Перейти к содержанию
Asterios

Первые впечатления от х3


Xsvis

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Михаил Юрьевич сказал:

по приколу зашли, выкачались, забустились...

вот это прикол 

3-4 месяца для играющей кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вряд ли такое произойдет) думаю надо иногда устраивать Allmighty Championship как когда-то было на офе) топ паки со всех серверов и в атаку) было бы интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, samkul сказал:

Вряд ли такое произойдет) думаю надо иногда устраивать Allmighty Championship как когда-то было на офе) топ паки со всех серверов и в атаку) было бы интересно!

думаю из наших 3-4 паков с медеи, не 1

даже до среднего уровня пвп пака с х5 не дотянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, cxulhu сказал:

думаю из наших 3-4 паков с медеи, не 1

даже до среднего уровня пвп пака с х5 не дотянет...

Не соглашусь, так как хоть мы ( 3-4 пака тоже играли на х5-7 ) и просто напросто на Медеи много чем не пользуемся , что б другие не знали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samkul сказал:

Вряд ли такое произойдет) думаю надо иногда устраивать Allmighty Championship как когда-то было на офе) топ паки со всех серверов и в атаку) было бы интересно!

Погорячился, задры с х5 переедут на изи. Достаточно посмотреть их ютуб каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Не соглашусь, так как хоть мы ( 3-4 пака тоже играли на х5-7 ) и просто напросто на Медеи много чем не пользуемся , что б другие не знали )

Топ паки - топ со старта . А вы 10 лет раскачивались до момента, когда нормальные паки ушли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DarioNaa сказал:

Топ паки - топ со старта . А вы 10 лет раскачивались до момента, когда нормальные паки ушли 

Да , но есть другие моменты , ето то чего мы досягли, че приобрели , и как мы ровняли , ну и самое главное с кем мы остались ( наш Костяк ета примерно 8 человек ) играя на х7-5 мождно сказать что там меньше людей в костяке , согласись ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

играя на х7-5 мождно сказать что там меньше людей в костяке , согласись ! 

по разному, да и время совместной игры без привязки к контенту не особый показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала темку и создала пару чаров. мои впечатления после двух часов игры:

первая мысль "вау! я в оффлайн-игре". никого нет, вокруг одни мобы и афк чары, которых можно приписать к нпс. это хорошо. вообще мобы это хорошо, они воюют и умирают молча, и не блякают в пм после смерти. 

качаться для новенькой не сложно, шмот не дорогой. после х7 ощущение немного замедленной прокачки, но это тоже хорошо: нам спешить не нужно, нам мобов побить с выключенным мозгом. жаль, что нет общей мирки, чтобы спамить всякие глупости, но это общая проблема л2, тут чатик какая-то священная корова, на которую молятся и следят чтобы все общались, как на приеме у королевы.

по итогу, хороший сервер для спокойной игры. можно еще параллельно в др игру потыкать или еще чего, не боясь, что тебя сольет очередной нагебатель лоулвл. 

спасибо, что вы есть, пока побегаю тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShuYu сказал:

никого нет, вокруг одни мобы и афк чары

люди работают, семьи кормят

любовниц в норку одевают

понимать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх медея замечательный сервер...(был),играть в л2 я начал именно на нем и играл бы до сих пор,если не такой суперубогий онлайн. Для меня не хватает еще человек 500 живых для комфортной игры,а х5 х7 это такое себе удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сервер, где приходилось играть, народу маловато, но зато конкурентов меньше. Х7 х 5 пройденные, да не по разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, xDAIKERx said:

эх медея замечательный сервер...(был)

вот только почемуто на х7 и х5 с их бумом онлайна - он постепенно падает, а на медее по капле - но растет. ещеб им Админы занимались, глядиш и больше народу бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В восторге от сервера.Только не могу понять почему при дропе нашедшему камни с катакомб падают на все окна как адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WeAreNXT сказал:

В восторге от сервера.Только не могу понять почему при дропе нашедшему камни с катакомб падают на все окна как адена.

А так не должно быть? Просто привык, что падает поровну и не задумывался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый эпик сет) если фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Дешевый эпик сет) если фармить

Ложь! Эпик за год игра подорожал на 300% и его цена, тупо не стоит времени потраченного на его покупку. Нафармить его можно конечно или в Soa, где тебе тупо не дадут + надо 2 компа минимум, или Loa(DV) где тебе же опять не дадут, там есть свои фармеры. Имхо, кто заявляет такие глупости просто или донатер или не нормальный.

