Перейти к содержанию
Asterios

Паровозы СОА


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, rab сказал:

а ниче сколько бы на сервере адены не было она серавно оседает только в некоторых карманах, ну есть куча адены у 10% игроков, а остальные все как бомжевали так и бомжуют, так что ваши рассуждения на счет тотального богатства в виде адены каждого игрока не верные.

Я не писал про тотальное богатство адены каждого игрока. В СОА есть кучка людей которая выносит нереальное количество адены фармя месяцами напролет, и адена у таких людей уходит в 2 направления, на покупку необоснованного дорогого эпика ( тем самым создавая спрос на откровенно завышенный ценник) и во втором случае  не буду говорить куда, и так многие в курсе ( привет сереге из москвы ) 

2 часа назад, rab сказал:

в смысле дроп шмота? и когда такое было что бы шмот выпадал с игрока при его смерти?

При смерти от монстров очень неплохо выпадал в прошлых хрониках л2. Помню как играя на гладиаторе в цеметри сдох на нагах и пол сета БВ профукал так.. Тогда топ шмот был А грейд. 

 

Ножи бегающие и мешающие фарму, думающие что они гадят, на самом деле делают полезное для сервера и плохое только для конкретного игрока которому обломался фарм

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Нет!

 

Пацаны вообще таким же макаром фортики кастовали. На пв конечно жалко фишечку начать хилиться и прикинуться шлангом :)

 

А оно если пинка дать, разве из стойки не выводит?)

Единственное полезное применение в ПВП и то пофикисли. ><

Ну ничего страшного, теперь вообще невидимыми кастуют, судя по воплям. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

Между прочим в скриптах прописано, что с флагом ты коме скиллов флага ничё юзать не можешь. И на кой городить огород ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классная фишка, дагеры все сразу богачами станут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, InitialD сказал:

Ножи бегающие и мешающие фарму, думающие что они гадят, на самом деле делают полезное для сервера и плохое только для конкретного игрока которому обломался фарм

Ты серьезно считаешь, что СОА это то самое место где народ прям кучу бабла поднимает? Тех мифических можоров-задротов, о которых ты пишешь, что фармят овердофига там по пальцем пересчитать. И тех на 2 группы поделить (фармеры в 100500 окон и качеры) В основном как раз не особо обутые там пытаються крохи хоть так набить (маг пачки например) и вот им как раз гадят, а не адену на сервере стопорят)) Адена если что еще фармится в тех же тулях/круге/кариках. Ну и думаю отрицать глупо, что инсты настоящий кладезь фарма, а не это убогое СОА. Так что единственным, чем тут ножи занимаються это как ты сам же правильно и написал - гадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

оно если пинка дать, разве из стойки не выводит?)

Выводит, но каст чего либо продолжался. И причём чар в такой лаг становился, что нельзя было отменить каст и шевелится тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, InitialD сказал:

Я не писал про тотальное богатство адены каждого игрока. В СОА есть кучка людей которая выносит нереальное количество адены фармя месяцами напролет, и адена у таких людей уходит в 2 направления, на покупку необоснованного дорогого эпика ( тем самым создавая спрос на откровенно завышенный ценник) и во втором случае  не буду говорить куда, и так многие в курсе ( привет сереге из москвы ) 

При смерти от монстров очень неплохо выпадал в прошлых хрониках л2. Помню как играя на гладиаторе в цеметри сдох на нагах и пол сета БВ профукал так.. Тогда топ шмот был А грейд. 

 

Ножи бегающие и мешающие фарму, думающие что они гадят, на самом деле делают полезное для сервера и плохое только для конкретного игрока которому обломался фарм

это все завышение и ошибочное мнение за месяц с соа наверное выносят 30ккк ито при очень удачном фарме которого практически нет и самые топ а их там наверное фармят пару тел, также нуб в дв на точках сделает спокойно и без всяких соа. соа это бомже лока, все локи созданные для пачек они бомже так как там надо делиться с пачкой.



