Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 54]


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 1nse_ сказал:

Я могу сказать за свой пак) 

 

я вообще-то винга имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, MAiNEX сказал:

А с какого вилу помогать эльморам? Если прибегают те же элморы(царь хвф капитанмарвел) тольков другом клане и пытаются кастануть форт.... А вилл на это должен сказать мол пацаны спасибо что забрали форт у меня конечно вот теперь я приду и помогу вам! 


 

А че вы не побежали к смешарикам форт забирать???? 

 

Ты явно не в теме, хз кто ты. Я не трогал заборов, вон двой юджинХРЮ подтвердит.

Пока свои хрюканьем он и Курраз его не нарушали тут же на форуме. Эт не важно, я не хочу эту тему мусолить заново, если ты не в теме, то не влезай.

15 минут назад, ЮджинРю сказал:

Конч, ты с одной крайности в другую кидаешься и никакой конкретики. - Поехали.

1)

Определись люди из Е сайда у нас или от нас. =D

2)

Мы воюем с теми с кем интереснее но при этом не помогаем через коленки твинам нашим потенциальным врагам, ака ярые апазиционер бьющий себя в грудь про то как они за бигвар против Е сайда в итоге помогающий кастовать фортики ЕФам и пяткам (страники и пятки вобще как бы прямые союзники жи =DDDDDDDDD) из которых ребята играют в мейн сайде Е

Иными словами, вы помогаете свои врагам, а потом типа пишите что воюете против них - довны. =D

С самых кидроков, как дрюкал заборов за ваш мамкотреш в пм, так и продолжал дрюкат. Ты прекрасно знаешь, что я не фармлю форты и не хочу. От вас двое людей к нам пришли, я затагался к вам твинами фармить славу. Далее был диалог, что я вас отныне не трогаю и даже смогу помогать, когда онлайн. Далее, тот же Гаргантюа (бывший мембер с моего пака, а ныне в заборах с Вильямом играет) на каком то тп свиздил вас, после чего я был завален вопросами, как так, почему он с мемберами из пяток или странников бил вас. Но взять его к себе вам ничего не помешало, как только он был кикнут из пака. И да, я также бил тех, кого мне интересно. И смешарей, и Ефов, и Е, и Диванов, и Заборов, и пару раз даже пряников. Но не мешал своим людям на фарм спотах никак. Вопрос, ты мой человек? Или ты дерьмо, которое лает каждый раз, как получаешь бэк от меня или моего мембера? 

 

22 минуты назад, ЮджинРю сказал:

3)

кееекк, а вот ту очень прохладные истории насчет дрюкателей твинов из Е сайда =DDDDDDDDD.

Вар вобще не показатель политики в целом.

 

Если они мешают им на фарм спотах, если они бьются с ними в поле и это не показатель, то что? Если вас на вашем фарм споте дрючат, то это показатель, что они против вас, а если им мешают, то это не показатель? Вау, твой дебилизм равен бесконечности. Ок, идем дальше.

 

25 минут назад, ЮджинРю сказал:

4)

Заборы всегда были готовы идти на диалог но бесмысленно идти на диалог с такими игрунами:

  - Эй Вил, мы тут вас анигилируем на фортах с ЕФами и пятками, го  зделаем движ в О? (с) Царь

Ска просто ору.... но это не могло бы выглядеть в целом иначе =DDDDDDDDDDDD

Элморы всегда готовы на диалог, но это бессмысленно идти на диалог с довном, который, цитирую:

 «я тебя не знаю, я ни с кем союза, никому помогать не намерен, я занят на форте» (с) Вильям.

