Перейти к содержанию
Asterios

Паровозы СОА


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

Дядя последний раз. РБ полводится под парик, отключая массухи дохнут от мобов не цепляя РБ, ок) 

Тебе откуда значить что клинса то нет?))) Ну хорош басни лупить

Ну и последнее - это всё втирает царь СОА, который фармит два спота кур по 2-3 почки мобов, что бы его там невзначай не натянули👍

 

Я реально хз что тебе сделали что так горишь на нас. Расслабься это всего лишь игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, MKX сказал:

Даже не представляю какие люди тебе платят...мб ты втираешь дичь не?

Кто хочет спокойно качь платят=)



14.11.2019 в 14:00, Kalkalych сказал:

какое разрешение экрана?

Маленькое, пол экрана alt+tab, даже меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Дядя последний раз. РБ полводится под парик, отключая массухи дохнут от мобов не цепляя РБ, ок) 

Тебе откуда значить что клинса то нет?))) Ну хорош басни лупить

Ну и последнее - это всё втирает царь СОА, который фармит два спота кур по 2-3 почки мобов, что бы его там невзначай не натянули👍

 

Я реально хз что тебе сделали что так горишь на нас. Расслабься это всего лишь игра

Еще раз для тебя одаренного - я не фармлю вообще, ни жаб, ни белок, ни куриц и саппорта в СОА у меня нету
Сейчас бы думать что я горю от таких как ты, у меня за день таких по сотне человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, безимени сказал:

438018509_.png.2656960ea81fae001e1d01e12fbd2eff.png    расскажешь?

Да забей это не он)))) карсаров еще не начали гнобить?) а то частенько слышу лестные слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну и последнее - это всё втирает царь СОА, который фармит два спота кур по 2-3 почки мобов, что бы его там невзначай не натянули

Наверное это я пошутил что глад мой твин, когда ты за него мстил корсарам и водил на меня мобов. Что пардон то пардон)

Это шутка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOD1999 сказал:

Наверное это я пошутил что глад мой твин, когда ты за него мстил корсарам и водил на меня мобов. Что пардон то пардон)

Это шутка была!

Я парики водил? оО Не надо так, а то реально приму тебя за него с такими логическими цепочками) Если кто и водит на вас парики так это благодаря ему и чет мне кажется всем побоку чей это твин) держите таких у себя - не удивляетесь чему угодно)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Я парики водил? оО Не надо так, а то реально приму тебя за него с такими логическими цепочками)

Некорректно выразился - человек похожий на тебя :) Значит еще раз пардон.

 

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

держите таких у себя - не удивляетесь чему угодно)

А мы никого не держим, у нас свободный народ, заводи твина тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GOD1999 сказал:

Некорректно выразился - человек похожий на тебя :) Значит еще раз пардон.

 

А мы никого не держим, у нас свободный народ, заводи твина тоже)

Что значит похожий?)))) ты вообще о чем?))

Да не, спасибо, вы там как-нить сами варитесь в этом) я не приветсвую распихиванию твинов по всем кланам сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Что значит похожий?))))

Такой же взгляд, и ружьишко в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

карсаров еще не начали гнобить?)

Ни на одном КМе не видел космо, это что за аутсайдеры форумные бойцы? Видел 2 раза в СОА, 2 раза сели на бибу к РБ, а ну еще был третий - твои суицидные забеги СВСом

Не вижу твоей полезности и выдающихся способностей. Что касается корсаров раз ты их тут даже вспомнил (хотя почему мне не ясно), иметь хейтеров - быть на гребне успеха, задумайся, куриная ты голова))

 

6 часов назад, безимени сказал:

438018509_.png.2656960ea81fae001e1d01e12fbd2eff.png    расскажешь?

Это вообще что?))) и что я должен тебе рассказать, раз уж ты меня цитируешь?)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, акция, кто pойдет убивать Е, неделя кача в СОА без оpлаты и без pаровозов! Сделаем это вместе!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg



19 часов назад, maztaleksey сказал:

Ни на одном КМе не видел космо, это что за аутсайдеры форумные бойцы? Видел 2 раза в СОА, 2 раза сели на бибу к РБ, а ну еще был третий - твои суицидные забеги СВСом

Не вижу твоей полезности и выдающихся способностей. Что касается корсаров раз ты их тут даже вспомнил (хотя почему мне не ясно), иметь хейтеров - быть на гребне успеха, задумайся, куриная ты голова))

 

Это вообще что?))) и что я должен тебе рассказать, раз уж ты меня цитируешь?)

Что за суицидные забеги СВС-м?) Это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ребята, акция, кто pойдет убивать Е, неделя кача в СОА без оpлаты и без pаровозов! Сделаем это вместе!

 

Ты точно трезвый? 🤦‍♀️

А, или у тебя от вида Е тоже руки дрожат и фпс падает, что начинаешь чепятать с очепятками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за рэкет в  соа )? Что вы там курите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Insouciance сказал:

Ты точно трезвый? 🤦‍♀️

А, или у тебя от вида Е тоже руки дрожат и фпс падает, что начинаешь чепятать с очепятками?

Я всегда трезвый.

 

7 часов назад, xDaRkGoDx сказал:

Это что за рэкет в  соа )? Что вы там курите ?

Почему рэкет? Это деловые отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я всегда трезвый.

 

Почему рэкет? Это деловые отношения!

Плохой из тебя рекетир,мб стоит начать на кельтирах?

20191117_222259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, как этот король СОА и самый скиловой чел сервера флагануться и отвалиться то смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Хоспади, как этот король СОА и самый скиловой чел сервера флагануться и отвалиться то смог?