завышенный ценник на эпик поддерживают те кто сидит по 5 лет на фортах например в одно рыло, а в соа все бомжи бегают в +6 сетах, правильно написали выше собирать крохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ввели ПВП зону на все СОА - это был бы фан, а ножи так мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MaksiKlim сказал:

Да классная фишка, дагеры все сразу богачами станут;)

не вижу ничего классного в такой фишке от которой будут страдать нубы и бомжи у которых и так ничего нет, а это чуть ли не 60% игроков и представь что сделает бомж когда у него выпадет пол сета он просто плюнет в лицо за такую фишку и свалит, а если вам эта фишка настолько классная и вам некуда буст деть выкиньте его в корзину с криками ура я бомж:D



4 минуты назад, ГлаваКФК сказал:

Вот бы ввели ПВП зону на все СОА - это был бы фан, а ножи так мусор 

а фан там был бы для топ кланов гасить бомжей в 6 сетах норм так мясо да и сам бы ты туда даже не сунулся, только тут ныл бы зачем меня пинают топы:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

не вижу ничего классного в такой фишке от которой будут страдать нубы и бомжи у которых и так ничего нет, а это чуть ли не 60% игроков и представь что сделает бомж когда у него выпадет пол сета он просто плюнет в лицо за такую фишку и свалит, а если вам эта фишка настолько классная и вам некуда буст деть выкиньте его в корзину с криками ура я бомж:D


 

а фан там был бы для топ кланов гасить бомжей в 6 сетах норм так мясо да и сам бы ты туда даже не сунулся, только тут ныл бы зачем меня пинают топы:rofl:

 

ты походу чем то обижен, если СОА стал бы пвп, все те кто там щас фармит там бы и были, и за спот либо договаривались либо дрались.

 

Какие топ кланы пойдут пинать бомжей в 6 сетах че ты несешь .... кому ты нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГлаваКФК сказал:

ты походу чем то обижен, если СОА стал бы пвп, все те кто там щас фармит там бы и были, и за спот либо договаривались либо дрались.

 

Какие топ кланы пойдут пинать бомжей в 6 сетах че ты несешь .... кому ты нужен) 

не рассказывай сказки почему то некоторые персонажи с небул и емперсов приходят в дв попинать бомжей и почекать им свой эпик, погнуть понты вот типо они какие крутые а сами лезут точки пофармить в дв, не ужели ты думаешь что они не стали бы приходить в соа и тебя там пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько воплей по поводу того как изменить соа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ГлаваКФК сказал:

ты походу чем то обижен, если СОА стал бы пвп, все те кто там щас фармит там бы и были, и за спот либо договаривались либо дрались.

 

Какие топ кланы пойдут пинать бомжей в 6 сетах че ты несешь .... кому ты нужен) 

Нашел с кем говорить, он безнадёжно болен. Просто игнорь и всё. Даже не знает о чем пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Ты серьезно считаешь, что СОА это то самое место где народ прям кучу бабла поднимает? Тех мифических можоров-задротов, о которых ты пишешь, что фармят овердофига там по пальцем пересчитать. И тех на 2 группы поделить (фармеры в 100500 окон и качеры) В основном как раз не особо обутые там пытаються крохи хоть так набить (маг пачки например) и вот им как раз гадят, а не адену на сервере стопорят)) Адена если что еще фармится в тех же тулях/круге/кариках. Ну и думаю отрицать глупо, что инсты настоящий кладезь фарма, а не это убогое СОА. Так что единственным, чем тут ножи занимаються это как ты сам же правильно и написал - гадят.

Полностью не согласен. Из инстов прибыльно только блес фрея и ночной закен. В первом случае нужно 4 человека, во втором три. Остальные инсты можно вычеркивать. Ты видимо не в курсе сколько можно вынести из СОА на 2 человека если не мешают. Маг пачки ножей не боятся, у них живой сапорт. Тули, карики, круг хороший фарм, но из за конкуренции там кпд слабоват.  



1 час назад, rab сказал:

завышенный ценник на эпик поддерживают те кто сидит по 5 лет на фортах например в одно рыло, а в соа все бомжи бегают в +6 сетах, правильно написали выше собирать крохи

Люди за форты потеют нефигово так что бы их фармить, да и на х5 без засосов тебе будут постоянно мешать, не так это выгодно как кажется. Вот на х7 форты имба, там нет упорантов мешающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Полностью не согласен. Из инстов прибыльно только блес фрея и ночной закен. В первом случае нужно 4 человека, во втором три. Остальные инсты можно вычеркивать. Ты видимо не в курсе сколько можно вынести из СОА на 2 человека если не мешают. Маг пачки ножей не боятся, у них живой сапорт. Тули, карики, круг хороший фарм, но из за конкуренции там кпд слабоват.  

