Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 54]


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

Погнале!

 

Кто чей подсос, кто кому кость кинул, кто обоссан, кому кто за шиворот накидал, обсуждается исключительно в этой теме!

 

Аплодисменты, занавес, свет, мотор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видел Винг на осаде вчера разнёс полсерва в соло и закастовал Гиран! ГЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lifelike сказал:

Видел Винг на осаде вчера разнёс полсерва в соло и закастовал Гиран! ГЦ!

 

у винга хотя бы яйца есть на руне воевать, а кастраты под юбочные всё будут на него гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lifelike сказал:

Кто чей подсос, кто кому кость кинул, кто обоссан, кому кто за шиворот накидал, обсуждается исключительно в этой теме!

Можно было и без автобиографии обойтись 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей сравнивает по количеству паки с Е и Анреалов, забавно. Чтобы продавить Е с их бустом надо количество х2 , явно уж не на пару мид паков причем из Овер дофига мелких разных кланов.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, Широхайм сказал:

А вообще вся твоя игра заключается только в том, чтобы влетать под иконой и сливаться на бсое ровно в тот момент, как тока в тебя идет хоть малейший ДПС, даже ели это винд страйк от ППшки.

Опять балабольство хД

Если речь про мою соло игру то там никогда не было иконы и чаще всего меня убивают зергом, улетаю на бсое только когда д/с падает.

Если речь о партийной игре, то мы можем на изи выйти против пачки десмонда на какой-нибудь  эпик. Например на валика.

Готовь валик, чушка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RikiTiki сказал:

Можно было и без автобиографии обойтись 🤣

xD

 

39 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

у винга хотя бы яйца есть на руне воевать, а кастраты под юбочные всё будут на него гореть

Не, мы ссымся, нах надо) мы на Гиран то только посмотреть прибегали, просто в ответ лупить начали того кто нас бил и понеслось) а так мы тихие мирные, зачем лезть, Е и без нас разберуться)

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/514120-политика-сервера-х5-asterios-part-53/?do=findComment&comment=8325253

А что нынче достижение час тусить в тронке, и ждать пока бедный тумим в одно рыло этот же час убивается об нас на входе в осадку? Не ну если так, то продолжайте в том же духе) а так, так и запишем: открыто новое достижение - простоять час в тронке ожидая КЛа, которого туда не пускают)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/514120-политика-сервера-х5-asterios-part-53/?do=findComment&comment=8325253

А что нынче достижение час тусить в тронке, и ждать пока бедный тумим в одно рыло этот же час убивается об нас на входе в осадку? Не ну если так, то продолжайте в том же духе) а так, так и запишем: открыто новое достижение - простоять час в тронке ожидая КЛа, которого туда не пускают)

Достижения грача, когда он 40 мин держал руну, таки смотрятся пободрее😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/514120-политика-сервера-х5-asterios-part-53/?do=findComment&comment=8325253

А что нынче достижение час тусить в тронке, и ждать пока бедный тумим в одно рыло этот же час убивается об нас на входе в осадку? Не ну если так, то продолжайте в том же духе) а так, так и запишем: открыто новое достижение - простоять час в тронке ожидая КЛа, которого туда не пускают)

 

достижение Е убиваться паками этот час и развлекать Вингов на руне? ок тож запишем, ГЦ чё

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмбере вроде не было если я не ошиблась никакой политики сервера.

Сейчас в каждом новом открытии сезона политика сервера,что то новое добавили видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тема если не врут из прошлой темы что дивайны со смешарями зарубились ))

Теперь ночью смешарей будут кастовать фортики ( или нет ) 😀🚣‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

достижение Е убиваться паками этот час и развлекать Вингов на руне? ок тож запишем, ГЦ чё

Гогда мы захотели закрепиться в тронке, а именно когда там оказался тумим, мы это сделали и вынесли вас вперед ногами. А до этого хватало по очереди забегать и убивать кла роксов. Все остальное ваши фантазии, что вы там что то "могли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Гогда мы захотели закрепиться в тронке, а именно когда там оказался тумим, мы это сделали и вынесли вас вперед ногами. А до этого хватало по очереди забегать и убивать кла роксов. Все остальное ваши фантазии, что вы там что то "могли"

 

когда вас Пустили в тронку мимо пробежав? и ушли на другие замки? тесей как всегда трепло. И ты сам согласился что час тупо бегали и убивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

