут назад, iTesey сказал:

Е же просто говорят что вас зерг

ссаный балабол хД

Е всасывают дивайнов, смешариков, анриал инферно, 3 лукопака, 3 маг пака

просто +200 тел на сайд, и продолжают драться с небулой+ГФ+остатки диаблоза хДДДД

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добра! всем уважухи! не деритесь тут без меня ато замучаюсь завтра читать ваши посты, вы все тут топ игроки с топ кланов все будет хорошо когда нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

кек

вспомнил ту тему, где по оверу стоящему спиной к лучнику херачат, при этом овер с денсом берсерка

яб на месте админа тебя ещё бы и на бутылку посадил за такую темку хД

ну ничего же страшного в итоге не случилось, анжелка переманила 3 лукопака и всё наладилось хД

Хотел бы преукрасить дамаг, снял бы кк, кинул бы берс баф, и засамонил бы лука с 16 стволом а не третьим, а так попросили зайти баффнули и попросили тыкнуть запись. Не я тот репорт оформлял.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Все эти ваши предлы хороши пока у о есть запал, а есть он пару недель в году, потом все эти ваши предлы играют против самой о. Что они будут делать когда очередной раз разосруться, а е будет выступать в одном цц в 200 человек.


Зато в то время, когда запал будет, они смогут прийти и дать файт. А не бегать пол года, уговаривать жадных КЛов дать паки на Осаду\Эпик итд.

Опять же, ничего не утверждаю. Опыт подсказывает, что любой фикс ничего не меняет в плане сторон. Но попробовать то надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J21 сказал:

Опять же, ничего не утверждаю. Опыт подсказывает, что любой фикс ничего не меняет в плане сторон. Но попробовать то надо))

Вся суть всех предлов от о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Хотел бы преукрасить дамаг, снял бы кк, кинул бы берс баф, и засамонил бы лука с 16 стволом а не третьим, а так попросили зайти баффнули и попросили тыкнуть запись. Не я тот репорт оформлял.

ну я же говорю- нипричем ваще

Просто попросили зайти бафнули, попросили пуд-второй соплей на форум под хештегом #нубохавкиакружают.

какие вообще могут быть претензии к асобинаму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ну я же говорю- нипричем ваще

Просто попросили зайти бафнули, попросили пуд-второй соплей на форум под хештегом #нубохавкиакружают.

какие вообще могут быть претензии к асобинаму?

 

Конч, ты нашел мою тему, если нет, скройся, что тут значат твои слова если ты балаболишь на право и на лево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J21 сказал:

что любой фикс ничего не меняет в плане сторон

переехать Е можно только количеством х1.5-2 которое +- понимает что нужно делать в мпвп

далее любой нагиб Е ведёт за собой набор в "топ" клан мяса и банально шлюх которые цитирую "не хотят сосать за бесплатно в опозиции"

сколько бы ты не нагибал Е, анжела всосёт в клан столько слабохарактерных безхребетных нищебродов сколько потребуется чтобы отбиться от опозиции.

поэтому чтобы поставить анжелу раком нужно создать для начала хоть 1 опозиционный сильный клан с 2 составами в котором бы было престижно и интерестно играть самим попазиционерам.

а все эти али, цц, и тд и тп хрень собачья, которая как писали выше скорее всего усилит Е

не исключено что даже если увеличить назад размеры кланов, то смешарики просто вольются в ЕФ или Е, как уже произошло с эквипедом. который бросил любимых смешариков и пришёл на помощь анжелке в трудное время. за хорошую косточку ясное дело хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Брусникин сказал:

чем плоха суть починить сломанное?

Пруф, что я считаю, что это плохо? Пинда ты уже от третьего пруфа подряд отморозился как так то? 

 


 

3 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

анжела всосёт в клан столько слабохарактерных безхребетных нищебродов сколько потребуется чтобы отбиться от опозиции.