А ну да, в СОА заходишь и там просто по 100500 пачек в 2 тела на квадратный метр, ага. Фринта/БФ/ночной, 83, близы. В СОА такая же конкуренция и в общем такой же кпд, как и карики и т.д., но что-то ножей во втором случае не видать))

Опять же эти вакуумные трушные истории про "когда не мешают в 2 человека и таких так весь сервер".

 

В общем спорить не буду, для тебя СОА это тописточник адены и они санитары по спасению сервера от перенасыщения аденки, для меня просто спот со всякими "ножами")

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

А ну да, в СОА заходишь и там просто по 100500 пачек в 2 тела на квадратный метр, ага. Фринта/БФ/ночной, 83, близы. В СОА такая же конкуренция и в общем такой же кпд, но что-то ножей там не видать))

Опять же эти вакуумные трушные истории про "когда не мешают в 2 человека и таких так весь сервер".

Сколько ты тратишь времени на слив залив гемов что бы ходить на бф несколько заходов? Плюсуй это время смело к фарму БФ. Лаба и близы - мусор. Тоже кстате нужны гемы, фринта мусор, ходят туда обычно солянки только, в солянке шанс что то получить рандом, это не гарантия серьезного фарма. На х5 народ шуганый ножами, поэтому пачек в 2 тела не так много как на х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, InitialD сказал:

Маг пачки ножей не боятся, у них живой сапорт.

Нормальный Маг пак вообще со спота ссаным тряпьем не выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Нормальный Маг пак вообще со спота ссаным тряпьем не выгнать.

РБшке у дуба это скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял. Ты берешь 25 кк. Чтобы парики не водить?) С каждого с пати ?) Или за каждый парик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, витькашк сказал:

Чет я не понял. Ты берешь 25 кк. Чтобы парики не водить?) С каждого с пати ?) Или за каждый парик?)

50кк день норм спот, 150кк топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FunkyBoy сказал:

По всей видимости одна из дисциплин специальной олимпиады

Загони фармера называется!



13 часов назад, Паладишка сказал:

Мужчины.... Непонимающиесарказм

Я подозревал что я тебе нравлюсь, будет дружить=) Весь СВ вагон будет в нашем распоряжении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Я подозревал что я тебе нравлюсь, будет дружить=) Весь СВ вагон будет в нашем распоряжении!

 

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InitialD сказал:

Я не писал про тотальное богатство адены каждого игрока. В СОА есть кучка людей которая выносит нереальное количество адены фармя месяцами напролет, и адена у таких людей уходит в 2 направления, на покупку необоснованного дорогого эпика ( тем самым создавая спрос на откровенно завышенный ценник) и во втором случае  не буду говорить куда, и так многие в курсе ( привет сереге из москвы ) 

При смерти от монстров очень неплохо выпадал в прошлых хрониках л2. Помню как играя на гладиаторе в цеметри сдох на нагах и пол сета БВ профукал так.. Тогда топ шмот был А грейд. 

 

Ножи бегающие и мешающие фарму, думающие что они гадят, на самом деле делают полезное для сервера и плохое только для конкретного игрока которому обломался фарм

Да, было дело, если б вернули большинство людей после нашей обработки в СОА ливнули бы с сервера. Ибо начинал я тягать паровозы в драконике.



Только что, Паладишка сказал:

Кек

Чай черный или зеленый?



8 часов назад, The End сказал:

Нормальный Маг пак вообще со спота ссаным тряпьем не выгнать.

Маг пак роняется у нас с помощью или РБ, или овера + купол. Ничего вас не спасет, через пару недель будет приятный сюрприз еще 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

50кк день норм спот, 150кк топ.

