Перейти к содержанию
Asterios

Мошенник


Decard

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, rab said:

тут нечего додумывать факт мошенничества на лицо:D

Молодец, съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Молодец, съехал.

а ты что хотел что бы я свою вину признал:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rab сказал:

может он правила не читал и соглашение не нажимал, может и тебе стоит прочесть соглашение на которое ты жмешь, быть может тебе это откроет глаза что играть нужно честно:D


 

а ты что с зоны или ты просто косишь под тех кто по понятиям живет?

 


 

а может ты терпило:rofl:

 

У нас пол страны сидело из-за доносчиков и крыс в свое время.  Может и твои предки чалились из-за таких тел как тс. Отношение не к тем не к другим не имею, но крыс не люблю.

 

10 часов назад, KISITIN сказал:

АУЕ головного мозга.

 Судя по тому, что ты знаешь эту аббревиатуру- ты в теме. Яж ее узнал из "модных" роликов для малолеток -видимо ты и есть фанат.  В советское время чалились и культурные образованные люди. Так что по понятиям жили милионы людей. И если не искажать ,не такие уж и плохие понятия. Крыс гнобить... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

У нас пол страны сидело из-за доносчиков и крыс в свое время.  Может и твои предки чалились из-за таких тел как тс. Отношение не к тем не к другим не имею, но крыс не люблю.

 

 Судя по тому что ты знаешь эту аббревиатуру ты в теме. Яж не узнал из модных роликов для малолеток -видимо ты и есть фанат.  В советское время чалились и культурные образованные люди. Так что по понятиям жили милионы людей. И если не искажать ,не такие уж и плохие понятия. Крыс гнобить... 

а ты не приплетай к игре реальную жизнь, не путай пиксели с реалом. а автор все правильно сделал, вот захотелось ему как то насолить мошеннику может в след раз не будет мошенничать:D



3 минуты назад, gigants сказал:

У нас пол страны сидело из-за доносчиков и крыс в свое время.  Может и твои предки чалились из-за таких тел как тс. Отношение не к тем не к другим не имею, но крыс не люблю.

 

 Судя по тому что ты знаешь эту аббревиатуру ты в теме. Яж не узнал из модных роликов для малолеток -видимо ты и есть фанат.  В советское время чалились и культурные образованные люди. Так что по понятиям жили милионы людей. И если не искажать ,не такие уж и плохие понятия. Крыс гнобить... 

а ты подумай вдруг ты сам крыса а тут паиньку строишь из себя:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rab сказал:

а ты не приплетай к игре реальную жизнь, не путай пиксели с реалом. а автор все правильно сделал, вот захотелось ему как то насолить мошеннику может в след раз не будет мошенничать:D

Смысл в том. Что даже в сраных пикселях крыса проявит свою породу.  Это еще хуже чем заложить когда на тебя давили обстоятельства в реале и тебе пришлось сделать что -то плохое, за что тебя бы все равно упрекнули.  

Пофиг на 100кк это не ккк. Это копейки. Просто заметь и посмейся и пройди мимо. В реале 90% людей пройдут мимо даже если тебя грабять посреди улицы,  с мыслью пойду ка я подальше -как бы чего не вышло мне боком.  А тут одни "д'артаньяны"...

Может барыга робин гуд.  Грабит богатых отдает бедным)  бичи не точат ы блесками свою БИЧе -пушку. Так что ТСу это не грозит. А богатые от 100кк не умрут. Ато зажрались) 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

Смысл в том. Что даже в сраных пикселях крыса проявит свою породу.  Это еще хуже чем заложить когда на тебя давили обстоятельства в реале и тебе пришлось сделать что -то плохое, за что тебя бы все равно упрекнули.  

не обвиняй автора у него своя правда у тебя своя, поддерживаю автора:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, rab сказал:

не обвиняй автора у него своя правда у тебя своя, поддерживаю автора:D

У него правда обиженки. Он Лицо Обманутое Хулиганами. И зачастую это не желание наказать мошенника, а желание маленького троля слить и позлорадничать над челом которого забанят. А по сути на парнасе круглыми годами аферисты-перекупщики наживаются на всех накручивая цены на все-эпики оружие и тд.  И это норм. Все жрут. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gigants сказал:

У него правда обиженки. Он Лицо Обиженное Хулиганами. И зачастую это не желание наказать мошенника, а желание маленького троля слить и позлорадничать над челом которого забанят. А по сути на парнасе круглыми годами аферисты-перекупщики наживаются на всех накручивая цены на все-эпики оружие и тд.  И это норм. Все жрут. 