Да и смысл упарываться на его фарм? Ну купишь дальше что? Контента с эпиком очень мало(олимпа почти нет, пвп  , кроме пару локаций не встретишь),а мобов можно и без него бить, 80% сервера и занимаются этим.

Поэтому,не стоит приукрашивать сервер, по честному ни хороший и ни плохой, но в последние время , тенденции больше к плохому имхо, я имею ввиду односайдовость, ужасный рынок , ну и цены просто не реальные, особенно для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорю. Эпик купить реально, соло лайфер никогда и не где на норм лоу рейте не мог себе позволить эпик. Нафармить вообще не проблема, свободный спотик можно найти.Сервер сейчас поднялся, стало народу и движения больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imus сказал:

Ложь!

на х5 или х7 поиграй для сравнения

кретин

4 часа назад, Imus сказал:

подорожал на 300%

значит есть спрос

4 часа назад, Imus сказал:

его цена, тупо не стоит времени потраченного на его покупку

кому то стоит если покапают

4 часа назад, Imus сказал:

тебе тупо не дадут

 

4 часа назад, Imus сказал:

тебе же опять не дадут

ты вообще нормальный? кто тебе тут что вообще должен?

4 часа назад, Imus сказал:

донатер или не нормальный.

да, не все такие "нормальные" легиты как ты))

4 часа назад, Imus сказал:

Да и смысл упарываться на его фарм?

упереть в кап резисты/шанц от/для дебафов

4 часа назад, Imus сказал:

Ну купишь дальше что? Контента с эпиком очень мало(олимпа почти нет, пвп  , кроме пару локаций не встретишь),

Дальше подточить на +6 и го на олимпы, в поле и т.д. по ситуации. Тебе олуху я не буду расписывать в каких случаях его надоо девать и кому. Не в коня корм.

4 часа назад, Imus сказал:

а мобов можно и без него бить, 80% сервера и занимаются этим.

А чего ты так пренебрежительно к этому процессу? Сам же ведь и относишься к этим 80%

4 часа назад, Imus сказал:

Поэтому,не стоит приукрашивать сервер, по честному ни хороший и ни плохой, 

Стоит играть на нём и кричать по всем углам "Я ЖРУ ГАВНО!! РЯЯЯ!!!" 

Иван Иван какой же ты гнилой...

4 часа назад, Imus сказал:

но в последние время , тенденции больше к плохому имхо, я имею ввиду односайдовость,

Это в какое последнее? Месяц, год два? Пол года назад тут была О из 3 кланов, у них были совместные КМ-ы, был виден результат этих кмов, забиралась руна 2 раз. А вот когда по твоей вине в том числе все решили делать что хочется, то и получили кучу кланчиков грызущихся между собой и как следствие односайдовость. Так что не надо тут плакать про неё. Ты сам в этом виноват.

4 часа назад, Imus сказал:

ужасный рынок

Закрывай все инты по КД. Тебе и рынок будет не нужен. А ещё ПЛ пачки... У вас пак вообще чем занимается в игре?? Ходит плачет по углам что всё дорого и нечего не дают?))))))))

4 часа назад, Imus сказал:

ну и цены просто не реальные, особенно для новичка

Какие они не реальные чё ты мелишь? С академок можно одеться в А грейд. На дино и морай тоже можно собрать к 76-80. Дальше каты, квесты, инсты. На 80 можно собраться на квест 7рб, вот тебе веспер пуха. Зака можно фармить даже в А грейде, главное чтобы хватило МП у хилов. Делаешь нобл идёшь на олимп, вот тебе доступ к олимп эпик биже. Зак 0,7ккк-1ккк, Ак 1-1,5ккк Бай 1.8-2.5ккк Белеф 5-7ккк Мид пуха 200-300кк они падают с фреи, фринты, фармится изи, если знать как, не знаешь спроси у клана или на форуме. Что ты  сам делал кстати.... Тиата, близы, лабы....  Боже мой что ты несёшь вообще какие сложности??? Хф это лайтовые хроники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

Ложь! Эпик за год игра подорожал на 300% и его цена, тупо не стоит времени потраченного на его покупку. Нафармить его можно конечно или в Soa, где тебе тупо не дадут + надо 2 компа минимум, или Loa(DV) где тебе же опять не дадут, там есть свои фармеры. Имхо, кто заявляет такие глупости просто или донатер или не нормальный.