Даже не представляю какие люди тебе платят...мб ты втираешь дичь не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2019 в 15:08, HoboWithShotgun сказал:

Ты серьезно считаешь, что СОА это то самое место где народ прям кучу бабла поднимает? Тех мифических можоров-задротов, о которых ты пишешь, что фармят овердофига там по пальцем пересчитать. И тех на 2 группы поделить (фармеры в 100500 окон и качеры) В основном как раз не особо обутые там пытаються крохи хоть так набить (маг пачки например) и вот им как раз гадят, а не адену на сервере стопорят)) Адена если что еще фармится в тех же тулях/круге/кариках. Ну и думаю отрицать глупо, что инсты настоящий кладезь фарма, а не это убогое СОА. Так что единственным, чем тут ножи занимаються это как ты сам же правильно и написал - гадят.

Ты либо дурак, либо дурак)
Если бы там не было адены, то туда бы пускали рандомок/КП Ешек. Но есть группа людей из тех же Е, которые не дают фармить НИКОМУ, потому что это их кормушка уже много много лет. Даже если мы возьмем скромный 1ккк в час, то за день фарма это 20ккк (там 3 пачки фармят почти круглосуточно). Или 600ккк в месяц. Кхм... Это конечно не АК фармить, но фарм существенный, как считаешь? Но судя по словам этих же людей, там получается 2,5-3ккк (не верю, поэтому пишу скромный 1ккк)
 

23 часа назад, The End сказал:

Нормальный Маг пак вообще со спота ссаным тряпьем не выгнать.

 

22 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

РБшке у дуба это скажи)

Он же сказал, НОРМАЛЬНЫЙ) При всем уважении к "хНЕБОх и неуважении к тебе у вас паки ну так себе, только вот он это признает и растет, а ты стоишь на месте со своим ЧСВ пытаясь водить парики СВСом и умирая недобежав

И если ты куриная голова думаешь что привести и скинуть РБ на маг пак это фигня делов, то милости просим, посмотрим на тебя. Вангую что первый раз ты встанешь в камень и РБ тебя убьет, а второй раз просто убьет тебя рейнжевой атакой, дерзай, у вас же тут все так просто - привел мобов, пак упал, нуну )

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше оскорблений а то пафоса мало. Вас там на какой-то ферме выращивают где говном откармливают что вы на людей бросаетесь не зная их?

Две три пачки это адена всего сервера? Оо еше меня дураком называет тело, которые даже смысла слов не понимает, потому голова каким то говном забита. О том то и говорилось что там пару пачек адену фармит в больших количествах, а не весь сервер.

Мне тебя жаль если ты реально считаешь что я там прям упарыввлся водить парики свсом, я хз каким дауном надо быть что бы так подумать. 4 раза упал для теста, 2 из которых положил весь ваш саппорт, причем просто увидел тебя дурачка пробегая мимо на селфах.

Ну и про нормальных пруфни как маг пак изи под РБ стоит ты ж умеешь свои высерами пруфами подтверждать. Хз, раньше думал норм человек, а тут обезьяна какая-то дикая, ещё мне про ЧСВ пишет. По себе не суди других. И плиз не пиши мне, я тебя не трогаю ибо по мне ты слишком одиозен, давай и ты мимо проходи

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Больше оскорблений а то пафоса мало. Вас там на какой-то ферме выращивают где говном откармливают что вы на людей бросаетесь не зная их?

Мне тебя жаль если ты реально считаешь что я там прям упарыввлся водить парики свсом, я хз каким дауном надо быть что бы так подумать. 4 раза упал для теста, 2 из которых положил весь ваш саппорт, причем просто увидел тебя дурачка пробегая мимо на селфах.

Ну и про нормальных пруфни как маг пак изи под РБ стоит ты ж умеешь свои высерами пруфами подтверждать. Хз, раньше думал норм человек, а тут обезьяна какая-то дикая, ещё мне про ЧСВ пишет. По себе не суди других.

У меня нет саппорта даже близко к СОА )
Нормальный маг пак просто не зацепит РБ, а просто перестанет бить хиляясь бишем пока водила не сдохнет в муках с разорванной жопой. Умрет с нублом - 5минут в камне будет стоять, умрет без нубла - полетит на ребаф. Голову ваш маг пак не включает, хотя о чем речь, с таким-то ПЛом... Расскажите ему о существовании клинса чтоли чтобы дебафы овера снимал вовремя, да и вообще просто признал бы что схавали с лопаты то что дали и пошли учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...