Перейти к содержанию
Asterios

Паровозы СОА


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, уважаемые игроки и посетители всеми так любимого СОА! Последнее время ряды бойцов посещающие данную локацию изрядно поредели, некоторые шантажируют меня что уйдут бить каких-то "Кариков", которые убивают с 1-го удара, даже боюсь спросить где такие звери водятся, другие что уйдут качать 5 окон саппортов что-бы фармить с ямы(но я то дроп соберу так и так)!? Но не будем больше о "веселой ферме" ПВЕ, СОА это прежде всего место фана и больших денег! Здесь ты можешь убить героя, а то и двух, и они ничего тебе не сделают! Можешь сливать топ качеров со шмотом ++++ и позже  выслушивать 2-3х часовое нытье "веселой фермы"!  Это место как "дикий запад" в котором царит дух той настоящей Л2, которую мы все так любим, где нет правил и границ, где каждый может получить свою порцию фана! Заходите к нам на огонек, всем добра!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Играя на таком корыте, оно и не странно, что это твой единственный фан. И я даже в л2 не играю сейчас, чтобы ты меня упрекнул тем, что я один из тех, что на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд оттуда https://youtu.be/9c8y-aO9EFI

 

в смысле с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужны такие люди, а то самим лень водить мобов до пики

 

в общем иди на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя довольно большой шрифт в окне чата, скажи плиз как ты так сделал? а то у меня вообще мизерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Паладишка сказал:

Куда скидывать на лечение? 

Принимаю на почту.



20 минут назад, Blake сказал:

Играя на таком корыте, оно и не странно, что это твой единственный фан. И я даже в л2 не играю сейчас, чтобы ты меня упрекнул тем, что я один из тех, что на скрине.

Скорее всего ты на каком-то скрине и есть если такое пишешь, но нет ничего постыдного в том что упал - главное всегда подниматься, доказано Раздражалкой!



20 минут назад, ChaosHEAD сказал:

взгляд оттуда https://youtu.be/9c8y-aO9EFI

 

в смысле с другой стороны

Почему-то я всегда думал что большинство фармеров заднеприводные 😃

18 минут назад, ChaosHEAD сказал:

нам нужны такие люди, а то самим лень водить мобов до пики

 

в общем иди на х55

А вот и "веселая ферма" подъехала 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Принимаю на почту.


 

Скорее всего ты на каком-то скрине и есть если такое пишешь, но нет ничего постыдного в том что упал - главное всегда подниматься, доказано Раздражалкой!

 


 

Почему-то я всегда думал что большинство фармеров заднеприводные 😃

 

А вот и "веселая ферма" подъехала 😃

после кучи тем с нытьем покарать дагеров в соа, твоя тема - «взгляд с другой стороны»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

после кучи тем с нытьем покарать дагеров в соа, твоя тема - «взгляд с другой стороны»

Ааа, прошу прощения, не понял хода Вашей мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, заслуженный лайк
СОА заиграло другими красками) кстати подмитало с пака Озорной - "ЭлизабетСуонн, просто он тебе на скринах в предыдущей теме кричал что ты красавец, а тут с твина пишет что ты дно :D 

Может наконец-то любители погонять мобцов на окнах начнут собирать пати, ну или перестанут ходить впринципе, что все равно является отличным достижением :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок контент!!!
хватит гавно уже это выкладывать
всем похер на соа на твои парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости одна из дисциплин специальной олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Принимаю на почту.


 

Скорее всего ты на каком-то скрине и есть если такое пишешь, но нет ничего постыдного в том что упал - главное всегда подниматься, доказано Раздражалкой!

Всё, что доказано Раздражалкой - сомнительное доказательство. 

Так же как и твои "победки" - сомнительное самоутверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя автор, я как то пришел на пп там побегать баф бесплатный пораздавать так твои ножи друзьяшки сразу заплакали от моего бафа и начали мне в пм печатать какие они хорошие, а фармеры все плохие, так прикольно было их нытье послушать, ну после этого больше я в соа не хожу там скучно и слушать плач ножей не интересно каждый день, хотя некоторые кричали мне что там вообще ножи лютые, а оказалось что обычные нубы которые ничего не понимают в игре за ножа🤣и плачут так же сильно как и фармеры когда им мешают. вот такая твоя соа автор нубо лока в которой вы сидите и поносите словесно в яме уже аж сами захлебываетесь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пишут мол "так заморочиваешься из-за 25кк" - а потом говорят "блягодаря тебе вспомнила почему не хожу в СоА". Вот это жадность ))) Как сэкономить деньги ?- Ничего не покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паладишка сказал:

Куда скидывать на лечение? 

 

14.06.2019 в 16:58, Паладишка сказал:

 

Я хочу от тебя детей!!!! 

Женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это место как "дикий запад" в котором царит дух той настоящей Л2, которую мы все так любим, где нет правил и границ, где каждый может получить свою порцию фана! Заходите к нам на огонек, всем добра!

 

Кто это вы?