Да и смысл упарываться на его фарм? Ну купишь дальше что? Контента с эпиком очень мало(олимпа почти нет, пвп  , кроме пару локаций не встретишь),а мобов можно и без него бить, 80% сервера и занимаются этим.

Поэтому,не стоит приукрашивать сервер, по честному ни хороший и ни плохой, но в последние время , тенденции больше к плохому имхо, я имею ввиду односайдовость, ужасный рынок , ну и цены просто не реальные, особенно для новичка.

Не знал что все так сложно) Админу всегда импонировал х3

( вроде как)

Вам бы людей побольше на сервер это да было бы нереально классно( хотя по вашим словам вам и 400-500 человек мешает фармить мобов)



1 час назад, cxulhu сказал:

на х5 или х7 поиграй для сравнения

кретин

значит есть спрос

кому то стоит если покапают

 

ты вообще нормальный? кто тебе тут что вообще должен?

да, не все такие "нормальные" легиты как ты))

упереть в кап резисты/шанц от/для дебафов

Дальше подточить на +6 и го на олимпы, в поле и т.д. по ситуации. Тебе олуху я не буду расписывать в каких случаях его надоо девать и кому. Не в коня корм.

А чего ты так пренебрежительно к этому процессу? Сам же ведь и относишься к этим 80%

Стоит играть на нём и кричать по всем углам "Я ЖРУ ГАВНО!! РЯЯЯ!!!" 

Иван Иван какой же ты гнилой...

Это в какое последнее? Месяц, год два? Пол года назад тут была О из 3 кланов, у них были совместные КМ-ы, был виден результат этих кмов, забиралась руна 2 раз. А вот когда по твоей вине в том числе все решили делать что хочется, то и получили кучу кланчиков грызущихся между собой и как следствие односайдовость. Так что не надо тут плакать про неё. Ты сам в этом виноват.

Закрывай все инты по КД. Тебе и рынок будет не нужен. А ещё ПЛ пачки... У вас пак вообще чем занимается в игре?? Ходит плачет по углам что всё дорого и нечего не дают?))))))))

Какие они не реальные чё ты мелишь? С академок можно одеться в А грейд. На дино и морай тоже можно собрать к 76-80. Дальше каты, квесты, инсты. На 80 можно собраться на квест 7рб, вот тебе веспер пуха. Зака можно фармить даже в А грейде, главное чтобы хватило МП у хилов. Делаешь нобл идёшь на олимп, вот тебе доступ к олимп эпик биже. Зак 0,7ккк-1ккк, Ак 1-1,5ккк Бай 1.8-2.5ккк Белеф 5-7ккк Мид пуха 200-300кк они падают с фреи, фринты, фармится изи, если знать как, не знаешь спроси у клана или на форуме. Что ты  сам делал кстати.... Тиата, близы, лабы....  Боже мой что ты несёшь вообще какие сложности??? Хф это лайтовые хроники!!!

Вы походу знакомы с ним долгое время)) каждое слово по полочкам разложил) баталии х3 )



Ладно ребят играйте на здоровье) может когда нибудь еще загляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Невыносим сказал:

Оспорю. Эпик купить реально, соло лайфер никогда и не где на норм лоу рейте не мог себе позволить эпик. Нафармить вообще не проблема, свободный спотик можно найти.Сервер сейчас поднялся, стало народу и движения больше. 

Ага реально ,не работать, не есть не спать играть по 7+ часов день и фармить если тебе не мешают. К примеру форты за 2 часа 100кк, считаем, что бы купить валика всего лишь 150 фортов x 2 часа = 300+ часов не прерывной игры,разбавим на еду  и отдых, будет около 500 часов, в итоге если вы играете 1 час в день(вы ни чего не купите), 2 часа - то неклю вы купите через 1 год  игры, это не считая других потребностей. Поэтому не чего балаболить тут!