может он когда то попался на мошенника который его обманул подобным образом и почему он теперь не должен им мстить и портить их планы



а на самом деле автор норм сделал и кто бы что не ныл про него мошенники должны быть наказаны, да и на парнасе там не мошенники перекупщики а просто спекулянты, спекуляция не запрещена правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

может он когда то попался на мошенника который его обманул подобным образом и почему он теперь не должен им мстить и портить их планы


 

а на самом деле автор норм сделал и кто бы что не ныл про него мошенники должны быть наказаны, да и на парнасе там не мошенники перекупщики а просто спекулянты, спекуляция не запрещена правилами

 

Да да ты один из тех кто,  если сказать ,что можно законом насиловать и грабить -ты скажешь ну эт же не запрещено. А где то в странах проституция законна. Езжай устрой свою сестру, мамкуили  дочку в этой стране на высокоопдачиваемую должность. Я не хотел жести, но есть рамки приличия , а есть дозволенность которой не всегда круто пользоваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

Да да ты один из тех кто,  если сказать ,что можно законом насиловать и грабить -ты скажешь ну эт же не запрещено. А где то в странах проституция законна. Езжай устрой свою сестру, мамкуили  дочку в этой стране на высокоопдачиваемую должность. Я не хотел жести, но есть рамки приличия , а есть дозволенность которой не всегда круто пользоваться.  

ты читать не умеешь? я тебе выше писал уже не приплетай реал к игре никогда иначе ты сам себя подпалишь и выйдешь в окно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HawkC4 сказал:

Может он уже продал блеску Ы

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, rab said:

а ты что хотел что бы я свою вину признал:blink:

Я ни в чем не виноват. А ты говори только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все время когда Д гемы продавали под видами СОПов было мошенничество , а не "мб он просто уже СОПы продал", а в этом случае все ок?) Ну что вы тут дурочка то включаете, все предельно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, начинающийварк сказал:

   


 

В объявке перса в торговой лавке написано Ы випку.А продаёт Д.

 Тут не банят за то что надо пуху выкинуть,десять раз оббежать вокруг Гирана и дать её подержать пк персу-тогда она на +100 заточится,сразу,со 100 точек?

 В продажа ивентовых итемов:нектары,тортики не действующие под мошенничество не подпадают разве???

да по какой цене хочу по такой продаю,и что хочу то и пишу,как бы если не внимательный-напрягай мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Накажу сказал:

да по какой цене хочу по такой продаю,и что хочу то и пишу,как бы если не внимательный-напрягай мозг.

До первого бана. А потом плачу "за что мне бан???".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Накажу сказал:

да по какой цене хочу по такой продаю,и что хочу то и пишу,как бы если не внимательный-напрягай мозг.

ну попробуй напиши что захочешь и продавай что угодно по мега ценам потом мы тут будем все животы рвать когда тебе банан прилетит, а потом ты поймешь что хотелка твоя тут не катит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 20:07, Nightwisher сказал:

Ну вот прикинь, ты купил коробку на которой написано Intel I5, открываешь, а там селерон. И думаешь: "вот я лох не посмотрел в коробку когда покупал".

Тут не покупка коробки на которой написано, тут ты открываешь коробку и смотришь, купить или нет.

Барыга никак не скрывает\изменяет внешний вид товара.

А если бездумно покупать по вывеске то можно вместо веспер рар кутера купить митрил елой.

И возможно что у барыги была блес Ы точка, но ее купили и осталась Дшнная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rab сказал:

ну попробуй напиши что захочешь и продавай что угодно по мега ценам потом мы тут будем все животы рвать когда тебе банан прилетит, а потом ты поймешь что хотелка твоя тут не катит:D

Я написал пример каждого 2ого,причём тут хотелка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kalkalych сказал:

Тут не покупка коробки на которой написано, тут ты открываешь коробку и смотришь, купить или нет.

Барыга никак не скрывает\изменяет внешний вид товара.

А если бездумно покупать по вывеске то можно вместо веспер рар кутера купить митрил елой.

И возможно что у барыги была блес Ы точка, но ее купили и осталась Дшнная 

ага блес ы точку купили за 100кк и осталась д блес точка тоже за 100кк, думай что несешь. ты где видел чтоб цена на блес ы точку была равна цене на блес д точку. явно рассчитано на их сходство и обман игроков



8 минут назад, Накажу сказал:

Я написал пример каждого 2ого,причём тут хотелка?)

