Перейти к содержанию
Asterios

Мошенник


Decard

Рекомендуемые сообщения

К сожалению не разбираюсь в форуме, не знаю куда правильно это поместить. Оставлю здесь, думаю администрация разберется.

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример игрового процесса в который админы вмешиваются. ( согласно своим правилам, хотя сути это не меняет )

ЗЫ а вообще, буквы S и D на клаве расположены рядом, может он просто ошибся? 👺

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая конченая тема которую я видел. Хочешь бери, хочешь мимо проходи, хочешь не бери. Зачем ты это скидываешь вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wans сказал:

Самая конченая тема которую я видел. Хочешь бери, хочешь мимо проходи, хочешь не бери. Зачем ты это скидываешь вообще? 

Вот прикинь, идешь ты по улице, а рядом чувак взял и насилует девочку. По твоей логике - хочешь - присоединись - тебя тоже отдерет, хочешь отвернись и иди мимо. Зачем в ментовку звонить вообще?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tsolan сказал:

пример игрового процесса в который админы вмешиваются. ( согласно своим правилам, хотя сути это не меняет )

ЗЫ а вообще, буквы S и D на клаве расположены рядом, может он просто ошибся? 👺

а ничего что он писал на русском ) и буквы совсем не рядом находятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой ситуации игрок намеренно хотел смошенничать. Старый развод с написанием одной инфы, а продажей совсем другой вещи, похожей на ту, которая в названии. Не оправдывайте мошенников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блес д, может кто-то и не отличит :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безпредел сказал:

а ничего что он писал на русском ) и буквы совсем не рядом находятся)

как это не рядом? Ы и S на одной кнопке, D на соседней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Вот прикинь, идешь ты по улице, а рядом чувак взял и насилует девочку. По твоей логике - хочешь - присоединись - тебя тоже отдерет, хочешь отвернись и иди мимо. Зачем в ментовку звонить вообще?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣нашел с чем сравнивать 🤣🤣 у тебя в голове кроме насилия есть что ни будь поинтереснее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wans сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣нашел с чем сравнивать 🤣🤣 у тебя в голове кроме насилия есть что ни будь поинтереснее? 

вот тебе простейший пример, когда ты ошибаешься и случайно что то тыкнешь что продаешь в белый чат бан на чат дают и не важно человек это сделал умышленно или ошибся также и тут ошибся лови бананчик на трейд все по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Вот прикинь, идешь ты по улице, а рядом чувак взял и насилует девочку. По твоей логике - хочешь - присоединись - тебя тоже отдерет, хочешь отвернись и иди мимо. Зачем в ментовку звонить вообще?

а вот если обоих отодрать? кстати пока менты приехали бы, успел бы 10 раз.

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. Ты походу жертва реально сам. Это игра и не мерий жопу с пальцем. А ты по факту донсчик. Даже если чел жулик -ты просто стукач. А таких как ты под шконку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HawkC4 сказал:

Может он уже продал блеску Ы

может он правила не читал и соглашение не нажимал, может и тебе стоит прочесть соглашение на которое ты жмешь, быть может тебе это откроет глаза что играть нужно честно:D



1 минуту назад, gigants сказал:

ТС. Ты походу жертва реально сам. Это игра и не мерий жопу с пальцем. А ты по факту донсчик. Даже если чел жулик -ты просто стукач. А таких как ты под шконку.

а ты что с зоны или ты просто косишь под тех кто по понятиям живет?



а может ты терпило:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем парня наказывать, игровой момент-то =))

Пусть все внимательность развивают, хоть какая-то польза от задротства будет 😂🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Say0narA сказал:

Ну зачем парня наказывать, игровой момент-то =))

Пусть все внимательность развивают, хоть какая-то польза от задротства будет 😂🤣😂

под игровой момент можно все списывать ну за такие игровые моменты тут бананами кормят так что на виселицу мошенника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

Вот прикинь, идешь ты по улице, а рядом чувак взял и насилует девочку. По твоей логике - хочешь - присоединись - тебя тоже отдерет, хочешь отвернись и иди мимо. Зачем в ментовку звонить вообще?

   


 

1 час назад, Накажу сказал:

а в чём подвох?

В объявке перса в торговой лавке написано Ы випку.А продаёт Д.

 Тут не банят за то что надо пуху выкинуть,десять раз оббежать вокруг Гирана и дать её подержать пк персу-тогда она на +100 заточится,сразу,со 100 точек?

 В продажа ивентовых итемов:нектары,тортики не действующие под мошенничество не подпадают разве???

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

Вот прикинь, идешь ты по улице, а рядом чувак взял и насилует девочку. По твоей логике - хочешь - присоединись - тебя тоже отдерет, хочешь отвернись и иди мимо. Зачем в ментовку звонить вообще?

Вообще не такая ситуация. Сидит барыга, никого не трогает, не заставляет покупать.

А если обделенный умом прочитав вывеску и не посмотрев на товар купит его, так может поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gigants сказал:

ТС. Ты походу жертва реально сам. Это игра и не мерий жопу с пальцем. А ты по факту донсчик. Даже если чел жулик -ты просто стукач. А таких как ты под шконку.

Типичный челик из 90-ых. Все по понятиям живет. Внешний мир не зона, тут живут по человеческим правилам, и не "балакают по фене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

ТС. Ты походу жертва реально сам. Это игра и не мерий жопу с пальцем. А ты по факту донсчик. Даже если чел жулик -ты просто стукач. А таких как ты под шконку.

АУЕ головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

Вообще не такая ситуация. Сидит барыга, никого не трогает, не заставляет покупать.

А если обделенный умом прочитав вывеску и не посмотрев на товар купит его, так может поумнеет.

Ну вот прикинь, ты купил коробку на которой написано Intel I5, открываешь, а там селерон. И думаешь: "вот я лох не посмотрел в коробку когда покупал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  Храните адену в сберегательной Банке\Гномке😀

2) Читайте что написано у трейдеров, сверяйте товар.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, rab said:

может он правила не читал и соглашение не нажимал, может и тебе стоит прочесть соглашение на которое ты жмешь, быть может тебе это откроет глаза что играть нужно честно:D


 

 

Может ты будешь только за себя говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Может ты будешь только за себя говорить?

а может ты не будешь защищать мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, rab said:

а может ты не будешь защищать мошенников?

а с чего ты взял, что я кого-то защищаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

а с чего ты взял, что я кого-то защищаю?

тебе наверное не нравится фраза играйте честно так как ты не раз мошенничал, это тебе поджигает точку из которой у тебя газики выходят. мой тебе совет не пиши мне ничего побереги себе нервы и точку где заканчивается копчик:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, rab said:

тебе наверное не нравится фраза играйте честно так как ты не раз мошенничал, это тебе поджигает точку из которой у тебя газики выходят. мой тебе совет не пиши мне ничего побереги себе нервы и точку где заканчивается копчик:rofl:

Мой тебе совет, не пиши чушь и не додумывай за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Мой тебе совет, не пиши чушь и не додумывай за других.

тут нечего додумывать факт мошенничества на лицо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...