Это в то время, как выскочка ЮджинХрю мне в мамбле говорит, я говорил с Вильямом, который для нас всех авторитет, он готов вам помогать и тд и тп. А я в свою очередь обещал не мешать вам на фортах и при фарме. Предложил даже свою помощь в моментах при дефе. Было дело? Хоть раз к вам от меня кто то пришел на форт? Даже капитан марвел приходил на тот момент, как мы втроем поговорили? Будь мужиком ответь честно! Не приходил! И не пришел бы, если бы ты смог усмерить свою шавку Курраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 

С самых кидроков, как дрюкал заборов за ваш мамкотреш в пм, так и продолжал дрюкат. Ты прекрасно знаешь, что я не фармлю форты и не хочу. От вас двое людей к нам пришли, я затагался к вам твинами фармить славу. Далее был диалог, что я вас отныне не трогаю и даже смогу помогать, когда онлайн. Далее, тот же Гаргантюа (бывший мембер с моего пака, а ныне в заборах с Вильямом играет) на каком то тп свиздил вас, после чего я был завален вопросами, как так, почему он с мемберами из пяток или странников бил вас. Но взять его к себе вам ничего не помешало, как только он был кикнут из пака. И да, я также бил тех, кого мне интересно. И смешарей, и Ефов, и Е, и Диванов, и Заборов, и пару раз даже пряников. Но не мешал своим людям на фарм спотах никак. Вопрос, ты мой человек? Или ты дерьмо, которое лает каждый раз, как получаешь бэк от меня или моего мембера? 

 

Если они мешают им на фарм спотах, если они бьются с ними в поле и это не показатель, то что? Если вас на вашем фарм споте дрючат, то это показатель, что они против вас, а если им мешают, то это не показатель? Вау, твой дебилизм равен бесконечности. Ок, идем дальше.

 

Элморы всегда готовы на диалог, но это бессмысленно идти на диалог с довном, который, цитирую:

 «я тебя не знаю, я ни с кем союза, никому помогать не намерен, я занят на форте» (с) Вильям.

Это в то время, как выскочка ЮджинХрю мне в мамбле говорит, я говорил с Вильямом, который для нас всех авторитет, он готов вам помогать и тд и тп. А я в свою очередь обещал не мешать вам на фортах и при фарме. Предложил даже свою помощь в моментах при дефе. Было дело? Хоть раз к вам от меня кто то пришел на форт? Даже капитан марвел приходил на тот момент, как мы втроем поговорили? Будь мужиком ответь честно! Не приходил! И не пришел бы, если бы ты смог усмерить свою шавку Курраза

В свое время форест приходил на Валлей за фаном еще до тебя и я ему  объяснил что фана там не будет в целом,  так же как и вы приходили своими набегами на гладе арбах и ножах, мне не составляет труда разваливать ваши набеги и сейчас, я никому никогда не запрещал на валей набигать, хотите - вперед, вон Яр на дня пришел на форт за фаном а потом, прям как и раньше ваши набеги были такие же, познай печаль своего бытия - максимум это слить твина а дальше отсасывать и ныть:

 

Скрытый текст

Shot00121.thumb.jpg.b435d8d33cb5899ac8193020e815910d.jpg

Как я и говорил все решения остаются за Вилом, чем я смог тем помог, Вил был не прочь помочь поначалу помочь О но что то пошло не так, может ваша дружба с страниками и их союзом с пятками =))) кто знает

На этом в принципе и закончим наш разговор, так как все уже было обсуждено и приведено в конечному итогу в целом; возможно ты сейчас тут будешь чтото расписывать пытаясь выкрутиться из кучи в которую изначально затянул себя сам но мне это не интересно, поэтому тема твоего ко мне обращения на будущее  исчерпана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

не пришел бы, если бы ты смог усмерить свою шавку Курраза

#куразвинават!1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ты явно не в теме, хз кто ты. Я не трогал заборов, вон двой юджинХРЮ подтвердит.

Пока свои хрюканьем он и Курраз его не нарушали тут же на форуме. Эт не важно, я не хочу эту тему мусолить заново, если ты не в теме, то не влезай.