ты не один тут играешь и поверь тебе не позволят писать все что ты захочешь, так что пургу не неси, со своими понтами ( все что хочу то и пишу)



оправдываете мошенников хотя сами первые тут ноете когда попадаетесь, администрация памагите мяня киданули чиго мине тяперь делати:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 17:50, Shedrost сказал:

К сожалению не разбираюсь в форуме

Надо быть канеш гением, чтобы разбираться в форуме. Rocket science просто. Признай, ты даже не пытался.

 

Ставь Валакаса, если помогло, ставь Баиума, если знал лайфхак.

 

Скрытый текст

Genius.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам по 30+ лет, а они на форум "стучать" и ныть бегают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iSCAR сказал:

Мужикам по 30+ лет, а они на форум "стучать" и ныть бегают... 

Так правильно делают, таких товарищей надо топить. А школьный дебилизм, типа стукачество это плохо, нормальный человек оставил в школе.



22 часа назад, Kalkalych сказал:

Тут не покупка коробки на которой написано, тут ты открываешь коробку и смотришь, купить или нет.

Барыга никак не скрывает\изменяет внешний вид товара.

А если бездумно покупать по вывеске то можно вместо веспер рар кутера купить митрил елой.

И возможно что у барыги была блес Ы точка, но ее купили и осталась Дшнная 

То есть кидать людей - хорошо и похвально. Но, к счастью, администрация не разделяет твой оптимизм.



ЗЫ: ну да Д точка за 100кк точно ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iSCAR сказал:

Мужикам по 30+ лет, а они на форум "стучать" и ныть бегают... 

да тут процентов 70 сервера довны и нытики аутисты что ты хочеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, rab сказал:

ага блес ы точку купили за 100кк и осталась д блес точка тоже за 100кк, думай что несешь. ты где видел чтоб цена на блес ы точку была равна цене на блес д точку. явно рассчитано на их сходство и обман игроков


 

ты не один тут играешь и поверь тебе не позволят писать все что ты захочешь, так что пургу не неси, со своими понтами ( все что хочу то и пишу)

 


 

оправдываете мошенников хотя сами первые тут ноете когда попадаетесь, администрация памагите мяня киданули чиго мине тяперь делати:rofl:

 

Какими понтами?)))ору просто

Изменено пользователем Накажу
Ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Накажу сказал:

Какими понтами?)))ору просто

ори пока тебе не потушат:rofl:



9 часов назад, Moerte155 сказал:

да тут процентов 70 сервера довны и нытики аутисты что ты хочеш)

не тебе судить кто тут нытики и это не значит что такие умники по типу тебя могут кидать нытиков, и как то обманывать, и если себя считаешь мега мозгом попробуй начни мошенничать и тебе быстро насуют бананов. потом сам же тут за ноешь за что забанили:D



9 часов назад, Moerte155 сказал:

да тут процентов 70 сервера довны и нытики аутисты что ты хочеш)

и если ты не нытик приходи в дв на спот где я к примеру нытик сполю точки покажешь мне что ты умеешь, только не ной там когда ноздрями землю есть будешь, только не кричи тут для отмазки что ты не играешь давно уже или у тебя нет времени, уверен на все 100% что ты ныть там будешь, а потом побежишь на форум и тоже ныть будешь мега мозг:rofl:



и если тут кто то себя считает топ кидалой или мошенником попробуйте киньте меня старичка, а не разводите новичков гордясь этим, не прячьте головы в песок покажите мне насколько вы умны и крутые:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

если тут кто то себя считает топ кидалой или мошенником попробуйте киньте меня старичка

Старичок, ты уроки все сделал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, y0zZ сказал:

Старичок, ты уроки все сделал? :D

ага еще наверное лет 25 назад:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

ага еще наверное лет 25 назад:D

Ну ты понял как со стороны твой эпос смотрится?
Играй себе и не парься, споилер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, y0zZ сказал:

Ну ты понял как со стороны твой эпос смотрится?
Играй себе и не парься, споилер :P

тут и понимать нечего мошенники должны быть наказан я их призираю:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rab сказал:

призираю

Русский язык настолько богат, что, казалось бы, одна буква, а смысл уже в корне изменился :P

П.С.: уроки ты так и не сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...