Интересно услышать твою версию перехода тебя из О в Е хD

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

а все эти али, цц, и тд и тп хрень собачья, которая как писали выше скорее всего усилит Е

Хз, я не согласен с этим. Е это всегда как минимум 1 фул клан плотных паков + 1 клан +- мидов и луков всяких. Е даже называется Е, потому что это 1 клан в основном, а О так называется, потому что нет клана фаворита всегда там, куча кланов поменьше. Есть пара сильных в том клане, пара сильных в другом, там миды, тут лоу челы. И все эти то тут, то там, смогут хотя бы иногда без препятствий собираться в союз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J21 сказал:

Хз, я не согласен с этим. Е это всегда как минимум 1 фул клан плотных паков + 1 клан +- мидов и луков всяких. Е даже называется Е, потому что это 1 клан в основном, а О так называется, потому что нет клана фаворита всегда там, куча кланов поменьше. Есть пара сильных в том клане, пара сильных в другом, там миды, тут лоу челы. И все эти то тут, то там, смогут хотя бы иногда без препятствий собираться в союз. 

 

Так кто мешает этим людям собраться как Е в пару плотных кланов? Непонятно почему из-за ЧСВ и личных обидок в совокупности с тупостью отдельных представителей азазиции должна болеть голова у админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Так кто мешает этим людям собраться как Е в пару плотных кланов?

А почему клан РеЗерро еще не в пряниках или эльморах?)
 

Не хотят КЛы, я их понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J21 сказал:

 

Не хотят КЛы, я их понимаю.

Кланы по 2-3 пака на сервере по количеству превосходят е и о вместе взятых. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

если это норм, то иди темку в предлы запили или тогда о чём ты споришь и что пытаешься доказать? 🤣

ткнул петишку?=)
а по-моему тесей ткнул тебя
Леня красавчик раскидал как по канону xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, J21 сказал:

А почему клан РеЗерро еще не в пряниках или эльморах?)
 

Не хотят КЛы, я их понимаю.

Мы только собрали кп и отбегали всего 2 прайма на миликах и тв/осады на луках. Сошлись на том, что посидеть в резеро и присмотреться к азазиционным телодвижениям, заодно и элементарно немножко сыграться.

Я бы и не против влиться в азазицию, лишь бы она не представляла вот эти разрозненные разосранные кучки обиженных друг на друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

переехать Е можно только количеством х1.5-2 которое +- понимает что нужно делать в мпвп

далее любой нагиб Е ведёт за собой набор в "топ" клан мяса и банально шлюх которые цитирую "не хотят сосать за бесплатно в опозиции"

сколько бы ты не нагибал Е, анжела всосёт в клан столько слабохарактерных безхребетных нищебродов сколько потребуется чтобы отбиться от опозиции.

поэтому чтобы поставить анжелу раком нужно создать для начала хоть 1 опозиционный сильный клан с 2 составами в котором бы было престижно и интерестно играть самим попазиционерам.

а все эти али, цц, и тд и тп хрень собачья, которая как писали выше скорее всего усилит Е

не исключено что даже если увеличить назад размеры кланов, то смешарики просто вольются в ЕФ или Е, как уже произошло с эквипедом. который бросил любимых смешариков и пришёл на помощь анжелке в трудное время. за хорошую косточку ясное дело хД

 

ЛОЛШО?

предпоследний раз х2 О было при трех богатырях, просто бежали по прицепу а Е кругом сыпались

последний раз х2 было при первых врывах грача на драконов- та же история.... бегал на ШЕ помница- не успевал брать таргеты на берн, сыпались как говно, в пати ЦП не дергалось даже.

Ты сам вообще понимаешь что такое х2?

 

Ненадо никаких х2, ненадо даже 1.5... надо просто равное количество паков, РАВНОЕ, чтобы была интересная игра... просто пошла вот эта стереотипная хрень шо "О давит зергом" и сосчитать никто даже не удосужиться сколько кого и где бегает. А если сосчитать то окажется что это именно Е больше, везде и всегда где Е давит (ну в 90% случаев точно) это имея перевес, причем значительньный перевес в количестве. 

 

Наслушаетесь тут асобинава а потом думаете что "Е на скиле давит" лолкек чебурек...

в последний раз Е скилом при равном количестве  давило разве что атрибут земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...