Перейти к содержанию
Asterios

Первые впечатления от х3


Xsvis

Рекомендуемые сообщения

Ванька ака Анус все ноёт)))) Впринципе ничего нового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я когда выбираюсь в форты 65-67к в час делаю, даже в самые худшие времена не было меньше 40к. Но 100кк за 2 часа КАРЛ. У меня просто нет идей как добиться такого результата. Это нужно бить руками ворота 20 минут, а потом убивать только Кепов?

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

тру стори:
мне тут недавно давали тараса поиграца, мне понравилось, и захотелось своего) решил я прикинуть, сколько жопочасов надо в это влить. читаю в хиро цену: двадцатку просят. взял я товарища боевого с кп, завели мы по три окна и забурились в соа - там вроде как топ фарм. в итоге за 4-5 часов вынесли оттуда по лярду в лицо. считаем: ну что-то около 20 условных "праймов" двоих человек, и у тебя топовый эпик.
а оно тут ноет про какие-то годы))) стыдоба! на х5 бы для сравнения попробовал - мало что цена в 5 раз выше, так ты ещё к этому споту на пушечный выстрел не подойдёшь! проще ж на форуме плакаться, чем стиснуть зубы и пойти крошить мобцов. и у него ещё и пак свой есть, понимаешь, его люди слушают)

А раньше соа,лоа были недоступны без норм живого пака 

Самое топовое по адене был Паган и форты для соло игрока. Сколько там в пагане за час можно было сделать .. спойл+баф ( без кучи окон ) нууу лямов 100 в час . Но была борьба за спот и конкуренция

А сейчас ты говоришь примерно 200.. ) расслабив булки

Сегодня накрабить намного проще, чем пару лет назад 

И плюс эпик дешевле, чем тогда. 

Белеф тогда не фармился ..на Тараса сил не хватало и из-за него разваливались топ кланы ( случай с пумбой) 

А сейчас каждый бомж может их зафармить. 

Я одного не пойму .. он ноет из-за того,что новичек на 3 день игры не может себе эпик позволить? Так он и не должен. Даже не все старички могут ..

Тупой что ли совсем и не понимает этого? 

Так нефиг был пол его Паку ртмшить .

А то вернулись спустя пару лет ..и ой-ой я опять бомж и придется крабить. Давайте наноем чтобы в ценах 6 нулей убрали, а то нам впадлу напрягаться. Хотим все нахаляву. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

Я когда выбираюсь в форты 65-67к в час делаю, даже в самые худшие времена не было меньше 40к. Но 100кк за 2 часа КАРЛ. У меня просто нет идей как добиться такого результата. Это нужно бить руками ворота 20 минут, а потом убивать только Кепов?

достаточно иметь пинг в 100 мс и ты эполеты лутать до 90% времени будешь от всего времени фарма.

 

зы. если кто не понял: если 2 чела с одинаковым бустом начнут одновременно фармить 2 одинаковых форта с максимально возможной скоростью, то чел с пингом в 2 мс нафармит 150кк а чел с 100 мс в лучшем случае 60кк... и то, только благодаря жирным мобам, если фармить мелочь только, то разница будет ещё разительнее.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DarioNaa сказал:

А раньше соа,лоа были недоступны без норм живого пака 

Самое топовое по адене был Паган и форты для соло игрока. Сколько там в пагане за час можно было сделать .. спойл+баф ( без кучи окон ) нууу лямов 100 в час . Но была борьба за спот и конкуренция

А сейчас ты говоришь примерно 200.. ) расслабив булки

Сегодня накрабить намного проще, чем пару лет назад 

И плюс эпик дешевле, чем тогда. 

Белеф тогда не фармился ..на Тараса сил не хватало и из-за него разваливались топ кланы ( случай с пумбой) 

А сейчас каждый бомж может их зафармить. 

Я одного не пойму .. он ноет из-за того,что новичек на 3 день игры не может себе эпик позволить? Так он и не должен. Даже не все старички могут ..

Тупой что ли совсем и не понимает этого? 

Так нефиг был пол его Паку ртмшить .

А то вернулись спустя пару лет ..и ой-ой я опять бомж и придется крабить. Давайте наноем чтобы в ценах 6 нулей убрали, а то нам впадлу напрягаться. Хотим все нахаляву. 

 

 

 

я бы вообще со стороны модеров бан ему влепил за откровенную дизинфу по серверу и негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Imus сказал:

Я про новичков пишу

а ты новичкам на что, чучело?))
 