С самых кидроков, как дрюкал заборов за ваш мамкотреш в пм, так и продолжал дрюкат. Ты прекрасно знаешь, что я не фармлю форты и не хочу. От вас двое людей к нам пришли, я затагался к вам твинами фармить славу. Далее был диалог, что я вас отныне не трогаю и даже смогу помогать, когда онлайн. Далее, тот же Гаргантюа (бывший мембер с моего пака, а ныне в заборах с Вильямом играет) на каком то тп свиздил вас, после чего я был завален вопросами, как так, почему он с мемберами из пяток или странников бил вас. Но взять его к себе вам ничего не помешало, как только он был кикнут из пака. И да, я также бил тех, кого мне интересно. И смешарей, и Ефов, и Е, и Диванов, и Заборов, и пару раз даже пряников. Но не мешал своим людям на фарм спотах никак. Вопрос, ты мой человек? Или ты дерьмо, которое лает каждый раз, как получаешь бэк от меня или моего мембера? 

 

Если они мешают им на фарм спотах, если они бьются с ними в поле и это не показатель, то что? Если вас на вашем фарм споте дрючат, то это показатель, что они против вас, а если им мешают, то это не показатель? Вау, твой дебилизм равен бесконечности. Ок, идем дальше.

 

Элморы всегда готовы на диалог, но это бессмысленно идти на диалог с довном, который, цитирую:

 «я тебя не знаю, я ни с кем союза, никому помогать не намерен, я занят на форте» (с) Вильям.

Это в то время, как выскочка ЮджинХрю мне в мамбле говорит, я говорил с Вильямом, который для нас всех авторитет, он готов вам помогать и тд и тп. А я в свою очередь обещал не мешать вам на фортах и при фарме. Предложил даже свою помощь в моментах при дефе. Было дело? Хоть раз к вам от меня кто то пришел на форт? Даже капитан марвел приходил на тот момент, как мы втроем поговорили? Будь мужиком ответь честно! Не приходил! И не пришел бы, если бы ты смог усмерить свою шавку Курраза

ото у тебя очело разоровалось на меня )))

пойди насвая лупани может попустит)

ты три раза себя балаболом выставил и тут шото ноешь.

 

Просто диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2019 в 16:17, HoboWithShotgun сказал:

да как они посмели

Т.е. помятуя скринчики где есть Е и кто-то из реззеро на форте мы делаем вывод, что .... ОУМАЙГАРАБЛ да не может быть! серьезлити?)

  Скрыть содержимое

image.png.5ca02bc41cf4233ecefc7431c80067d1.png

 

Не пали контору! Он зарабатывает нам эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то цикличность - фортовые разборки/бинд/винг и так по кругу. Но продолжайте, это забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Siddharta сказал:

Не пали контору! Он зарабатывает нам эпик

Эпик дело благородное) я ж без какого-либо умысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮджинРю сказал:

В свое время форест приходил на Валлей за фаном еще до тебя и я ему  объяснил что фана там не будет в целом,  так же как и вы приходили своими набегами на гладе арбах и ножах, мне не составляет труда разваливать ваши набеги и сейчас, я никому никогда не запрещал на валей набигать, хотите - вперед, вон Яр на дня пришел на форт за фаном а потом, прям как и раньше ваши набеги были такие же, познай печаль своего бытия - максимум это слить твина а дальше отсасывать и ныть:

 

  Показать содержимое

Shot00121.thumb.jpg.b435d8d33cb5899ac8193020e815910d.jpg

Как я и говорил все решения остаются за Вилом, чем я смог тем помог, Вил был не прочь помочь поначалу помочь О но что то пошло не так, может ваша дружба с страниками и их союзом с пятками =))) кто знает

На этом в принципе и закончим наш разговор, так как все уже было обсуждено и приведено в конечному итогу в целом; возможно ты сейчас тут будешь чтото расписывать пытаясь выкрутиться из кучи в которую изначально затянул себя сам но мне это не интересно, поэтому тема твоего ко мне обращения на будущее  исчерпана.

 

 

Балаболы вы, которые печетесь только за кусочек своего хлеба на фортах. И чтобы защитить этот кусок косточки готовы лизать задницу кому угодно и кого угодно облить грязью. Ответов ясных не получил, только предполагаемые цепочки каких то мид кланов, где якобы могут играть мемберы тех или иных противоборствующих кланов. Ну лан, ничего нового, все равно вы будете сливаться так и балаболить до тех пор, пока вам Вильям позволяет сосать его косточку.