В свое время таким занимались чтобы освободить спот для своих, а ты - просто унылый подсос у мобов, который не исключено, в этом же соа и качался сидя на жопе.

 

6 часов назад, maztaleksey сказал:

Может наконец-то любители погонять мобцов на окнах начнут собирать пати, ну или перестанут ходить впринципе, что все равно является отличным достижением :) 

 

Рандомка там еще быстрее упадёт. Освободить локу от населения - труЪ достижение?  Лолчто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

да ну тебя автор, я как то пришел на пп там побегать баф бесплатный пораздавать так твои ножи друзьяшки сразу заплакали от моего бафа и начали мне в пм печатать какие они хорошие, а фармеры все плохие, так прикольно было их нытье послушать, ну после этого больше я в соа не хожу там скучно и слушать плач ножей не интересно каждый день, хотя некоторые кричали мне что там вообще ножи лютые, а оказалось что обычные нубы которые ничего не понимают в игре за ножа🤣и плачут так же сильно как и фармеры когда им мешают. вот такая твоя соа автор нубо лока в которой вы сидите и поносите словесно в яме уже аж сами захлебываетесь:rofl:

Ща бы что-то понимать в игре за ножа в СОА, где пользуються 1м скиллом - фейкдейт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ща бы что-то понимать в игре за ножа в СОА, где пользуються 1м скиллом - фейкдейт)))

просто смешно что тамошние ножи ноют в пм и умоляют им не мешать гонять фармеров, вот туда автор всех приглашает будто там мега фан:D. вызовите скорую я смешинку проглотил вай не могу смешно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это приносит фан, почему бы и нет. В принципе если этим люди заниматься не будут, то адены с СОА будет выносится гораздо больше, что не очень полезно для сервера. Это сравнимо как волки в экосистеме чистят лес. Я одобряю. Вообще пилите предл что бы в топ локах (СОА, ЛОА, ТУЛИ) при смерти был шанс дропа вещей, а лучше вернуть это в любых местах. Зачем убрали такую фановую штуку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно. Запилите предл чтоб ФД не работал в СОА.) А то как то не баланс что ШД не пашет, а ФД пашет. Всёравно в ФД больше нельзя Фонтанчики собирать, так что. не повредит.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, InitialD сказал:

Если это приносит фан, почему бы и нет. В принципе если этим люди заниматься не будут, то адены с СОА будет выносится гораздо больше, что не очень полезно для сервера. Это сравнимо как волки в экосистеме чистят лес. Я одобряю. Вообще пилите предл что бы в топ локах (СОА, ЛОА, ТУЛИ) при смерти был шанс дропа вещей, а лучше вернуть это в любых местах. Зачем убрали такую фановую штуку? 

Ну дроп шмота было бы норм вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

Всёравно в ФД больше нельзя Фонтанчики собирать, так что. не повредит.

До сих пор чувствую себя вселенским злом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, The End сказал:

До сих пор чувствую себя вселенским злом :D

Втакие моменты где-то грустит одна чухня

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Если это приносит фан, почему бы и нет. В принципе если этим люди заниматься не будут, то адены с СОА будет выносится гораздо больше, что не очень полезно для сервера. Это сравнимо как волки в экосистеме чистят лес. Я одобряю. Вообще пилите предл что бы в топ локах (СОА, ЛОА, ТУЛИ) при смерти был шанс дропа вещей, а лучше вернуть это в любых местах. Зачем убрали такую фановую штуку? 

а ниче сколько бы на сервере адены не было она серавно оседает только в некоторых карманах, ну есть куча адены у 10% игроков, а остальные все как бомжевали так и бомжуют, так что ваши рассуждения на счет тотального богатства в виде адены каждого игрока не верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MKX сказал:

Ну дроп шмота было бы норм вернуть

в смысле дроп шмота? и когда такое было что бы шмот выпадал с игрока при его смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

в смысле дроп шмота? и когда такое было что бы шмот выпадал с игрока при его смерти?

 

На самых бородатых хрониках, еще до ИЛ,  если тебя убивали мобы то с тебя мог выпасть шмот. Правда там ФД не было.

 

Я так понимаю. это стадо с недавнего классика припёрлось, там тоже был дроп шмота. Водили мобов на людей. Станили людей чтоб моб их добил.

ПСоЕ там нету или очень дорого, поэтому пачка могла так раздевать игроков. Ну а то, что многие после потери какой-нить топ Ц пухи на тп, которую надыбывали пару месяцев -  тупо удаляли игру - насрать. Фан же. НУ и денежка в карман после  РМТ этой пушки.

Вот теперь когда там всё обсралось они сюды пирипёрлись и хотят такое тут.

 

1 час назад, The End сказал:

До сих пор чувствую себя вселенским злом :D

 

Да чтоб тебе за такое с чихнёй сожительствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Да чтоб тебе за такое с чихнёй сожительствовать!

Нет!

 

Пацаны вообще таким же макаром фортики кастовали. На пв конечно жалко фишечку начать хилиться и прикинуться шлангом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

 

Женщины...

Мужчины.... Непонимающиесарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...