9 часов назад, Imus сказал:

Ты чаров сколько качал что бы туда пойти ? Во что одевал? Скилы им точил?

дестр вкачан на фул где-то за пол года, но будь у меня больше игрового времени - хватило бы и 2 мес. эквип минимальный, из дорогого - эля лайт +3 900 и бай, без которого можно и обойтись. про окна нет смысла даж писать - им ни шмот, ни точка не нужны, разве что 15й чов. всё это можно себе позволить тупо с выручки лаба/близы, за те же пол года и меньше, при должном усердии. что ты там про какие-то 100500к часов лепишь я хз, ну разве что у тебя руки из жопы.
 

10 часов назад, Imus сказал:

хорош нести чепуху на форуме, давайте начинайте играть уже

к тебе та же претензия. каждый раз, когда получается зайти вечером, пробегаю основные споты в поисках фана - чёт ни тебя, ни твоего пака, ни твоего клана ваще не видно. одни твины чёт фармят по дальним норам, и ноют в пм вместо драки. прям как ты здесь)
 

10 часов назад, Imus сказал:

создания ваших первых чаров на медея?

с прайма ещё, октябрь 2010. но я, так же как и твои сопартийцы (если не врут про рмт), несколько раз "забивал" с раздачей плюшек и возвращался практически к 0. ты этим доказал только что ищешь отмазы, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все есть тупо пал с пп, этого достаточно! Тир, дестр или шк вытащат с форта еще больше за час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DarioNaa сказал:

А раньше соа,лоа были недоступны без норм живого пака 

Самое топовое по адене был Паган и форты для соло игрока. Сколько там в пагане за час можно было сделать .. спойл+баф ( без кучи окон ) нууу лямов 100 в час . Но была борьба за спот и конкуренция

А сейчас ты говоришь примерно 200.. ) расслабив булки

Сегодня накрабить намного проще, чем пару лет назад 

И плюс эпик дешевле, чем тогда. 

Белеф тогда не фармился ..на Тараса сил не хватало и из-за него разваливались топ кланы ( случай с пумбой) 

А сейчас каждый бомж может их зафармить. 

Я одного не пойму .. он ноет из-за того,что новичек на 3 день игры не может себе эпик позволить? Так он и не должен. Даже не все старички могут ..

Тупой что ли совсем и не понимает этого? 

Так нефиг был пол его Паку ртмшить .

А то вернулись спустя пару лет ..и ой-ой я опять бомж и придется крабить. Давайте наноем чтобы в ценах 6 нулей убрали, а то нам впадлу напрягаться. Хотим все нахаляву. 

 

 

 

Абсолютно солидарен, всё как оно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тухлый и свупи вы не ответили на мой вопрос, даты создания первых чаров на медеа?


 

12 часов назад, cxulhu сказал:

я бы вообще со стороны модеров бан ему влепил за откровенную дизинфу по серверу и негатив

ты не модер узбагойся))


 

3 часа назад, xArtOfWar сказал:

что все есть тупо пал с пп, этого достаточно! Тир, дестр или шк вытащат с форта еще больше за час!

Тема назови дату создания твоего паладина на медеа?


 

52 минуты назад, Невыносим сказал:

Абсолютно солидарен, всё как оно есть. 

Вова дату создания твоего танка на медеа ?

Ps конкретный разговор, назвать даты создания своих первых чаров  на медеа, остальное обман новичков и инсинуации!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю из уважения к новичку создавшему темку и заглянувшим в неё.

А тебе нужно учится общаться, Иван. Если ты не поменяешь свой подход к игре и людям. Ничего не изменишь и О не построишь.

Все видят твою сущность, несмотря на твои старания прикинутся жертвой.

 

И так:

1) Шилка. 30.01.2010г. Был создан ещё на сервере Prime х1, без перерыва играл на чаре не более полугода, потом был перерыв после возвращения бегал уже на свсе.

2) СВС+биш. 27.04.2011г. Всё на том же х1, на свс пробегал дольше всего наверное, забил на сервер после открытия х1 Pride, а это середина 2013. Уходя сточил шмот.

3) Арба+дестр 17.04.2014г. Единственный раз когда ответственно подошёл к выкачке персонажей. Буст нафармленный на арбу был на порядок выше того что был до этого сломан. Но где то спустя год в 2015  забил надолго.

4) Сорк 06.06.18г. и по август 2019 так как не пати лидерствую и не клан лидерствую уже.