1 час назад, TimaTima сказал:

ото у тебя очело разоровалось на меня )))

пойди насвая лупани может попустит)

ты три раза себя балаболом выставил и тут шото ноешь.

 

Просто диагноз.

Куртизанке слово не давали, саси дружище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Балаболы вы, которые печетесь только за кусочек своего хлеба на фортах. И чтобы защитить этот кусок косточки готовы лизать задницу кому угодно и кого угодно облить грязью. Ответов ясных не получил, только предполагаемые цепочки каких то мид кланов, где якобы могут играть мемберы тех или иных противоборствующих кланов. Ну лан, ничего нового, все равно вы будете сливаться так и балаболить до тех пор, пока вам Вильям позволяет сосать его косточку.


 

Куртизанке слово не давали, саси дружище 

 

Насвай вытяни изо рта потом лай.

Чё скулишь не понятно.

 

Голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Балаболы вы, которые печетесь только за кусочек своего хлеба на фортах. И чтобы защитить этот кусок косточки готовы лизать задницу кому угодно и кого угодно облить грязью. Ответов ясных не получил, только предполагаемые цепочки каких то мид кланов, где якобы могут играть мемберы тех или иных противоборствующих кланов. Ну лан, ничего нового, все равно вы будете сливаться так и балаболить до тех пор, пока вам Вильям позволяет сосать его косточку.

 

Посмеялся, хорошая программа от качественного клоуна Царя =))). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Брусникин сказал:

Свсы всегда были со звёздной болезнью , потому как всегда в большом дефиците профа и люди могут себе позволить капризы

золотые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1nse_ сказал:

Я советую найти СережуДжиТИ и спросить у него о внешней политике его топового-опозиционного клана.

не весели контору)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1nse_ сказал:

Я могу сказать за свой пак) 

опять вода, конкретно клан\пак...

Ну а тогда зачем тебе конкретика если ты отвечаешь только за свой пак,,за клан думаю ты не сможешь ответить,а тем более за другие кланы как бы О)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Не ну а че они мне за Винга предъявляют, я шо там кл/бл/серый кардинал?) 

 

в кп вон пол года назад за ше и то не взяли, когда я вернулся и не знал куда идти...

зачем ты читаешь дрысню подсоса?), что может написать это туловище которое  только  может сосать и бить стоя за спиной у тех кого сосут.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Ну а тогда зачем тебе конкретика если ты отвечаешь только за свой пак,,за клан думаю ты не сможешь ответить,а тем более за другие кланы как бы О)))

Ну вы приводите тут какие-то вбросы мол «а Вы, а они» не ников не паков, нифига) жиденький съезд в общем...

1 минуту назад, Ec1 сказал:

зачем ты читаешь дрысню подсоса?), что может написать это туловище которое  только  может сосать и бить стоя за спиной у тех кого сосут.

Я уже сбился кто там где кому подсасывает, тут целые оргии в политике. Смысл там в целом из разряда 

 

- заборы на фортах всем сосут и фармят форты

- нет это вы у всех сосете что бы фармить форты

 

вывод тут только один, заборы 6й год фармят форты. 

 

Все остальное как то туманно и жиденько.

 

Очень давно, после очередного бана я стартанул тут некром и поиграл в заборах месяцок, пока не получил стартовую бустяку, дальше там находиться смысла не видел из-за того, что до биг вара там было всегда далеко. Есть проходные кланы своего рода... Это не предъява, скорее моё имхо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1nse_ сказал:

Ну вы приводите тут какие-то вбросы мол «а Вы, а они» не ников не паков, нифига) жиденький съезд в общем...

Я уже сбился кто там где кому подсасывает, тут целые оргии в политике. Смысл там в целом из разряда 

 

- заборы на фортах всем сосут и фармят форты

- нет это вы у всех сосете что бы фармить форты

 

вывод тут только один, заборы 6й год фармят форты. 

 

Все остальное как то туманно и жиденько.

 

Очень давно, после очередного бана я стартанул тут некром и поиграл в заборах месяцок, пока не получил стартовую бустяку, дальше там находиться смысла не видел из-за того, что до биг вара там было всегда далеко. Есть проходные кланы своего рода... Это не предъява, скорее моё имхо. 