Ps Ктулху идиот ты, спрос есть, пхахахаха иди проспись))

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновый из тебя фармер, я за 2 недели на бзака нафармил не особо напрягаясь

 

14х5х40к=2,8кк(эпов)х4к(эпы сейчас стоят)=11,2ккк

 

 

за 2 недели, я бы сказал это не особо напряжно, но я только раз в жизни так запаривался=)

 

 

теперь тошнит от фортов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xArtOfWar сказал:

хреновый из тебя фармер

патологический нытик

яхз как можно таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

хреновый из тебя фармер, я за 2 недели на бзака нафармил не особо напрягаясь


 

14х5х40к=2,8кк(эпов)х4к(эпы сейчас стоят)=11,2ккк

 


 

за 2 недели, я бы сказал это не особо напряжно, но я только раз в жизни так запаривался=)

 

 

Ты тут играешь 5 лет или больше? Конечно у тебя все есть, это относиться к новичкам в игре,математика простам 2 часа в игре = 1 форт, с этим ты согласишься? C одного форта новичок , не ты подмечу, вытащит около 100кк аденой, считаем  150 фортов валик, 250 фортов антарас, б зак 450 фортов, баюм  50 ,

ака 15,  белеф 100. В итоге 1015 фортов, это 2300 часов чистой игры и вы мне говорите изи, мдаа мб  вам в школу сходить обратно!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Imus сказал:

Ты тут играешь 5 лет или больше? Конечно у тебя все есть, это относиться к новичкам в игре,математика простам 2 часа в игре = 1 форт, с этим ты согласишься? C одного форта новичок , не ты подмечу, вытащит около 100кк аденой, считаем  150 фортов валик, 250 фортов антарас, б зак 450 фортов, баюм  50 ,

ака 15,  белеф 100. В итоге 1015 фортов, это 2300 часов чистой игры и вы мне говорите изи, мдаа мб  вам в школу сходить обратно!

Собери уже оппозицию,выйди на баррикады, заинтересуй людей, отожми эпик и раздавай несчастным новичкам и пускай восторжествует справедливость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х7 даже и не мечтала об эпике.. зака купил и радуйся

В фарм клане на всю КП один Тарас - норма. И это только потому что в фарм клане !

Сколько лет на х3 игралось. И у меня не было своего ни Тараса, ни валика. И простого зака получила уже под закат ... А блесзака в глаза не видела. ( Но это я просто ленивый гном) 

А тут один нездоровый орет,что новичкам нужно годами крабить - возмутительно. 

Не хочешь покупать - иди фарми и жди своей очереди. ( И по-честному отходи, а не включай эго и чсв, что тебе все должны) 

 

 

Не может человек, который играет месяц иметь такой же буст, как человек играющий годами. 

Это бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Невыносим сказал:

Собери уже оппозицию,выйди на баррикады, заинтересуй людей, отожми эпик и раздавай несчастным новичкам и пускай восторжествует справедливость! 

Дурак! Я уже ее собрал и на барикадах они прям сейчас (оли), а ты все на форуме пытаешься что то с умничать! Не веришь зайди в игру сейчас и посмотри! Как можно быть таким узколобым , я просто иногда поражаюсь с людей.

И свой ник в игре назови, я хоть пойму ,что ты из себя представляешь?

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

А тут один нездоровый орет,что новичкам нужно годами крабить - возмутительно

тру стори:
мне тут недавно давали тараса поиграца, мне понравилось, и захотелось своего) решил я прикинуть, сколько жопочасов надо в это влить. читаю в хиро цену: двадцатку просят. взял я товарища боевого с кп, завели мы по три окна и забурились в соа - там вроде как топ фарм. в итоге за 4-5 часов вынесли оттуда по лярду в лицо. считаем: ну что-то около 20 условных "праймов" двоих человек, и у тебя топовый эпик.
а оно тут ноет про какие-то годы))) стыдоба! на х5 бы для сравнения попробовал - мало что цена в 5 раз выше, так ты ещё к этому споту на пушечный выстрел не подойдёшь! проще ж на форуме плакаться, чем стиснуть зубы и пойти крошить мобцов. и у него ещё и пак свой есть, понимаешь, его люди слушают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

патологический нытик

яхз как можно таким быть

Тухлый ,что ты как попугай? 100500 раз повторил уже, все поняли тебя, меняй пластинку ))


 

2 часа назад, sw00py сказал:

тру стори:
мне тут недавно давали тараса поиграца, мне понравилось, и захотелось своего) решил я прикинуть, сколько жопочасов надо в это влить. читаю в хиро цену: двадцатку просят. взял я товарища боевого с кп, завели мы по три окна и забурились в соа - там вроде как топ фарм. в итоге за 4-5 часов вынесли оттуда по лярду в лицо. считаем: ну что-то около 20 условных "праймов" двоих человек, и у тебя топовый эпик.
а оно тут ноет про какие-то годы))) стыдоба! на х5 бы для сравнения попробовал - мало что цена в 5 раз выше, так ты ещё к этому споту на пушечный выстрел не подойдёшь! проще ж на форуме плакаться, чем стиснуть зубы и пойти крошить мобцов. и у него ещё и пак свой есть, понимаешь, его люди слушают)

Идиот! Я про новичков пишу,а не про такие жирные Ж как у тебя)

Мы с Васей пошли в соа а нафармили по лярду, ну ты и клоун! Ты чаров сколько качал что бы туда пойти ? Во что одевал? Скилы им точил?

и Вася  твой дружбан, наверно тоже вчера стал играть на medea. Какие же не пробиваемые затупки.

И синдикаты, хорош нести чепуху на форуме, давайте начинайте играть уже, а то на форуме вы сочиняете много чего,а в игру только на осады заходите ппц!

Короче для тухлого, свупи, даты создания ваших первых чаров на медея? Посмотри сейчас ,сколько вы играли тут и как вы собрали фулл эпик сет. 

Го люди поржем вместе ? Даты в студию!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 01:47, Imus сказал:

Ты тут играешь 5 лет или больше? Конечно у тебя все есть, это относиться к новичкам в игре,математика простам 2 часа в игре = 1 форт, с этим ты согласишься? C одного форта новичок , не ты подмечу, вытащит около 100кк аденой, считаем  150 фортов валик, 250 фортов антарас, б зак 450 фортов, баюм  50 ,

ака 15,  белеф 100. В итоге 1015 фортов, это 2300 часов чистой игры и вы мне говорите изи, мдаа мб  вам в школу сходить обратно!

ну если попой к верху сидеть по 2 часа в день - 1.20 на форт и 40 мин голову рукой доддерживать - то да. ты и за год не нафармиш

 

я вкачал тира, вточил зил на 17, и за час форта (4 или 5 раз помер + 1 раз из города бежал), чисто по эполетам вышло около 130кк, заметь книжки дороже. А то что можно в перерывах за 40 мин сделать додумай сам. можно в дуо на зака, можно в соло в 83, можно в томже дв мамку споилонуть (в твоем любимом состоянии - попой кверху)

 

04.12.2019 в 06:41, Imus сказал:

Мы с Васей пошли в соа а нафармили по лярду, ну ты и клоун! Ты чаров сколько качал что бы туда пойти ? Во что одевал? Скилы им точил?

блин, я тоже хочу с васей создав перса (какогото там лука), нивкачав ни 1 саба, ни 1 окна, поити на форум и поныть что нада 250х2 жопочасов на форт чтоб купить эпик. Зачем тебе эпик не докачав основы даже до 85?

чето ты со своим мозгом не дружиш, сам себе противоречиш

 

04.12.2019 в 06:41, Imus сказал:

Короче для тухлого, свупи, даты создания ваших первых чаров на медея? Посмотри сейчас ,сколько вы играли тут и как вы собрали фулл эпик сет. 

ок погдали:
дата создания первого перса ~осень 2010, играл года полтора (х1 и немного х3), как итог 3 перса: ПП с недоточеным повом, вл в веспер шмоте 900 атт (без пухи - обменял на кольцо перед забивом), и свс сабовый (нулевой). --> В игре был нулем, ничего не знал и не понимал что куда и зачем. 
вернулся около года назад, что накрабил заходя на осады и пару часов в неделю (даж не фармил месяцами иногда, тупо лень) "с нуля под ПП": все персы с полугодичным лаком, МВ марай (+3 пока), эля хеви +3, мв лук, топ лук (в бане), 2 пики - мне за глаза хватит до конца времен, сапорт +20, 3 кольца. (на серьги даж не замахиваюсь - зачем?). В итоге вполне боевая ячейка в клане на осадах, до сих пор бомж, но не "ныкаюсь" от варов и не ною на форуме что за 2 недели нет фул эпиг сету

 

пы.сы. рак мозга вроде лечицо?топором

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...