А он на тв тоже бегал искал фрагов. Пацана правда хватило на 2 Крита с руки от пв, но главное это рвение и упорство. Ещё подкачается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

А он на тв тоже бегал искал фрагов. Пацана правда хватило на 2 Крита с руки от пв, но главное это рвение и упорство. Ещё подкачается :D

Ой ну от вас отлететь не зазорно)) в 1 лукопак нас насиловали на ТВ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

А он на тв тоже бегал искал фрагов. Пацана правда хватило на 2 Крита с руки от пв, но главное это рвение и упорство. Ещё подкачается :D

Так я на бафе ПП бегаю, для мобов хватает, да и АФК подрезать на осадах/ТВ вполне достаточно!



12 часов назад, MKX сказал:

Плохой из тебя рекетир,мб стоит начать на кельтирах?

20191117_222259.jpg

Пфф под фул бафом против ПП, ну-ну=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так я на бафе ПП бегаю, для мобов хватает, да и АФК подрезать на осадах/ТВ вполне достаточно!


 

Пфф под фул бафом против ПП, ну-ну=)

 

Ну это твои проблемки рекетир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2019 в 14:08, HoboWithShotgun сказал:

Ты серьезно считаешь, что СОА это то самое место где народ прям кучу бабла поднимает? Тех мифических можоров-задротов, о которых ты пишешь, что фармят овердофига там по пальцем пересчитать. И тех на 2 группы поделить (фармеры в 100500 окон и качеры) В основном как раз не особо обутые там пытаються крохи хоть так набить (маг пачки например) и вот им как раз гадят, а не адену на сервере стопорят)) Адена если что еще фармится в тех же тулях/круге/кариках. Ну и думаю отрицать глупо, что инсты настоящий кладезь фарма, а не это убогое СОА. Так что единственным, чем тут ножи занимаються это как ты сам же правильно и написал - гадят.

Как ты не можешь понять что на кариках, круге основной выхлоп это лсы и шмотки.

Тули и соа почти все сдают в магаз и там именно приток адены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Как ты не можешь понять что на кариках, круге основной выхлоп это лсы и шмотки.

Тули и соа почти все сдают в магаз и там именно приток адены 

Посыл был в том, что это не единственное место на сервере где абсолютно весь сервер эту адену фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Посыл был в том, что это не единственное место на сервере где абсолютно весь сервер эту адену фармит.

Евриков два спота, на круге два спота.

Тули два спота для фарма , плюс надо спот третий этаж)

И в сравнении с соа белки два топ спота , плюс 3 Лоу. Жабы три топ спота и пара мелких.

Птицы три топ спота и 5-6 мелких 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Евриков два спота, на круге два спота.

Тули два спота для фарма , плюс надо спот третий этаж)

И в сравнении с соа белки два топ спота , плюс 3 Лоу. Жабы три топ спота и пара мелких.

Птицы три топ спота и 5-6 мелких 

 

Хорошо, хорошо, пацаны санитары сервера, убедил, если бы не они серв захлебнулся бы аденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Хорошо, хорошо, пацаны санитары сервера, убедил, если бы не они серв захлебнулся бы аденой.

Даже без сарказма .

На дубе в соло когда не кто не мешает 500кк+ точки, атт, шмотки выходит в 1 лицо. На топе больше. Если стоишь на белках/жабах на Лоу спотах (6 париков суммарно) получается 250+ в час чисто аденой.

На птицах там дебафы на бег поэтому теже 250 но геморойней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TimaTima сказал:

Даже без сарказма .

На дубе в соло когда не кто не мешает 500кк+ точки, атт, шмотки выходит в 1 лицо. На топе больше. Если стоишь на белках/жабах на Лоу спотах (6 париков суммарно) получается 250+ в час чисто аденой.

На птицах там дебафы на бег поэтому теже 250 но геморойней 

При всем при этом 2 условия, если соло и если никто не мешает. Ну согласись, что это далеко не весь сервер? А так то да, я что спорю, что там выхлоп шикарных при таких условиях? Но санитарами сервера этих ребят у меня язык назвать не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

При всем при этом 2 условия, если соло и если никто не мешает. Ну согласись, что это далеко не весь сервер? А так то да, я что спорю, что там выхлоп шикарных при таких условиях? Но санитарами сервера этих ребят у меня язык назвать не поворачивается.

Мне нравится как ты горишь в моих темах, ты случайно не Раздражалкой играешь или idrive?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне нравится как ты горишь в моих темах, ты случайно не Раздражалкой играешь или idrive?

Нет, он суицидный свс Luckycharacter (правильно пишу?) Из космо 



14 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

При всем при этом 2 условия, если соло и если никто не мешает. Ну согласись, что это далеко не весь сервер? А так то да, я что спорю, что там выхлоп шикарных при таких условиях? Но санитарами сервера этих ребят у меня язык назвать не поворачивается.

Ну и зря, норм парни делают, гораздо больше чем вы. Там вроде и фан и полезность для всех, кроме Е (то есть для всех кому в очереди за эпиком чтобы нагибать стоять не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне нравится как ты горишь в моих темах, ты случайно не Раздражалкой играешь или idrive?

Если ты считаешь что это гореть мне тебя жаль) я даже не с тобой тут общаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Если ты считаешь что это гореть мне тебя жаль) я даже не с тобой тут общаюсь)

Да, да, "веселая ферма" иди фарми отсюда 😃 "суицидный свс Luckycharacter " -  кто чем боХат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...