 

когда вас Пустили в тронку мимо пробежав? и ушли на другие замки? тесей как всегда трепло. И ты сам согласился что час тупо бегали и убивались

Нет, когда спустя 40 минут вашего стояния без кла на касте, и сотого дропа тумима на входе в осадку, до вас дошло что нужно кланом выбежать и забрать его под фое, вы это сделали и всем кланом с клом забежали на каст, где благополучно откинулись после того как за вами забежали мы.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

 

когда вас Пустили в тронку мимо пробежав? и ушли на другие замки? тесей как всегда трепло. И ты сам согласился что час тупо бегали и убивались

Как бы фигово я не относился к Е, но результатом считается закастованный замок, все остальное вода, так что вы не добились ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Как бы фигово я не относился к Е, но результатом считается закастованный замок, все остальное вода, так что вы не добились ничего.

 

и это не отменяет достижения Е, с чем я их поздравлял

38 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

достижение Е убиваться паками этот час и развлекать Вингов на руне? ок тож запишем, ГЦ чё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

 

и это не отменяет достижения Е, с чем я их поздравлял

 

Они могут хоть 1,59 часа осады в носу ковырять но если замок остался за ними значит они все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/514120-политика-сервера-х5-asterios-part-53/?do=findComment&comment=8325253

А что нынче достижение час тусить в тронке, и ждать пока бедный тумим в одно рыло этот же час убивается об нас на входе в осадку? Не ну если так, то продолжайте в том же духе) а так, так и запишем: открыто новое достижение - простоять час в тронке ожидая КЛа, которого туда не пускают)

а ты в курсе что замок все это время кастовался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круентус душный стал, модеры так задушили, что уже посты цензурит( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nydus сказал:

а ты в курсе что замок все это время кастовался?)))

И отменялся специально, но ты это не докажешь ему, он прибежал и всех вынес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nydus сказал:

а ты в курсе что замок все это время кастовался?)))

А ты понимаешь разницу между "кастовался" и "кастанулся"? 

По результатам ТВ и осад сейчас я вижу такую картину:

В настоящее время при присутствии всей оппозиции Е (и те кто с ними) может держать от 2-х до 3-х замков.

Мне не очень понятна позиция Е, почему флаги были на Адене, когда была видно кто регался на него и кто регался на Руну (видимо, чтоб сделать больше фана - ставки то при победе на Адене вон какие)

Мне не очень понятна позиция О - видя что все флаги на Адене и имея регу на Аден двумя кланами - не суметь подтянуть все силы и продавить каст Адена. (тут яхз - видимо победить смешариков на Гиране и дать клоуну замок это бОльшая победа, чем отжать Аден с флагами у Е)

Сами осады - норм, но блин, когда КЛ бежит на каст ОДИН, и его не прикрывает даже хоть один полупак - это топ... Ладно бы КЛ был на ноже, который в хайде, под дашем проскочить может, но овер....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Algen3 сказал:

А ты понимаешь разницу между "кастовался" и "кастанулся"? 

По результатам ТВ и осад сейчас я вижу такую картину:

В настоящее время при присутствии всей оппозиции Е (и те кто с ними) может держать от 2-х до 3-х замков.

Мне не очень понятна позиция Е, почему флаги были на Адене, когда была видно кто регался на него и кто регался на Руну (видимо, чтоб сделать больше фана - ставки то при победе на Адене вон какие)

Мне не очень понятна позиция О - видя что все флаги на Адене и имея регу на Аден двумя кланами - не суметь подтянуть все силы и продавить каст Адена. (тут яхз - видимо победить смешариков на Гиране и дать клоуну замок это бОльшая победа, чем отжать Аден с флагами у Е)

Сами осады - норм, но блин, когда КЛ бежит на каст ОДИН, и его не прикрывает даже хоть один полупак - это топ... Ладно бы КЛ был на ноже, который в хайде, под дашем проскочить может, но овер....