 

п.с. А ивана (Imus) я помню ещё со времён игры на арбе, а это 2014-2015 год, но тогда он таких слюней не распускал хз что с ним случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

разговор, назвать даты создания своих первых чаров  на медеа, остальное обман новичков и инсинуации

Ты либо глаза залил, либо (что скорее всего) невменяемый))

Ну либо читаешь настолько выборочно и невнимательно, что желание вести с тобой какой бы то ни было диалог отпадает полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, cxulhu сказал:

Отвечаю из уважения к новичку создавшему темку и заглянувшим в неё.

А тебе нужно учится общаться, Иван. Если ты не поменяешь свой подход к игре и людям. Ничего не изменишь и О не построишь.

Все видят твою сущность, несмотря на твои старания прикинутся жертвой.

 

И так:

1) Шилка. 30.01.2010г. Был создан ещё на сервере Prime х1, без перерыва играл на чаре не более полугода, потом был перерыв после возвращения бегал уже на свсе.

2) СВС+биш. 27.04.2011г. Всё на том же х1, на свс пробегал дольше всего наверное, забил на сервер после открытия х1 Pride, а это середина 2013. Уходя сточил шмот.

3) Арба+дестр 17.04.2014г. Единственный раз когда ответственно подошёл к выкачке персонажей. Буст нафармленный на арбу был на порядок выше того что был до этого сломан. Но где то спустя год в 2015  забил надолго.

4) Сорк 06.06.18г. и по август 2019 так как не пати лидерствую и не клан лидерствую уже.

 

п.с. А ивана (Imus) я помню ещё со времён игры на арбе, а это 2014-2015 год, но тогда он таких слюней не распускал хз что с ним случилось...

Вот правда новички!

Человеку, что бы собрать фулл эпик сет потребовалось аж но 8 лет!

А скупи такой же старожил , но  сомневаюсь, что он его вообще собрал, наверно потому что ленивая Ж, по игре то видно его сразу!

Кто поумнее тот поймет, а тема создана мб и из благих  намерений, но реальности в ней мало .

В любом случае поддержу автора, нет ни чего не возможного, можно быстро выйти в топы на medea, но лишь при вашем усердии и помощи старичков, за помощь уже говорил она тут шикарная.

PS Тухлый я  просто люблю поговорить, что ты заладил "сопли слюни и нытье"))) А какая моя сущность, аж но самому любопытно стало?

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, xEvaSaintx said:

достаточно иметь пинг в 100 мс и ты эполеты лутать до 90% времени будешь от всего времени фарма.

у меня пинга меньше 167 не бывает, в среднем 200+, прям прослезился...



2 hours ago, Imus said:

Человеку, что бы собрать фулл эпик сет потребовалось аж но 8 лет!

мда чтозабред, 1 ноет что не эпик 8 лет нада, другой в ветке х5 ноет что за 3 недели нахождения в ё фулсет точеный со шмотом был чеснозаработанбезрмт, и вроде как модеры проверили и подтвердили что доказательств нет.

такчто возьмем среднее из 8 лет и 3-х недель и скажем что с такими рейтами можно норм эпик за год намутить (мне ~ столько времени понадобилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

Человеку, что бы собрать фулл эпик сет потребовалось аж но 8 лет!

ак + бай лично дропнутые кланом с эпика

тараса/валика/бзака/белефа нету и не предвидется

6 часов назад, Imus сказал:

Кто поумнее тот поймет, а тема создана мб и из благих  намерений, но реальности в ней мало .

ты видимо считаешь себя "поумнеее" должен тебя огорчить Ваня...

6 часов назад, Imus сказал:

 А какая моя сущность, аж но самому любопытно стало?

Тебе не интересна игра, если и интересна то только её склочная эмоциональная составляющая в которой тебе удаётся самовыразится и залечить раны психического характера.

6 часов назад, Imus сказал:

PS Тухлый я  просто люблю поговорить, что ты заладил "сопли слюни и нытье")))

За свои 8 лет я участвовал в 1 перевороте сил на сервере и ещё 1 сам устроил. Притом все они были от распаданием/забиванием игроков топ клана, а не шлюхованием паков. Развивал клан в условиях тотал вара, отнимал эпик и хиро. И не ныл что то там не так настроено и кто то мне что то не даёт. А за этот год с лишним я от тебя начитался столько дерьма, соплей, слюней что иначе как плаксу тебя не воспринимаю. Тебе не нужна победа. Тебе даже участие не важно. Ты тут за какими то мутными сиюминутными выгодами, от того и бесишься что не на ком теперь паразитировать, а у самого силёнок и ума что то сделать нет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ вы человеку без мозгов что-то объясняете ? Он ничиво не видет кроме не справедливости . 
п.с . Ваня дурачек (Саша ) пожалуйста не пиши на форум о том чего не знаеш или не имеиш, спроси для начала у Фары что у него есть , и после етого просто ударься головой об стенку , фара не особенный , и таких как фара полно , просто мне лень спрашивать и я знаю одно , кто хочет тот имеит , а кто нет тот сидит на форуме и ноит что все не справедливо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cxulhu сказал:

И так:

1) Шилка. 30.01.2010г. Был создан ещё на сервере Prime х1, без перерыва играл на чаре не более полугода, потом был перерыв после возвращения бегал уже на свсе.

2) СВС+биш. 27.04.2011г. Всё на том же х1, на свс пробегал дольше всего наверное, забил на сервер после открытия х1 Pride, а это середина 2013. Уходя сточил шмот.

Помню что дрался с СХ из синдикатов летом-осенью 2010 на Prime x1 в ГЦ, думал что это был ты. Ошибся? Сам тогда на ШК КилгорТраут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, h1roSE сказал:

Помню что дрался с СХ из синдикатов летом-осенью 2010 на Prime x1 в ГЦ, думал что это был ты. Ошибся? Сам тогда на ШК КилгорТраут был.

да)) ше HDD и сх HDD1)) В принципе клановым был именно ШЕ, на СХ бегал пвп делать в основном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cxulhu сказал:

ак + бай лично дропнутые кланом с эпика

тараса/валика/бзака/белефа нету и не предвидется

ты видимо считаешь себя "поумнеее" должен тебя огорчить Ваня...

Тебе не интересна игра, если и интересна то только её склочная эмоциональная составляющая в которой тебе удаётся самовыразится и залечить раны психического характера.

За свои 8 лет я участвовал в 1 перевороте сил на сервере и ещё 1 сам устроил. Притом все они были от распаданием/забиванием игроков топ клана, а не шлюхованием паков. Развивал клан в условиях тотал вара, отнимал эпик и хиро. И не ныл что то там не так настроено и кто то мне что то не даёт. А за этот год с лишним я от тебя начитался столько дерьма, соплей, слюней что иначе как плаксу тебя не воспринимаю. Тебе не нужна победа. Тебе даже участие не важно. Ты тут за какими то мутными сиюминутными выгодами, от того и бесишься что не на ком теперь паразитировать, а у самого силёнок и ума что то сделать нет. Вот так.

Иди мемуары пиши о своих "подвигах" , что ты людям моски паришь в темке, если за 8 лет не собрал фулл эпик сет )

Если бы мне была не интересна игра, я бы в нее не играл 5 лет, а склочный потому, что не которые игроки агрятся неистово, ну так я и отвечаю тем же. Cамовыражаться в игре ,как по мне, дело глупое и бесполезное,

А вот на счет тебя,  чсв у тебя завышено, веришь в то ,что есть одно мнение верное и только твое ,cчитаешь себя умнее других и почти всегда подчеркиваешь это в беседах, переходишь на личности к тем, кто думает не так как ты, на лицо какая то не удовлетворенность в жизни , ну мб я конечно ошибаюсь))

Ps И вообще не понятно, что ты о себе возомнил? Мы с тобой не имели дел по игре, вместе не играли, не знакомы лично. А ты мне тут психологические портреты мои описываешь. Да пошел ты!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  интересно тут  у всех    тухлый  орать  что  всё  не  але  и заливные . Нечего  не  может  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня до обеда свободно фармил 2 комнаты в апостатах.в обед прибежал какой-то тип.в итоге драки 3окна на 3 окна где-то час.+30 пвп и я довольный ушел на работу.разбавил фарм экшеном.это я к тому что говорят сервер мертвый.а тут такая движуха на 50+ лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WeAreNXT сказал:

сегодня до обеда свободно фармил 2 комнаты в апостатах.в обед прибежал какой-то тип.в итоге драки 3окна на 3 окна где-то час.+30 пвп и я довольный ушел на работу.разбавил фарм экшеном.это я к тому что говорят сервер мертвый.а тут такая движуха на 50+ лвлах

Иногда летаешь по квестам всяким в глудио в *бенях, или там под гираном где-то бегаешь...и тут опа на.. тело..  одновременно с тобой делает тп в эту же локу и бежит в другую сторону. Приятная неожиданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Imus сказал:

что ты людям моски паришь в темке, если за 8 лет не собрал фулл эпик сет )

я и задачи такой не ставил перед собой, мне намного интереснее  было всегда самому зафармить эпик и если повезёт одеть

паком(арбы) мы фармили валика в составе МЦ, из двух валиков пошёдших мне в пак рандом не дал мне не одного

ну и пофик я играю не ради пикселей

22 часа назад, Imus сказал:

А вот на счет тебя,  чсв у тебя завышено, веришь в то ,что есть одно мнение верное и только твое ,cчитаешь себя умнее других и почти всегда подчеркиваешь это в беседах, переходишь на личности к тем, кто думает не так как ты, на лицо какая то не удовлетворенность в жизни , ну мб я конечно ошибаюсь))

конечно ошибаешься, ведь я могу доказать то что говорю, ибо опыт, и аргументирую то как говорю, ибо снова опыт

22 часа назад, Imus сказал:

И вообще не понятно, что ты о себе возомнил?

Что я являюсь единственным за последние два года КЛ-ом который что то сделал для О на этом сервере.

А за общую игровую историю х1 и х3, довольно активным игроком, легитом, фанатом лоурейта и олдскула.

22 часа назад, Imus сказал:

Мы с тобой не имели дел по игре, вместе не играли, не знакомы лично.

Это мне говорит ИванДурак из клана ТридевятоеЦарство принимающий вар только ради того чтобы слить полупак на каче и делающих бсое как только слитые на основах приходили дать ему по лицу?

Это мне говорит ИванДурак из клана Пилигрим который год с лишним бегает в паке непонятного состава, непонятного тага, непонятного прайма, гасящийся на предложения гвг всеми возможными способами?

Это мне говорит ИванДурак который даже не помнит личной беседы в мамбле за игру на сервере и приглашении в клан?

22 часа назад, Imus сказал:

А ты мне тут психологические портреты мои описываешь.

Ты тут бегаешь на серве лет 5+ мнение о человеке вполне можно составить.

22 часа назад, Imus сказал:

Да пошел ты!

взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничоси, я думал у вас тут на медее тишь да гладь, все няшки и какают радугой, а тут срачи и ор выше гор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю много сказочников :форты,соа,4-5 часов крабства. Человек конкретно спрашивал как быть новичку.

Тут 2 варианта: Либо иметь пару компов и прокачать себе гнома и всех сапортов,попутно их всех одеть причём далеко не в А шмот и морая +3 тут маловато.Либо пойти в клан и найти пак который действительно будет вместе играть.В клане одеться вообще не проблема. Всё кроме элегии бьётся просто на кристаллы и продаётся в магазин,бывалым игрокам это просто засоряет инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форт спокойно бьется под пп+бд любым вменяемым дд в морае и с икарус пушкой, лично проверено. Естественно результат не будет сразу 60к+ эполетов. Начать можно и с 20-30к и крабить себе не спеша.

Даже свс с бывшего пака фармил в ворпале с веспер ножом пустым и с веспер пикой пустой)

10 часов назад, K0TIK сказал:

Я смотрю много сказочников :форты,соа,4-5 часов крабства. Человек конкретно спрашивал как быть новичку.

Тут 2 варианта: Либо иметь пару компов и прокачать себе гнома и всех сапортов,попутно их всех одеть причём далеко не в А шмот и морая +3 тут маловато.Либо пойти в клан и найти пак который действительно будет вместе играть.В клане одеться вообще не проблема. Всё кроме элегии бьётся просто на кристаллы и продаётся в магазин,бывалым игрокам это просто засоряет инвентарь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай и икарус пушка тоже ведь не с неба упадёт ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K0TIK сказал:

Морай и икарус пушка тоже ведь не с неба упадёт ?

 

100 кк за пушку.Просто качаясь, попутно делая квестики, не накопить яхз, если ток в рулетке сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K0TIK сказал:

Морай и икарус пушка тоже ведь не с неба упадёт ?

 

Согласен, но это все более чем достижимо и реально. Было бы желание и время на эти жопочасы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Невыносим сказал:

100 кк за пушку.Просто качаясь, попутно делая квестики, не накопить яхз, если ток в рулетке сидеть 

мне никто пику не продал за 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WeAreNXT сказал:

мне никто пику не продал за 100кк

Пика - основное оружие фарма, поэтому цена на неё задрана условиями повышенного спроса. Но кто пикой машет, тому она и по карману) чтоб сэкономить, можно взять с 7рб, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...