 

Скрытый текст

Shot00004.jpg.f638861fc253250c7e044535f1aadd85.jpg

 вот так вся игра проходит  форумного воина, в сторонке на холмике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 1nse_ сказал:

Ну вы приводите тут какие-то вбросы мол «а Вы, а они» не ников не паков, нифига) жиденький съезд в общем...

Я уже сбился кто там где кому подсасывает, тут целые оргии в политике. Смысл там в целом из разряда 

 

- заборы на фортах всем сосут и фармят форты

- нет это вы у всех сосете что бы фармить форты

 

вывод тут только один, заборы 6й год фармят форты. 

 

Все остальное как то туманно и жиденько.

 

Очень давно, после очередного бана я стартанул тут некром и поиграл в заборах месяцок, пока не получил стартовую бустяку, дальше там находиться смысла не видел из-за того, что до биг вара там было всегда далеко. Есть проходные кланы своего рода... Это не предъява, скорее моё имхо. 

 

Самый гон что пак, или паки из заборов при артуре были в биг варе, всю весну пак из заборов был в О. 

заборы фармят далеко не все форты, другие форты не наши, но у ярых попозиционеров горит на наши фортики. 

когда заборы ломали руну чтоб помочь ельморам которые рашили на руне кончи типа царя верещали нафига и так бы справились, а потом делали вид удивленого тушканчика чего это в след осаде стрелу получаем. 

про 69 уже выше тем 10 мусолим фиг кто признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TimaTima сказал:

Самый гон что пак, или паки из заборов при артуре были в биг варе, всю весну пак из заборов был в О. 

заборы фармят далеко не все форты, другие форты не наши, но у ярых попозиционеров горит на наши фортики. 

когда заборы ломали руну чтоб помочь ельморам которые рашили на руне кончи типа царя верещали нафига и так бы справились, а потом делали вид удивленого тушканчика чего это в след осаде стрелу получаем. 

про 69 уже выше тем 10 мусолим фиг кто признается.

 

Грач виноват..я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1nse_ сказал:

 

Грач виноват..я понял.

при граче такого не было ))

а вот потом всякие недо клы тупые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:
  Показать содержимое

Shot00004.jpg.f638861fc253250c7e044535f1aadd85.jpg

 вот так вся игра проходит  форумного воина, в сторонке на холмике)

конкретнее под деревом на  краю осадки замка Диона =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Балаболы вы, которые печетесь только за кусочек своего хлеба на фортах. И чтобы защитить этот кусок косточки готовы лизать задницу кому угодно и кого угодно облить грязью. Ответов ясных не получил, только предполагаемые цепочки каких то мид кланов, где якобы могут играть мемберы тех или иных противоборствующих кланов. Ну лан, ничего нового, все равно вы будете сливаться так и балаболить до тех пор, пока вам Вильям позволяет сосать его косточку.


 

Куртизанке слово не давали, саси дружище 

 

Бро нужно врубать старую страту небулайзера " кто не с нами тот под нами " .

Работает на изи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЮджинРю сказал:

конкретнее под деревом на  краю осадки замка Диона =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Не ты шо, это ж КХ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Бро нужно врубать старую страту небулайзера " кто не с нами тот под нами " .

Работает на изи !

дак он не в небулайзере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Perplex сказал:

Пасаны, курраз в Е, или че? Проясните плз

Ахахаха вот это был бы поворот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2019 в 09:31, Секретарша сказал:

годы идут, а желающие  ̶н̶а̶ ̶п̶а̶р̶у̶ ̶с̶ ̶б̶и̶н̶д̶о̶м̶ ̶п̶о̶к̶о̶п̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶г̶о̶в̶н̶е̶,̶ ̶з̶а̶с̶у̶ч̶и̶в̶ ̶р̶у̶к̶а̶в̶а̶,̶ ̶̶ искать пруфы для латвийской Дарьи Донцовой всё ещё находятся 🙄

 

Пунктуация 5, красноречие - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...