Именно, Флаги скинули на аден ради фана, в результате голосования большинства ПЛов Е. Я был против, так как не вижу смысла играть в поддавки, чтоб потом всякие дибилы винги, верещали "азаза, вот это тактика! скинуть флаги под каст небулы!, фул флаги у О, Е лахи! азаза!". Когда то я был за феирплей, но с таким количеством имбицилов в О, точно против. Но даже тут, как ты заметил, О повела себя в своем ключе, зачем фул флаги на небуле, когда надо потешить чсв клоуна винга, и забрать сарай у бедных 5 паков смешариков.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Норм тема если не врут из прошлой темы что дивайны со смешарями зарубились ))

Теперь ночью смешарей будут кастовать фортики ( или нет ) 😀🚣‍♂️

Куртизанка, ты то куда вылезла? 😂

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Именно, Флаги скинули на аден ради фана, в результате голосования большинства ПЛов Е. Я был против, так как не вижу смысла играть в поддавки, чтоб потом всякие дибилы винги, верещали "азаза, вот это тактика! скинуть флаги под каст небулы!, фул флаги у О, Е лахи! азаза!". Когда то я был за феирплей, но с таким количеством имбицилов в О, точно против. Но даже тут, как ты заметил, О повела себя в своем ключе, зачем фул флаги на небуле, когда надо потешить чсв клоуна винга, и забрать сарай у бедных 5 паков смешариков.

Зачем фул флаги небуле? На эпики не ходим, вт/чт часок побегать пофанится с фул флагами? И потом расходятся для гвгешек, лучше помочь вингу как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlayForW1n сказал:

Зачем фул флаги небуле? На эпики не ходим, вт/чт часок побегать пофанится с фул флагами? И потом расходятся для гвгешек, лучше помочь вингу как по мне

А, тгда ладно... Тгда грац.

Только не понятно, зачем вы в ЛА2 играете? Зачем шмот копите? Зачем персов бустите? Зачем руки ровняете? И почему тогда отказываетесь от буста флагами?

Да и тем более для ГВГшек и в поле флаги то и добавляют максимум. Для осад, ТВ и олимпа они никчему.. Да и почему под флагами не сходить на эпик какой-нибудь, где у Е не такое преимущество? На Тараса например? 

Но если для О топ это Гиран у Винга - грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Algen3 сказал:

А, тгда ладно... Тгда грац.

Только не понятно, зачем вы в ЛА2 играете? Зачем шмот копите? Зачем персов бустите? Зачем руки ровняете? И почему тогда отказываетесь от буста флагами?

Да и тем более для ГВГшек и в поле флаги то и добавляют максимум. Для осад, ТВ и олимпа они никчему.. Да и почему под флагами не сходить на эпик какой-нибудь, где у Е не такое преимущество? На Тараса например? 

Но если для О топ это Гиран у Винга - грац.

Играем для вт/чт час в поле, остальное гвг мутим между собой, а ну и на осады) еще вопросы?)

Тем более практика показала, что если  для Е станет трудно,она хорошо всосет с О людей)

Изменено пользователем PlayForW1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zuz сказал:

Куртизанка, ты то куда вылезла? 😂

О ещё какой-то чел непойми кто вылиз , ты там признался на ком играешь воин или опять не важно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PlayForW1n сказал:

Играем для вт/чт час в поле, остальное гвг мутим между собой, а ну и на осады) еще вопросы?)

Тем более практика показала, что если  для Е станет трудно,она хорошо всосет с О людей шлюх)

у тебя опечатка была, я починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

А ты понимаешь разницу между "кастовался" и "кастанулся"? 

По результатам ТВ и осад сейчас я вижу такую картину:

В настоящее время при присутствии всей оппозиции Е (и те кто с ними) может держать от 2-х до 3-х замков.

Мне не очень понятна позиция Е, почему флаги были на Адене, когда была видно кто регался на него и кто регался на Руну (видимо, чтоб сделать больше фана - ставки то при победе на Адене вон какие)

Мне не очень понятна позиция О - видя что все флаги на Адене и имея регу на Аден двумя кланами - не суметь подтянуть все силы и продавить каст Адена. (тут яхз - видимо победить смешариков на Гиране и дать клоуну замок это бОльшая победа, чем отжать Аден с флагами у Е)

Сами осады - норм, но блин, когда КЛ бежит на каст ОДИН, и его не прикрывает даже хоть один полупак - это топ... Ладно бы КЛ был на ноже, который в хайде, под дашем проскочить может, но овер....

 

Я то понимаю разницу, и не говорю что мы кастанули Аден. Понимаешь, да? Ты вообще понимаешь о чем идет диалог с Тесеем?) Или просто зашел написать мне стену текста со своим субъективным видением ситуации?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...